Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не сожительствуйте до брака!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#41 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 марта 2014 - 09:45

для этого "проходят испытание":



Выходя замуж, надо понимать, как человек себя ведет в повседневной жизни, как он реагирует на критические/нервные ситуации... знать, с кем имеешь дело, короче. Я не говорю, что это обязательно познается через гражданский брак. Но это действительно одна из причин, почему люди "пробуют", хотят проверить человека.
Это всего лишь комментарий по ходу, я не защищаю и не буду саму точку зрения, что НАДО попробовать, прежде чем жениться. Более-менее длительное общение и совместные поездки тоже могут рассказать многое о человеке.

Мира, отчасти да, все так.. Но тут есть какой-то дурной душок. И эта проверка чаще всего ни к чему не приводит. У меня, к примеру, есть знакомая пара. Они до свадьбы прожили вместе год - с целью "опробовать". Поженились, через 6 лет развелись. Я недавно с девушкой разговаривала, и спросила, как было все в тот год до свадьбы. Она говорит: "да ужас как было" - зачем женились тогда? - "думали, что это просто первый год, тяжелый, притирки и все такое, думали потом наладится". Вот и проверили. Непонятно что и непонятно зачем.
Ещё зачастую эти проверки заканчиваются ничем потому, что люди знают - "вот нас сейчас проверяют, щупают" и ведут себя чаще всего "желательным" для партнера образом.
Я хочу сказать, что если появляется желание "проверить" - это звонок. не звоночек, а именно звонок, если даже не колокол. И звонит он о том, что не все в порядке - нет готовности принять человека и любить его таким, какой он есть - ведь, что значит "не прошел проверку бытом"? Чаще всего - "не соответствует МОИМ требованиям".
  • 8

#42 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 30 марта 2014 - 09:46

Не пережывайте, у меня такго в голове нет.


Если бы я переживала, я бы тоже ставила минусы тем с кем у меня отличаются мнение, я уважаю ваше мнние и допксаю, что оно может быть дргим )
  • 0

#43 Мяф

Мяф

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 641 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 марта 2014 - 09:49

Я всегда считала что статистка предоставляет просто факты. Это как утверждение "камень жесткий", а тут многие почему то задаются вопросом: "почему утверждение "камень жесткий" не дает нам ответа почему же он жесткий? "

именно, просто факты. пустые голые факты, что вот эта кучка людей развелась, а эта нет и разделили эти кучки по одному только признаку - был ГБ или его не было. но являются ли эти факты утверждением того, что люди развелись именно из-за того, что жили в ГБ? нет, потому что если бы это было так, то в парах, не живших в ГБ не было бы разводов вообще. но они есть в обеих категориях.

Я думаю многие девушки, которые придерживаются того что статистка плохая и пытающиеся объяснить ее тем что наверно те кто не развелся и не сожительствовал сидят и плачут в своем неудачном барке, но не разводтся, поэтому них такая статистика хорошая, сами жили в гражданском бараке и просто им больно слышать, что этот вариант с сожительством хуже чем если бы его не было.

Но насколько это хорошо и красиво для того, чтобы сами быть лучше пытаться опустить других, это выглядит как вот у меня может не фонтан, но у других еще хуже все, и все равно что они не развелись, и все равно что они там стоят улыбаются, они вообще, наверно, улыбаются, чтобы повепендриваться и у них на сомом деле все не хорошо, просто выглядит как хорошо, но это не так. Я буду в том убеждать себя и других. Это так же как менталитет российский о том что если человек богат, значит он наворовал, а если не наворовал, то у него все с семьей плохо, а если не наворовал и не плохо, то мы будем радоваться тому что он заболеет и , да, все равно наворовал. Никто же честно не зарабтвает таких денег, вот мы не можем, а раз кто-то может - значит ворует. То же самое если девушка красивая то значит она пластики наделала, косметики тонну намазала, или глупая, а на самом деле в ральности она серая мышь. Или если люди известные политики, музыканты , то они конечно же не талантливые и всего достигли через постель, проплатили, подмазали полизали где надо. Уж мы то точно это знаем, сидя у своего телевизора \ компьютера. Мы точно знаем какие все вокруг нечестные и несчастные, если они хоть чуть-чуть удачливее или лучше нас. И такое сплошь и рядом. Вот сейчас привязалась к семье и тому то кто-то разводиться меньше из-за отсутствия сожительства.


мы тут всего лишь поставили под сомнение объективность данных, которые приводятся в статье, а вы уже столько нафантазировали))
  • 1

#44 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 марта 2014 - 09:52

в двух словах я понимаю что те кто не верит во вред сожительствовал хотят сказать что-то "вот они не жили до брака и не развелись, но у них все равно все плохо! "

я думаю, девочки просто хотели сказать, что статистика - слишком сухая и однобокая, чтобы принимать её за полноценное исследование - ведь она берет в расчет только цифры, и чаще всего % (что вообще бывает малоинформативно), и никакие другие факторы - ни воспитание, ни среду, ни взаимоотношения.
  • 0

#45 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 30 марта 2014 - 10:01

именно, просто факты. пустые голые факты, что вот эта кучка людей развелась, а эта нет и разделили эти кучки по одному только признаку - был ГБ или его не было. но являются ли эти факты утверждением того, что люди развелись именно из-за того, что жили в ГБ? нет, потому что если бы это было так, то в парах, не живших в ГБ не было бы разводов вообще. но они есть в обеих категориях.


все абсолютно правильно, эту инфрмаю я привела в подтврждение слов лекторов)

я думаю, девочки просто хотели сказать, что статистика - слишком сухая и однобокая, чтобы принимать её за полноценное исследование - ведь она берет в расчет только цифры, и чаще всего % (что вообще бывает малоинформативно), и никакие другие факторы - ни воспитание, ни среду, ни взаимоотношения.


я поняла, меня лишь удивило то что люди слшают лекторов, и потом если в жизни нахоиться прямое или косвенное подтврждение словам лекторов возникают такие практически негативные рекции. Чего в этом плого, в том что Нарушевич и Тосунов рассказывают не фантазии и сочинения, а вщи рально влияющи на жизнь и в жизи можно найти подтвтрждение, в том числе и в виде статистических исследовний ?
Для меня такой матриал лишь плюс, потому что он лишний раз подтреждает, что лекции не голословны и слушать их стоит )
  • 0

#46 Мяф

Мяф

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 641 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 марта 2014 - 10:14

все абсолютно правильно, эту инфрмаю я привела в подтврждение слов лекторов)

вы сомневались в словах лекторов? как раз их лекции под сомнения никто не ставил. а вот статистика достойна того, чтобы посмотреть на цифры и забыть об этом.
  • 2

#47 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 марта 2014 - 10:36

Если бы я переживала, я бы тоже ставила минусы тем с кем у меня отличаются мнение, я уважаю ваше мнние и допксаю, что оно может быть дргим )

Минус не за разность мнений, а за излишне бурную фантазию ;)
Вам говорят, что статистика слишком сухая и имеет больше смысла, когда есть больше факторов, которые можно связать и объяснить более полно, а вы уже придумали, что все хотят, чтоб у других было хуже...
  • 2

#48 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 30 марта 2014 - 11:27

Я лично не считаю, что перед заключением брака обязательно жить в гб. Родители мои до свадьбы даже не целовались, живут уже больше 25 лет вместе, хотя всякое бывало, конечно.
Веды ведь осуждают секс до брака не менее строго, чем гб. Почему тогда все так строго против сожительства, но закрвают глаза на добрачный секс?
  • 2

#49 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 30 марта 2014 - 11:39

вы сомневались в словах лекторов? как раз их лекции под сомнения никто не ставил. а вот статистика достойна того, чтобы посмотреть на цифры и забыть об этом.


я не говрю что сосмнвалась, я говрю что подтреждениие их слов это только плюс.

Вам говорят, что статистика слишком сухая и имеет больше смысла, когда есть больше факторов, которые можно связать и объяснить более полно, а вы уже придумали, что все хотят, чтоб у других было хуже...


когда читала вот эту часть вашего сообщения

Мы знаем, что эти семьи не развелись, но насколько они все еще семьи? Сколько семей сейчас живут вместе как соседи ради статуса, чтобы другие не осудили или по еще какой причине? Сколько жен живут в семье с тираном, который не дает развода, а она боится? Сколько живут ради получения жилья по льготной цене или ради еще каких благ?


для меня было не поняно зачем делать такие предположения и как они соотносятся с разнией разводов в горуппах сожительствующих и нет? возможно я слишком резко выразлиась, но вашу точку зереняи я поняла именно так, как то, что вы хотели скаать, что то что люди не сожительсвующие разводятся меньше в том чилсе и по этим причним.
  • 0

#50 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 30 марта 2014 - 11:52

Вспоминается притча про три сита. Проходит ли через них данная информация? Правда, доброта и польза. Правда ли это? Мы не знаем. То есть действительно ли дело в сожительстве или это влияние иных факторов. Доброта. Доброты тут нет) Польза. Отчасти да, это такое пугало-предостережение. Но подавляющее большинство женщин на это форуме уже были в браке, в сожительстве, кто-то замужем, кто-то продолжает сожительствовать, кто-то развелся-разъехался и т.д. Процент активных пользователей, которых можно с пользой для них самих напугать этой статистикой не так уж велик. Зато много тех, кого это просто огорчит. Это всё равно, что привести статистику того, что если вы хоть раз пользовались мобильным телефоном, то вы обязательно умрете от рака мозга до 40 лет. Полезна ли такая информация?
  • 4

#51 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 30 марта 2014 - 12:30

Вспоминается притча про три сита. Проходит ли через них данная информация? Правда, доброта и польза. Правда ли это? Мы не знаем. То есть действительно ли дело в сожительстве или это влияние иных факторов. Доброта. Доброты тут нет) Польза. Отчасти да, это такое пугало-предостережение. Но подавляющее большинство женщин на это форуме уже были в браке, в сожительстве, кто-то замужем, кто-то продолжает сожительствовать, кто-то развелся-разъехался и т.д. Процент активных пользователей, которых можно с пользой для них самих напугать этой статистикой не так уж велик. Зато много тех, кого это просто огорчит. Это всё равно, что привести статистику того, что если вы хоть раз пользовались мобильным телефоном, то вы обязательно умрете от рака мозга до 40 лет. Полезна ли такая информация?


Я полностью с вами согласна, это замечательная притча :) Более того, скажу что я сама была в сожительстве, то есть по сути я принадлежу к тем кто ругает и кому не нравится эта статья, просто вижу это иначе. И три сита они зависят больше от точки зрения. Почему? Мы все люди и все ошибаемся, прожить жизнь идеально невозможно. Мы все спотыкаемся, ошибаемся, добрачным сексом, сожительством, кто-то абортами , неверными решениями, много чем. Но вопрос в том чтобы не пытаться потом отстоять свои ошибки и выгородить их всеми правдами и неправдами, не пытаться лукавить себе и другим, а признать их. Сказать да, ошибалась, да так моя жизнь такая, да я не идеальная.

Для чего? Потому что признание того, что ты не совершенство дает возможность развиваться и двигаться дальше. Не наступать впредь на грабли и быть для ругих примером, примером того что да я совершала ошибки, но я и могу их признать и не считаю правильным. Статья не плохая, потому что чем больше людей будут знать что так происходит, что есть вещи которые не дают хроших результатов, тем больше вероятность того что кто-то не наступит на эти грабли. И чья-то жизнь будет лучше. И даже один или несколько человек признавшихся в том что вот, да, я сожительства, делала то и это и это не правильно, и моя жизнь из за этого не сворешенна, могут помочь другим, может это не поможет исправить сильно свою жизнь, которая уже такая какая какая она есть, но это может помочь другим задуматься. Это мое мнение.

Вот очень хороший пример про рак мозга от телефона, зависит от взглядов человека. Можно действительно сесть и расстраивать, потому реально страшно умереть 40 лет. А можно распространять информацию о вреде телефонов и о том что они так влияют а людей, создать организацию по их переделке или уничтожению и спасти тысячи жизней. Это не вылечит рак, и не отменит смерить, но это поможет другим.
  • 1

#52 Желана

Желана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 349 сообщений
  • 8 Спасибо
Россия

Отправлено 30 марта 2014 - 13:46

Я хочу сказать, что если появляется желание "проверить" - это звонок. не звоночек, а именно звонок, если даже не колокол. И звонит он о том, что не все в порядке - нет готовности принять человека и любить его таким, какой он есть

Продолжая тему: на мой взгляд, зачастую настойчивое желание "проверить человека в быту" означает сомнение в прочности отношений. Точнее - неуверенность в том, что отношения настолько хороши, что сами по себе будут давать двоим силы преодолевать всякие трудности. Ну а неуверенность такая часто имеет под собой вполне реальные основания.
Конечно, это не единственная причина гражданского брака, а сам пост - ни в коей мере не наезд на тех, кто так жил/живёт/собирается жить :).
  • 3

#53 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 30 марта 2014 - 14:35

Я полностью с вами согласна, это замечательная притча :) Более того, скажу что я сама была в сожительстве, то есть по сути я принадлежу к тем кто ругает и кому не нравится эта статья, просто вижу это иначе. И три сита они зависят больше от точки зрения. Почему? Мы все люди и все ошибаемся, прожить жизнь идеально невозможно. Мы все спотыкаемся, ошибаемся, добрачным сексом, сожительством, кто-то абортами , неверными решениями, много чем. Но вопрос в том чтобы не пытаться потом отстоять свои ошибки и выгородить их всеми правдами и неправдами, не пытаться лукавить себе и другим, а признать их. Сказать да, ошибалась, да так моя жизнь такая, да я не идеальная.

Для чего? Потому что признание того, что ты не совершенство дает возможность развиваться и двигаться дальше. Не наступать впредь на грабли и быть для ругих примером, примером того что да я совершала ошибки, но я и могу их признать и не считаю правильным. Статья не плохая, потому что чем больше людей будут знать что так происходит, что есть вещи которые не дают хроших результатов, тем больше вероятность того что кто-то не наступит на эти грабли. И чья-то жизнь будет лучше. И даже один или несколько человек признавшихся в том что вот, да, я сожительства, делала то и это и это не правильно, и моя жизнь из за этого не сворешенна, могут помочь другим, может это не поможет исправить сильно свою жизнь, которая уже такая какая какая она есть, но это может помочь другим задуматься. Это мое мнение.

Вот очень хороший пример про рак мозга от телефона, зависит от взглядов человека. Можно действительно сесть и расстраивать, потому реально страшно умереть 40 лет. А можно распространять информацию о вреде телефонов и о том что они так влияют а людей, создать организацию по их переделке или уничтожению и спасти тысячи жизней. Это не вылечит рак, и не отменит смерить, но это поможет другим.

Если честно, то ерунда полная.
Эта статья все равно что ответ на вопрос почему- потому что гладиолус.
И на основе ее доказывать, что ГБ это плохо - это подгонять желаемое.
ГБ это не плохо и не хорошо, он сейчас есть как форма отношений между людьми.
Сейчас и обычный брак не гарантия, что не будет развода.
Когда человек не верит в то, что говорит, или заставляет поверить себя в какую-то истину, ему обязательно надо доказательства. Даже если они такие притянутые, как эта статья.
  • 3

#54 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 марта 2014 - 16:59

Разве согласно ведическим источникам люди прожившие вместе год не считаются мужем и женой?

Отвечаете Вопросом на вопрос? ;-)
Ну хорошо ,согласно ведам да действительно был вид брака который так сказать по договору (без обряда священника и законной власти) но на мой взгляд в нем было в 200 раз отвественности за семью ,нежели в нынешнем ГБ,для начала в те времена развод как явление был крайне редок,и просто нельзя было выгнать жену(тем более с детьми) из дома при разводе было нельзя.Потом у таких пар были дети ,а не так " а давай поживем с тобой для наслаждения". и еще много много чего сейчас нет.Поэтому в нынешней эре в БРОНЗОВОМ ВЕКЕ (Кали Юге) ведические авторы настоятельно рекомендуют практиковать законное супружество.
Это отнюдь не значит Меламори, что автор темы и и допустим я осуждают Вас всех живущих в ГБ, .Дело Ваше ,но просто стиль сообщений несколько грубоват ,что как мне кажется не есть хорошо.
Храни Вас Господь и Вашу Семью
Намастэ
Удачи ОМММ
  • 0

#55 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 марта 2014 - 17:09

О чем не задумываются? Выше сказано, что Веды осуждают ГБ, я вспомнила часто упоминаемый год сожительства, после которого люди считаются мужем и женой.

Я имею ввиду, что есть такие пары, которые живут вместе и больше года, но не считают друг друга мужем и женой, и даже не задумывались о том, чтобы создавать семью.
  • 1

#56 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 30 марта 2014 - 19:23

irin1rus, мне жаль, что вы нашли грубость в моих словах, приношу извинения. Я грубости не вкладывала, видимо слишком эмоционально писала, сожалею, что выглядит грубо.
Я не спорю с мнением ведических лекторов. Эту статью писали не они. Не вижу в ней логики и обоснованности. Я согласна, что гб - нехорошо, что законный брак гораздо лучше. Я не боюсь вашего осуждения, ибо осуждать меня вы не в праве, как и я вас. Просто факт того, что сожительство угрожает в последствии разводом статьей не доказан. Лекций ведических учителей с такой информацией я тоже не встречала. Просто из этой статьи вытекает, что за сожителя замуж выходить не нужно, нужно разойтись и найти нового. А то все равно разведешься с этим. Мне кажется Веды такой вариант не поддержали бы. А если к тому же этот сожитель первый и единственный мужчина? Женская энергия же утекает, если менять партнеров. Но что остается делать, раз так велик риск развода?
  • 3

#57 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 31 марта 2014 - 02:19

Для меня например гражданский брак - это естественное продолжение отношений
Встретились, погуляли, конфеты-букеты, через какое-то время стали жить вместе. И это уже подразумевает женитьбу. По-другому и быть не может - или женимся, или даже жить вместе не будем. У меня всегда было так :) "Просто так" в ГБ не жила вообще. Он для меня - как помолвка, показатель серьезности намерений пары

А развод или не развод зависит только от одного - от отношения к семье. У меня например к браку было отношение вроде "не понравится - разбежимся". Разбегалась два раза. После второго мне пришло в голову, что семья - это не два отдельных человека, которые решили узаконить свой секс в загсе. Это что-то гораздо более глобальное. Вот тогдя и поняла, зачем вообще люди женятся :)
  • 2

#58 Мяф

Мяф

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 641 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 31 марта 2014 - 04:13

Для меня например гражданский брак - это естественное продолжение отношений
Встретились, погуляли, конфеты-букеты, через какое-то время стали жить вместе. И это уже подразумевает женитьбу. По-другому и быть не может - или женимся, или даже жить вместе не будем. У меня всегда было так :) "Просто так" в ГБ не жила вообще. Он для меня - как помолвка, показатель серьезности намерений пары

Тоже так отношусь к ГБ. Для меня как промежуточный и естественный этап развития отношений. Без пожить вместе замуж сроду бы не пошла. Странно, почему автор темы считает этот этап ошибочным, девочки правильно писали - смотря с какими намерениями идти в ГБ.
  • 0

#59 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 31 марта 2014 - 06:23

И это уже подразумевает женитьбу. По-другому и быть не может - или женимся, или даже жить вместе не будем. У меня всегда было так "Просто так" в ГБ не жила вообще. Он для меня - как помолвка, показатель серьезности намерений пары


А зачем тогда жить до свадьбы, если такие серьезные намерения?..в смысле, почему нельзя еще немного подождать, и съехаться уже после свадьбы??
Вот этот момент мне не понятен, хоть ты что делай!!
Если люди серьезно относятся к отношениям, строят далеко идущие планы и планируют семью, ну зачем жить?
Меня волнует следующий момент: да, люди уже решили пожениться, предложение и помолвка уже состоялась. Они съезжаются и планируют свадьбу.. в процессе житья такового возникают какие-либо ситуации конфликтные. Ну не поверю я, что не возникают!! Не бывает идеально гладких, без сучка-без задоринки отношений, ибо 2 разных совершенно человека, взрослых человека начинают строит совместный быт и пытаются ужиться с привычками друг друга. Будет притирка...зависит от характеров, в различной форме, у кого тяжелее пройдет, у кого полегче. И вот здесь самое главное!!! Если у людей, даже планирующих уже свадьбу и роспись, будет эта самая притирка идти тяжело- они решат, что пока не натворили делов, надо бы разбежаться, а то мы похоже вообще не уживаемся....Нет того сдерживающего фактора. Еще не появился он!
Наоборот, мы же вот здравомыслящие люди, видим, что не получается...
А в браке этот сдерживающий фактор собственно есть.. Опять же хотелось бы верить, что люди понимают ,что это временное явление..у супругов есть, что сохранять, есть, ради чего потерпеть временную притирку...
Мое сугубо личное ИМХО, как я это вижу.
Все эти мысли у меня возникают при условиях: люди взрослые, вступающие в этот самый брак по причине ЛЮБВИ))) (а не с родителями жить не могу/ жить в принципе негде,/беременность, /материальные трудности решить .)
Люди повстречались какое-то длительное время (я считаю,что после 22-23 лет года вполне хватит с лихвой, чтобы оценить человека, это принципы какие-то, жизненную позицию- не вижу смысла 5 лет все это дело делать.).
И люди обсуждают возможные сценарии решения будущих возможных трудностей. Как обе стороны это видят..

Возможно, я как-то идеально все себе представляю. Но не вижу смысла в ГБ, хоть ты тресни!! Никак не могу понять этого состояния ваапче!!
  • 5

#60 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 31 марта 2014 - 06:26

не можете - не живите :) делов-то!

у меня с нынешним мужем не было никаких "притирок", ни в какой форме - мы совершенно одинаково мыслящие люди, о быте у нас тоже одинаковые представления
так что и такое бывает..
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки