Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Подскажите хороший пылесос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#81 Татка Натка

Татка Натка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 сентября 2015 - 17:18

Всем привет! Раньше у меня был пылесос с аквафильтром, но на практике не очень удобно: надо вымывать емкость после воды и ощущение свежести незаметна. Сейчас с колбой (не надо искать одноразовые мешки), мне нраватся.Заказала маме такой же через Экспресс Гарант.


  • 0

#82 Катушка

Катушка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 октября 2015 - 21:32

Советую брать пылесос с аквафильтром ,у нас такой,очень удобно что нет контакта с сухой пылью,все в водичке растворяется!И желательно моющий,очень классно ,я уже и забыла что такое пол мыть)
  • 0

#83 Милена Рамзес

Милена Рамзес

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2015 - 19:17

Я то же за моющий! Очень удобно если нужно часто уборку делать, не надо носится с тряпкой по квартире. У меня Томас с аквабоксом, Твин ХТ, уже три года им пользуюсь и не жалею что купила. И да, как пишут воздух после уборки действительно намного свежее!


  • 0

#84 Катушка

Катушка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 ноября 2015 - 22:39

Да,жаль что фирма Томас только пылесосы выпускает,с одной стороны это конечно большой плюс что фирма специализируется в одном направлении,но как бы классно было бы иметь утюг или холодильник Томас..качество и надёжность +5!
  • 0

#85 Нежа

Нежа

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 11:45

Поздравление  :give_rose: Легче теперь хозяйствовать? У вас айклебо арте или поп?

Когда полы не сильно грязные, можно тряпочку часто не споласкивать. Когда мне надо, чтобы в комнатах протер, я перед тем как нацепить ее, мочу, конечно, но не споласкиваю между комнатами, а просто брызгаю на пол средством дня мытья окон. Только если коридор или кухню протирает, там конечно приходится разок паузу включать, приподнимать его и полоскать тряпку.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Толстянка

#86 Светлана Максимова

Светлана Максимова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:46

Кстати вот мой, а то как-то руки не доходили выложить.

Я слышала, что такие часто застревают и для лучшей работы не должно быть порогов в квартире. Как с этим дела обстоят?

У нас сейчас Шиваки с аквафильтром https://market.yande...product/5151458, а то пол жизни с мешковым пылесосом провозились, а тут выдался случай купить, так небо и земля, хоть пылью дышать не надо и каждый раз вытряхивать.


  • 0

#87 Нежа

Нежа

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 декабря 2015 - 12:42

Не поняла, вы моете пол тряпочкой, или вы про робота?


  • 0

#88 Нежа

Нежа

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 декабря 2015 - 12:44

Я слышала, что такие часто застревают и для лучшей работы не должно быть порогов в квартире. Как с этим дела обстоят?

 

Что и где вы слышали? айклебо по всем тестам самый проходимый в плане порожков робот)) 2 см перелазит, можете видео любительские на ютюбе посмотреть))


  • 0

#89 Нежа

Нежа

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 декабря 2015 - 05:49

Порожек спилили местами?))


  • 0

#90 Jul111

Jul111

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый Лучший Украина

Отправлено 18 декабря 2015 - 10:24



Советую брать пылесос с аквафильтром ,у нас такой,очень удобно что нет контакта с сухой пылью,все в водичке растворяется!И желательно моющий,очень классно ,я уже и забыла что такое пол мыть)

А какой у Вас фирмы? С аквафильтром или с мешком? Сейчас как раз выбираем себе пылесос, решили тоже брать с аквафильтром, сейчас стоит только вопрос выбора фирмы.


  • 0

#91 Jul111

Jul111

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый Лучший Украина

Отправлено 18 декабря 2015 - 10:26



Советую брать пылесос с аквафильтром ,у нас такой,очень удобно что нет контакта с сухой пылью,все в водичке растворяется!И желательно моющий,очень классно ,я уже и забыла что такое пол мыть)

А какой у Вас фирмы? С аквафильтром или с мешком? Сейчас как раз выбираем себе пылесос, решили тоже брать с аквафильтром, сейчас стоит только вопрос какой именно?


  • 0

#92 Mamo4ka28

Mamo4ka28

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:01

Для дома где есть дети это непременно Томас. А если еще и животные. так точно Томас. Никакой робот с ним не сравниться. Эти пылесосы оснащены отличной мощностью от 1 600 Вт., аква-фильтром новейшей конструкции типа аква-бокс, HEPA фильтрами отличной непропускаемости пыли, 100 %. Я столкнулась с проблемой выбора пылесоса, когда ждали сынишку и даже не представляла на сколько это сложный выбор. Казалось бы пылесос он и в Африке пылесос, но нет. Отсутствие мешка, различные системы фильтрации, мощность всасывания и даже степень очистки воздуха. Голова кругом. Мне конечно же хотелось всего по максимуму, потому что ребенок должен жить в чистом доме. После сравнения все за и против решили взять Томас в максимальной функциональности и комплектации Parkett Master XT. Теперь не переживаю за чистоту в доме, он не только отлично всасывает в себя весь мусор но и моет отлично, без разводов и пол и ковролин практически сухой после моющей уборки. Аква-бокс очень легко мыть под проточной водой и быстро. Писать можно много, подытожу одно для молодой мамы это замечательный помощник. Тем более что мы уже пошли!!!!!!!!!! И теперь пол должен быть идеально чистым, но я за это и не переживаю, мой пылесос об этом позаботился. Всем мама рекомендую Томас.


  • -1

#93 Катушка

Катушка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 января 2016 - 23:16

А какой у Вас фирмы? С аквафильтром или с мешком? Сейчас как раз выбираем себе пылесос, решили тоже брать с аквафильтром, сейчас стоит только вопрос какой именно?

Мне страшно даже писать, сейчас тапками забросают)))У меня Томас, навязывать ничего ни кому не хочу, мне нравится и это главное.


  • 0

#94 зоряна

зоряна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
киев украина

Отправлено 27 января 2016 - 16:38

 

Томас сейчас лучшая фирма! У нас такой много лет и без единой поломки! У многих знакомых Томас есть.


  • 0

#95 Inesssa

Inesssa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 января 2016 - 18:45

У меня Самсунг, я им вполне довольна. Сейчас вот еще увидела на распродаже на JD портативный пылесос Deerma за 24 долл, думаю может взять, тоже удобно - и мебель мягкую можно попылесосить, и в труднодоступных местах. А в вертикальном положении как обычный пылесос. У кого-то есть такой? Просто мой самунг достаточно большой и тяжелый, его так не потаскаешь по всем укромным местам. А этот и на дачу потом можно забрать


  • 0

#96 Пратьева Ксения

Пратьева Ксения

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2016 - 09:14

Мне страшно даже писать, сейчас тапками забросают)))У меня Томас, навязывать ничего ни кому не хочу, мне нравится и это главное.

А чего кидаться то ? Я то же Томас купила себе, Энимал который. Правда он не моющий, для обычной уборки, но главное что я хотела - аквафильтр. Наигралась я уже с сухими всякими, хватит. Теперь хоть пыль и шерсть по квартире не летает и запаха от кота нашего нет )


  • 0

#97 Виктория Кузнецова

Виктория Кузнецова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 февраля 2016 - 11:14

Мне моющие нравятся.  В частности Томас


  • 0

#98 Асана

Асана

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 марта 2016 - 02:17

мне томас тт родители отдали, я без инструкции разобралась, методом тыка, не даром инженер)) аквафильтр это супер пупер, пыль не выдувает совсем, но шумит конечно


  • 0

#99 Пратьева Ксения

Пратьева Ксения

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 марта 2016 - 19:31

Не сказала бы что очень уж шумит, но у меня Томас не моющий, может поэтому. А так да, не так уж сложно во всем разобраться ))


  • 0

#100 Нежа

Нежа

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 июня 2016 - 12:30

Толстянка, какую новинку?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки