Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Давайте знакомиться и общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лилианна

Лилианна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо
Курган Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2014 - 06:57

Добрый день уважаемые форумчане. Наконец-то решилась написать небольшой пост, тк пока что-то мало желающих это сделать в этом замечательном городе. Надеюсь, что многие женщины Богини присоединятся к нам и будут по мере возможности и желания общаться, дружить здесь в тёплой и доброй компании. Мы сделаем всё зависящее от нас всех чтоб и в Кургане проходили мероприятия которые с такой душевностью и теплотой проходят по всему миру, за что огромная благодарность семье Алексея и Ольги Валяевых. Хочется делиться со всеми, что сама знаю , но из-за нехватки времени, это приходится делать урывками. Дорогие-девочки Богинюшки давайте милые откроем сердце и заведем хоровод, карусель общения, чтоб лучики любви, теплоты обогревали, освещали всех во круге :give_rose: :give_rose: :give_rose: Дарю вам каждой по цветочку. Цветите ,благоухайте, источая нежнейший аромат
  • 0

#2 Alena187

Alena187

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 марта 2014 - 13:39

Как здорово, что появилась девушка из Кургана. Может, теперь этот форум все же оживет.
Я недавно узнала об Ольге. Так что нахожусь еще только в начале своего пути к прекрасному преображению. Но в моей жизни уже начали происходить прекрасные изменения.
Очень рада возможности найти единомышленниц в своем городе.
  • 0

#3 Alena187

Alena187

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2014 - 07:36

Девушки, у кого-нибудь есть желание принять участие в 5-м флешмобе женственности? Попробуем организовать?
  • 0

#4 Сч@стлив@я

Сч@стлив@я

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Курган Россия

Отправлено 13 мая 2014 - 04:28

а я то как рада тут увидеть девочек из Кургана,но все-таки на Флэшмобах нас больше,чем здесь...
  • 0

#5 Танцующая под дождем

Танцующая под дождем

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Курган Россия

Отправлено 18 июня 2014 - 23:40

В июле переезжаю жить в Курган, выросла там, а потом 10 лет прожила в Омске и возвращаюсь :-) Буду рада новым знакомствам и общению с единомышленницами
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки