Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Материалы для мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 28 февраля 2013 - 15:23

Весна,СПАСИБО за список!!! :give_rose:

не за что:) пусть будет полезным!:)
  • 0

#22 Lyubika

Lyubika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 08:15

Ой какая замечательная тема))) у меня вот тоже возник вопрос, какие книги можно предложить дорогому мужчине. Дело в том, что мне много чего хотелось бы ему рассказать, но быть его учительницей я не хочу, он же в свою очередь просит посоветовать ему полезную литературу для самосовершенствования. Может быть вы сможете посоветовать что то более светское (без религиозного уклона), такую книгу в которой бы рассказывалось о настоящих мужских качествах, возможно историческую, связанную с древними временами, царями....))) ту где есть примеры успешных мужчин, которые нашли свое предназначение в жизни и были примером для других.
  • 0

#23 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 13 марта 2013 - 04:04

Ефремов может быть?
  • 0

#24 Lyubika

Lyubika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 13 марта 2013 - 06:35

Благодарю, Карри :) :) :) думаю Таис Афинская будет как раз то, что нужно!!!
  • 1

#25 Ялоп

Ялоп

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Я Вконтакте

Отправлено 16 марта 2013 - 18:29

Ой девочки, может не в тему... В общем как то муж услышал, что я слушаю лекции Торсунова (он был совсем в другой комнате), прибежал, спросил, что я слушаю... Я: о взаимоотношених в семье. В общем, сказал, что если еще раз услышит этот голос, в этот же день со мной разведется... Я вот уже две недели ломаю голову, что это за реакция такая, странная... :sad:
  • 0

#26 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 16 марта 2013 - 18:39

может, спросить у него, чем голос-то не понравился?
хотя, мне честно говоря тоже голос Торсунова не сильно симпатизирует) он такой... странноватый)))
слушайте в наушниках! :)
  • 0

#27 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 14:23

Девочки, можете подсказать лекции по развитию отношений, мужской и женской природе и/или мужским обязанностям без уклона в астрологию и какую-либо другую эзотерику? Парень попросил показать что-нибудь, но я боюсь, что рассуждения о планетах в гороскопе не добавят авторитета Торсунову)
  • 0

#28 Lyubika

Lyubika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 02:05

Ой девочки, может не в тему... В общем как то муж услышал, что я слушаю лекции Торсунова (он был совсем в другой комнате), прибежал, спросил, что я слушаю... Я: о взаимоотношених в семье. В общем, сказал, что если еще раз услышит этот голос, в этот же день со мной разведется... Я вот уже две недели ломаю голову, что это за реакция такая, странная... :sad:

Ялоп, я думаю вам все же перед тем как продолжить слушать лекции хотя бы в наушниках, нужно попросить у мужа разрешения. вот на эту тему сам Торсунов говорит
  • 0

#29 Lyubika

Lyubika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 02:16

Phaula, а может быть вам начать с нейтральной лекции? например как выучить иностранный язык? а вот еще несколько отрывков, которые я своему мужчине показывала. Правда я предварительно его подготовила, рассказала пару моментов, которые сама слышала, шуточки Торсунова рассказала, так что все на удивление гладко прошло)) теперь вместе иногда смотрим))) и вам я желаю, чтобы первое впечатление у вашего мужчины сложилось хорошее)))

  • 2

#30 Lyubika

Lyubika

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 02:16


  • 2

#31 Ялоп

Ялоп

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Я Вконтакте

Отправлено 18 марта 2013 - 04:44

Ялоп, я думаю вам все же перед тем как продолжить слушать лекции хотя бы в наушниках, нужно попросить у мужа разрешения. вот на эту тему сам Торсунов говорит http://www.youtube.com/watch?v=mKleHnqq-oM


Я уважаю мужа, пэ не слушаю даже в наушниках, вот и написала вопрос в темке. И вставленное видео посмотреть не могу((( Может вкратце перескажете мне? :sorry: Буду признательна :give_rose:
  • 0

#32 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 05:08

Lyubika, он узнал, что я что-то такое слушаю и спросил, что говорят, "вдруг я что-то не так делаю". Так что показать про иностранные языки будет странно) Но я нашла цикл Вечные ценности, думаю скинуть его - без особо спорных моментов и самые основные принципы раскрывает
  • 0

#33 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 05:09

Видео посмотрю, может, покажу) Ищу текст просто
  • 0

#34 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 19 марта 2013 - 08:48

Девочки, можете подсказать лекции по развитию отношений, мужской и женской природе и/или мужским обязанностям без уклона в астрологию и какую-либо другую эзотерику?

поищи у Гадецкого, у меня был видеокурс по его Законам Жизни... и там отдельной частью была тема Мужчина и Женщина... очень все наглядно ,здорово рассказано ! Единственное, что мой муж воспринял на Ура! С тех пор Гадецкий в нашей семье - фигура авторитетная :)
  • 0

#35 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 марта 2013 - 11:08

Ялоп, но... голос - это ведь не причина, чтобы запрещать вам развиваться? Может, стоить эту тему обсудить? в конце концов есть и другие ораторы, с другими голосами)
  • 0

#36 Any

Any

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 15 апреля 2013 - 14:08

А я даже боюсь сказать мужу про веды, про этот сайт,что я читаю, интересуюсь, работаю над собой. Он все это глупостью считает и засорением мозгов(что либо объяснять бесполезно-отмахивается и злится...Мне б хотелось,чтоб и он тоже развивался духовно. Как преподнести ему?
  • 2

#37 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 17 апреля 2013 - 08:37

А я даже боюсь сказать мужу про веды, про этот сайт,что я читаю, интересуюсь, работаю над собой. Он все это глупостью считает и засорением мозгов(что либо объяснять бесполезно-отмахивается и злится...Мне б хотелось,чтоб и он тоже развивался духовно. Как преподнести ему?


Продолжайте читать, интересоваться, работать над собой :)
  • 0

#38 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 03 мая 2013 - 14:14

Ой девочки, может не в тему... В общем как то муж услышал, что я слушаю лекции Торсунова (он был совсем в другой комнате), прибежал, спросил, что я слушаю... Я: о взаимоотношених в семье. В общем, сказал, что если еще раз услышит этот голос, в этот же день со мной разведется... Я вот уже две недели ломаю голову, что это за реакция такая, странная... :sad:

потому что его голос похож на поучительный голос священника из церкви, мне тоже муж так сказал. Они это не любят))))
  • 1

#39 Максим Хюрри

Максим Хюрри

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Петрозаводск Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2013 - 14:28

По себе помню, когда Торсуновы впервый раз услышал - сразу выключил. Позже, когда начались проблемы в семейной жизни всётаки заставил себя его послушать. Вот слушаю до сих пор :) Хотя некоторые манеры всё равно не переношу - например песни... Бррр.
К тому же подача семейных тем у большинства авторов "с женским уклоном". Мне больше всего был понятем(по мужски) Тугутов Л.М. Всем советую, у него много очень хороших примеров и притч.

Ой девочки, может не в тему... В общем как то муж услышал, что я слушаю лекции Торсунова (он был совсем в другой комнате), прибежал, спросил, что я слушаю... Я: о взаимоотношених в семье. В общем, сказал, что если еще раз услышит этот голос, в этот же день со мной разведется... Я вот уже две недели ломаю голову, что это за реакция такая, странная... :sad:

Не помню у кого из авторов есть такая мысль: нужно показать(на деле) мужу что новые знания несут ему только благо.
  • 4

#40 Leslie

Leslie

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 08:45

Не помню у кого из авторов есть такая мысль: нужно показать(на деле) мужу что новые знания несут ему только благо.


Спасибо за Ваше мнение. В общем-то я как-то так и подумала: меньше слов, больше дела.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки