Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А какой Ваш Лунный знак (Чандра Раши) ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 30 декабря 2013 - 09:02

вот ссылка))

Вот здесь можно: http://lagna.ru/

дада, Зарю я именно за неё благодарила х) спасибо!))
сижу, изучаю сайт. много непонятного. много интересного)
  • 0

#42 Ария

Ария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2013 - 09:28

я по луне получилась Лев, и по-моему совсем не похожа на львицу)))
зато расчитала там же на сайте число своего имени и вот что заметила. Пока я была не замужем, я любила носить темную одежду, любила черный, шоколадный. После замужества я весь гардероб поменяла на яркие цета и черный одеть иногда просто не могу.

с девичьей фамилией у меня планета Сатурн и цвета: серый, темно-синий, черный, пурпурный.
а с новой фамилией Солнце и цвета солнечные))
  • 1

#43 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 30 декабря 2013 - 13:54

Вот тут предсказания на 2014 год http://www.valyaeva....&showentry=3450
Вроде то же джотиш
  • 0

#44 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2013 - 19:27

Вот тут предсказания на 2014 год http://www.valyaeva....&showentry=3450
Вроде то же джотиш

Не сильно отличаются предсказания на 2014 год от 2013))) Кроме того, что Юпитер будет экзальтирован. А Сатурн уже давно в Весах.
  • 0

#45 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 31 декабря 2013 - 08:05

Не сильно отличаются предсказания на 2014 год от 2013))) Кроме того, что Юпитер будет экзальтирован. А Сатурн уже давно в Весах.

Не авторитетно что ли? Вроде школа у них астрологическая? Эх совсем запуталась с этими астрологами. :pardon:
  • 0

#46 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 декабря 2013 - 09:09

Не авторитетно что ли? Вроде школа у них астрологическая? Эх совсем запуталась с этими астрологами.

Почему, авторитетно, только сильно обобщено)) Тот же экзальтированный Юпитер кому-то принесет прибыль, а кому-то наоборот потери, все зависит от транзита.
  • 0

#47 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 декабря 2013 - 09:16

Кстати, хотела у лунных Львов спросить. Как у вас сейчас с финансами? Вот у меня туговато. Посмотрела транзиты: Венера проходя через 6 дом несет нищету. И это с ноября. Продлится до 8 января примерно.

А, ну еще Марс плюсом во втором доме несет потерю богатства и запалчивые слова. То-то я думаю речь огрубела ни с того ни с сего)))
  • 0

#48 Ария

Ария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 31 декабря 2013 - 09:23

Кстати, хотела у лунных Львов спросить. Как у вас сейчас с финансами? Вот у меня туговато. Посмотрела транзиты: Венера проходя через 6 дом несет нищету. И это с ноября. Продлится до 8 января примерно.

А, ну еще Марс плюсом во втором доме несет потерю богатства и запалчивые слова. То-то я думаю речь огрубела ни с того ни с сего)))


эм.. странно, у меня сейчас как раз ничего так с финансами, особенно под новый год из разных мест прибывают))
не зря я на лунного льва не похожа, может меня в роддоме подменили? :D
  • 0

#49 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 декабря 2013 - 11:33

Кстати, хотела у лунных Львов спросить. Как у вас сейчас с финансами? Вот у меня туговато.

Я не заметила трудностей. Но у меня запасы с лета были)) Наоборот как-то много всего стала позволять себе)) А вот на январь-февраль как раз прогнозирую спад доходов.
  • 0

#50 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 декабря 2013 - 11:39

январь-февраль

После 26 февраля Венера снова будет в 6 доме у Львов, только направление изменит.
  • 0

#51 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 декабря 2013 - 11:48

После 26 февраля Венера снова будет в 6 доме у Львов, только направление изменит.

Ну у меня каждый год в эти месяцы спад доходов)) А вообще там наверное не только лунный знак влияет.
Хотя вот про грубость речи тоже немножко заметила...
  • 0

#52 Ария

Ария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 января 2014 - 15:11

Девочки, а вот по этой ссылке тоже можно прочитать про свой лунный знак в интерпретации разных астрологов.

http://magiachisel.r...tNaZodiake.aspx

К тому же здесь можно посмотреть и то, в каких знаках находились другие планеты в день вашего рождения 8)
  • 0

#53 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2014 - 16:02

А у кого-нибудь совпадает Западный Солнечный гороскоп с характером? У меня не очень. Я близнец, про близнецов пишут, что у него много связей, друзей и он всегда ищет общения. Я бы сказала, что мне наоборот, чаще нравится быть наедине с собой, со своими мыслями.
  • 0

#54 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 14 января 2014 - 16:38

А у кого-нибудь совпадает Западный Солнечный гороскоп с характером?


и мой не во всем совпадает. но я думаю это нормально, ведь, кроме Солнца есть и другие планеты
  • 0

#55 Ария

Ария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 января 2014 - 16:50

А у кого-нибудь совпадает Западный Солнечный гороскоп с характером? У меня не очень. Я близнец, про близнецов пишут, что у него много связей, друзей и он всегда ищет общения. Я бы сказала, что мне наоборот, чаще нравится быть наедине с собой, со своими мыслями.


у меня сестра близнецы и подружка близнецы. Они АБСОЛЮТНО разные люди, вот прямо противоположные))
Все-таки да, надо рассмативать все-все во взаимодействии: планеты, знаки, дома и прочее.
  • 0

#56 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2014 - 17:03

Все-таки да, надо рассмативать все-все во взаимодействии: планеты, знаки, дома и прочее.

Да-да, самое большое сходство достигается, если полностью карту составишь. Вот тогда уже "видишь" человека.
  • 0

#57 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 21 января 2014 - 13:08

Вот почитала гороскоп :cray:а у меня начался этот Сади -сати....ужассссссс
И зачем я это читала? Что теперь -все, никаких шансов :110-apstenu:
Девочки, кто знает - если 7 дом пустой - значит семейной жизни нету?
По Луне я Скорпион получилась...
  • 0

#58 Медовая

Медовая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 21 января 2014 - 14:10

я по солнцу и по ведическому солнцу) телец, по луне весы
парень по солнцу (запад) рак, по ведам близнецы, по луне - овен

Про парня вернее всего ведический расклад.. Уж никак он не похож на рака..)
  • 0

#59 Калина Нежная

Калина Нежная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 108 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2014 - 13:02

А я Рыбка по Солнцу и Овен по Луне. Тяжеловато. :cray:
  • 0

#60 IraIra

IraIra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2014 - 18:03


В момент Вашего рождения Луна находилась в созвездии Козерога

Символ: Крокодил с передней частью тела оленя; или рыба с передней частью тела козла.

Управляющая планета: Сатурн

Стихия: Земля

Направление: Юг

Места пребывания: Леса с большим количеством воды, горные вершины, утёсы, заболоченнные леса, тёмные углы, южная стена здания. (это же то, что я люблю!)

Характеристика лунных Козерогов

Вы трудолюбивы, дисциплинированны и выдержанны; любите уединение и стремитесь к безопасности. Вы осторожны и терпимы, и в состоянии преодолевать трудности для достижения своих целей.

У вас довольно жесткий и непреклонный характер, благодаря которому вы могли бы стать хорошим руководителем. Вы очень работоспособны. Постарайтесь получать больше удовлетворения от жизни и избавиться от упрямства.

Прогноз для лунных Козерогов на 2014 год

Тенденции будут меняться в течение года, но в целом 2014 год будет довольно ровным и успешным для вас. Успех на работе будет связан с напряженным трудом, но отдача от усилий должна принести вам удовлетворение. В первой половине года у вас может возникнуть чувство неопределенности в работе, возможны непредвиденные помехи; старайтесь не принимать импульсивных решений. Во втором полугодии акцент может сместиться в сторону бизнес-партнерств и иностранных контактов; этот период будет удачен скорее для приведения дел в порядок, чем для активного роста и расширения. Наиболее благоприятными сферами деятельности станут недвижимость, финансы, искусство, наука, путешествия, производство продуктов питания, производство ювелирных украшений, садоводство, общественная работа и государственная служба.
Финансовое положение будет довольно стабильным в течение всего года, несмотря на короткие периоды затруднений. В первом полугодии, кроме дохода от работы, возможны поступления средств из неожиданных источников; во втором полугодии у вас увеличатся траты на поездки и спутника жизни.
Для серьезного развития отношений в личной жизни более благоприятен период с июня 2014 г.: вы будете уделять больше внимания своему избраннику.
Наиболее удачными и интенсивными месяцами в году могут стать ноябрь и декабрь.

Интересно, что все совпало (это я про характер...)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астрология, джотиш, луна, гороскоп

Предназначение

Подписаться на подарки