Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Разница в возрасте, его бывший брак и бизнес который он потерял.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Annie111

Annie111

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 мая 2019 - 09:16

Случайно наткнулась на тему и захотелось написать свою историю, чтобы не было повторений. Мне 26, ему 30. Неземная любовь, "вся такая моя", настойчиво давай поженимся. У него за спиной женщина с годовалым ребенком (которая случайно забеременела, полностью всех обеспечивала, но любви не было), рухнувший бизнес и желание начать жизнь с нуля со мной, но "ребенка ни в коем случае не брошу". Так вот, денег не хватало хотя бы на обеспечения жилья и еды, вторая работа постоянно была в проекте, но на нее нет времени, тк надо развивать бизнес. Я с щенячьими глазами "мы все сможем, я в тебя верю". И начались эти игры в карьеру, а между встречами по работе был ребенок. На выходе - от меня требуют полное обеспечение быта от покупки и готовки еды до стирки и уборки, хотя я тоже на работе периодами до 11 вечера, но это не отговорка. Он каждый день освобождается в районе 11-12-часа ночи и я должна это принимать, так как разговор о совместном благополучном будущем, а время на ребенка даже обсуждать не смей. Вывод для каждого свой, но какие бы слова и поступки не были вначале, лучше уж без детей и бывших женщин/жен) Потому что это на всю жизнь и одним звонком в сутки их общение никогда не ограничится, а бороться за внимание мужчины - полнейший абсурд.


  • 1

#22 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 мая 2019 - 10:11

Annie111, вы так хорошо начали, я уж думала, что хэппи енд, далеко идущие выводы, но нет... вы нашли крайнего - ребенка. А на самом деле мужчине просто было удобно им прикрываться. Вы не видите разве? Если б не бывшая жена, ваш МЧ нашел бы другой повод приходить в 12 и требовать от вас всего и сразу.  


  • 5

#23 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 мая 2019 - 11:25

Случайно наткнулась на тему и захотелось написать свою историю, чтобы не было повторений. Мне 26, ему 30. Неземная любовь, "вся такая моя", настойчиво давай поженимся. У него за спиной женщина с годовалым ребенком (которая случайно забеременела, полностью всех обеспечивала, но любви не было), рухнувший бизнес и желание начать жизнь с нуля со мной, но "ребенка ни в коем случае не брошу". Так вот, денег не хватало хотя бы на обеспечения жилья и еды, вторая работа постоянно была в проекте, но на нее нет времени, тк надо развивать бизнес. Я с щенячьими глазами "мы все сможем, я в тебя верю". И начались эти игры в карьеру, а между встречами по работе был ребенок. На выходе - от меня требуют полное обеспечение быта от покупки и готовки еды до стирки и уборки, хотя я тоже на работе периодами до 11 вечера, но это не отговорка. Он каждый день освобождается в районе 11-12-часа ночи и я должна это принимать, так как разговор о совместном благополучном будущем, а время на ребенка даже обсуждать не смей. Вывод для каждого свой, но какие бы слова и поступки не были вначале, лучше уж без детей и бывших женщин/жен) Потому что это на всю жизнь и одним звонком в сутки их общение никогда не ограничится, а бороться за внимание мужчины - полнейший абсурд.

Анечка, не верьте Вы этому прохо.... мужчине.
У него одна жена всех содержала.
Теперь сия почетная обязанность досталась Вам.
Он хоть алименты то платит?
И если бизнес не идет то нормальный мужчина устроится на наботу.
А у этого вполне может быть аля "бизнес", что он просто сваливает из дома и где то там чай гоняет и херней приятной мается до 12 ночи а Вам льет в уши про все никак годами не разовьющийся бизнес.
Видимо бывшей это просекла и его турнула.
Теперь Ваша очередь пришла.
Он типа бытовой альфонс.
Кормится по жинщинам, годами развивая "бизнес".
  • 4

#24 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 мая 2019 - 11:43

Случайно наткнулась на тему и захотелось написать свою историю, чтобы не было повторений. Мне 26, ему 30. Неземная любовь, "вся такая моя", настойчиво давай поженимся. У него за спиной женщина с годовалым ребенком (которая случайно забеременела, полностью всех обеспечивала, но любви не было), рухнувший бизнес и желание начать жизнь с нуля со мной, но "ребенка ни в коем случае не брошу". Так вот, денег не хватало хотя бы на обеспечения жилья и еды, вторая работа постоянно была в проекте, но на нее нет времени, тк надо развивать бизнес. Я с щенячьими глазами "мы все сможем, я в тебя верю". И начались эти игры в карьеру, а между встречами по работе был ребенок. На выходе - от меня требуют полное обеспечение быта от покупки и готовки еды до стирки и уборки, хотя я тоже на работе периодами до 11 вечера, но это не отговорка. Он каждый день освобождается в районе 11-12-часа ночи и я должна это принимать, так как разговор о совместном благополучном будущем, а время на ребенка даже обсуждать не смей. Вывод для каждого свой, но какие бы слова и поступки не были вначале, лучше уж без детей и бывших женщин/жен) Потому что это на всю жизнь и одним звонком в сутки их общение никогда не ограничится, а бороться за внимание мужчины - полнейший абсурд.

Вы в итоге расстались?
  • 0

#25 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2019 - 12:11

Да. была бы шея, хомут найдется)))) Дамы, носите ожерелья, а не хомуты. Хоть самостройные,  из чего придется, если на бриллиантовые колье денег нет, но мужика не надо вешать туда, это самое аляповатое, безвкусное, тяжелое и неудобное украшение, оно ни одной женщине не  идет.


  • 9

#26 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2019 - 12:19

Да. была бы шея, хомут найдется)))) Дамы, носите ожерелья, а не хомуты. Хоть самостройные, из чего придется, если на бриллиантовые колье денег нет, но мужика не надо вешать туда, это самое аляповатое, безвкусное, тяжелое и неудобное украшение, оно ни одной женщине не идет.


Ржуууууууууууу, истину глаголешь, сестра!
  • 1

#27 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2019 - 12:19

Я крестик ношу, мне хватает)))
  • 1

#28 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2019 - 14:38

Случайно наткнулась на тему и захотелось написать свою историю, чтобы не было повторений. Мне 26, ему 30. Неземная любовь, "вся такая моя", настойчиво давай поженимся. У него за спиной женщина с годовалым ребенком (которая случайно забеременела, полностью всех обеспечивала, но любви не было), рухнувший бизнес и желание начать жизнь с нуля со мной, но "ребенка ни в коем случае не брошу". Так вот, денег не хватало хотя бы на обеспечения жилья и еды, вторая работа постоянно была в проекте, но на нее нет времени, тк надо развивать бизнес. Я с щенячьими глазами "мы все сможем, я в тебя верю". И начались эти игры в карьеру, а между встречами по работе был ребенок. На выходе - от меня требуют полное обеспечение быта от покупки и готовки еды до стирки и уборки, хотя я тоже на работе периодами до 11 вечера, но это не отговорка. Он каждый день освобождается в районе 11-12-часа ночи и я должна это принимать, так как разговор о совместном благополучном будущем, а время на ребенка даже обсуждать не смей. Вывод для каждого свой, но какие бы слова и поступки не были вначале, лучше уж без детей и бывших женщин/жен) Потому что это на всю жизнь и одним звонком в сутки их общение никогда не ограничится, а бороться за внимание мужчины - полнейший абсурд.

Он деньги дает или нет? 


  • 0

#29 Annie111

Annie111

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 мая 2019 - 10:00

На ребенка деньги не дает, тк сейчас хватает только на ежедневный быт. Они с той женщиной договорились, что пока он на старте от него ничего не требуют, а как заработает - будет вкладывать. А-ля ее финансовое состояние позволяет все содержать.


  • 0

#30 Annie111

Annie111

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 мая 2019 - 10:04

На момент того сообщения расстались, сейчас опять сошлись с надеждой на взаимное понимание. Я просто привыкла в себе копаться и понимаю, что сама совсем не идеальная. Уже несколько раз расставались, в итоге ходила недели четыре общаться с психологом. Раскопали и детство и все отношения с мужчинами - вот пытаюсь собраться по частям и с психологом, думаю, закончили))


  • 0

#31 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 мая 2019 - 11:19

, сейчас опять сошлись с надеждой на взаимное понимание.

Финансовый вопрос как решили?

Я просто привыкла в себе копаться и понимаю, что сама совсем не идеальная
 

Или вы настолько неидельная, что нужно мужику приплатить, чтобы он с вами переспал?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки