Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беременность прервалась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161 Lizi

Lizi

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Щёлкино Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2015 - 18:36

Здравствуйте, девочки! Как здорово найти этот форум! Спасибо всем вам за ваши истории. А вот и моя.
Месяц назад при первой Б я пережила ЗБ и чистку. Была 15я неделя, а По размерам была 12я, и сердечко не билось у плода. Больше хочется сказать о чувствах, чем о фактах. Тогда мне показалось, что у меня забрали, отняли самое ценное, что у меня было, и тоски сильнее той я вспомнить в жизни не могу. Мне сложно поверить, что это можно пережить совсем без негативных эмоций. Эмоциональная привязка очень сильная была, и восприятие малыша как члена нашей семьи. Рассказывать обо всем долго. Но, пожалуй, главное, что я извлекла - это стимул к духовной практике. Раньше я хоть и осознавала ее необходимость в жизни (как и муж), но не хватало сил активно взяться за дело. А после события все как бы само собой пошло, потому что мы поняли, что по-другому просто невозможно. Господь спас мое тело и сохранил матку, хоть врачи и пугали, что возможно удаление матки и даже летальный исход. Все обошлось. И мы не можем теперь жить как раньше. И еще момент, который я осознала. Что родился малыш или нет, я все равно была мамой, и все равно являюсь ей, потому что это несравненное ощущение, что в моем теле два существа, что мы связаны и мы вместе - его никогда не забыть и не отнять.
Сейчас многое из занимавшего меня раньше отошло из жизни, я стала спокойнее, больше читаю и слушаю о развитии, о правильном зачатии и вынашвании, и хочу (мы хотим) на этот раз все сделать как надо, готовиться за полгода, и соблюдать все правила.
Сейчас вот как раз первые месячные у меня после ТОГО. И я так счастлива этому! Значит организм функционирует нормально, значит шанс родить человека есть!
Примите мои соболезнования, но так же и поздравления, ведь хоть это и безумно печальный опыт, он еще и очень отрезвляющий, приближающий к Господу и к правильному пониманию семьи и материнства.
  • 2

#162 Jlapllca

Jlapllca

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Русь-Матушка

Отправлено 21 мая 2015 - 18:58

Lizi, прошло очень немного времени, а вы уже двигаетесь дальше. Вы молодец! Главное не унывать, и всё у вас будет хорошо.

По мере отдаления от события, произошедшего в моей жизни, мне стала открываться более цельная картина. Уверена, вас тоже ждут открытия. :)

Дай вам Бог здоровья и деток!
  • 0

#163 Lizi

Lizi

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Щёлкино Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 мая 2015 - 04:29

Jlapllca, спасибо Вам огромное за поддержку и благословения! В подобной ситуации это самое самое главное и нужное :)

Ещё хотела спросить, девочки, как у кого первые месячные после ЗБ и чистки проходили. Врачи сказали, что крови будет больше обыкновенного, но возможно и сильное кровотечение, при котором уже надо идти к ним. Вот у меня третий день, и сильная слабость, больше обычного, и крови не становится меньше. Это у всех так происходит и бывали ли у кого осложнения с этим связанные?
Спасибо
  • 0

#164 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 мая 2015 - 08:09

В первую очередь вызывайте врача, пусть они уже разбираются.
  • 0

#165 Гала27

Гала27

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 421 сообщений
  • 5 Спасибо
Россия

Отправлено 24 мая 2015 - 08:25

как у кого первые месячные после ЗБ

у меня обычные были, начались через 42 дня после выкидыша
  • 0

#166 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 июля 2015 - 16:57


  • 0

#167 Гала27

Гала27

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 421 сообщений
  • 5 Спасибо
Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 01:52

Всем хочу пожелать маленькое чудо на руках)))

Писала выше в теме - в прошлом году была ЗБ, потом биохимическая, сейчас крошка лежит рядышком, это счастье!

Верьте, девочки.


  • 4

#168 Весеннее настроение

Весеннее настроение

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 5 Спасибо
Крым

Отправлено 15 июля 2015 - 07:59

Всем хочу пожелать маленькое чудо на руках)))
Писала выше в теме - в прошлом году была ЗБ, потом биохимическая, сейчас крошка лежит рядышком, это счастье!
Верьте, девочки.

Поздравляю! А в чем причина была?
  • 0

#169 Гала27

Гала27

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 421 сообщений
  • 5 Спасибо
Россия

Отправлено 15 июля 2015 - 10:51

Поздравляю! А в чем причина была?

Благодарю.

причину не искала, думаю - случайность


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки