Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Давайте знакомиться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61 Leonica

Leonica

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 02 апреля 2013 - 12:23

есть, почему нет?)) но я если что не вегетарианка, это проблема?)

Не, не проблема. Сначала надо получше познакомиться, а потом я окажу "дурное" влияние ))). Шучу :P.
  • 0

#62 Pion

Pion

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 02 апреля 2013 - 19:10

Не, не проблема. Сначала надо получше познакомиться, а потом я окажу "дурное" влияние ))). Шучу :P.

я никак не против этого, просто ко всему стараюсь подходить осознанно, а в этом вопросе у меня пока когнитивный диссонанс))
  • 0

#63 Pion

Pion

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 02 апреля 2013 - 19:13

Девочки!!! Может кто выписывает косметику Ив Роше?? Очень хочу каталог!!

я периодически нахожу в почтовом ящике, но он на эстонском, а я языка до сих пор не знаю, поэтому и каталог игнорирую, в след раз могу приберечь и передать)
  • 0

#64 Leonica

Leonica

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 02 апреля 2013 - 20:10

я периодически нахожу в почтовом ящике, но он на эстонском, а я языка до сих пор не знаю, поэтому и каталог игнорирую, в след раз могу приберечь и передать)

Я сегодня провела разведку боем - Ив Роше стали делать опыты на животных, чтобы попасть на рынок Китая. Так что я их больше не хочу )), спасибо. Буду на Дермошопе заказывать товары. Бытовую химию я уже поменяла на веганскую, с лягушкой )).
  • 0

#65 Leonica

Leonica

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 02 апреля 2013 - 20:13

я никак не против этого, просто ко всему стараюсь подходить осознанно, а в этом вопросе у меня пока когнитивный диссонанс))

Я была год вегетарианкой, а когда поругалась с основателем группы на одноклассниках на тему веганства (мол, зачем оно??), стала веганкой! )) Вот так вот меня зацепило :rofl:. Что называется - метод от противного ).
  • 0

#66 Pion

Pion

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 03 апреля 2013 - 07:19

Я сегодня провела разведку боем - Ив Роше стали делать опыты на животных, чтобы попасть на рынок Китая. Так что я их больше не хочу )), спасибо. Буду на Дермошопе заказывать товары. Бытовую химию я уже поменяла на веганскую, с лягушкой )).

ну да, бытовую химию я стараюсь экологичную использовать, и на себя мазать без всяских ЛСН, но это всё еще мои запасы, привезенные из Украины, тут пока не нашла толком где покупать, чтоб всё и сразу, подскажешь?)
  • 0

#67 Leonica

Leonica

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 03 апреля 2013 - 08:29

ну да, бытовую химию я стараюсь экологичную использовать, и на себя мазать без всяских ЛСН, но это всё еще мои запасы, привезенные из Украины, тут пока не нашла толком где покупать, чтоб всё и сразу, подскажешь?)

Я только одну фирму пока нашла, но ее товарами уже пользовалась - выиграла в подарок в магазине нижнего белья ))), но тогда не знала, что она еще и веганская. Финская продукция. Если подойдет, то нет смысла метаться в поисках других фирм )

https://www.dermoshop.com/ru-ee/
  • 0

#68 Pion

Pion

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 04 апреля 2013 - 19:00

Я только одну фирму пока нашла, но ее товарами уже пользовалась - выиграла в подарок в магазине нижнего белья ))), но тогда не знала, что она еще и веганская. Финская продукция. Если подойдет, то нет смысла метаться в поисках других фирм )

https://www.dermoshop.com/ru-ee/

спасибо, буду изучать))
  • 0

#69 Leonica

Leonica

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 05 апреля 2013 - 07:40

Я уже и заказ сделала. Получу на следующей неделе. Надеюсь, что качество не подведет ). Доставка только 6 евро, надо с кем-то вскладчину заказывать.
  • 0

#70 Leonica

Leonica

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 05 апреля 2013 - 08:03

Девочки, у меня африканская улитка-альбинос снела яйца!! Может кому нужны домашние питомцы без шума и пыли? ))) Если выведутся, то могу предложить )).

Вот моя красавица )

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  мерли.jpeg   35,25К   12 Количество загрузок:

  • 0

#71 Natalli

Natalli

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 06:38

Девушки, книги приехали! Какие же они красивые! :) Завтра всем в личку напишу, кто хотел :)


Доброе утро!
Меня зовут Наталья, живу в Таллинне. Приятно найти единомышленниц в нашем столичном городочке). У меня есть книга в ПДФ-формате, но люблю бумажные, "старинные". Если у вас ещё остались экземпляры, с удовольствием приобрела бы. заранее спасибо за ответ.
  • 0

#72 Leonica

Leonica

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 14 июня 2013 - 08:54

Доброе утро! Меня зовут Наталья, живу в Таллинне. Приятно найти единомышленниц в нашем столичном городочке). У меня есть книга в ПДФ-формате, но люблю бумажные, "старинные". Если у вас ещё остались экземпляры, с удовольствием приобрела бы. заранее спасибо за ответ.

Доброе утро!
Наталья, могу предложить свою личную книгу. Она конечно получается не новая, читала ее я и моя подруга. Но думаю, что перечитывать ее я больше уже не буду. Все что хотела, уже почерпнула.
  • 0

#73 Natalli

Natalli

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 июня 2013 - 02:41

Доброе утро!
Наталья, могу предложить свою личную книгу. Она конечно получается не новая, читала ее я и моя подруга. Но думаю, что перечитывать ее я больше уже не буду. Все что хотела, уже почерпнула.

Спасибо, Леоника. Сколько Вы хотите за эту книгу и где и когда с Вами можно пересечься?
  • 0

#74 Leonica

Leonica

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 15 июня 2013 - 09:25

Спасибо, Леоника. Сколько Вы хотите за эту книгу и где и когда с Вами можно пересечься?

Я сегодня ее забираю у подруги. Давайте за 15. Я только завтра поздно вечером в город приеду, можно в понедельник встретиться. Вечером точно буду свободна, утром занята буду, а днем ребенок спит долго, так что только вечер наверно. Я в Ласнамяэ живу, на Паэ.
  • 0

#75 Natalli

Natalli

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 июня 2013 - 18:36

Добрый вечер!
Только сейчас вернулись в Таллин, так что сегодня не получилось бы встретиться. Я тоже в Ласна, и в другие будние вечера могла бы подъехать, куда договоримся. Как Вам удобно?
  • 0

#76 Leonica

Leonica

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 17 июня 2013 - 18:48

Натали, давайте хоть завтра... Живу на Паэ, рядом с нами карьер и заправка.
  • 0

#77 Natalli

Natalli

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 июня 2013 - 19:07

Натали, давайте хоть завтра... Живу на Паэ, рядом с нами карьер и заправка.

Хорошо, давайте завтра. Где и во сколько встретимся встретимся и как с вами связаться?
  • 0

#78 Leonica

Leonica

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 18 июня 2013 - 07:13

Хорошо, давайте завтра. Где и во сколько встретимся встретимся и как с вами связаться?

Днем мы гуляем с ребенком в парке, потом он дома спит после 2 часов до 6 вечера. Так что после 6 наверно реально. Хотя я могу и пока он спит из подъезда выйти на минутку )). В общем, если у моего дома, то после 2 можно в любое время. Пае 35, 55601044, Лена.
  • 0

#79 Natalli

Natalli

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 июня 2013 - 18:45

Днем мы гуляем с ребенком в парке, потом он дома спит после 2 часов до 6 вечера. Так что после 6 наверно реально. Хотя я могу и пока он спит из подъезда выйти на минутку )). В общем, если у моего дома, то после 2 можно в любое время. Пае 35, 55601044, Лена.

Спасибо за книгу. Если вам надо, могу предложить для вашего мальчика одежду сына, из которой он уже вырос. Сейчас он метр с мааленькой кепкой, так что размер 92-98 уже свободен. :)
  • 0

#80 Leonica

Leonica

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Tallinn

Отправлено 18 июня 2013 - 21:16

Спасибо за книгу. Если вам надо, могу предложить для вашего мальчика одежду сына, из которой он уже вырос. Сейчас он метр с мааленькой кепкой, так что размер 92-98 уже свободен. :)

Спасибо ). Одежда лишней не бывает ).
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки