Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Рецепты красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 Yelena

Yelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 24 января 2013 - 17:54

Я что-то может не так поняла, таблетки внутрь принимать? В смысле выпивать? (Не понимаю просто от чего лицо горит если внутрь :)))


Именно внутрь! Лучше во время или после еды. Это эффект такой :-)
Кожа сияющая!
  • -4

#22 MariRa

MariRa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 21:47

Я сейчас приобретаю опыт отказа от химии в уходе за собой. Крем, тоник - натуральные, пользуюсь чешской косметикой из масел, КарелХадек, хочу еще минеральную попробовать сухую. Делаем с сыном сами бомбочки для ванной, пока они смешные, но приобретаем опыт. Для волос - фитошампунь вот такой http://www.ecology.m...=health&id=5197 но он у меня получился один раз отлично, остальные разы что-то странное))) у моих подружек получается, хвалят.
  • 0

#23 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 25 января 2013 - 03:54

Девочки, а как фигуру сделать точеней, какой самый легкий способ!!!??? :) :ph34r: я вешу где-то 53 при росте 160, есть животик... хочется быть стройной и звонкой, но не знаю как... йога для меня мучительна потому что в ней нет динамики (или я ошибаюсь?), в спортзал пока не собралась, кормлю, да и трудно очень... вот на танцы может быть. Кто занимается дома? Может все-таки возможно. Я вес-то не сильно хочу сбрасывать, хочется просто упругости, подтянутости и грациозности...


Я занимаюсь дома и очень-очень-очень всем советую вот этот сайт: http://www.jv.ru/. Тут есть видеотека по многим направлениям (йога, танцы, дыхательные практики, гимнастика, пилатес и куча еще всего, на любой вкус). Еще у них есть онлайн-трансляция. Открыла это чудо недавно, теперь дома через день занимаюсь хатха-йогой с Рави Кумаром и Варварой Любимовой, разбавляю леди-дэнсом, я в восторге!
  • 5

#24 Джевана

Джевана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 04:31

девчат, у меня обратная проблема... нужно вес чуток набрать.. вроде ешь, ешь.. а толку... может подскажете чего?
  • 0

#25 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 25 января 2013 - 04:41

девчат, у меня обратная проблема... нужно вес чуток набрать.. вроде ешь, ешь.. а толку... может подскажете чего?


Во, у меня та же ситуация.. Правда, я в своем теле чувствую себя нормально, но по какой-то там формуле у меня недовес http://ru.wikipedia....екс_массы_тела. Стоит ли в этом случае стремиться поправиться?
  • 0

#26 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 января 2013 - 06:10

Я сейчас приобретаю опыт отказа от химии в уходе за собой.

Я тоже сторонник натурального. Масла, эфирные, базовые и всё что есть в холодильнике в ход идет :) Подскажите как ухаживаете за кожей вокруг глаз? Очень этот вопрос волнует. Спасибо!!
Девчата, поделитесь своими средствами, может и мне подойдет. А?
  • 0

#27 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 06:12

Katk, а что за бомбочки для ванной?Оо
  • 0

#28 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 января 2013 - 06:17

по-моему у вас нормальное сочетание рост\вес. Я помню мне формулу рассказывали рост-105=желаемый вес.

А если танец живота? У Вас хорошие параметры, не нужно худеть, а вот животик убрать если хочется - думаю самое то, результат будет даже если по видео урокам заниматься.
  • 0

#29 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 января 2013 - 06:19

Я занимаюсь дома и очень-очень-очень всем советую вот этот сайт: http://www.jv.ru/. Тут есть видеотека по многим направлениям (йога, танцы, дыхательные практики, гимнастика, пилатес и куча еще всего, на любой вкус). Еще у них есть онлайн-трансляция. Открыла это чудо недавно, теперь дома через день занимаюсь хатха-йогой с Рави Кумаром и Варварой Любимовой, разбавляю леди-дэнсом, я в восторге!

Спасибо за сайт!! Занимаюсь йогой в фитнес центре три раза в неделю, хочу больше, но одной дома не получается, постоянно путаюсь что как, начинаю думать... а зачем я сейчас вдохнула, нужно же выдохнуть, и мысли цепляются друг за друга и все.. йоги нет :) Мне не хватает спокойного голоса тренера, который будет мне говорить что делать, этот сайт выход. Именно он-лайн трансляции. Это хорошая стимуляция, а то ролики на ютуб есть, но они же всегда есть, вот и думаешь ну как нибудь включу попробую и вот так уже пол года думаю)) Спасибо!!
  • 1

#30 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 06:30

А если танец живота? У Вас хорошие параметры, не нужно худеть, а вот животик убрать если хочется - думаю самое то, результат будет даже если по видео урокам заниматься.

ну это да, хотя если вы занимаетесь танцем живота усердно - он постепенно уйдет полагаю
  • 0

#31 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 января 2013 - 07:14

Именно внутрь! Лучше во время или после еды. Это эффект такой :-)
Кожа сияющая!


Все, спасибо, поняла:))
  • 0

#32 Джоана

Джоана

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 09:04

Я занимаюсь дома и очень-очень-очень всем советую вот этот сайт: http://www.jv.ru/. Тут есть видеотека по многим направлениям (йога, танцы, дыхательные практики, гимнастика, пилатес и куча еще всего, на любой вкус). Еще у них есть онлайн-трансляция. Открыла это чудо недавно, теперь дома через день занимаюсь хатха-йогой с Рави Кумаром и Варварой Любимовой, разбавляю леди-дэнсом, я в восторге!

Спасибо! Классно :) А вы какой тариф выбираете?
  • 0

#33 Джоана

Джоана

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 09:07

:)

девчат, у меня обратная проблема... нужно вес чуток набрать.. вроде ешь, ешь.. а толку... может подскажете чего?

О!! Это же так прекрасно... можно кушать мороженое с орехами...
  • 0

#34 LadyLara

LadyLara

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 09:38

Я занимаюсь дома и очень-очень-очень всем советую вот этот сайт: http://www.jv.ru/. Тут есть видеотека по многим направлениям (йога, танцы, дыхательные практики, гимнастика, пилатес и куча еще всего, на любой вкус). Еще у них есть онлайн-трансляция. Открыла это чудо недавно, теперь дома через день занимаюсь хатха-йогой с Рави Кумаром и Варварой Любимовой, разбавляю леди-дэнсом, я в восторге!


Ой, я тоже так люблю этот сайт.Можно все направления попробовать и выбрать что-то своё.
  • 0

#35 Девушка-Вода

Девушка-Вода

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 04:02

Расскажу от ом, что делаю я. Многое взято у Марианны Полонски и из учений Гейш.

Обычно такой "ритуал красоты" умещается в 1,5 часа.
Всё действо происходит в ванне. Набираем ванну воды той температуры, которая доставляет вам наибольшее удовольствие. Добавляем несколько капель любимого эфирного масла. Тем, кому хочется, чтобы процедура сподвигла на плодотворный день, добавила бодрости и подтянула кожу, используем анис, апельсин, грейпфрут. Для желающих успокоиться - лаванда. Кто желает пробудить женскую энергию - жасмин, гардения, роза. :rolleyes:

По желанию можно добавить лепестки роз или тряпичный мешочек (в источнике был шёлк), наполненный сухими лепестками. Также рядом ставим лампу с маслом нашего желаемого настроения.

Готовим чашку розового или гибискусового чая. Можно по своим предпочтениям. Добавляем специи (корица, кардамон, шафран), если душа того просит. :)

Заранее приготовленные масочки уже ждут в ванной. Для волос я использую
-взбитое яйцо + мёд + корица
-кислое молоко

Для лица, шеи, декольте:
-желток + мёд+ оливковое масло
-сметана или йогурт
-овсяные мука + рисовая мука + кислое молоко

Скраб для тела:
-кофе с оливковым маслом (но это грубо и от целлюлита)
-Молотые овсяные хлопья + молотый рис + сметана

Вместо шампуня:
-горчица (от химии я отказалась с целю сохранения косы, о ценности которой тут все знают не по наслышке. Сначала не привычно, но со временем волосы промываются)

Включаем диск нежной и обволакивающей инструменталки (я люблю пианино и саксофон) и наслаждаемся минут 40-50.

Закончим процедуру поочерёдным прикладыванием тряпичных салфеток, опущенных в тёплую и в холодную воду с добавлением лимонного сока к шее и декольте, чтобы таким контрастом стимулировать приток крови и регенерацию клеток нежной кожи.

Выйдя из ванны и отдохнув 5-10 минут, приступаем к 30 минутному массажу стоп и остального тела кунжутным маслом. В идеале, надо и голову промассировать с маслом, но горчица его не промывает. Приходится отказаться.

Итак, 1,5 часа в день и Вашей энергии красоты хватает и Вам, и любимому мужу.
Желаю счастья и любви всем красавицам, читающим форум. :wub:
  • 13

Поблагодарили 1 :
надежда37

#36 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 05:21

Попробовала маску для волос с желатином. Действительно эффект ламинирования! Очень понравилось! Не бойтесь!!! B)
  • 0

#37 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 10:07

А я недавно открыла для себя замечательное средство для лица-овсянка.Размалываю в блендере пока хлопья не станут мелкими насколько это возможно,в ладошку беру ,добавляю воду и этой смесью умываюсь и скраблю лицо.Эффект мне очень нравится,черные точки становятся светлее,а гладкость кожи сохраняется до следующего дня.
А тем у кого бывают высыпания на лице советую эфирное масло чайного дерева,мне помогает.
  • 2

#38 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 13:51

Для волос - фитошампунь вот такой http://www.ecology.m...=health&id=5197 но он у меня получился один раз отлично, остальные разы что-то странное))) у моих подружек получается, хвалят.


Огромное спасибо за ссылку!!!я воодушевилась и вчера вечером сделала такой шампунь! С утра помыла им голову!! Очень осталась довольна! У меня половина волос испорчена, а половина отросла своих здоровых. Так вот, там где испорчены очень плохо промылось и вообще невозможно было прочесать. Но когда я их высушила - гладкие, пушистые, объемные, чистые!!!!! конечно горчица подсушивает испорченные волосы, но это не беда. В следующий раз просто масла добавлю.
  • 0

#39 Агата

Агата

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 15:52

а я обожаю кофе... не знаю что и делать.
а травяные чаи вы сами готовите или покупные?

Камила, а попробуйте кофе заменить цикорием ;) Он полезный и по вкусу очень похож! Моей маме он очень помог избавиться от кофемании :)
  • 0

#40 Агата

Агата

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 16:07

девушки, всем доброго времени суток! хочу поделиться своим открытием - глина! самая простая, я покупала для лепки с сыном:) Хорошенько моем лицо со всякими натуральными скрабами, а затем толстым слоем накладываем на него сметанообразную глиняную массу. Раньше я делала такие маски, но эффекта не было - глина через 10 мин высыхала, стягивала кожу, забивалась в мои расширенные поры. Но теперь я просто кладу на глиняные места тонкий слой смоченной в воде ваты и хожу с такой красотой долго - часа два. Дело в том, что глина вытягивает все гадости из тех мест, куда вы ее прикладываете. У меня ооочень проблемная кожа с детства. После такой процедуры кожа становится очень гладкой, будто резиновой! Уходят раздражения и воспаления. Делаю уже 4 день подряд - кожа все лучше с каждым днем! Потом смываю масочку, когда надоедает, ополаскиваю кожу холодной водой, промакиваю и наношу на нее массажными движениями кокосовое масло - а это мое второе супер-открытие! Кстати, масло гхи тоже очень хорошо влияет на кожу:)
А вот еще мои натуральные рецепты красоты, я уже пару лет обхожусь без химии:)
http://frutomama.ru/...ix-sovetov.html
И тут девушка спрашивала про подтягивание форм, я пользуюсь этим комплексом - супер-девушка! У нее и для живота классные упражнения, попробуйте!
http://frutomama.ru/...-zabegajte.html
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки