Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Прекрасного рыжего кота нашла!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Авива

Авива

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 1 Спасибо
Сибирь

Отправлено 11 августа 2013 - 03:29

Всем привет! Я несколько дней назад по дороге на работу нашла шикарного кота, который решил идти за мной и кричать. Я выяснила у женщин, которые его подкармливали, что на улице он прожил уже неделю, что его бросила какая-то женщина, у которой маленький ребенок, и кот больше ей не нужен... К сожалению, у нас жить ему будет слишком трудно, т.к. он полностью квартирный кот, который улицу впервые видит, судя по его поведению. Поэтому я хочу найти ему новых добрых хозяев. Уверена, что на этом форуме такие найдутся! :D
Вот фотография
Изображение
Изображение

Кот кастрирован, весит почти 6 кг, спокоен. Судя по состоянию зубов он молод и полон сил :) Смотрите какой он прекрасный! Он любит тишину и спокойствие :)
Забирать его можно в Октябрьском районе ;)
Пишите ЛС или тут комментарии :)
  • 2

#2 Авива

Авива

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 1 Спасибо
Сибирь

Отправлено 14 августа 2013 - 03:50

Пожалуйста! Приютите котика :cray:
  • 0

#3 Анна Одуванчик

Анна Одуванчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 августа 2013 - 11:42

Ох, какие же гадкие люди бывают. Поражаюсь, как много людей избавляются от кошек, когда ребёнок рождается. Вот просто так взять и выкинуть беззащитное существо на улицу. Никакой совести нет, а ведь женщина! Мать! Жизнь дала! Мне не верится, что такие делишки им так просто с рук сходят. Вот неужели нельзя было о котике подумать до рождения ребёнка?
Я возмущена и потрясена до глубины души.

А вы, Авива, не оставляйте попыток, пишите объявления везде! И не беда, что кот квартирный, он быстро к улице привыкнет. У бабушки в деревне даже породистая кошка привыкла)
  • 0

#4 Алинка-малинка

Алинка-малинка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 04:21

Авива, Вы же из Новосибирска?
Ох, какой чудесный шикарный кот! Рыжие - моя слабость) Жаль, у моложого человека аллергия на кошек, а я их обожаю... Ну хоть у друзей поспрашиваю.
  • 0

#5 Авива

Авива

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 1 Спасибо
Сибирь

Отправлено 15 августа 2013 - 04:38

Авива, Вы же из Новосибирска?
Ох, какой чудесный шикарный кот! Рыжие - моя слабость) Жаль, у моложого человека аллергия на кошек, а я их обожаю... Ну хоть у друзей поспрашиваю.

Да, из Новосибирска :) Он шикарный!
  • 0



Темы с аналогичным тегами найден кот, питомцы

Предназначение

Подписаться на подарки