Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Секс только для зачатия детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 12 июля 2013 - 04:57

а женщина нагревается гораздо дольше, ей требуется больше ласк.

Ха ха. Если так как в некоторых источниках пишут о количестве якобы необходимых ласк - двадцать раз остыть за это время можно пока дождешься когда этот ритуал закончится. И думаешь " ну зачем? Зачем ты делал все это, вычитанное, написанное кем то и о ком то, я к этому вообще отношения не имею, когда надо было просто наброситься и с полной самоотдачей взять свое?" Чувствовать партнера надо и уметь создать настроение, все больше ничего не надо от мужчины в этом смысле. Мы забываем что любовью занимаемся не с абстрактными представлениями древних индокитайцев о мужчинах и женщинах, а с реальным человеком здесь который, вот он... А о зачатии так ЕПС в помощь. По моему прекрасный метод именно для семейной пары а не для всяких временных связей.
  • 0

#102 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 12 июля 2013 - 05:06

а что 5-15ти минутная, потливая возня

Тот кто это писал не в курсе что во время секса ощущение времени вообще пропадает так что при обладании умением настроить партнера именно психически можно и в 3 минуты уложиться - никто и не поймет что это были три минуты настолько они насыщенны будут.
  • 0

#103 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 12 июля 2013 - 07:57

Чувствовать партнера надо и уметь создать настроение, все больше ничего не надо от мужчины в этом смысле. Мы забываем что любовью занимаемся не с абстрактными представлениями древних индокитайцев о мужчинах и женщинах, а с реальным человеком здесь который, вот он...

- вот вы очень хорошо сказали! Просто не могу пройти мимо и не согласиться. Какие бы там трактаты не писали на эту тему, в итоге все определяется только конкретными мужчиной и женщиной. Нельзя применить некий идеальный рецепт и думать, что это 100% понравится, если ты при этом не умеешь чувствовать своего партнера и не ориентируешься на то, что ему нужно в данный момент.
  • 0

#104 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 12 июля 2013 - 08:15

Я задумалась как то что много пишут, сами знаете, от глянца до эзотериков про секс, какой должен быть хороший любовник, что он там должен уметь... И вот все это ерунда на мой взгляд, если человек не обладает чуткостью. Это качество можно развивать и оно означает настроенность на конкретного, вот этого человека. Естественно, лучше всего оно развивается в постоянной паре, когда мужчина и женщина открыты друг другу... Но просто супер-мега любовником делает умение создать настроение, это на мой взгляд, талант. Почему настроение? Потому что в этом случае голова задействована, мозги, фантазия - самая главная ( да по большому счету, единственная)))) эрогенная зона. И это такая тонкая задача, не все ее понимают. Проще "представить столб энергии вдоль позвоночника..." и далее по тексту 2 часа или сколько там написано. А потом с чувством выполненного долга ждать похвалы. А не похвалят. на душе потому что пусто осталось. Он за этими "столбами" собственной жены не разглядел!
  • 1

#105 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 июля 2013 - 11:00

Во всем нужна гармония и золотая середина...
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки