Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Роль 4-х стихий в женской природе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#41 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 09:49

Тайна, перегибы это всегда нехорошо. Когда много какого-то одного состояния, и не умеешь переключаться из него в другое - это "ничего хорошего нет". А когда всего по-немножку, то очень даже.
  • 0

#42 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 09:49

Вот примеры заданий ))


ЗАДАНИЕ НЕДЕЛИ

Что-нибудь красное!

На этой неделе мы будем активировать Огненное, активное и сексуальное состояние.

Итак, мы будем КАЖДЫЙ день на этой неделе одевать на себя что-то ярко-красное.

Ведь именно этот цвет обладает магический свойством, оно включает в нас

правильное Огненное состояние! В один день ты можешь одеть красное платье,

в другой – что-то из аксессуаров: перчатки, сумку, ремешок, бижутерию.

Конечно, не забываем и о белье – может, у тебя уже давно залежался шикарный

красный комплект? Не береги его под «особый случай» - одевай!

Вот такое нарядное задание! Получи от него максимум Женского удовольствия!




Воздух и интеллект…
В этой стихии женщина не только отстраненная и холодная, но еще и интеллектуальная. Будем развивать свою разносторонность.
Интеллектуальность заключается в том, что ты умеешь мыслить широко, нестандартно, а для этого надо иметь большую базу знаний.
Задание необычное, ты удивишься.
Найди любой учебник по физике или химии за 9-11 классы. Изучи ЛЮБОЙ параграф с любой темой. Выучи теорему или закон, вникни полноценно!
Поясню. Я неспрота прошу тебя взять учебники именно по точным наукам, т.к. обычно у нас, у девушек именно с ними большие проблемы. Выбери ту главу, которую совсем не помнишь со школы или ту, что тебе никак не давалась тогда. Увидишь – будет чудо! Делись впечатлениями как всегда на сайте.
Учебник можно скачать в Интернете, можно попросить у тех, у кого есть дети этого возраста, а можно найти свой среди старых завалов.
PS Я знаю, что среди моих читательниц есть девушки, которые каким-то чудом прекрасно разбираются в точных науках. Для вас поправочка – выбери что-то из гуманитарного (история, обществознание…).
И вообще желательно, чтобы предмет был тебе менее знаком или непонятен. Удовольствие от упражнения будет втройне выше!


Привет, моя дорогая!
Сразу к делу: вот тебе задние этой недели.
Дарим свои вкусняшки
ИзображениеНе секрет, что женская энергия «живет» там, где женщина прикладывает свои ручки. Для пополнения запасов своей энергии (а много ее не бывает никогда) мы сначала создадим что-нибудь сами, а потом будем это дарить миру.
Предлагаю тебе что-то испечь или приготовить САМОЙ, а потом этим угостить коллег, друзей, соседей, соседских детишек, коллег мужа и т.д. Ты вложишь в свои вкусняшки много доброты и любви, делай с намерением подарить человеку кусочек счастья. Тогда твоя пища будет на самом деле волшебной и наполненной созидающей женской энергией.
Если ты не умеешь печь, можно купить готовое песочное тесто, наделать кружочков или фигурок и испечь, украсив печеньки сахаром или цукатами. Если ты имеешь свои фирменные рецепты в запасе – вперед! А может, ты освоишь что-нибудь новенькое?
Главное здесь – не еда, а НАМЕРЕНИЕ и сам процесс ДАРЕНИЯ того, что ты сделала своими руками! Просто купленные вкусняшки – не то. Женщина пополняется только когда она ДАРИТ и ОТДАЕТ! Так реализуем это вместе!

  • 6

#43 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 09:50

Ничего хорошего в таком панцире нет. От него вообще потом очень сложно отказаться!
Вообще всю жизнь работаю над тем, что бы отказаться от этого панциря. Это сложно!

просто не надо зацикливаться только на одной стихии, их же четыре надо все четыре развивать. Вот у меня с Королевой тяжело, а с остальными хорошо))) Я бы Королеву включала на светских раутах всяких, в клубах, в толпе мужчин. Вообще с чужими мужчинами бы включала. А то я их иногда боюсь(( А это не по королевски!)
  • 0

#44 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 09:51

Vesta, мне единственное в голову пришло то, чтобы это еще и наигранным не выглядело)) т.е. как то сделать так, чтобы и употреблять, но и не палиться что ли)

kirava, а ну раз так то тогда ясно)

Анастасия, а он хороший мужик))) умный)

Чтобы это не было наигранным, надо именно внутри чувствовать состояние, а не только снаружи. Я когда-то зимой с тренинга по Королеве пришла в универ, а мне все - ты сегодня прямо Снежная Королева! А я ничего не делала вообще и не говорила.

Клео, я не спорю, что умный)) Каждому свое.
  • 0

#45 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 09:52

Вот примеры заданий ))

Воздух и интеллект…
В этой стихии женщина не только отстраненная и холодная, но еще и интеллектуальная. Будем развивать свою разносторонность.
Интеллектуальность заключается в том, что ты умеешь мыслить широко, нестандартно, а для этого надо иметь большую базу знаний.
Задание необычное, ты удивишься.
Найди любой учебник по физике или химии за 9-11 классы. Изучи ЛЮБОЙ параграф с любой темой. Выучи теорему или закон, вникни полноценно!
Поясню. Я неспрота прошу тебя взять учебники именно по точным наукам, т.к. обычно у нас, у девушек именно с ними большие проблемы. Выбери ту главу, которую совсем не помнишь со школы или ту, что тебе никак не давалась тогда. Увидишь – будет чудо! Делись впечатлениями как всегда на сайте.
Учебник можно скачать в Интернете, можно попросить у тех, у кого есть дети этого возраста, а можно найти свой среди старых завалов.
PS Я знаю, что среди моих читательниц есть девушки, которые каким-то чудом прекрасно разбираются в точных науках. Для вас поправочка – выбери что-то из гуманитарного (история, обществознание…).
И вообще желательно, чтобы предмет был тебе менее знаком или непонятен. Удовольствие от упражнения будет втройне выше!

изучить параграф??)) о вот это мука)))
  • 0

#46 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 09:52

Тайна, перегибы это всегда нехорошо. Когда много какого-то одного состояния, и не умеешь переключаться из него в другое - это "ничего хорошего нет". А когда всего по-немножку, то очень даже.

Согласна!
  • 0

#47 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 09:54

просто не надо зацикливаться только на одной стихии, их же четыре надо все четыре развивать. Вот у меня с Королевой тяжело, а с остальными хорошо))) Я бы Королеву включала на светских раутах всяких, в клубах, в толпе мужчин. Вообще с чужими мужчинами бы включала. А то я их иногда боюсь(( А это не по королевски!)


Да я и не зацикливалась, с детства было привито такое поведение. Не подходи убъет! :)
Мне даже пьяный мужчина в магазине об этом прямо сказал. :)
  • 0

#48 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 09:55

Я наблюдаю за одной девочкой на танцах. Ей 19, но она так естественно и ловко умеет переключаться между состояниями.
Никто этого не замечает, а я вижу. У кого-то это врожденное )))
  • 1

#49 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 09:56

Vesta, ооо да на мне как раз красные трусы))(хыххы как хорошо, что здесь все таки чисто женская компания)))
изучить математику? ну ладно, уговорили )

Анастасия а что вы делали на этом тренинге?))
  • 0

#50 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 09:57

Не поняла, начинаем с этой недели или следующей? :)
  • 0

#51 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 09:57

да, это точно. У Королевы "панцирь" как бы внутри. Образно говоря, можно хоть обнаженной стоять перед мужчиной, но если ты в состоянии королевы, а не любовницы, он даже не прикоснется, и смотреть будет в глаза, а не куда-то там еще)))


Да, очень точное замечание! Я раньше очень любила всё очень короткое и открытое - мини-юбки, короткие шорты и короткие топы, но носила я их всегда с гордостью и достоинством, никогда не чувствовала на себе похотливых взглядов, не ощущала, что мужчины, видя мои откровенные наряды, хотят мною воспользоваться для одноразового секса...Скорее наоборот, если и знакомились, то со всей серьёзностью намерений... :)
Наверное, это потому, что так или иначе развита во мне Королева... Без этого состояния со своими шортиками я бы уже давно была осуждена и заклеймена в "развратницы" Хи-хи :D
Сейчас короткие шорты оставила только для курортов и ношу только когда рядом с мужем... Перехожу на длинные юбки и более целомудренную одежду!
  • 2

#52 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 09:57

Да я и не зацикливалась, с детства было привито такое поведение. Не подходи убъет! :)
Мне даже пьяный мужчина в магазине об этом прямо сказал. :)

когда с детства это да... а я с детства девочка наверно))) у меня мама как ребенок себя ведет иногда))
  • 0

#53 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 09:59

Да, очень точное замечание! Я раньше очень любила всё очень короткое и открытое - мини-юбки, короткие шорты и короткие топы, но носила я их всегда с гордостью и достоинством, никогда не чувствовала на себе похотливых взглядов, не ощущала, что мужчины, видя мои откровенные наряды, хотят мною воспользоваться для одноразового секса...Скорее наоборот, если и знакомились, то со всей серьёзностью намерений... :)
Наверное, это потому, что так или иначе развита во мне Королева... Без этого состояния со своими шортиками я бы уже давно была осуждена и заклеймена в "развратницы" Хи-хи :D
Сейчас короткие шорты оставила только для курортов и ношу только когда рядом с мужем... Перехожу на длинные юбки и более целомудренную одежду!

а я когда носила короткое, то чувствовала прямо противоположное)) но сейчас продолжаю носить, стараюсь не акцентировать свое внимание на мужчинах, просто прохожу мимо.
  • 0

#54 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 10:01

Не поняла, начинаем с этой недели или следующей? :)

А что начинаем? :)


Vesta, ооо да на мне как раз красные трусы))(хыххы как хорошо, что здесь все таки чисто женская компания)))
изучить математику? ну ладно, уговорили )

Анастасия а что вы делали на этом тренинге?))

Знаешь, насчет компании... Поосторожней, всякое бывает, это интернет, как-никак)) Я вот аватарку сменила, все ж спокойнее))

Делали... Много чего. Обсуждали теорию, практики и медитации делали... Мне, если честно, не все там помогло в перспективе, но для начала было неплохо. Сейчас этот тренинг был бы для меня бесполезен наверное. Это в Киеве в школе Ларисы Ренар проходила я. У Ренар вообще к сожалению, некоторые вещи очень поверхностны, но изучить стоит.
  • 0

#55 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 10:02

А я не носила вообще такого)) Я всегда, пока не отдавала себе в этом отчет, выбирала одежды а-ля "девочка на коньках", "девочка в песочнице", "девочка с мамой вышла погулять" :) Потом уже мне мама сказала даже, что это ненормально.
  • 1

#56 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 10:03

изучить параграф??)) о вот это мука)))


Я думаю, что по примеру этих заданий, можно давать себе самой. 4 недели в месяце, 4 задания.

Вариантов масса.
Было задание приходить 5 дней подряд так, как будто у вас день рождения. То есть очень красивой, с макияжем, прической.
Было задание прийти в чулках на работу и без нижнего белья ))))))))))) ощущения - супер ))))
Было задание просить помощи целый день.
Было задание найти новый рецепт и приготовить что-то. А еще купить что-то для дома. Например, вазу, салфетки или шторы.
  • 1

#57 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 10:04

Ничего хорошего в таком панцире нет. От него вообще потом очень сложно отказаться!
Вообще всю жизнь работаю над тем, что бы отказаться от этого панциря. Это сложно!


Здесь, я думаю, понятие "внутренний панцирь" синонимичен понятиям "внутренний стержень" и "чувство собственного достоинства", но ни как не "толстокожесть" или "высокомерие" :)
  • 2

#58 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 10:05

А что начинаем? :)

Задание делать.
Или не начинаем?
Как-то вместе интереснее, можно результаты обсудить.
  • 0

#59 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 10:07

Настя, а раньше, что стояло на аватарке???
в плане вряд ли сюда мужик влезет и начнет что то говорить)
Еще раз я услышу про Ренар и я точно пойду искать в сети про нее))

kirava, а я помню носила вызывающее, и понимала как на меня мужчины смотрят, но мне это больше льстило почему то

Vesta, без нижнего белья??))) ох отголоски наших любимых тем они такие)))

tanja, хмм а это хорошая идея вместе начать)так что кто за ?)))
  • 0

#60 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 10:13

Vesta, без нижнего белья??))) ох отголоски наших любимых тем они такие)))


:D :D :D (Таня, кроме шуток - хочу в гости! Или приглашаю!)))

Раньше моя фотка стояла на аватарке))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки