Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Зачем женщине нужны аксессуары и макияж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 11:21

После разговора о женской одежде я не могу не коснуться аксессуаров. Мы ими часто пренебрегаем, особенно, когда в нас много мужской энергии.
Ну зачем мне сорок пять сережек? Зачем мне бусы к каждому платью? Бижутерия дешевая и некачественная, а золото — дорогое. Поэтому пусть у меня будут всегда одни хорошие серьги, одна хорошая подвеска и одно кольцо.
Я раньше именно так и думала. Это удобно – носишь одни серьги, не снимая. И моешься в них, и спишь с ними. И подходят под любой образ.
Но таким подходом мы лишаем себя очень многого...=>http://www.valyaeva.ru/?p=5508
  • 0

#2 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 31 января 2013 - 15:19

ох, над этим еще работать и работать...
  • 0

#3 Mari

Mari

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 07:12

После разговора о женской одежде я не могу не коснуться аксессуаров. Мы ими часто пренебрегаем, особенно, когда в нас много мужской энергии.
Ну зачем мне сорок пять сережек? Зачем мне бусы к каждому платью? Бижутерия дешевая и некачественная, а золото — дорогое. Поэтому пусть у меня будут всегда одни хорошие серьги, одна хорошая подвеска и одно кольцо.
Я раньше именно так и думала. Это удобно – носишь одни серьги, не снимая. И моешься в них, и спишь с ними. И подходят под любой образ.
Но таким подходом мы лишаем себя очень многого...=>http://www.valyaeva.ru/?p=5508

А сейчас как думаете?
По поводу дешевой и некачественной бижутерии очень не соглашусь. Есть дорогая, качественная и безумно красивая бижутерия. Которая как раз замечательно подчеркивает наряд. Я предпочитаю бижутерию ручной работы.
  • 3

#4 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 февраля 2013 - 09:40

Обожаю бижутерию, я как вижу такие магазинчики, то становлюсь маньячкой)) как ворона лечу на все яркое))
  • 1

#5 Ярослава

Ярослава

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Toledo Испания

Отправлено 01 февраля 2013 - 10:45

Я тоже люблю всякую бижутерию теперь. У меня появилась знакомая новая, она носит всегда одни и т же золотые сережки и обручальное кольцо. И все. Она тоже домохозяйка. И я теперь удивляюсь, как я могла раньше ходить тоже с одними и теми же украшениями каждый день. Пусть у меня бижутерия не вся дорогая, но ее достаточно много. Недавно был смешной случай. Мы остались без карты кредитной недели на три. Мужу было некогда стоять в банке двухчасовую очередь, поэтому мы доскребали запасы и так и протянули три недели. И в тот день, когда наконец-то мы получили доступ к средствам, я торжественно отправилаь за вкусностями, но по дороге увидела магазин бижутерии. Так быстро и вприпрыжку я давно не бежала!!! Я просто как с какой-то голодухи хватала и примеряла сережки!!! И потом в один момент остановилась и осознала, что вот оно, наверно, вот так нужно относиться к украшению себя)))) и купила я двое сережек, которые обошлись мне всего в 10 евро, но счастья моему не было предела)))))))
  • 4

#6 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 01 февраля 2013 - 11:05

А я своим аксессуарам даже рамочки сделала и на стенку повесила - и доступ удобен - все на виду)
  • 2

#7 Mari

Mari

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:17

Рамочки - это интересно :) Я пока прячу свои украшения в ящик, потому как мой сын любит экспериментировать со всем.
Сейчас еще броши вошли в моду. Здорово украшают наряды.
  • 0

#8 Ярослава

Ярослава

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Toledo Испания

Отправлено 02 февраля 2013 - 19:43

Рамочки - это интересно :) Я пока прячу свои украшения в ящик, потому как мой сын любит экспериментировать со всем.
Сейчас еще броши вошли в моду. Здорово украшают наряды.

я цветочки колю, счас их много тоже, с двумя видами застежек: можно на волосы, можно на кофточку))
  • 0

#9 Mari

Mari

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 20:10

я цветочки колю, счас их много тоже, с двумя видами застежек: можно на волосы, можно на кофточку))

Да-да! Я тоже :) Чудно смотрятся :)
  • 0

#10 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 20:44

А я своим аксессуарам даже рамочки сделала и на стенку повесила - и доступ удобен - все на виду)

Elliona, а покажите свои рамочки, пожалуйста. Тоже хочется как-то упорядочить свои украшения.
  • 0

#11 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 20:50

А вот про макияж что-то никто не пишует. Можно я начну?:)
Когда я работала, то красила каждый день ресницы и губы, тенями довольно редко пользовалась. Без туши чувствовала себя голой, хотя мужу нравилось без всего. Он вообще не любитель чего-то лишнего на лице.
Так вот, когда ушла в декрет перестала красится так, чтобы было видно мужу, ну т.е.без туши и помады, одним карандашиком поярче глаза подвожу и растушевываю, чтобы муж не заметил, что я крашусь :) ну вот есть такой секретик у меня от него :)
А сейчас тааааак привыкла без туши, что ну не могу я накраситься и все, мало того, что чувствую себя очень неуютно, так еще и в зеркало себе не нравлюсь, такая неестественная и яркая получаюсь, а всего-то реснички подкрасила...
Девочки, а как ваши мужчины относятся к макияжу?
  • 1

#12 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 21:00

А вот про макияж что-то никто не пишует. Можно я начну? :)
Когда я работала, то красила каждый день ресницы и губы, тенями довольно редко пользовалась. Без туши чувствовала себя голой, хотя мужу нравилось без всего. Он вообще не любитель чего-то лишнего на лице.
Так вот, когда ушла в декрет перестала красится так, чтобы было видно мужу, ну т.е.без туши и помады, одним карандашиком поярче глаза подвожу и растушевываю, чтобы муж не заметил, что я крашусь :) ну вот есть такой секретик у меня от него :)
А сейчас тааааак привыкла без туши, что ну не могу я накраситься и все, мало того, что чувствую себя очень неуютно, так еще и в зеркало себе не нравлюсь, такая неестественная и яркая получаюсь, а всего-то реснички подкрасила...
Девочки, а как ваши мужчины относятся к макияжу?


секретики это хорошо :ph34r:
может вам тогда не красить ресницы тушью, а покрасить их краской?

Я крашусь умеренно, любимого человека устраивает, когда крашусь ярко, ему не нравится. Да и на других девушках яркость не любит, все должно быть естественно.
Что я делаю всегда - это корректор под глаза, у меня очень вены видны под глазами, кожа белая, без корректора как синяки
  • 0

#13 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 21:11

секретики это хорошо :ph34r:
может вам тогда не красить ресницы тушью, а покрасить их краской?

Я крашусь умеренно, любимого человека устраивает, когда крашусь ярко, ему не нравится. Да и на других девушках яркость не любит, все должно быть естественно.
Что я делаю всегда - это корректор под глаза, у меня очень вены видны под глазами, кожа белая, без корректора как синяки

Идея хорошая с краской для ресниц. А ресницы не выпадут? И чем красить? А дома я смогу это сделать?
Вот, вот, муж тоже не любит яркости...
  • 0

#14 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 03 февраля 2013 - 05:28

Solnce,
вот приблизительно так)) Тут только висячие сережки, остальное лежит в специальном боксе (колечки, браслеты, цепочки, кулончики, сережки гвоздики...)Изображение
  • 6

#15 Таня

Таня

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2013 - 08:24

Идея хорошая с краской для ресниц. А ресницы не выпадут? И чем красить? А дома я смогу это сделать?
Вот, вот, муж тоже не любит яркости...


Солнце, если вы хотите сама покрасить ресницы, то можно купить краску в магазине - она называется краска для бровей и ресниц, такой маленький пузырек. И дальше по инструкции.

У меня самой ресницы светлые, чтобы как-то подчеркнуть глаза, или тушь, или крашу - но только в парикмахерской, мне там и брови и ресницы одновременно подкрашивают. Правда, щиплет так, когда краска в глаза попадает, но что поделаешь...))))
  • 0

#16 Dublin

Dublin

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
край розовых эльфов и фиолетовых слонов

Отправлено 03 февраля 2013 - 08:43

Solnce,
вот приблизительно так)) Тут только висячие сережки, остальное лежит в специальном боксе (колечки, браслеты, цепочки, кулончики, сережки гвоздики...)Изображение


Какие у вас украшения красивые :rolleyes: . Скажите вы сами делали рамки?
  • 0

#17 Ярослава

Ярослава

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Toledo Испания

Отправлено 03 февраля 2013 - 08:59

Идея хорошая с краской для ресниц. А ресницы не выпадут? И чем красить? А дома я смогу это сделать?
Вот, вот, муж тоже не любит яркости...

да, дома можно, они не выпадают)))) мама моя красит всегда дома, мне пару раз красила, все было в порядке.
  • 0

#18 Ярослава

Ярослава

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Toledo Испания

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:04

А к макияжу мужчина мой непонятно, как относится. Ну то есть, когда я ненакрашена, он не говорит "иди-ка срочно накрасься" (в отличие от мамы моей, вот уж кто меня подкрашиваться заставляет), а если накрашена, то не говорит идти смывать. Я в экстрим, конечно, не ухожу, в принципе-то, краситься на постоянке не крашусь. Только если иду куда, а дома - по настроению. Но к приходу его с работы счас стараюсь хотя бы корректором пятнушки замаскировать, да румян чуть-чуть, и могу реснички загнуть, а то прямые, как у теленочка.
  • 0

#19 Mari

Mari

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:21

Elliona, чудесные рамочки :)
Я дома не крашусь особо, только если с работы приду, тогда не смываю сразу. Муж никак не проявляет свою позицию по этому вопросу. Говорил, что ему нравится без макияжа. Вот кому точно я нравлюсь именно без макияжа, так это сыну. Он мне все время говорит "сотри макияж".
Девушки, а украшения вы дома носите? Серьги, браслеты, бусы и т.д. Я вот дома даже обручальное кольцо не ношу, одеваю только когда ухожу из дома куда-то.
  • 0

#20 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:23

Какие у вас украшения красивые :rolleyes: . Скажите вы сами делали рамки?

Нее, рамки рамки остались со времен царя гороха, а вот фон, куда вешала сережки делала..Можно купить любые рамки для фото, вместо фото обложить картон, который сзади держит обычно фотку мешковиной, или, например, кружевом каким-нибудь, потом сзади приклеить уголочки, чтобы эта ткань не съезжала под тяжестью сережек, и повесть! Все, можно вешать украшения)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки