Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Матрона Московская : " Страшная сила вступила в действие... Раньше только болота да леса дремучие были местами обитания ее, а теперь..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 06:36

очень почитаю Матронушку и все время ей молюсь. Правда, что-то пока она нам не помогла,хоть прекланялись к мощам,очень искренно молились :(
  • 0

#22 Listopada

Listopada

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 08:41

очень почитаю Матронушку и все время ей молюсь. Правда, что-то пока она нам не помогла,хоть прекланялись к мощам,очень искренно молились :(


Может быть мой опыт вам поможет. Нас Святые всегда слышат. Точнее через них нам помогает сам Господь Бог. Просто исполняется то, что ведет нас ко спасению. Как говорят Святые Отцы.
Несколько лет назад я узнала о Матронушке. Совершенно случайно. А так как живу в Сибири и далеко от Москвы, то попросила девушку прислать мне иконку Матронушки, освященную на ее мощах.
Подарок пришел! Радости моей не было предела! И я молилась. Молилась о любви и отношениях с человеком, с которым тогда встречалась. И страдала. Просила о свадьбе. Но желание не исполнилось. Мы расстались...Для меня это был такой крах тогда,что я даже и забыла о помощи Матроны...не помогла...
Однако Господу виднее, что нам нужно :)
Через 2 года я встретила своего будущего мужа. И сейчас могу сказать, как это было все на благо! Слава Господу и спасибо Матронушке, что помогла. В том расставании было то, что как раз и было мне нужно.
Так что не отчаивайтесь.
  • 8

#23 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 11:36

Может быть мой опыт вам поможет. Нас Святые всегда слышат. Точнее через них нам помогает сам Господь Бог. Просто исполняется то, что ведет нас ко спасению. Как говорят Святые Отцы.
Несколько лет назад я узнала о Матронушке. Совершенно случайно. А так как живу в Сибири и далеко от Москвы, то попросила девушку прислать мне иконку Матронушки, освященную на ее мощах.
Подарок пришел! Радости моей не было предела! И я молилась. Молилась о любви и отношениях с человеком, с которым тогда встречалась. И страдала. Просила о свадьбе. Но желание не исполнилось. Мы расстались...Для меня это был такой крах тогда,что я даже и забыла о помощи Матроны...не помогла...
Однако Господу виднее, что нам нужно :)
Через 2 года я встретила своего будущего мужа. И сейчас могу сказать, как это было все на благо! Слава Господу и спасибо Матронушке, что помогла. В том расставании было то, что как раз и было мне нужно.
Так что не отчаивайтесь.

спасибо большое!!!!!!!!! Да, я тоже так стараюсь думать. Просто очень хотим второго ребеночка, а его все нет и нет, хотя любовь взаимная и крепкая, деньги есть, квартира, желание огромное. Я вот и задумываюсь, в чем причина? Может, урок надо пройти, успокаиваю себя этим. Но....скорее бы душенька чья-то решила воплотиться :)
  • 2

#24 kolibri

kolibri

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 мая 2013 - 10:27

спасибо большое!!!!!!!!! Да, я тоже так стараюсь думать. Просто очень хотим второго ребеночка, а его все нет и нет, хотя любовь взаимная и крепкая, деньги есть, квартира, желание огромное. Я вот и задумываюсь, в чем причина? Может, урок надо пройти, успокаиваю себя этим. Но....скорее бы душенька чья-то решила воплотиться

Яника, всё придёт!!! Просите у Матронушки понимания почему так, терпения и спокойствия. Просите у неё показать вам причину вашего ожидания, так показать, чтобы вы поняли. Может во сне, может инфо где-то попадётся и вы поймёте. Я верю, что она всех слышит. Вы потом осознаете зачем дано было это время и станет спокойнее.
Я ещё год назад очень молилась, чтобы муж дописал и защитил свою диссертацию, которая шла с большим скрипом и дальнейшего развития не давала. Очень просила за него, но результата я не видела. Защищаться он подумывал в одном из вузов столицы, но всё никак не доходил туда, текст не писался - то работы много, то ещё какие-то причины. И вот пару месяцев назад в этом вузе разгорается скандал с липовыми диссертациями и диссертационный совет там вообще закрывают. Все соискатели, которые к тому времени подошли там к защитам диссертаций - они повисли в воздухе. Когда и будут ли они защищаться - неизвестно. И если бы мой супруг год назад, когда я начала молиться, прикрепился бы в этот вуз - защиты бы ему было не видать - потраченное зря время и деньги. Вот тогда я поняла почему мы год тормозили... А муж в течении последующих 2-х месяцев очень быстро, просто как-то нереально повезло - прикрепился в лучший вуз, хотя и сроки там прошли и много препятствий было, но везде двери сами открывались. Мы о таком и не мечтали. Я помню как до этого за пару недель я попросила Матронушку помочь - пусть будет вуз, где будет лучше для него. И сейчас работа просто горит у него в руках.

Я очень верю Матронушке. Ожидание очень изматывает... Мы вот тоже ждём, когда придёт наш малыш. Но я в последнее время чувствую, что наше время ещё впереди.

Верьте!!! :angel:
  • 5

#25 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 мая 2013 - 06:24

Яника, всё придёт!!! Просите у Матронушки понимания почему так, терпения и спокойствия. Просите у неё показать вам причину вашего ожидания, так показать, чтобы вы поняли. Может во сне, может инфо где-то попадётся и вы поймёте. Я верю, что она всех слышит. Вы потом осознаете зачем дано было это время и станет спокойнее.
Я ещё год назад очень молилась, чтобы муж дописал и защитил свою диссертацию, которая шла с большим скрипом и дальнейшего развития не давала. Очень просила за него, но результата я не видела. Защищаться он подумывал в одном из вузов столицы, но всё никак не доходил туда, текст не писался - то работы много, то ещё какие-то причины. И вот пару месяцев назад в этом вузе разгорается скандал с липовыми диссертациями и диссертационный совет там вообще закрывают. Все соискатели, которые к тому времени подошли там к защитам диссертаций - они повисли в воздухе. Когда и будут ли они защищаться - неизвестно. И если бы мой супруг год назад, когда я начала молиться, прикрепился бы в этот вуз - защиты бы ему было не видать - потраченное зря время и деньги. Вот тогда я поняла почему мы год тормозили... А муж в течении последующих 2-х месяцев очень быстро, просто как-то нереально повезло - прикрепился в лучший вуз, хотя и сроки там прошли и много препятствий было, но везде двери сами открывались. Мы о таком и не мечтали. Я помню как до этого за пару недель я попросила Матронушку помочь - пусть будет вуз, где будет лучше для него. И сейчас работа просто горит у него в руках.

Я очень верю Матронушке. Ожидание очень изматывает... Мы вот тоже ждём, когда придёт наш малыш. Но я в последнее время чувствую, что наше время ещё впереди.

Верьте!!! :angel:

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верю,обязательно верю! Еще хочется вспомнить Ксению Блаженную,люблю в ее часовенку ходить в Петербурге,во многом мне помогала
  • 0

#26 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 24 апреля 2015 - 08:53

А еще говорят, что Матронушка сама дает о себе знать тем людям, кому нужна помощь.
Я раньше слышала о ней, но как-то не придавала большого значения. Пока не попала в больницу (по женски... ребеночка хотим, но пока не получается). В палате я встретила свою одноклассницу из начальной школы. Это ж не виделись лет двадцать :)). Она лежала на сохранении после эко. Разговорились о жизни, о том , о сем....и я увидела на шее у нее образок Матронушки и что-то вдруг во мне перевернулось. Всю ночь мне виделся этот образок.
После выписки из больницы мы с мужем поехали к мощам Матронушки...просили ее о помощи нам. Я верю, что Матронушка поможет нам по воле Господа. Я стала намного спокойнее, а это не мало важный фактор...
  • 1

#27 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 24 апреля 2015 - 12:28

Я как-то плохо реагирую на обращение"мы теперь"и "люди в наше время"
Не знаю,кто такие-мы?
Могу сказать только про себя.И думаю,что в наше время ничуть не меньше праведных и чистых людей,чем и раньше.
А осуждение-грех.
  • 2

#28 chegevikka

chegevikka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 4 Спасибо
odessa ukraine

Отправлено 28 мая 2015 - 11:48

Девочки! Кто-то тут говорил о декоративной косметике. Я тоже верую и интересовалась этим вопросом. Пришла к такому выводу: не важно что мы делаем, важно с каким намерением. Не плохо иногда пользоваться косметикой, например, для себя и мужа, плохо ей пользоваться, чтобы на тебя смотрели и любовались чужие мужчины. Ведь если брать в целом вопрос о неизменности изначального нашего образа, то ведь туда не только косметика включится, а и форма бровей, эпиляции и много чего еще =) Так же как и сребролюбие: деньги не плохо и не грех зарабатывать, грех когда деньги становятся твоим идолом, когда подменяют все самое важное в жизни. Не плохо вкусно покушать в обед: грехом считается именно чревоугодие, когда еда становится таким себе объектом поклонения и всех забот. На первом месте будет у нас Бог, на втором семья - и тогда все будет естественно и правильно!
  • 1

#29 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 05 июня 2015 - 19:51

Господь дал нам конечно каждой...но факторы экологии и прочее очень быстро стирают красоту, отбирают цвет лица и тп...поэтому подкрашиваться,чтобы выглядеть свежей и радовать близкого человека-ведь не грех?

Подкрашиваются-то в основном не для близких, а "на выход". А вообще, при правильном подходе и доверительных отношениях мужу накрашенный вид женщины тоже будет казаться неестественным и странным. Вот у нас в семье так, при виде женщин с ярким макияжем, на каблуках муж чуть не кривится.
  • 0

#30 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 05 июня 2015 - 19:52

1
  • 0

#31 citykey

citykey

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
France Я Вконтакте

Отправлено 24 октября 2016 - 12:07

Может быть мой опыт вам поможет. Нас Святые всегда слышат. Точнее через них нам помогает сам Господь Бог. Просто исполняется то, что ведет нас ко спасению. Как говорят Святые Отцы.
Несколько лет назад я узнала о Матронушке. Совершенно случайно. А так как живу в Сибири и далеко от Москвы, то попросила девушку прислать мне иконку Матронушки, освященную на ее мощах.
Подарок пришел! Радости моей не было предела! И я молилась. Молилась о любви и отношениях с человеком, с которым тогда встречалась. И страдала. Просила о свадьбе. Но желание не исполнилось. Мы расстались...Для меня это был такой крах тогда,что я даже и забыла о помощи Матроны...не помогла...
Однако Господу виднее, что нам нужно :)
Через 2 года я встретила своего будущего мужа. И сейчас могу сказать, как это было все на благо! Слава Господу и спасибо Матронушке, что помогла. В том расставании было то, что как раз и было мне нужно.
Так что не отчаивайтесь.

Я присоединяюсь к Вашему свидетельству о чудесах Матроны. Для тех, кому нужна вера. Я сходила к Матроне - моя троюродная сестра москвичка мне о ней рассказала и к ней привела. Сама я украинка и живу уже давно во Франции. Но благодаря моей сестре мы с мужем попали к Матроне. Сестра даже очередь для нас выстояла - мы пришли и сразу попали к иконе. Я попросила о ребенке. И через несколько месяцев забеременела. У нас теперь здоровый красивый сыночек. Всем желаю такого счастья! Прсите Матрону! Она помогает!!! Я родила в 39 лет! Это господнее чудо! 

 

Я подарила иконку Матроны родственнице мужа, которая хотела тоже детей. Она стала мамой впервые в 44!!! Родила мальчиков-близнецов! Она приезжала к нам в гости, когда беременной была, чтоб сказать спасибо за Матрону. При этом она француженка и ничего не понимает в православии... Матрона всем помогает! 

 

Идите к Матроне! Просите у нее. Молитесь ей. 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки