Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Моя любимая Молитва! (делимся опытом)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#161 Nika18

Nika18

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 103 сообщений
  • 1 Спасибо
Кыргызстан

Отправлено 30 января 2015 - 04:28

Замечательная молитва! Очень понравилась! Столько смысла! :air_kiss: :give_rose:
  • 0

#162 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 31 января 2015 - 11:18

:wub:
  • 0

#163 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 16:12

http://www.valyaeva....031#entry312919 девочки как вам такая идея?
  • 0

#164 Nika18

Nika18

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 103 сообщений
  • 1 Спасибо
Кыргызстан

Отправлено 28 марта 2015 - 17:00

Слова этой мантры я узнала! У меня есть музыка с этими словами! Я раньше и не знала, что это мантра, но заслушала этот трек до дыр! Эта мантра оооооочень успокаивает! Спасибо!

А вы могли бы дать ссылку где скачать можно было бы эту мантру и тоже послушать. Если можно в личку а то здесь я могу и пропустить что вы выложили ссылочку. Спасибо!
  • 0

#165 Ки Ёко

Ки Ёко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 8 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 05 октября 2015 - 09:16

Моя любимая молитва по утрам перед обливанием

 

Да будет Свет и Мир небесам!

Да будет Мир воде!

Да будет Мир Земле!

Да будет Мир всем существам!

Да будет Счастье всем существам!

Да будет Радость всем существам!

 

Помогает настроиться на положительный лад, а перед обливанием это очень важно  :) Чувствуешь, что совершаешь некое важное таинство, несущее только благо  ;)

 

А из тех, что уже упоминали, очень люблю 90 псалом - часто повторяю, когда волнуюсь или сны плохие или ещё что-нибудь. Самое быстрое и сильное средство успокоиться  :029-hug:  :db:


  • 0

#166 natael

natael

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 2 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 08 октября 2015 - 17:24

Вот еще нашла замечательные молитвы о муже:

 

 О, Муже Великий, прими мою любовь и благодарность за то, что ты есть возле меня! Люблю тебя всем сердцем, знаю, что ты самый сильный, самый мудрый, самый мужественный, праведный мужчина! Вижу тебя божественным, наполненного энергией Великих Богов и Предков. Пусть славен будет твой путь, пусть любовь моя наполняет сердце твое, и буду я с тобой каждый день, каждую минуту в любви  и ласке, поддерживая тебя! Любовь моя безгранична.

 

О, Великий Муже, только ты единственный способен сделать то, ради чего ты пришел в этот мир, только от тебя зависит род наш, слава земли нашей, и если не ты, то - кто?

 

Я благодарна тебе за каждую минуту нашей жизни, ибо твое великое сердце, ибо твой славный дух творит вокруг нас мир справедливости и любви. Ты можешь достичь всего, чего пожелает твоя душа! Ты - славный, ты - мужественный, ты - тот, ради которого я пришла в эту жизнь, для которого я живу и дышу. Я безгранично люблю тебя. Да будет так, ибо так есть и будет!

 

Пусть эти слова звучат из вашего сердца всякий раз, когда ваши глаза встречаются с глазами вашего мужа. Вдохновляйте его на славные дела, на подвиги. И только в величии, во славе он принесет вам счастье. Он принесет вам дары - духовные и материальные


  • 1

#167 Milena2016

Milena2016

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 420 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 09:36

и эта еще


это 2 мои любмые

скажите пожалуйста, а как вы загрузили видео?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки