Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Милые Женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 Котейка

Котейка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 22 марта 2013 - 10:32

Николай, не зря ж классик наш писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Может "залюбили", слишком много внимания и всё для неё, что и о себе забыли? Ну бывает такое.

Время покажет, кто и как сильно кому нужен. Знаю, что в такой момент - это самое меньшее, что хотелось бы услышать, так как кажется, что время тянется ужасно и ничего никогда не изменится. А нет...

Счастья Вам!

Такое ощущения что Пушкина читали только в цитатах контакта! Дальше то что написано?!

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:"
Пушкин это написал о похотливых обезьянах 18 века.
  • 3

#102 helena611

helena611

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков

Отправлено 04 апреля 2013 - 06:57

Возможно Николаю будет интересна моя история. Я встречалась с парнем 9 лет. правда мы все время были на расстоянии и виделись пару раз в месяц, но вскоре после моего окончания вуза решили жить вместе. Я поначалу очень любила парня, а потом появилось больше чувство привязанности, страх остаться одной. но в душе я никогда не хотела выйти за него замуж. индикатор - обычный вопрос: хочешь ли ты от него детей? я не хотела, не видела его своим мужем. Вот не было у меня такого понимания до встречи другого мужчины. И когда я внутри поняла, что спервым не могу быть, хоть и 9 лет вместе, переживала, как же я его оставлю... в общем когда я ему сказала, он тоже начал меня уговаривал, сказал, что изменится... В общем он был очень хорошим, любил меня, ничего не жалел. Но наверное у каждой женщины есть образ ее принца, папы ее будущих детей. к сожалению первый не подходил, хоть и был идеальным.
Родные и друзья вокруг говорили, что нельзя такого хорошего парня бросать. И конечно мне было сложно сделать. а что делать, если не хотчелось детей от него. Не было такого истинного желания.
В общем первое время после расставания он меня пытался склонить на свою сторону, умолял и прочее. Как тут некоторые говорят, недостойно себя вел. От этого мне было еще больнее, так как я ему объясняла, что будущего нет и не внем дело.
Прошло 3 года и только сейчас я поняла, какой он был замечательный, вспоминаю всегда его с улыбкой, желаю ему счастья.
мама была права, таких больше нет, любил он меня больше, чем себя.
Но в нынешней ситуации я как бы перешла в роль бывшего. то есть сейчас я люблю без памяти... и очень страдала, атк сказать отрабатывала свою карму.
Поэтому Николаю советую принять ситуацию, отпустить Юлию, желать ей счастья.
Знаю, что встретится Николаю еще лучше девушка, и его будут любить больше, он будет меньше страдать.
Верно сказали, что мужчине нужно заняться собой, а не карьерой.
Я часто вспоминю своего бывшего и заметила особенность -его жизнь была сконцентрирована только на мне, сильно был привязан ко мне. наверное меня это и оттолкнуло, что я ему как мамка была. не был он самостоятельным.
Как говорил Торсунов, мужчина должен быть серьезным, занятым, не волочиться за женщиной.
Желаю вам Николай любви и счастья! :angel:
  • 2

#103 serg

serg

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 июля 2013 - 08:16

Согласен, лучше заниматься собой. Быть самодостаточным и самостоятельным
  • 0

#104 Мария_Анатольевна

Мария_Анатольевна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Славутич Украина

Отправлено 10 июля 2013 - 17:16

Николай, все успокоится и наладится. Она немножко неправильно ведет себя со своей стороны. А Вы, в свою очередь, дайте ей понять, что Вы-мужчина.
Родные души никуда друг от друга не денется.
Вот мы с любимым(гражданский муж пока еще) ругались, я уходила от него, даже били друг друга....но со временем я поняла, что Я не права во многом. В своем поведении по отношению к нему.
Самое главное любить и верить...всё наладится. всё будет путём)
Всех благ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#105 Мишель

Мишель

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 июля 2013 - 09:35

Согласен, лучше заниматься собой. Быть самодостаточным и самостоятельным

полностью с вами согласна,Николаю не чем заняться,у него много свободного времени,нет целей в жизни,поэтому все мысли привязаны к девушке.И о какой любви тут идет речь ?Чистой воды эгоизм,хочу,мое,люблю(7 месяцев))),страсть ,влюбленность.Молитва и пожелание счастья помогут,а девушку оставьте в покое,положитесь на волю Бога.Удачи!
  • 0

#106 БелыйЦветик

БелыйЦветик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов Россия

Отправлено 28 июля 2013 - 10:09

Меня муж бы просто убил! и никогда бы не пустил ОДНУ! куда-то..... Мне вообще нельзя общаться не с какими мужчинами... И я его уважаю! Вы должны быть тверже! Не надо было говорить, что вы ничего не имеете против. Тоже самое, что тр...йте мою жену... Я ничего не имею против. Простите за прямоту)
  • 0

#107 Laurentina

Laurentina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2013 - 22:08

.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки