Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Рязань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 19:34

Кстати, я ни юбки, ни тем более платья не носила лет с 16 и до 22 где- то (кроме выпускного), вообще ничего подобного не было. А потом я стала читать стати этого сайта, да еще и Нарушевича слушать, и очень много чего "подвинулось " в голове.
  • 0

#22 asalem

asalem

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 ноября 2013 - 06:02

Наверное у меня какие то фигурные комплексы)
  • 0

#23 frimgett

frimgett

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 06:10

Виола, можно попробовать хотя бы дома носить для начала, чтобы этот барьер перешагнуть. Тут главный аргумент в пользу брюк - "мне удобно", но все это дело привычки и настроя. Я сейчас даже дома брюки носить не могу, в юбке или халате реально комфортнее.
Сейчас ношу дома красную юбку. Вчера почти не глядя надела с ней красную же майку. Муж, придя с работы: "А что это ты в красном?". "7 ноября ведь", - отвечаю)))
Что до похудения, то причины могут быть разные. Надеюсь, что это не связано с проблемами со здоровьем. Просто можно добавить больше физ. активности и есть меньше еды. Вы не занимаетесь йогой? Помимо хорошего влияния на ум и настроение после занятия хочется есть гораздо меньше и не хочется есть вредную и синтетическую еду. Я сама никак не дойду сейчас до йогоцентра, до беременности практиковала, очень нравилось.
  • 0

#24 frimgett

frimgett

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 06:15

И потом, для всякой фигуры можно подобрать подходящую и красивую одежду. Главное - не обтягивать "проблемные" места, наоборот, там ткань должна лежать свободно, и все будет скрадываться.
  • 0

#25 asalem

asalem

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2013 - 20:15

Да вы права, к сожелению физкультуры мало . И йогой я не занимаюсь. Про одежду... Тяжело в нашем городе найти и свой цвет, свой размер и фасон.
  • 0

#26 frimgett

frimgett

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 13:10

Вета, на днях была в крупном ТЦ с целью купить длинное платье... Мда, выбор и правда, мягко говоря, невелик, а цены явно завышены. Я сделала вывод, что надо шить самой - тут все под контролем и регулируется: выбор ткани, выкройка...
Платье, правда, все же купили - но, по большому счету, потому, что не было четких требований и ожиданий, купили то, что понравилось. В последнем из 3-х этажей отделе))

Да вы права, к сожелению физкультуры мало . И йогой я не занимаюсь.

Все в наших (и в ваших :-))) руках)))
  • 0

#27 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 17:47

Юля, если сможете, пришлите фото платья - очень интересно. Я весной активно ходила на йогу (когда остеохондроз обострился), а сейчас переезд, отмывание новой квартиры... и никак не соберусь. Наверно, просто лень) Хотя после йоги состояние классное и настроение лучше.
Короткое красивое найти не проблема, а вот длинное. Можно самой (но я не умею совсем), можно на заказ (правда, если длинное или а-ля "цыганское" дороговато)
  • 0

#28 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 17:52

Вета, на сайте у Ольги Валяевой есть несколько статей на тему внешности, в том числе и веса. Может, вам это как- то поможет разобраться в себе, принять себя. Ведь сама Ольга далеко не худышка, но при этом весьма грациозна.
  • 1

#29 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 18:03

Пыталась я найти прикрепление фото и не нашла (( Может, есть способ, а я его не знаю? Подскажете? =))
  • 0

#30 asalem

asalem

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2013 - 22:21

Алена, попробуйте зарегится на qip.ru , создайте акаунт, там есть возможность закачивать фото и хранить, в низу под фото выбираете ссылку для форума и размер большой , копируется и сюда вставляете.
  • 0

#31 asalem

asalem

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2013 - 22:21

Да... Чет столько почитать нужно. Как ваши дела девочки?
  • 0

#32 frimgett

frimgett

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 29 ноября 2013 - 13:33

Алена, рядом с полем для ответа, внизу, есть кнопка "расширенная форма". Там есть возможность прикреплять файлы.

Виола, дела неплохо... Сын, правда, спать не дает в последнее время: лезут зубы. Ничего не успеваю, до компьютера редко добираюсь.

Алена, платьем все хочу похвалиться, никак фото не сделаю)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   101,38К   5 Количество загрузок:

  • 0

#33 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 29 ноября 2013 - 16:27

Спасибо, девчонки))) У меня дела хорошо - 3 недели назад переехали в съемную квартиру в роще. привыкаю. только спать здесь у меня плохо получается, уже неделю глаза в 3:40 открываю и еще час не сплю. У меня загруженность, конечно, пока не такая, как у вас, я чаще у компа бываю. Сегодня ходила с подругой по магазинам и по рынкам - смотрела себе юбку теплую, длинную и цветную. Не нашла) Думаю все- таки на заказ. Сама шить совсем не умею =(( Виола, есть ведь еще аудио - и видеозаписи, можно их слушать, пока чем - нибуд ь занята. Я Нарушевича и Валяеву слушаю, когда готовлю или уборку делаю , или что- нибудь рукодельное- удобно.
  • 0

#34 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 29 ноября 2013 - 16:33

Ко мне подруга уже вторую неделю собирается приехать, и все никак. Малышке полтора года , и, видимо, времени нет. Другая подружка живет на Победе! В 3х минутах от моего института, а видимся тоже раз в год - полгода. У нее двое маленьких, тоже времени мало у нее. Хотя от помощи обе мужественно отказываются фразами "я справлюсь, я привыкла". Хех )
  • 0

#35 frimgett

frimgett

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 29 ноября 2013 - 19:50

Хотя от помощи обе мужественно отказываются фразами "я справлюсь, я привыкла". Хех )

"то, что не убивает, делает меня сильнее" - это очень знакомо, хотя и на износ...
Про юбку... в "Плазе" на втором этаже есть длинные юбки в клетку, 2 с чем-то тысячи. Цветной принт, как правило, на тонких тканях, поэтому теплую такую трудно, наверное, найти.
  • 0

#36 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 30 ноября 2013 - 15:29

Я была сегодня в Плазе, только , видимо, не там искала - не нашла (( или уже купили. Видела подороже, этажом выше , красивые - а размера моего нет (
ДО этого я писала еще одно сообщение, только его нет - глюк, наверное. Повторюсь: собираюсь участвовать в марафоне женственности, который с 15го января будет. страшно, боюсь , что не смогу все сделать, соблюсти. Но очень хочу что- то изменить в себе и вокруг себя, буду пробовать)) Может, вы тоже, девочки, захотите - будем друг друга поддерживать и подбадривать ))) ммм?
Виола, как вы сама поживаете?
  • 0

#37 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 30 ноября 2013 - 15:31

А еще я в прошлом году хотела во флешмобе участвовать, только вроде, никто и не собрался. А одна я стесняюсь. Да и не умею народ организовывать. Вы как к этому мероприятию относитесь, девушки? :)
  • 0

#38 asalem

asalem

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 декабря 2013 - 05:08

Ну я не жалуюсь, как то успеваю и почитать, и послушать, и какие то свои дела поделать. Со временем на себя любимую и на свои интересы у меня слава Богу все нормально)
  • 0

#39 Alena Co

Alena Co

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 01 декабря 2013 - 07:01

Это очень важно, Виола. Здорово, что у вас получается)
  • 0

#40 frimgett

frimgett

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 01 декабря 2013 - 11:35

Алена, я тоже собиралась участвовать в марафоне, еще во втором, но с финансами было не очень((( Хочу вот тоже в 3-м потоке поучаствовать, список из 100 целей еще ко 2-му написала))) А что за флешмоб, расскажите поподробнее.
Я бы вот очень хотела шить на заказ. И вам бы помогла решить вопрос с юбками)) Проблема в том, что у меня сейчас нет швейной машинки, хочу купить в ближайшем будущем, и что не всегда есть время заниматься рукоделием. А так - это, можно сказать, моя мечта - шить на заказ одежду.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки