Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Благодарность Ольге Валяевой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Аннита

Аннита

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 ноября 2013 - 10:47

Ольга,
примите искреннюю благодарность за книгу и за сайт!
Книга попала ко мне случайно, отнеслась сначала к ней скептически, как к очередному "женскому чтиву", но начав читать - не смогла оторваться.
Ольга, Ваша книга - ответ на многие вопросы, ответ ясный, спокойный, ненавязчивый, основанный на Вашем собственом опыте. После огромного количества прочитанной литературы, Ваша книга для меня стала просто чудом!
Еще одно чудо произошло, когда я попала на Ваш сайт и стала находть там еще больше ответов.
Огромное удовольствие доставляет чтение Ваших статей и блога. Удивительный язык и удивительный собеседник!
Примите мое искреннее восхищение и огромную благодарность за Вашу невероятную щедрость и открытость!
  • 0

#42 Женечка Хабаровск

Женечка Хабаровск

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:29

Ольга здравствуйте! Хочу Вас поблагодарить за то что Вы делаете. Совсем недавно кто-то из девочек в блоге Института Юрия Мороза, где я учусь выложил ссылку на Ваш сайт - зашла, осмотрелась, почитала, подписалась на рассылку, купила Вашу книгу.

Вот бы раньше знать то о чем Вы пишите, так может первый брак бы сохранила.
А сейчас хочу построить новые отношения уже применяя Ваши рекомендации.

Спасибо!!!
  • 0

#43 Aravillosa

Aravillosa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 13:13

Здраствуйте! Очень хочу поблагодарить Олечку за создание этого сайта, за статьи, которые она написала, за ту силу и мудрость, которыми она делится с нами.

Я искала что-то, не знала что и случайно попала на сайт Олечки. Видимо Бог меня сюда направил. Я попала на него только вчера и читаю, читаю, читаю взахлеб. Как много истины, не правды, а Истины здесь. Как интересно, весело, радостно быть Женщиной!!! Я пока встала чуть выше на одну маленьку ступеньку, но эта вся лестница еще впереди. Я иду по ней. Идти по ней и трудно, и радостно, и легко, и интересно одновременно!

Спасибо Оленька!!! Счастья тебе, любви, радости! Счастья твоему мужу и чудесным деткам! Спасибо Богу, что я оказалась здесь.
  • 1

#44 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 14 ноября 2013 - 13:37

Девочки, такая тема есть. Объединяю.
  • 0

#45 tigrenok

tigrenok

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2013 - 12:56

спасибо вам большое, ольга! вы даете надежду и направление. читая вас понимаешь, что не все потеряно, что все может быть, а главное - будет! спасибо вам за юбки) не помню, когда я в первый раз одела брюки, но зато запомню, когда я их перестала носить) ваши статьи радуют, а проделанная вами работа вдохновляет на подвиги.
спасибо вам еще раз! счастья, здоровья и процветания вам и вашим близким!
  • 0

#46 Аннита

Аннита

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 ноября 2013 - 21:21

Ольга, благодрю за "Танины вкусняшки". Сегодня получила посылку, намазалась и испытала новые потрясающие впечатления))))). А без Вашего блога так бы никогда и не узнала, что есть на свете такое чудо!!)))
И еще огромное спасибо за статьи. Читаю наугад каждый вечер, и помимо очень важной информации получаю огромное удовольствие от стиля, языка и искренности!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#47 Кофейная Фея

Кофейная Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 103 сообщений
  • 2 Спасибо
Барнаул Я Вконтакте

Отправлено 02 марта 2014 - 06:27

Я благодарна Ольге за то, что она помогла мне встретить много прекрасных подружек, с которыми бы мы вряд ли нашлись при обычных обстоятельствах. Нашла на этом форуме единомышленниц в своей мечте - благотворительно помогать девочкам-подросткам и поучаствовать в наполнении проекта "Рожденная божественной".

Благодарю за то, что научилась конструктивному общению с мужем. За то, что начала женственнее одеваться (но не в длинные юбки правда) , прочувствовала, каково это - наполняться женским состоянием и распространять его вокруг. Пока не получается удерживать его в любых обстоятельствах, но всё впереди.

Благодаря Ольге я также узнала о чудесных материалах Руслана Нарушевича, которые стали мне бальзамом на душу)
  • 0

#48 tatie

tatie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 140 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 марта 2014 - 07:04

Спасибо Ольге, что она поппуляризирует всё самое лучшее, что есть в человеческом мире: семейные ценности, духовные, ценности служения, женственность. Спасибо, что приносит вместе с другими лекторами мир в семьи. Что сажает в нас зерна саморазвития. Спасибо Ольге за этот форум и наше замечательное общение и взаимопомощь. Спасибо за то, что всюду появляются женские клубы. Чудо человек Ольга. И не важно сколько она зарабатывает, судьбы всех женщин которые она изменила в лучшую сторону стоят больше любых денег.
  • 0

#49 Ирен 11

Ирен 11

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 марта 2014 - 07:55

Давайте, я полностью поддерживаю эту хорошую идею!!! Ольга очень помогла мне в свое время, дай Бог ей и ее семье всего самого наилучшего! :give_rose:
  • 0

#50 Славянка

Славянка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 226 сообщений
  • 1 Спасибо
Северск (Томская область) Россия

Отправлено 02 марта 2014 - 08:14

Я благодарна Ольге за то,что только благодаря ей я наконец-то пересмотрела свою жизнь как через рентген,поняла все свои ошибки и какие действия и мысли приводили меня к этим ошибкам, у меня теперь есть возможность больше не наступать на одни и те же грабли!Спасибо!
Когда я начинала читать Ольгу, я как будто нашла ларчик,который мне объяснил мои собственные чувства и мысли.Раньше другие люди меня легко могли переубедить, в том что я несовременная,не общительная.не такая и сякая, а сейчас я знаю что я поступаю и думаю, и главное чувствую правильно, как и должно быть и иначе не может,это ведь я и моя жизнь.
  • 0

#51 Елена Пилюлька

Елена Пилюлька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 02 марта 2014 - 16:39

Доброго времени суток!
Я тоже очень сильно хочу поблагодарить Ольгу во-первых за её чудесную книгу и за этот сайт .
Долгое время находилась в депрессии, не могла определиться как и что мне делать- знакомая которая является коуч тренером посоветовала прочесть книгу Ольги Валяевой
Попросила своего молодого человека скачать и распечатать мне эту книгу. Начала читать -понравилось, затянула, стала обдумывать прочитанное....
И мне стало очень, что я стала замечать в себе изменения.
Ольга если Вы читаете это сообщение, я искренне выражаю Вам благодарность за книгую
Она заставляет задуматься о жизни и о себе, сейчас я действительно провожу работу над собой и вижу, что результат есть..
Но скажу честно задумалась я над многим, но пока не нахожу ответы на свои вопросы, но я понимаю, что это только начало моего пути к изменению в лучшую сторону.
Спасибо!!!! Благодарю Вас Ольга за Ваш труд и развитие женской индивидуальности.
Желаю Вам счастья женского, терпения, любви своего мужа и Ваших мальчишек и всего Вам самого лучшего!!!!!!!!!!
  • 0

#52 Елена Пилюлька

Елена Пилюлька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 02 марта 2014 - 16:52

Милые девчонки, девушки, женщины, буду рада общению на тему развития женственности, и не только на эту тему. Пишите буду очень рада Вам.
  • 0

#53 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 03 марта 2014 - 09:44

Спасибо Оле, что учит своим примером и статьи у нее очень глубокие (последние особенно). Это не просто знания подчерпнутые из лекций психологов и книг, это прожитое и прочувствованное!Это очень важно.
  • 2

#54 Платина

Платина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 723 сообщений
  • 3 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 04 марта 2014 - 08:40

Я благодарна Оле очень-очень-очень. Всей душой, всем сердцем.
Когда я её нашла (или она меня) мы с мужем только поженились. И тогда я была в крайне тяжёлом состоянии, потому как и замуж выходила не с чистым сердцем. У меня была паника по этому поводу, я не знала, что мне делать, выходить замуж или нет. Хотя всегда знала в глубине души, что люблю моего мужа (тогда ещё молодого человека, жениха). Я стала слушать Торсунова, и мне запомнился один момент. Я решила не ждать благодарности от мужа, а просто пошла и сделала ему цикорий. НЕ ожидая благодарности или ещё что-то! Это был ключевой момент. Тогда меня просто осенило! Я испытала доселе неведомое чувство заботы, любви. Любовь - не когда заботятся обо мне, а когда ты заботишься!
Когда я прочитала историю Ольги, я поверила, что всё возможно, что возможно полюбить, возможно создать замечательную семью, в которой муж и жена любят друг друга, но уже не такой любовь, которую я всегда считала за любовь.
Я стала носить одни юбки и платья. Раньше я ходила постоянно в джинсах! и футболках! За несколько месяцев я сделала то. чего никогда у меня не было в отношениях с моим любимым человеком. Я говорила ему свои эмоции. Раньше он постоянно винил себя за моё плохое настроение. Когда познакомился с Олей Валяевой (подписался на рассылку и видимо даже читал) говорил. что знает, что на самом деле он виноват только на 10%. У меня были горячие глаза! Это ощущалось тогда, когда я говорила сокровенное, открывала сердце, и глаза и правда становились горячими. Я обожаю это ощущение.
Я чувствовала любовь в сердце, говорила мужу, что тепло в сердце, и он тоже делился, что тоже чувствует у себя это. Параллельно со статьями я читала "Очарование женственности". Это мне многое дало. Я читала и каждый раз рыдала с осознанием того, что я всё делала не так, мне было стыдно перед моим любимым человеком.
Читая каждый раз статью Оли, я понимала её всю, она словно написана моим языком. Кажется, что родной человек пишет, который меня понимает, а я понимаю её.
Сейчас, конечно, не всё так гладко с мужем. Да и я расслабилась. Но я видимо должна понимать, что то, что было не вернётся и нужно взрослеть (пока не знаю, как).
  • 1

#55 _Синичка_

_Синичка_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 04 марта 2014 - 09:31

Спасибо :)))
Я слушаю, читаю много разных авторов, не только Ольгу, не уверена, что на практике всегда получается пользоваться тем, что откладывается после в голове, но тем не менее во мне есть это стремление.))

Не представляю как вы успеваете, но вы пишете и делаете это общедоступным, массовым, поддерживаете таким образом некоторых женщин, в которых это находит отклик, становитесь частью цепочки поиска внутренних ориентиров в итоге в каких-то жизненных ситуациях причастной к сохранению отношений, семей, здоровья детской психики и разных созидательных установок. Если людям это как-то помогает, дает возможность иметь ориентир в вашем лице или в одном "из", строить свою жизнь осознанно, то из множества таких вот счастливых историй изменений или роста выстраиваются судьбы людей целой страны в направлении созидания и сохранения семейных ценностей, ведь каждый друг на друга оказывает какое-то влияние, порой даже неосознанно. Это вклад в сохранение и укрепление страны, я считаю)). Хорошо, что помимо пагубных можно найти и реально вдохновляющие, устремляющие вверх, а не в низ примеры и стимулы для роста и процветания.
  • 0

#56 maarriposa1

maarriposa1

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 марта 2014 - 23:26

Хорошо, что Ольга привлекает девушек и женщин к развитию, заботе о себе, ее статьи способствуют тому, что мы задумались о своей женской природе, ресурсах пополнении энергии, о том как просто Радоваться жизни .... )))))).. !!...

хочеться пожелать творческих успехов Ольге и попросить писать больше конструктивного позитива в статьях. так, многие последние статьи, которые я прочитала обличают женщин, что все не так, 2-3 страницы таких объяснений, сплошной негатив и ... хочется совета как надо по другому в этой же статье, хочется света, хочется воодушевления стать лучше...

Ольга - умничка! ) и продолжайте радовать нас и привлекать к внутреннему развитию и внешнему совершенствованию! всего самого хорошего всм! ))
  • 0

#57 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 марта 2014 - 14:39

Спасибо Оле!
Я сижу после операции, удалили доброкачественную опухоль в груди... И тут, как всегда, по милости Всевышнего, статья Оли!
http://www.valyaeva....oshej-devochki/
Всех благ Ольге и ее семье! :give_rose:
  • 0

#58 be_kissable

be_kissable

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2014 - 03:45

А у меня и вовсе новость хорошая!!!Любимый сделал долгожданное предложение!!!я абсолютно стопроцентно счастлива!!! Ольга,прошла ваш курс "как выйти замуж" всего полгода назад,примерно год на сайте.и вот результат! Полное переосмысление женственности в себе,видения отношений,своего мужчины,кроме этого,сохраненная семья подруги,которая была на грани развода и послушав меня, тоже начала читать сайт.Спасибо Вам Оля огромное,вы делаете большое и хорошее дело,меняете людей,помогаете создавать правильные и близкие отношения,крепкие семьи.Будьте счастливы!!!от всей души))


поздравляю вас! то есть вы заметили улучшения уже после прохождения курса?
  • 0

#59 Asya

Asya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2014 - 16:44

Однажды бывшая девушка моего брата прислала мне ссылку на статью "Год без брюк..." ( даже не знаю уже, сколько лет назад, но тогда статья была свежей) с припиской, мол, тебе, такой женственной, наверно, будет интересно. Сейчас вспоминаю и удивляюсь, это я-то женственная? Тем более тогда. Статья меня тогда сказать вдохновила - ничего не сказать. Я так погрузилась в эту атмосферу... Вообще-то я и тогда носила юбки, уж много лет (потому что на улице какие-нибудь бабульки регулярно называли парнишкой и меня это злило). Но я как будто почуяла эту жизнь, которой я могла бы жить, но не жила, потому что ничего о ней не знала.
Прошел ни один год, прежде чем я заметила в себе перемены. Если точнее, еще совсем недавно я оглянулась и внезапно осознала, что стала за эти годы совсем другой, однозначно более женственной, факт. Если бы не вся эта работа, проделанная не столько мной самой, как ни странно, а исподволь Ольгой и лекторами-ведистами, не быть мне сейчас замужем и не иметь мне детки. Кстати, и о Ведах я узнала именно благодаря Ольге. В той же самой статье, помнится, упомянулось о лунной энергии - меня это зацепило: кака такая лунная энергия и почему я о ней ничего не знаю... Ну, не важно. Одним словом, все, что со мной случилось после того, как я получила эту ссылочку от бывшей девушки моего брата, просто чудо какое-то.
Иногда попадается жесткая критика в Интернете Ольги и ее статей - мне тааак бесконечно жаль этих людей. Конечно, не за инакомыслия, а потому что они не поняли, ничего не поняли. Вот между прочим, я не во всем согласна с Ольгой (иначе, это был бы уже, пожалуй, фанатизм), но я поняла концепцию, восприняла идею и этой идеей я счаслива.А эти критики не поняли и не счастливы.
И мне бесконечно жаль больше не читать и несмотреть фото с Олиной страничкив контакте. Мне прямо как-то сиротливо без новостей от их семьи - как родные уже стали. И досадно на этих злобных троллей, которые лишили меня кусочка вдохновения :-\
  • -1

#60 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2014 - 20:10

Я случано нашла этот ужасный розовый сайт ) Думала, что это женские глупости. )
А потом почитала, стала слушать Торсунова, и это все изменило.
Спасибо, за сайт, за форум, за знания, за девченок. И главное спасибо за МЕНЯ! За то, что я нашла себя, за то, что стала счастливей, и счастливей каждый день!
Спасибо за то, что я нашла свою душу, и возраждаю свою любовь.
Спасибо за поддержку, я впервые в жизни очутила, что такое поддержка и принятие!

  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки