Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Штутгарт и окрестности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 13 ноября 2013 - 20:01

Девчонки, приветствую вас всех теперь уже из района Штутгарта.
Только вот мы в Мюнхене с девчонками подружились..как мы с мужем переехали..
Соседки-единомышленницы, жду от вас вестей! будем дружить - общаться!

:angel:
  • -1

#2 Blumarine1987

Blumarine1987

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Stuttgart Deutschland

Отправлено 13 декабря 2013 - 17:39

Привет ) буду рада подружиться. Пиши на e-mail: 6096000@mail.ru
  • 0

#3 Lubofka

Lubofka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Pfullendorf Германия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2014 - 23:28

Привет, девчонки! Я не из Штуттгарта, но он ко мне ближе, чем Мюнхен - я живу в Пфуллендорфе, недалеко от Боденского озера, 120 км от Штуттгарта. Но мы с мужем частенько катаемся в Ульм. Сама на машине, так что могу вырваться из "уз обыденности" навстречу девичьим посиделкам и прогулкам :) Я в Германии 2,5 года, подруг здесь нет. А общение даже с теми, которые могли бы ими быть, само собой прекратилось (или просто уменьшилось) после того, как взглянула на этот мир другими глазами, пройдя через марафон, послушав лекций и прочитав Олины статьи ....

Мне 24, мужу 25, у нас пока что нет детишек, но мы обязательно их "сотворим" :)
Я работаю, но успеваю слушать лекции, читать книги и статьи, что очень сильно вдохновляет! Очень надеюсь найти таких же "вдохновленных" и вдохновляться вместе :)) И пусть будет 120 км расстояния, "родственным душам" ничто не помеха! :)

P.S.: чуть не забыла - меня зовут Катерина :)
  • 0

#4 Tanya-777

Tanya-777

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Штуттгарт Германия

Отправлено 27 апреля 2014 - 15:42

Привет, девчонки! Я не из Штуттгарта, но он ко мне ближе, чем Мюнхен - я живу в Пфуллендорфе, недалеко от Боденского озера, 120 км от Штуттгарта. Но мы с мужем частенько катаемся в Ульм. Сама на машине, так что могу вырваться из "уз обыденности" навстречу девичьим посиделкам и прогулкам :) Я в Германии 2,5 года, подруг здесь нет. А общение даже с теми, которые могли бы ими быть, само собой прекратилось (или просто уменьшилось) после того, как взглянула на этот мир другими глазами, пройдя через марафон, послушав лекций и прочитав Олины статьи ....

Мне 24, мужу 25, у нас пока что нет детишек, но мы обязательно их "сотворим" :)
Я работаю, но успеваю слушать лекции, читать книги и статьи, что очень сильно вдохновляет! Очень надеюсь найти таких же "вдохновленных" и вдохновляться вместе :)) И пусть будет 120 км расстояния, "родственным душам" ничто не помеха! :)

P.S.: чуть не забыла - меня зовут Катерина :)


Катя, привет!

Меня зовут Татьяна. Я тоже из района Штуттгарта. Мне 27, живу в гражданском браке. С сайтом познакомилась около полугода назад. Потихоньку меняюсь и ищу единомышленниц, вместе как-то веселей. :)
Пиши!
  • 0

#5 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 06 июля 2014 - 17:22

Привет, девчонки! Я не из Штуттгарта, но он ко мне ближе, чем Мюнхен - я живу в Пфуллендорфе, недалеко от Боденского озера, 120 км от Штуттгарта. Но мы с мужем частенько катаемся в Ульм. Сама на машине, так что могу вырваться из "уз обыденности" навстречу девичьим посиделкам и прогулкам :) Я в Германии 2,5 года, подруг здесь нет. А общение даже с теми, которые могли бы ими быть, само собой прекратилось (или просто уменьшилось) после того, как взглянула на этот мир другими глазами, пройдя через марафон, послушав лекций и прочитав Олины статьи ....

Мне 24, мужу 25, у нас пока что нет детишек, но мы обязательно их "сотворим" :)
Я работаю, но успеваю слушать лекции, читать книги и статьи, что очень сильно вдохновляет! Очень надеюсь найти таких же "вдохновленных" и вдохновляться вместе :)) И пусть будет 120 км расстояния, "родственным душам" ничто не помеха! :)

P.S.: чуть не забыла - меня зовут Катерина :)


буду рада знакомству!!!!!
  • 0

#6 Inessja

Inessja

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Essen Германия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 08 июля 2014 - 17:08




Девушки, девочки, девчонки, наконец есть возможность объединиться и общаться вконтакте - на форуме вы не очень активны и до некоторых совсем "не достучаться", наверно редко здесь бываете.
Я создала группу для единомышленниц на основе группы ОЛьги Валяевой Предназначение Быть Женщиной.

Группа предназначена для всех, кто живет в Германии, читает Ольгу Валяеву и ее учителей, интересуется Ведической Культурой, развивается, ведет здоровый образ жизни, увлекается темой женственности, семейной гармонии, воспитания детей, рукоделием и и и....
Идея создания группы - объединить единомышленниц, живущих в Германии, общаться, встречаться и радоваться жизни вместе!


http://vk.com/woman_germany


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки