Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не могу выбрать между двумя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 sepotfull

sepotfull

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 1 Спасибо
Rehoboth США

Отправлено 18 января 2014 - 01:47

Всем привет! Такая ситуация, постараюсь описать как можно более лаконичнее.

Мне 25. Весной прошлого года решил найти девушку. Полазил по сайтам знакомств, пообщавшись с несколькими персонами (6-7) дальше одной встречи не проходило. Потом случайно зашел на профайл одной красивой девушки, назовем ее Яна (24 года), меня удивило то что в в любимых исполнителях указан нюметал корн и так далее (я большой поклонник корна).
Встретились, пообщались, насколько я понял понравились друг другу.
Потом было еще 3 встречи, походы в кино, гуляли по торгово-развлекательному центру, она себе туфли выбирала и просто где то ужинали.
Она мне понравилась как внешне так и было приятно и интересно с ней общаться, получался конструктивный диалог, ибо были много общих тем для разговора.
Сблизиться я даже не старался, так как хотел ей показать что она мне интересная в первую очередь как личность, да и мы были знакомы буквально 2-3 недели.

Потом был день рождения у моей сестры, я ее повез отдыхать на море. Все это время, и вернувшись домой я звонил ей, и пытался поддерживать связь, но она вообще не брала и на смски не отвечала. Потом все таки ответила, и случился довольно таки не приятный разговор, и все свелось к тому что никакой серьезной инициативы она от меня не получила, и вообще это вопрос ни того возраста и пола, и бросила трубку. Я вообще был в шоке, и впервые встретил ситуацию когда девушка предъявляет претензии что я не намекал на интим... Потом прислала смску что мол все норм можем общаться как друзья.

Но тем не менее я решил ухаживать за ней, начался конфетно-цветочный период, так продолжалось месяца 2. Очень редко удавалось уговорить ее на встречу, а если и виделись то она была какой то холодной, ни обнять ни поцеловать. У меня в голове вообще все перемешалось, то сама откровенно клонешь разговор в сторону романтики, а то впадаешь в иную крайность. Потом была встреча в кинотеатре, взяли места на диванах. Я подсаживаюсь ближе, она говорит - отодвинься здесь места мало, я пытаюсь ее обнять, она поворачивается и с бешенным взглядом спрашивает - мне уйти? Я в ответ - а смысл таких отношений? В общем она собирается и уходит, я даже не пытаюсь ее остановить, потому как надоело такое неадекватное поведение с ее стороны.
После этого я звонил пару раз, но она сбрасывала. Я решил забить на нее, хоть и было очень плохо, и была страшная депрессия.

Переключился на другую девушку. Назовем ее Наташа. Так же познакомились онлайн. На 3 встрече обнимались-целовались. И я продолжил с ней общаться. Не сказать что я прямо балдел от Наташи, а просто скорее она была для меня как отдушиной, и возможность хоть как то закрыть то отверстие во мне что оставила первая. Наташа воспитанная девушка, мне с ней спокойно и комфортно, и я не требовал от нее каких то взаимных симпатий (не то что Яна - очень наглая, и любила чтобы ее ставили на место).

Но тем не менее, Яна не выходила из головы. Спустя 4 месяца я ей написал что "Как насчет восстановить хотя бы дружеское общение?" Она ответила "Возможно)".
Меня это очень удивило то что она не удалила номер телефона, так как в наше время люди очень легко сходятся и расстаются, а между нами ничего не было, + 4 месяца очень долгий период времени, во всяком случае для меня, да и к тому же у таких как она всегда куча поклонников. Сходили вместе в кино, после я сказал что моя симпатия к ней не мимолетна, и предложил продолжить наше с ней общение. Она ответила что подумает.

Но, как только я это сказал, у меня как будь то бы гора с плеч упала, и она в тот час же перестала мне быть интересной, хотя на протяжении всех этих 4 месяцев я ею только и бредил, не смотря на встречи с Наташей.
После той встречи я захотел построить крепкие долгосрочные отношения с Наташей, а Яне даже не хочется звонить, я не знаю почему.
Я уже запутался в себе, и не могу понять, почему я так долго сходил с ума по Яне, но потом как будь то бы оборвало.
В общем я задаюсь вопросом почему так произошло, и не пойму на ком же мне теперь остановиться, дабы не ошибиться и сделать правильный выбор. Прошу совета у вас, дорогие девушки и хочу увидеть ваше видение этой ситуации.
  • 1

Поблагодарили 1 :
S M

#2 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 18 января 2014 - 05:44

Мне кажется Яна для вас, как неприступная крепость, манила только тем, что пока не взята))) возможно Яна покорилась, может не очевидно, а подсознательно, а вы это почувствовали и интерес пропал. Попробуйте отключить на время эмоции и просто представить рядом с собой и ту и другую девушку в семейной жизни, может быть Яна вызывает лишь страсть, которая со временем уйдет и ничего не останется. Но вообще конечно очень трудно что-то советовать, лучший советчик - ваше сердце :)
  • 7

#3 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 18 января 2014 - 07:06

Я тоже считаю, что первая девушка вызывает только бушующую страсть своей игрой горячо-холодно, в долгих отношениях это сыграет только негативную роль. Отказав ей в интимных отношениях, она выстроила у себя в голове цепочку, что раз так, значит вы ей не интересуетесь как женщиной, и чтобы вас заинтересовать, чтобы вы ее добивались, включила холодность. Собственно, это сработало. Но эффект в конечном итоге обратный - как только она ослабила хватку, Вам стало неинтересно. Это страсть и ничего больше. Но в долгих отношениях нельзя все время жить на вулкане, и когда-нибудь кому-то из вас это надоест - лишь вопрос времени. В долгосрочных отношениях нужно как раз спокойствие и уверенность и взращивание любви.

Лично мое мнение - в пользу второй девушки, но решать Вам, никто за Вас этот выбор сделать не сможет.

Почитайте на заметку 2 модели развития отношений - это как раз про Вас. В первом случае у Вас с Яной Голливудская модель, во втором - Божья, или благостная, или... по-разному можно назвать. С интимом у Вас разве что перепуталось, и получилась полуголливудская и полублагостная, но в целом, по чувствам, именно так.

Голливудская модель предлагает пять уровней: физический, эмоциональный, психологический, социальный, духовный – это неправильный способ построения отношений, который нам с Вами вбили в голову.
С чего всё начинается, - с физической привлекательности. Мы все вначале видим «картинку». Как мыслят парни: - какая фигура, она мне нравится. И что происходит: - возникает физическое влечение. Гормоны начинают потихоньку играть. И если не приостановить физическое влечение, то рано или позже Вы окажетесь в постели…. Итак, все начинается с физического влечения.

Потом, если появляется эмоциональное влечение, Вы идете ещё дальше – «оооо — я влюбился». Вы не можете нормально спать, сосредоточиться и делать то, что Вы обычно раньше делали… Об этом я писал в предыдущей теме. Ваши эмоции растут, а уровень интеллекта заметно падает – Вы ничем не можете заняться. Проведены были исследования и доказано, что в период влюбленности происходят изменения в мозгу на химическом уровне. Такая влюбленность обычно продолжается от полутора до 18 месяцев. Она непременно начинается после физического влечения, после это Вы попадаете в социальный круг этого человека.

Вы видите, как он общается с друзьями, а он видит Вас. В этом случае если все происходит хорошо, Вы по настоящему узнаете человека, его характер и определяете, сможет ли он оказаться хорошим мужем и отцом Ваших детей. К этому моменту люди в нашем миру люди уже живут вместе от 2-х месяцев до 3-х лет. Но как ни странно у них все равно остаётся потребность в постоянстве. Что Вам делать – конечно пожениться, даже неверующие, когда дело доходит до свадьбы, понимают что это священно и ищут священника, пастыря или раввина. Хотя они не следовали за Богом и не слушали Его, но все равно они хотят обвенчаться в Церкви. Вот такая – то игра. Как видите треугольник перевернут вверх основанием.


А представьте что этот треугольник пирамида, если бы его построили, то он бы уже давно развалился, потому что благодаря своему широкому основанию пирамиды простояли большой промежуток лет – они выдержали все ветры и пески. Они устояли под палящим солнцем и жгучим ветром благодаря тому, как они построены.


Если Вы перевернете этот треугольник или эту пирамиду, то это как раз и будет Божий план.


В Божьей модели сначала духовный, социальный, психологический, социальный, физический. А мы все перекрутили, отношения должны начинаться не с физического уровня, а с духовного. Первое о чем необходимо спрашивать: - этот человек верующий или нет?, и не просто верующий, а посвященный ли он верующий? Вам нужно обратить внимание на его характер, цели и ценности. И даже не рассматривайте его как кандидата, если это недостойный человек. Ведь плотских людей полно всюду. Но Бог смотрит не так, как смотрит человек. Потому что человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце. Если Вы Его ребенок Вам тоже нужно смотреть на сердце. Не поймите меня неправильно, есть место и физическому влечению, об этом мы ещё поговорим, но сейчас речь идет о приоритетах.

Посмотрите за этим человеком в его социальном окружении.

Не оставайтесь с Вашей подругой наедине, общайтесь с ней в компании. Вместе пойдите погулять, посмотрите как она общается с семьей, друзьями, не эгоистка ли она, заботится ли она о других, верная ли она…остаётся ли она такой же, когда нет Вас рядом, не пытается ли она Вас впечатлить, и тогда, когда все – же она по прежнему нравится, тогда можете познакомиться с ней поближе. Но не разбивайтесь на пары прежде временно, это убьет Ваши отношения.

Присматривайтесь и не создавайте себе иллюзий…задавайте вопросы – о чем он мечтает, чем восхищается, что планирует, что ему больше всего нравится в его родителях, чему его учит Бог, кто его лучший друг и почему? По настоящему узнайте человека прежде чем Вы станете парой, сдерживайте свои эмоции…если Вы видите что этот человек духовный и искренен в отношениях и если Вам подходит его характер, и Вы чувствуете, что Бог подтверждает это в Вашем сердце, только тогда можете открыть двери эмоциям.

Не давайте волю эмоциям пока Вы не получите уверенности от Бога – этим Вы оградите себя от жестокой сердечной боли, от порочного такта. Вам причиняют боль – Вы в ответ причиняете боль, Вам причиняют – Вы причиняете и все это репетиция будущего развода. Не давайте волю эмоциям пока не получите уверенности от Бога, потом получив эту уверенность узнав, что этот человек Вы подходите к пятому пункту.

Вступайте в брак и наслаждайтесь физическими отношениями. Вы сможете полюбить его, а не его внешность, тогда в должное время должным образом Вы сможете стать одним целым. У Вас будет потрясающий медовый месяц, чудное общение – это вершина социального, психологического и духовное – физическое единение. Вас не будут тяготить ошибки прошлого, чувство вины о том, как Вас обманывали и ранили. В Писании сказано «брачное ложе да будет непорочно…» - это хорошо, радуйтесь, ведь Бог создал секс в браке. А мир создал суррогат секса – люди больше не любят друг друга, а занимаются любовью или спят… но отношения не могут держаться на сексе вот поэтому все больше появляется отклонений и извращений.


  • 6

#4 sepotfull

sepotfull

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 1 Спасибо
Rehoboth США

Отправлено 18 января 2014 - 10:07

Ок. Спасибо за ответы.
  • 0

#5 tata

tata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 593 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 января 2014 - 10:29

Вы сначала всем сердцем захотите покровительствовать девушке, заботиться и защищать, любить её и будущих детей. А уж Бог даст Вам её, одну из этих двух, или вообще третью. Вы сразу это поймете и сомнений не будет, в настоящей любви нет сомнений. Удачи Вам!)
  • 6

#6 Веруня

Веруня

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
РЯЗАНЬ РОССИЯ

Отправлено 23 января 2014 - 21:21

когда вы действительно встретите любовь, вам не нужно будет никого ни о чём спрашивать , вы сами всё поймёте ))))))
  • 3

#7 Ведьмочка в тапках

Ведьмочка в тапках

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 1 Спасибо
Кумертау Россия

Отправлено 24 января 2014 - 05:04

я бы посоветовала на недельку взять тайм аут от обеих девушек, не писать/не звонить/не встречаться и разобраться, по кому сильнее скучается. а потом на листочке расписать все плюсы и минусы обеих барышень. многое всплывет) главное, именно от руки все расписать
  • 2

#8 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 24 января 2014 - 05:17

Есть поговорка, "когда не можешь выбрать из двоих, ищи третюю".
И соглашусь с предыдущими ораторами. Яна - это страсть, Наташа может стать любовью.
  • 3

#9 Zaika

Zaika

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2014 - 11:56

Я думаю, что от девушки которая слушает корн ничего другого ожидать и не приходится, как неадекватного поведения.
  • -1

#10 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2014 - 15:22

Всем привет!

sepotfull, рада приветствовать Вас, молодой человек =))

Спасибо Вам за смелость рассказать о своей проблеме на женском форуме.

Позвольте мне высказать свое мнение о проблеме Вашей ситуации как можно более лаконичнее.
Итак,

Весной прошлого года решил найти девушку.

Зачем?
С какой целью Вы решили искать девушку?
Что Вам от этой девушки нужно?

Все. Мое видение Вашей проблемы закончилось.
"Я пошел туда, не зная куда, искать то, не известно что, и не пойму что нашел".

Как только Вы для себя решите, что Вы ищете, вот гарантирую, проблемы исчезнут.
Сразу станет ясно куда идти ( и обязательно ли на сайт знакомств), кого искать ( и нужен ли Вам вообще кто- то сейчас), а кого пропустить мимо себя еще на ранних этапах общения дабы потом не задаваться ненужными вопросами =)


Желаю Счастья!
  • 5

#11 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2014 - 15:26

Я думаю, что от девушки которая слушает корн ничего другого ожидать и не приходится, как неадекватного поведения.

Спасибо большое за Ваше сообщение))
Очень порадовали)))
Пойду совершу что- нибудь неадекватное =)))
Ля- ля - ля
Изображение
  • 9

#12 _Синичка_

_Синичка_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 23 февраля 2014 - 20:44

А мне кажется, что вам ни та, ни другая не нравится по-настоящему, иначе бы и выбор такой не стоял. А Яна в манипуляции заигралась, поэтому и перестала привлекать. У вас, наверное, эго защемило ее отказом, вот и не могли забыть. :)
  • 3

#13 Ведьмочка в тапках

Ведьмочка в тапках

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 1 Спасибо
Кумертау Россия

Отправлено 01 марта 2014 - 06:29

Я думаю, что от девушки которая слушает корн ничего другого ожидать и не приходится, как неадекватного поведения.

Пойду совершу что- нибудь неадекватное =)))


Поддерживаю! Даешь неадекват в массы!
  • 0

#14 Svati

Svati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 0 Спасибо
Trivandrum, India India Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 03 марта 2014 - 18:13

Всем привет! Такая ситуация, постараюсь описать как можно более лаконичнее.

Мне 25. Весной прошлого года решил найти девушку. Полазил по сайтам знакомств, пообщавшись с несколькими персонами (6-7) дальше одной встречи не проходило. Потом случайно зашел на профайл одной красивой девушки, назовем ее Яна (24 года), меня удивило то что в в любимых исполнителях указан нюметал корн и так далее (я большой поклонник корна).
Встретились, пообщались, насколько я понял понравились друг другу.
Потом было еще 3 встречи, походы в кино, гуляли по торгово-развлекательному центру, она себе туфли выбирала и просто где то ужинали.
Она мне понравилась как внешне так и было приятно и интересно с ней общаться, получался конструктивный диалог, ибо были много общих тем для разговора.
Сблизиться я даже не старался, так как хотел ей показать что она мне интересная в первую очередь как личность, да и мы были знакомы буквально 2-3 недели.

Потом был день рождения у моей сестры, я ее повез отдыхать на море. Все это время, и вернувшись домой я звонил ей, и пытался поддерживать связь, но она вообще не брала и на смски не отвечала. Потом все таки ответила, и случился довольно таки не приятный разговор, и все свелось к тому что никакой серьезной инициативы она от меня не получила, и вообще это вопрос ни того возраста и пола, и бросила трубку. Я вообще был в шоке, и впервые встретил ситуацию когда девушка предъявляет претензии что я не намекал на интим... Потом прислала смску что мол все норм можем общаться как друзья.

Но тем не менее я решил ухаживать за ней, начался конфетно-цветочный период, так продолжалось месяца 2. Очень редко удавалось уговорить ее на встречу, а если и виделись то она была какой то холодной, ни обнять ни поцеловать. У меня в голове вообще все перемешалось, то сама откровенно клонешь разговор в сторону романтики, а то впадаешь в иную крайность. Потом была встреча в кинотеатре, взяли места на диванах. Я подсаживаюсь ближе, она говорит - отодвинься здесь места мало, я пытаюсь ее обнять, она поворачивается и с бешенным взглядом спрашивает - мне уйти? Я в ответ - а смысл таких отношений? В общем она собирается и уходит, я даже не пытаюсь ее остановить, потому как надоело такое неадекватное поведение с ее стороны.
После этого я звонил пару раз, но она сбрасывала. Я решил забить на нее, хоть и было очень плохо, и была страшная депрессия.

Переключился на другую девушку. Назовем ее Наташа. Так же познакомились онлайн. На 3 встрече обнимались-целовались. И я продолжил с ней общаться. Не сказать что я прямо балдел от Наташи, а просто скорее она была для меня как отдушиной, и возможность хоть как то закрыть то отверстие во мне что оставила первая. Наташа воспитанная девушка, мне с ней спокойно и комфортно, и я не требовал от нее каких то взаимных симпатий (не то что Яна - очень наглая, и любила чтобы ее ставили на место).

Но тем не менее, Яна не выходила из головы. Спустя 4 месяца я ей написал что "Как насчет восстановить хотя бы дружеское общение?" Она ответила "Возможно)".
Меня это очень удивило то что она не удалила номер телефона, так как в наше время люди очень легко сходятся и расстаются, а между нами ничего не было, + 4 месяца очень долгий период времени, во всяком случае для меня, да и к тому же у таких как она всегда куча поклонников. Сходили вместе в кино, после я сказал что моя симпатия к ней не мимолетна, и предложил продолжить наше с ней общение. Она ответила что подумает.

Но, как только я это сказал, у меня как будь то бы гора с плеч упала, и она в тот час же перестала мне быть интересной, хотя на протяжении всех этих 4 месяцев я ею только и бредил, не смотря на встречи с Наташей.
После той встречи я захотел построить крепкие долгосрочные отношения с Наташей, а Яне даже не хочется звонить, я не знаю почему.
Я уже запутался в себе, и не могу понять, почему я так долго сходил с ума по Яне, но потом как будь то бы оборвало.
В общем я задаюсь вопросом почему так произошло, и не пойму на ком же мне теперь остановиться, дабы не ошибиться и сделать правильный выбор. Прошу совета у вас, дорогие девушки и хочу увидеть ваше видение этой ситуации.



"Запретный плод сладок". А как она сказала,что возможно, то вам и перехотелось. По вашему описанию-вы мужчина, который любит тех, женщин,что эмоционально закрыты.
Обычно такое встречается чаще у женщин, но есть исключения.

Почитайте ниже описание тех женщин, что любят недоступных мужчин и "примерьте" на себя, только замените на мужской пол, я думаю вы прочувствуйте).

Источник:
http://newlybornonli...-ot-otnoshenij/


Характеристики женщин, которые находятся в дисфункциональных отношениях:
1. ваши эмоциональные потребности в детстве не были удовлетворены, и вы научились “страдать”-мы очень часто воссоздаём эмоциональную обстановку детства во взрослой жизни;
2. в отношениях вы слишком много заботитесь о мужчине, потому что вам самой не хватало заботы в детстве;
3. вам нравятся мужчины, которые эмоционально закрыты/недоступны, которых вы пытайтесь “починить”, “улучшить его жизнь” через силу своей любви, так как вы проиграли битву за любовь с вашими родителями-в том смысле, что вы не сумели сделать так, чтоб они любили вас и заботились о вас так в детстве, как вам бы этого хотелось;
4. страх быть брошенной, который заставляет вас оставаться в таких отношениях и принимать даже порой невыносимые вещи и оскорбления;
5. вы готовы ждать, надеяться и пытаться ещё сильнее разрешить ситуацию, потому как внутри вы привыкли к недостатку любви;
6. вы берёте на себя всю вину и ответственость за “проколы” в ваших отношениях;
7. у вас низкая самооцнка, и вы не верите, что вы заслуживайте быть счастливой и любимой. Вы верите, что вам нужно заслужить право на счастье, потому как вы не знайте что такое безусловная любовь и любовь к себе;
8. в вас есть потребность контролировать его и его жизнь, потому что в детстве у вас не было уверенности в своей защищённости, и сейчас вы маскируйте свою необходимость контролировать других под помощь своему партнёру;
9. вы не видите реальную картину происходящего в ваших отношениях, потому что вы сами не в ладу с собой.

Другие признаки у женщин, которые зависимы от отношений, это зависимость от алкоголя, наркотиков, сладкой пищи.
Женщины в таких отношениях избегают себя через нахождение в ситуация боли, нестабильности и предпочитают “помогать” партнёру, исправлять его жизнь.

Так же, не редко женщины в таких отношениях страдают от депресии и подсознательно пытаются преодолеть сею депрессию через адреналин от таких нестабильных и причиняющих боль отношений с эмоционально недоступным мужчиной.

“Хорошие” мужчины таким женщинам кажутся неинтересными и скучными.
  • 1

#15 Таюсик

Таюсик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
владимир россия

Отправлено 28 марта 2014 - 22:02

3 чувства не надо испытывать:страх,жалость,сомнение.если присутствует одно из них-это ложное.не ищите девушку,ищите себя и тогда придет ваш человек!!!!
  • 1

#16 Таюсик

Таюсик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
владимир россия

Отправлено 28 марта 2014 - 22:05

3 чувства не надо испытывать:страх.жалость и сомнение.если присутствует хоть одно-это ложное.не ищите девушку,ищите себя.и тогда встретите своего человека,когда придет время!!!!
  • 0

#17 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 16 апреля 2014 - 17:25

Вот что происходит, когда делаешь что-то потому, что "должен" или "надо"... :)
Яна Вас, похоже, задела потому, что не удовлетворила роль игрушки для Вашего эго... и кажется Вам стервой потому что не соответствует вашим ожиданиям. а Наташа - для вас приятный человек, с самого начала - это похоже от сердца.
Вобщем если вы еще не наигрались - не делайте больно обеим девушкам. А если любите - уже другое дело)
  • 0

#18 Jozefin

Jozefin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2014 - 10:22

Знаете как в анекдоте "выбрал ту, у которой грудь больше"
  • 0

#19 Лимона

Лимона

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2016 - 10:39

я думаю, если стоит вопрос между 2, то нужно однозначно искать третий вариант)


  • 0

#20 Аргентина

Аргентина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 мая 2016 - 22:15

Выбирай третью!
P.S. Сколько тебе лет?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки