Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Все о беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 09 января 2014 - 06:02

Девочки, а кто может подсказать - где можно почитать или послушать о беременности женщины и о родах с точки зрения вед?)))

я у Лаланы слушала лекции "Хотите божественного ребенка? Запросто!". Там по всем месяцам беременности она рассказывает и о подготовке к зачатию. Про роды не помню есть ли там
  • 0

#162 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 января 2014 - 12:20

посмотрите на сайте аудиоведа, там много материалов. Просто вбейте в поиске то, что вас интересует - роды, беременность, зачатие... Там выдает сразу все лекции с содержанием таких слов, там и Лалана, и Гадецкий, и Торсунов, и еще много других)
  • 0

#163 Ekaterina P.

Ekaterina P.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 3 Спасибо
München Deutschland

Отправлено 19 января 2014 - 13:51

Девочки, а есть среди вас вегетарианцы? До беременности я не была такой рьяной вегетарианкой - ела мясо иногда, может быть, раз-два в месяц и то если к свекрови в гости ездили. Ела рыбу, яйца и молочку. С первой беременностью не могла есть мясо, остальное все ела. А теперь вот не могу и рыбу и яйца есть. Из молочных продуктов сыр, да и то который не особо пахучий. В основном фрукты, овощи, крупы, бобовые. Думала, может токсикоз закончится, так я рыбу смогу есть - так нет ведь, даже это слово слышать не могу. Все с мужем шутим - это что же за человечек во мне такой поселился)))
Вот интересно, как вы свое питание выстраиваете и может кинете каких-нибудь ссылок на эту тему. Я сейчас тоже займусь поиском.
  • 0

#164 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 24 января 2014 - 10:40

мы по Лалане пытались зачать- не получилось. А обычным способом сработало))))) Она говорит, мол, посмотрите, как животные зачинают (сзади) и это нормально и правильно. Но потом в другой книге объяснено было, что когда женщина животом вниз находится, то потоки воздуха в теле идут как бы на выход, а огонь пищеварения вообще может сильно разгореться. От всего этого семя погибает. Вот. Ну а там, как Бог даст.
А по питанию: я и много много моих знакомых - вегетарианцы. Все успешно рожают, детки здоровые и классные) Есть книга Матхура Мандал даса_Ведический подход к зачатию и рождению ребенка, она оч классная. И семья Никитиных много всего хорошего написала у них есть сайт и там можно бесплатно скачать книги.
  • 0

#165 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 17 июля 2015 - 15:23

Я уже прочитала ваш пост про ведическое отношение к сексу во время беременности :angel: . Как раз после этого своего поста))
Теперь вопросов нет)))
Буду сдержанней теперь - ради нравственности будущего ребенка.
Спасибо Вам! :give_rose:

Интересно... Я считаю себя достаточно темпераментной, при том, что мама моя сексом во время беременности не занималась. Из-за плохого самочувствия. Или всё-таки я глубоко в душе очень нравственная? )


  • 0

#166 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 17 июля 2015 - 15:53

Зайчик, с вами со смеху умереть можно :) вы же не беременны!!! Чтобы задаваться сейчас этим вопросом :) каждая женщина во время беременности чувствует по-разному. Я с дочерью ходила, была полна желаний, с сыном - не подходите ко мне, пожалуйста!!! Сейчас до третьего триместра ничего не хотела, в декрете оживилась только.
Гормоны играют у всех по-разному.
  • 0

#167 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 17 июля 2015 - 19:26

Я не про себя, а про взаимосвязь. Меня сейчас не интересует, буду я хотеть секса во время беременности или не буду. Я о другом. О том, как связан секс матери во время беременности (или его отсутствие) и натура ребёнка.

Только это)

Судя по полному воздержанию моей матери, я должна была получиться ну очень высоконравственная)


  • 0

#168 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 18 июля 2015 - 15:16

Никакой тут связи нет. Ребенок - это ребенок, отношения мамы и папы - это их отношения, и они не пересекаются. Для мужчины секс=любовь, то есть если мужчина во время беременности занимается с женой интимом, то это дополнительные источники хорошего настроения для мамы и ребеночка: мама чувствует себя желанной и любимой, разве это плохо?
А не занимаются женщины всем этим в беременность из-за падения уровня либидо, а не из-за каких-то высоконравственных своих заморочек :)
Наоборот, беременность - самое то для секса. Голова отдыхает от мыслей: забеременею/не забеременею, не надо бежать тут же в ванную, не надо вообще ни о чем думать! Если есть конечно желание :)
Если нет, то и ладно. Родим-появится.
А дети...
Им не до этого. Они в животе надежно защищены, плавают там себе да спят :)
  • 0

#169 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 18 июля 2015 - 15:19

О том, как связан секс матери во время беременности (или его отсутствие) и натура ребёнка. Только это)

А никак. Это просто современные "лекторы" всякие новые теории придумывают, чтобы лучше продавать свои тренинги 


  • 1

#170 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 18 июля 2015 - 17:52

Точно :acute:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки