Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А куда вы мечтаете поехать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#161 птицаГоворун

птицаГоворун

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 05:39

Очень хочется в Грецию. Ну и на бали 8)


  • 0

#162 Devch

Devch

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2017 - 11:22

Мечтаю поехать на мальдивы, и на бора-бора. Это пожалуй лучшие курорты  в мире, если побывать на них, то считай побывал в самом райском месте на Земле :)


  • 0

#163 Lena-Wow

Lena-Wow

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 1 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 12 января 2017 - 15:12

эх...согласна, Бора-Бора конечно райское место, но очень дорого ( как цены увидела,так и ахнула


  • 0

#164 Вика Король

Вика Король

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 января 2017 - 22:00

для разнообразия в китай бы съездила. уж очень нравятся мне эти маленькие человечки и огромные небоскрёбы))


  • 0

#165 Olenka17

Olenka17

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 14 января 2017 - 06:03

Питер, Байкал, Владивосток) была уже в этих местах, но хочу еще и не раз, так как в каждом из этих мест своя уютная и приятная атмосфера :017-0017:  :017-0017:  :017-0017:  :017-0017:  :017-0017:


  • 0

#166 Инна Волкова

Инна Волкова

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 января 2017 - 23:43

эх...согласна, Бора-Бора конечно райское место, но очень дорого ( как цены увидела,так и ахнула

На Бора-Бора очень красиво, мы с мужем просто мечтаем туда слетать, но все не как не выходит. А частенько смотрю что там и как, даже уже отель выбрала, если вдруг полетим, называется он Conrad Bora-Bora Nui, вот тут: https://provodniq.co...elej-bora-bora/ смотрю его обзор, так что кому будет интересно можете посмотреть. На фото и видео очень красивый, но кто ж знает какой он в реале, но он мне очень нравиться. Привлекает своим пляжем и интересно расположенными домиками
81204071-670x460.jpg


  • 0

#167 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 февраля 2017 - 09:12

А кто -нибудь ездил в горы?
  • 0

#168 Polink@

Polink@

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2017 - 14:10

На Мальдивы хочу...что то мне зима уже надоела(((


  • 0

#169 Annassty

Annassty

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 03 февраля 2017 - 14:52

Я очень хочу в Индию,в Тибет бы ещё съездила,в Англию. Да вообщем-то список можно продолжать бесконечно. .
  • 0

#170 Яна Бунина

Яна Бунина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Воронеж/Ventspils Россия/Latvia Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2017 - 19:02

Мне хочется в теплом морюшке окунуться. Последний раз в Израиле в 2012 году в теплом море купалась нормально. А Балтийское море такое холодное....этим летом 2 раза зашла ножки помочить, 19 градусов вода, самая теплая тут была, брррр...я

Мне в Испании хочется немного пожить, в Италию съездить еще)

 

 

Мы были на острове Кижи осенью, мне понравилась  экскурсия в природный заповедник «Кивач». Любовались самым известным в Карелии водопадом, воспетый в русской поэзии как «северный богатырь».  Еще очень интересная была экскурсия по экспозиции музея с посещением церкви Покрова Богородицы, дома заонежского крестьянина, церкви Воскрешения Лазаря. 

Милана! Я тоже была в Карелии, и на Киваче!!Какой же он мощный!  В 4 утра, одна путешествовала на машине, в июне 2015))))

 


  • 0

#171 Яна Бунина

Яна Бунина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Воронеж/Ventspils Россия/Latvia Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2017 - 19:06

А кто -нибудь ездил в горы?

Ах, Эсмахан!!!
Это было одно из самых ярких путешествий!!! В октябре 2015 в Адыгее была, на плато Лагонаки.

Я любитель видеонарезок на память:


  • 1

#172 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 19 февраля 2017 - 20:11

На Бали хочу очень, Абхазию посмотреть, Крым, Питер тоже... Вообще в идеале каждый год новая страна. В супер-идеале - и не одна)))
  • 0

#173 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 20 марта 2017 - 06:15

Добавлю еще Байкал, Урал, Москву, Львов(это из ближайших, этой весной поедем точно), в буковель покататься на лыжах, искупаться в бассейне на крыше в Сингапуре (), побродить по вриндавану, его храмам, пройти парикраму и померять сари, посмотреть картины в лувре, посетить одесский оперный театр(тоже из ближайшего), военный парад в Севастополе или в Москве, посетить хоть раз фестиваль "благость", где бы он ни был))), побывать во владимирской области на родине мужа
  • 0

#174 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 25 марта 2017 - 22:34

Монако, Ницца и Сан-Тропе. Желательно со своей личной красивой яхтой и с родными и друзьями :)
  • 0

#175 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 26 марта 2017 - 04:44

Почему-то очарована мегаполисами, мечтаю побывать в самых крупных городах мира. Токио, Шанхай, Бомбей, Нью-Йорк. Особенно Токио, очень нравится (заочно) Япония  :)


  • 1

#176 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 10 апреля 2017 - 18:54

Хочу во Францию, северную Европу, Бенелюкс.

Я 2 дня нашла сайт http://www.eurail.co...ses/global-passТут билеты на поезда по Европе. Мне понравилось предложение 15 дней по всей Европе за 4077 евро. Вот сижу и думаю, куда ехать и когда. Надо хорошо спланировать это дело. Классно, если есть силы и здоровье с рюкзаком объездить Европу (хоть в поезде ночуй). Но моя спина такого не выдержит.


  • 0

#177 НатальяТ

НатальяТ

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 2 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 11 апреля 2017 - 08:07

Мечтаю о Бали) Все путешественники, объехавшие много стран, говорят, что это райское место. Не зря, наверное, Ольга с Алексеем там обосновались. Хотела бы там пожить!


  • 1

#178 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 24 апреля 2017 - 13:49

А я мечтаю на Эльбрус залезть, и на Килиманжаро, и в северном Ледовитом океане искупнуться, и на мысе бурь в ЮАРе посмотреть  серых китов, а так весь мир объехать хочу, конечно, а то и не один ;D


  • 0

#179 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 24 апреля 2017 - 13:54

Добавлю еще Байкал, Урал, Москву, Львов(это из ближайших, этой весной поедем точно), в буковель покататься на лыжах, искупаться в бассейне на крыше в Сингапуре (), побродить по вриндавану, его храмам, пройти парикраму и померять сари, посмотреть картины в лувре, посетить одесский оперный театр(тоже из ближайшего), военный парад в Севастополе или в Москве, посетить хоть раз фестиваль "благость", где бы он ни был))), побывать во владимирской области на родине мужа

ООО! На Урале здорово, я - Уральская, (пока вот в Казань унесло), если приветствуете активный отдых - горы под Карпинском просто сказочные, людей практически нет, девственная тайга и горы. Да и вообще у нас много чего есть посмотреть.)


  • 0

#180 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 24 апреля 2017 - 13:56

На Бали хочу очень, Абхазию посмотреть, Крым, Питер тоже... Вообще в идеале каждый год новая страна. В супер-идеале - и не одна)))

В Абхазии здорово! Люди добрые и очень приветливые, но нам рекомендовали одним на ночь в горах не оставаться, эвкалипты, инжир и пальмы вокруг. И, к счастью не так много туристов пока. Дерзайте! 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки