Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Красноярск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 Yulen

Yulen

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:12

Не болейте! Будьте здоровенькими! :)
А я всё аватарку загружаю безуспешно..
  • 0

#22 Valleria

Valleria

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2013 - 16:45

Всем привет землячки ;) Я из Северного.
  • 0

#23 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 27 февраля 2013 - 01:40

Всем привет землячки ;) Я из Северного.

здравствуй-здравствуй!:) приятно, что нас все больше!
Девушки, а мы с дочкой выздоровели! и рады бы были встретиться))
  • 0

#24 Шоколадница

Шоколадница

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 29 марта 2013 - 14:38

Привет! Я из Северного. Доче 1,2 :lol:
  • 0

#25 Rama

Rama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 392 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 марта 2013 - 12:37

Только что с тренинга Олега Гадецкого!:))) В конце распространяли благотворительный диск с темой "Семья". Особенно порадовала фотография семьи Валяевых на развороте:) Приятно осознавать, что в одной среде живем:)
  • 0

#26 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 01 апреля 2013 - 06:47

Привет! Я из Северного. Доче 1,2 :lol:

привет! моей 1,10, были бы рады познакомиться ;)

Только что с тренинга Олега Гадецкого! :))) В конце распространяли благотворительный диск с темой "Семья". Особенно порадовала фотография семьи Валяевых на развороте :) Приятно осознавать, что в одной среде живем :)

и я была на тренинге! правда, только на первый день удалось попасть, но и он ооочень много дал:))
  • 1

#27 Шоколадница

Шоколадница

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 01 апреля 2013 - 13:40

привет! моей 1,10, были бы рады познакомиться ;)

и я была на тренинге! правда, только на первый день удалось попасть, но и он ооочень много дал :))

Да, было бы хорошо. А вы уже встречались в детском кафе? Я читала, что планировалась встреча
  • 0

#28 Rama

Rama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 392 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2013 - 00:20

и я была на тренинге! правда, только на первый день удалось попасть, но и он ооочень много дал :))

Да, это действительно хороший разбор проблем, но важно отсаваться в таком состоянии духа. Реальность начала меняться))
  • 0

#29 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:16

Да, было бы хорошо. А вы уже встречались в детском кафе? Я читала, что планировалась встреча

нет, не встречались... как-то вроде договорились - и тишина... а я хочу) только наверно не в кафе... а просто погулять, например)

Да, это действительно хороший разбор проблем, но важно отсаваться в таком состоянии духа. Реальность начала меняться))

согласна:) реализации моментальные) у нас с мужем буквально сразу же после тренинга, это было похоже на чудо))
  • 0

#30 Шоколадница

Шоколадница

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:24

Да, можно и погулять, потому что в кафе пока не знаю, как вести доча будет и что сможет покушать там. Режим и всё такое. Погулять хорошо, единственное, наверное, многие без машины, как я. На автобусе пока с дочей не ездили ещё.
  • 0

#31 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:46

Да, можно и погулять, потому что в кафе пока не знаю, как вести доча будет и что сможет покушать там. Режим и всё такое. Погулять хорошо, единственное, наверное, многие без машины, как я. На автобусе пока с дочей не ездили ещё.

А Вы где живете?
Мы-то ездим на автобусе... приходится)) месяцев с двух начали)
  • 0

#32 Шоколадница

Шоколадница

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 апреля 2013 - 15:26

Весна, извините, что долго не отвечала. Приболела дочь.
Мы живём рядом с Планетой. А Вы в Берёзовке, верно? Да уж... далеко мы с Вами живём.
  • 0

#33 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 17 апреля 2013 - 03:43

Весна, извините, что долго не отвечала. Приболела дочь. Мы живём рядом с Планетой. А Вы в Берёзовке, верно? Да уж... далеко мы с Вами живём.

Выздоравливайте!!!
У меня подруга живет тоже рядом с Планетой, так что мы там не раз бывали с дочкой)) могли бы и приехать, только там погулять особо негде... я не ошибаюсь?
  • 0

#34 Nastasya_R

Nastasya_R

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 23 апреля 2013 - 05:57

девочки, рада приветствовать своих землячек на этом замечательном форуме!!!
это мое первое сообщение здесь, так что с почином меня:)
немного о себе: мне 26 лет, живу в Красноярске, незамужем (пока незамужем:))
ведические знания начала изучать совсем недавно, и чем больше я в них погружаюсь, тем труднее становится общаться со старыми знакомыми, который порой не разделяют мои взгляды...
хочу общаться с единомышленницами, которые поймут, помогут советом или просто поделятся хорошим настроением!
я очень люблю природу нашу, практически каждые выходные хожу на Столбы, катаюсь на роликах)
люблю организовывать интересные поездки, мероприятия)
так что буду рада собраться всем вместе, пообщаться и просто погулять - подышать свежим воздухом!
если что, у меня есть машина и я могу забирать девочек с маленькими детками ;)
  • 0

#35 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 23 апреля 2013 - 06:03

девочки, рада приветствовать своих землячек на этом замечательном форуме!!!
это мое первое сообщение здесь, так что с почином меня :)
немного о себе: мне 26 лет, живу в Красноярске, незамужем (пока незамужем :))
ведические знания начала изучать совсем недавно, и чем больше я в них погружаюсь, тем труднее становится общаться со старыми знакомыми, который порой не разделяют мои взгляды...
хочу общаться с единомышленницами, которые поймут, помогут советом или просто поделятся хорошим настроением!
я очень люблю природу нашу, практически каждые выходные хожу на Столбы, катаюсь на роликах)
люблю организовывать интересные поездки, мероприятия)
так что буду рада собраться всем вместе, пообщаться и просто погулять - подышать свежим воздухом!
если что, у меня есть машина и я могу забирать девочек с маленькими детками ;)

Здравствуй!!!:)
Очень рада была бы познакомиться!:)
Я тоже очень люблю природы, и Столбы наши дорогие, ммм... до беременности летом жила практически на улице, а сейчас с этим трудновато... но очень хочется!
Хочется уже с кем-нибудь встретиться наконец, а то вроде все соглашаются, и замолкают потом:))) а я всё жду:)))
  • 0

#36 Шоколадница

Шоколадница

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 23 апреля 2013 - 06:25

Простите :), с ответами задерживаюсь всё время. Мы гуляем во дворе либо рядом со 151 школой. Больше негде, Вы правы
  • 0

#37 Nastasya_R

Nastasya_R

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 апреля 2013 - 03:01

Девочки, я так понимаю собраться спонтанно в одном месте всем достаточно сложно, лучше загодя определиться со датой и местом и спланировать свое время)
скоро совсем тепло и хорошо на улочке будет и как насчет того, чтобы погулять и организовать небольшой пикничок на острове Татышева?
там прямо на траве можно пледы расстелить, свои вкусняшки из дома принести, с детишками поиграть!
только вот не знаю, сможете ли с малышами добраться сами? автобусы то ходят, но не знаю, насколько для вас возможно доехать до острова?
я на майские праздники уезжаю из города, так что могу только на выходных 18-19 мая встретиться :)
  • 0

#38 Шоколадница

Шоколадница

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 апреля 2013 - 14:58

Можно попробовать. Давайте постараемся
  • 0

#39 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 24 апреля 2013 - 15:47

Прекрасная идея, давайте! Мне лично в субботу всегда удобнее, чем в воскресенье:)
До Татышева мы спокойно доедем) вот только, стыдно признаться, на самом острове я ни разу не была, не гуляла, знаю только остановку :t1806:
  • 0

#40 Nastasya_R

Nastasya_R

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 25 апреля 2013 - 06:21

ну что, тогда в субботу 18 мая вы встречаемся на острове Татышева? Весна, там очень хорошо) можно и активно время провести и просто на травке посидеть, очень много площадок детских, кафе, проката и никакого алкоголя! а я еще хочу предложить совместить приятное с полезным:) девочки, вы мандалу когда-нибудь плели? если да, очень хотела бы научиться это делать! а я могу показать как быстро сделать интересную игрушку для деток на пальчик :) а еще я люблю михенди рисовать :t1806:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки