Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Челябинск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 Татьянка

Татьянка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 99 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 16:57

Я много где люблю гулять... И в ЦПКиО, и в Пушкино, и по тихим улочкам в районе Каслинской-Кирова...А жить я надеюсь, скоро уеду в конец географии :clapping: в Парковый.... На Лыжной базе тоже люблю гулять (северок), и в районе Мед.института... И даже в районе Кировки. Мне нравится брать фотик и ходить никуда не спеша...Иногда в самом неожиданном месте можно встретить такой классный уголок города...
Желание знакомится есть... и в реале и здесь... Думаю, что с теплом повылезаем из своих норок гулять и встретимся :)))
  • 0

#22 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 09 февраля 2013 - 04:40

Насчет велосипеда - опять же плюсую за Лыжную базу )) мы летом через нее доезжали до Паркового, и дальше за город - до деревни Моховички и дальше до карьеров, там летом красота неописуемая )

Вот сколько раз слышала про карьеры на с/з - так ни разу и не доехала. Надо исправлять летом :)
  • 0

#23 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 06:19

Ко всем перечисленным местам добавлю карьеры на АМЗ. Еще люблю район от главного корпуса ЧелГУ до Родника..люблю там и по парку гулять, и по улице тоже. Парк Пушкина летним утром - это что-то! Там ухоженно, чисто, зелени много и голоса птиц включают) Я по работе через него ходила часто и всегда мечтала, что однажды утром там посижу с книжкой или собеседницей
  • 0

#24 leta

leta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 10:00

Татьянка, соседками будем, тоже в Парковый переезжать планируем в начале лета )) Меня очень вдохновляет там близость леса - и с детьми погулять очень здорово, и на велосипедах покататься. Гуляли рядом с будущим домом осенью, в ноябре, так белки там чуть не по нам скакали, семечек выпрашивали! :D
  • 0

#25 Татьянка

Татьянка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 99 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 11:36

Ура!!!! Вот и встретимся. Опознавательный знак - юбка длинная :))))
  • 0

#26 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:56

Всем добрый день! Рада видеть единомышленниц, которых так в реальной жизни не хватает (( Я тоже живу на с-з, район Чичирина/250 лет Чел-ку. :clapping:
  • 0

#27 АннА

АннА

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Геленджик Россия

Отправлено 13 февраля 2013 - 18:06

Всем здравствуйте! :) Очень рада, что открыли нашу ветку. Теперь наверняка организуется возможность поговорить с единомышленицами не только на форуме, но и в реале :)
Живу на С/З, на Комсомольском проспекте в районе Галактики. Так, на всякий случай информация)
  • 0

#28 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2013 - 03:58

Живу на С/З, на Комсомольском проспекте в районе Галактики

прямо рядом со мной, я на комсомольском напротив Метрана:)


девочки-Челябинки и из области!
как вы и ваши семьи после метеоритного дождя? все живы-здоровы? никто не пострадал?
  • 0

#29 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 19 февраля 2013 - 04:06

Альмира, у нас все хорошо, больше перепугались. Окна целые, хоть и старые стеклянные. Кошки, правда, до сих пор как-то нервно в сторону балкона косятся)
У вас как?..
  • 0

#30 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2013 - 04:15

Подорожник, тоже напугались больше..первые минуты страшно было, когда уши заложило, здание затрясло и звон стекла посыпавшегося (на работе). Сработала аварийная сигнализация и все на улицу побежали. И переволновалась, что дозвониться ни до кого не могла долго.
Дома все нормально, окна уцелели.
  • 0

#31 leta

leta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 19 февраля 2013 - 05:13

девочки-Челябинки и из области!
как вы и ваши семьи после метеоритного дождя? все живы-здоровы? никто не пострадал?


и дома, и на работе все обошлось, так что больше напугалась конечно.
А кот дома даже не проснулся - выдержка Брюса Уиллиса, мы ему позавидовали ))
  • 0

#32 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2013 - 05:16

Привет. А у нас окна выбило на балконе, и муж ранение от стекла получил ступню порезал, даже зашивали))) К теме, а я гуляю каждый день на АМЗ в лесу там очень красиво много тропинок и можно уединить а можно и по центральной улице гулять и встретить много знакомых или просто людей)))
  • 0

#33 leta

leta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 19 февраля 2013 - 05:21

Привет. А у нас окна выбило на балконе, и муж ранение от стекла получил ступню порезал, даже зашивали)))


Вашему мужу желаю скорейшего выздоровления
  • 0

#34 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 19 февраля 2013 - 08:09

Всем привет! У нас тоже все благополучно и дома и на работе. Слава Богу! Девочки, кто из Челябинска, подскажите пож-та хорошего астролога по ведической астрологии. Очень хочу карту свою сделать и мужу. Может кто уже ходил? Или удаленно делали?
  • 0

#35 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2013 - 10:01

у меня есть знакомый, который делает астокарты и считает по датам рождения нумерологию, я спрошу у него, может возьмется, потом дам вам контакт
  • 0

#36 Татьянка

Татьянка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 99 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 02:46

Мы тоже с метеоритом отделались испугом :) Ритм учебы-работы не нарушило... Но впечатления на всю жизнь остались
  • 0

#37 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2013 - 08:00

подскажите пож-та хорошего астролога по ведической астрологии. Очень хочу карту свою сделать и мужу. Может кто уже ходил? Или удаленно делали?

если нужно, есть контакт, правда не ведический астролог, но астрокарты делает..
очень хороший человек, изучает психологию и эзотерику, нам считал нумерологию и астрокарты делал - все точно описал почти на 100% и рекомендации дает
  • 0

#38 honeyharper

honeyharper

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2013 - 16:49

где-нибудь в районе Чичерина/С.Юлаева....

Дорогой Подорожник, так мы же с Вами живем не только в одном городе, но и в одном микрорайоне!) Я тоже живу на Салавата Юлаева, в новых домах))
  • 0

#39 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 22 февраля 2013 - 04:32

honeyharper, нееет, я живу на Педучилище (с/з), просто очень люблю бродить на С.Юлаева :) Хотя мы тут в процессе переезда.... кто знает, может, наша следующая квартира будет как раз где-то там)
  • 0

#40 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 22 февраля 2013 - 05:48

если нужно, есть контакт, правда не ведический астролог, но астрокарты делает..
очень хороший человек, изучает психологию и эзотерику, нам считал нумерологию и астрокарты делал - все точно описал почти на 100% и рекомендации дает

Спасибо! Я почему спросила про ведического Была год назад у астролога "западного". очень умная девушка, тоже увлекается психологией и эзотерикой, веды начала изучать, в общем нам было о чем поговорить ) Так вот, мне в карте написано, что мое счатье - не быть дома. И доход обязательно должен быть их двух источников (доход мужа не в счет). То есть мне надо работать на двух работах и при этом еще как можно меньше времени дома проводить. Но когда дома, то надо научиться "пахать" - мыть, стирать, и т.д. И просто это все как не укладывается в ведическое представление о женщине... А мне наоборот очень хочется уволиться, а еще лучше уйти в декрет и наслаждаться домом. Я сейчас работаю много, домы бываю мало и счастья то особого не прибавляется.... Поэтому я и хочу пойти к "восточному" астрологу с этим вопросом. Либо мне на самом деле надо так делать и тогда я оставлю все мысли о том, что хочу заниматься домом, семьей, красоту наводить и еще чтобы муж нас обеспечивал. И пойду вторую работу искать ))) Либо может что-то можно изменить? )))) По всем другим вопросам вроде многое тоже совпало. И у друзей много чего совпало. И это-то и заставляет задуматься.....
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки