Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Кто слабый пол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 апреля 2014 - 04:36

чем я вызвал твой гнев

где мой гнев, о чём вы?) вы меня не цепляете ни разу, просто вчера день был свободный, подвисала в интернете. а поскольку форум я читаю регулярно, хоть и выборочно, вас было сложно не заметить. если где-то мои сообщения показались вам резкими - так это я общаюсь так, здесь уже все привыкли и не воспринимают за агрессию.

по поводу единомышленниц Заря выше ответила)
я лишь могу добавить от себя, что лично я не стремлюсь к общению с мужчинами - ни реальному, ни виртуальному. у меня есть муж, и он - лучший единомышленник и друг, и единственный)
на форуме есть тема по поводу дружбы между мужчиной и женщиной, большинство девочек высказались там вполне твёрдо.

по поводу вашей грамотности: советую скачать браузер мозила фаерфокс. он подчёркивает красненьким слова с ошибками и, если нажать на такое слово правой кнопкой мыши, можно выбрать вариант из словаря. может, вам немного поможет это в интернет-общении)
  • 0

#22 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2014 - 05:14

Девочки, это действительно тролль. Напишите модератору, пожалуйста, а то я с телефона не могу
  • 0

#23 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 26 апреля 2014 - 05:28

<strong class='bbc'>Автоматически сформированное сообщение</strong><br />Тема закрыта.<br /><br /><strong class='bbc'>Причина:</strong> -<br /><br />Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.<br /><br />С наилучшими пожеланиями<br />Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки