Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как передать вопрос самореализации Богу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 июня 2014 - 07:46

Форумчанки милые всем приветики:)

Помогите пожалуйста советом или опытом. Я начала слушать лекции Торсунова, сейчас читаю книгу Нарушевича про деньги.

Открыла для себя просто новый мир. Все написано с меня это то, что я искала.
Теперь вопрос: Я правильно понимаю что наша основная задача молиться и служить?

Для себя всегда брала мужскую модель достижения, сейчас его появилось сильное желание поменять.

В следствии этого началась что-то не понятное с работой......результаты упали.Желания работать нет. Доход падает катастрофически. Я признаю у меня нет доверия к Богу в плане работы. Потому что это материальная сфера.

Прочитала у нарушевича что неважно сколько мы работаем доход определен....это меня обрадовало и разочаровало одновременно.

Записалась тут на форуме на консультацию по работе, жду ее:)

Честно поговорила с Боссом он сказал ни на кого не надеюсь, захочешь уходить - твой выбор. Работаю на удаленке, о гарантиях речи и не может быть.

Объясняют все тем что у меня такой период созревания и набора опыта.
В свои 19 я начала бизнес см год прозанималась 60т.р. вложила на ветер результат 0
Вела группу вк с подругой для ее бизнеса расстались
Делала сайт для лидера см работа не пошла
Работала продавцом в магазине тоже резко упала зарплата ушла
Мыла полы в 4 местах
Работала официанткой
Делала сайт продавала волосы
Боже....ничего мне не подходит я вредина говядина ленивая или сама не знаю что хочу)))

Проходила даже спц.тренинг поиск предназначения, есть идеи с чего начать. Но нач.капитал никто не отменял. Или думаю бросить все, до дома умру и засохну просто так сидеть.

Мудрые, дорогие форумчанки, расскажите что у вас с самореализацией и есть ли это слово в вашем лексиконе?

Прочитала у нарушевича про астрологические периоды, посоветуйте пожалуйста хорошего астролога, чтобы рассчитать карту (там что то связаное с домами)

Сейчас позвонил мч (как чувствует) я так плакала что с работой плохо, он поддерживает...говорит что я приму твое решение по работе любое и поддержу. Мне приятно и радостно слушать. Но мои фин. обязательства никто не отменял
  • 1

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 июня 2014 - 08:30

По поводу хорошего астролога, вот:
Консультация астролога

http://www.valyaeva....?showuser=28982
http://torsunov.ru/c...arushevich.html

Здесь запись:
http://torsunov.ru/c...s/astrolog.html

По поводу нашей основной задачи:

"...у любого человека главная цель жизни – это понять три вещи.
Первая: понять, что я душа, имею вечную природу.
Вторая вещь: понять, что есть Бог.
И третья вещь: понять свои отношения с Богом и с высшими силами.
Вот эти три вещи называются высшей целью жизни любого человека.
Для этого мы родились в человеческом теле.

Если не хотите, пожалуйста, можете поставить себе другую высшую цель.
Но цель человеческой жизни, смысл человеческой жизни в этом случае не будет осуществлен.
С этой точки зрения, хоть есть у тебя дети и муж, хоть нет, не имеет значения
. Высшая цель жизни от этого не меняется
.01:30:19
Теперь, кроме высшей цели жизни есть жизненно важные цели.Жизненно важные цели.
Означает три вещи.
Первое: надо постоянно заниматься самосовершенствованием с целью достижения всех аспектов своего счастья.
Если человек не занимается самосовершенствованием, он не будет счастлив.
Потому что, только работая над собой, человек повышает все - и материальные, и тонкоматериальные, и духовные аспекты своей жизни.
Что такое материальные аспекты своей жизни, материальные аспекты жизни?
Наличие пищи, наличие дома, наличие одежды, наличие хорошего места для жизни. Ну, там, хорошей страны и так далее. Это грубоматериальные аспекты жизни.

Что такое тонкоматериальные аспекты жизни? Это количество средств.
Тонкоматериальную природу имеют. Количество славы, власти, успеха, красоты, талантов и так далее.

Что такое духовные аспекты жизни?
Духовные аспекты жизни – это понимание, что ты душа; понимание своих отношений с Богом;
понимание, что есть святые люди; понимание, как надо отношения с ними строить;
понимание, что есть Священные Писания; понимание, что есть Высшие Силы в этом мире, которые могут тебе помочь в жизни или помешать;
понимание, что есть также и те силы, которые препятствуют развитию человека.

Это все духовные аспекты жизни, более глубокие, чем мы можем себе представить. Они труднодостижимы для человека.
01:32:17 Все духовные аспекты жизни передаются только от учителя к ученику...
...У тебя есть свобода выбора. У тебя есть два варианта в жизни.
Или идти путем Бога или идти путем кармы.
Когда человек идет путем Бога, он защищен Богом в своей жизни. Бог защищает его.
Хоть этот путь кажется непереносимым и трудным всегда, но этот путь всегда лучше и легче в тысячу раз, чем путь кармы. Когда человек идет на поводу у своих желаний, он всегда страдает гораздо больше.
...То есть, знание всегда меняет жизнь. Поэтому единственное, на что человек должен направить свое сознание, на то, чтобы постигать, как жить правильно.

http://audioveda.ru/audio?id=3370
  • 6

#3 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 03 июня 2014 - 14:02

Прочитала у нарушевича что неважно сколько мы работаем доход определен....это меня обрадовало и разочаровало одновременно.


прочитала всё, комментировать можно долго) но зацепило вот это..я, честно, не очень понимаю какую пользу несёт эта информация)))) что именно вас обрадовало и разочаровало? дело в том, что понять какой нам доход определён можно лишь постоянно развиваясь и над увеличением дохода трудясь..ну есть конечно и те кому наследство перепадает, тоже вариант)))

это я к тому, что понять какое количество денег мы можем получить, не развиваясь планомерно и постепенно, но постоянно - невозможно.. есть у меня сомнения, что многие из нас даже близко не приближались к этой цифре допустимого по карме дохода))) ведь увеличение его приходит с нашим развитием..

развивайтесь и любопытствуйте вобщем, какой он ваш "определённый судьбой" доход))) не печальтесь)
  • 2

#4 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 июня 2014 - 14:35

прочитала всё, комментировать можно долго) но зацепило вот это..я, честно, не очень понимаю какую пользу несёт эта информация)))) что именно вас обрадовало и разочаровало? дело в том, что понять какой нам доход определён можно лишь постоянно развиваясь и над увеличением дохода трудясь..ну есть конечно и те кому наследство перепадает, тоже вариант)))

это я к тому, что понять какое количество денег мы можем получить, не развиваясь планомерно и постепенно, но постоянно - невозможно.. есть у меня сомнения, что многие из нас даже близко не приближались к этой цифре допустимого по карме дохода))) ведь увеличение его приходит с нашим развитием..

развивайтесь и любопытствуйте вобщем, какой он ваш "определённый судьбой" доход))) не печальтесь)


ВООТ! Дело в том что я чувствую причинно-следственную связь о которой говорит нарушевич что ее нет. Я искренне верю! Я испытала это на себе понимаете меня теперь?) Я развиваюсь(хотя что в ходит в понятие развития?)хожу на тренинги, начала развивать свою хотелочку, у меня одежды стало больше, это очень радует. Хотя год назад я думала по карме мне положено 2 платья)))) Хаха я смешная)))

И У Ольги видела что краник доход нужно просто раскрутить,там не может быть миллиона, но все блага придут придут:)

А что входит в понятие развития по денежкам?
  • 0

#5 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 июня 2014 - 14:38

По поводу хорошего астролога, вот:
Консультация астролога

http://www.valyaeva....?showuser=28982
http://torsunov.ru/c...arushevich.html

Здесь запись:
http://torsunov.ru/c...s/astrolog.html

По поводу нашей основной задачи:

"...у любого человека главная цель жизни – это понять три вещи.
Первая: понять, что я душа, имею вечную природу.
Вторая вещь: понять, что есть Бог.
И третья вещь: понять свои отношения с Богом и с высшими силами.
Вот эти три вещи называются высшей целью жизни любого человека.
Для этого мы родились в человеческом теле.

Если не хотите, пожалуйста, можете поставить себе другую высшую цель.
Но цель человеческой жизни, смысл человеческой жизни в этом случае не будет осуществлен.
С этой точки зрения, хоть есть у тебя дети и муж, хоть нет, не имеет значения
. Высшая цель жизни от этого не меняется
.01:30:19
Теперь, кроме высшей цели жизни есть жизненно важные цели.Жизненно важные цели.
Означает три вещи.
Первое: надо постоянно заниматься самосовершенствованием с целью достижения всех аспектов своего счастья.
Если человек не занимается самосовершенствованием, он не будет счастлив.
Потому что, только работая над собой, человек повышает все - и материальные, и тонкоматериальные, и духовные аспекты своей жизни.
Что такое материальные аспекты своей жизни, материальные аспекты жизни?
Наличие пищи, наличие дома, наличие одежды, наличие хорошего места для жизни. Ну, там, хорошей страны и так далее. Это грубоматериальные аспекты жизни.

Что такое тонкоматериальные аспекты жизни? Это количество средств.
Тонкоматериальную природу имеют. Количество славы, власти, успеха, красоты, талантов и так далее.

Что такое духовные аспекты жизни?
Духовные аспекты жизни – это понимание, что ты душа; понимание своих отношений с Богом;
понимание, что есть святые люди; понимание, как надо отношения с ними строить;
понимание, что есть Священные Писания; понимание, что есть Высшие Силы в этом мире, которые могут тебе помочь в жизни или помешать;
понимание, что есть также и те силы, которые препятствуют развитию человека.

Это все духовные аспекты жизни, более глубокие, чем мы можем себе представить. Они труднодостижимы для человека.
01:32:17 Все духовные аспекты жизни передаются только от учителя к ученику...
...У тебя есть свобода выбора. У тебя есть два варианта в жизни.
Или идти путем Бога или идти путем кармы.
Когда человек идет путем Бога, он защищен Богом в своей жизни. Бог защищает его.
Хоть этот путь кажется непереносимым и трудным всегда, но этот путь всегда лучше и легче в тысячу раз, чем путь кармы. Когда человек идет на поводу у своих желаний, он всегда страдает гораздо больше.
...То есть, знание всегда меняет жизнь. Поэтому единственное, на что человек должен направить свое сознание, на то, чтобы постигать, как жить правильно.

http://audioveda.ru/audio?id=3370


Да спасибо большое, обязательно послушаю и буду копить на астролога натальная карта мне очень интересна.....сегодня попала в аварию, чудо чудное я жива. Пишу это и трясуться руки просто
  • 0

#6 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 июня 2014 - 15:20

Открыла для себя просто новый мир. Все написано с меня это то, что я искала.
Теперь вопрос: Я правильно понимаю что наша основная задача молиться и служить?

Не только: у женщин еще обязанность уметь выстраивать хорошие отношения со всеми и быть радостной, и дарить радость своим настроением другим.
  • 1

#7 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 июня 2014 - 23:09

Я правильно понимаю что наша основная задача молиться и служить?

Наша основная задача - понять себя и стать счастливой.
Служить и молиться - это лишь инструменты, которые конечно работают, но целью являться не могут.

Про самореализацию.. а вам реализацию или деньги надо? Из поста кажется, что деньги. И судя по тому, что раз за разом ничего не получается - есть какой-то блок. Это может быть из семьи (т.н. "психология бедности", посмотрите в интернете), это может быть от самоунижения, потому что

я вредина говядина ленивая или сама не знаю что хочу)))


  • 1

#8 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 июня 2014 - 02:41

Наша основная задача - понять себя и стать счастливой.
Служить и молиться - это лишь инструменты, которые конечно работают, но целью являться не могут.

Про самореализацию.. а вам реализацию или деньги надо? Из поста кажется, что деньги. И судя по тому, что раз за разом ничего не получается - есть какой-то блок. Это может быть из семьи (т.н. "психология бедности", посмотрите в интернете), это может быть от самоунижения, потому что


Да верно я проходила на эту тему тоже долгий тренинг и у меня оказалось нет любви к себе и я считаю из этого что недостойна ничего хорошего, чего могу пожелать

Теперь вопрос что делать ежедневно чтобы возросла любовь к себе? Я сейчас задаюсь вопросом как я могу служить людям, какая воля бога на меня, и пока все как в тумане.

Лектор у которого я проходила тренинг сказал, объясните мозгу что такое любовь к вам, т.е. как вы себя будете чувствовать если у вас хорошая любовь к себе.

Денежка мне нужна никак не спорю, и помоему мне с ложным эго просто нужно перестать бороться а попробывать служить людям в рамках своей работы. Я продаю тренинги, и они очень классно помогают, так вот иногда закрадывается мысль о том что я бездарный продавец или продажи вообще не мое.

И тут я не могу различить где что-то такое мое.

Я уже и делала перерыв в работе и много много чего делала, пока только неизвестно и туманно
  • 0

#9 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 июня 2014 - 02:48

Не только: у женщин еще обязанность уметь выстраивать хорошие отношения со всеми и быть радостной, и дарить радость своим настроением другим.


Значит ли это что у благочестивых женщин нет гнева? Благодарю вас за коммент огромное спасибо....Так вот расскажу я копила,взращивала хорошие чувства в себе, мысли о служении и все такое. И вчера мой мч предложил продать машину его для того чтобы сделать одно дело которое поможет нам продвинуться в наших планах. И тут нам в попу врезается пьяный водитель. мы вылетели на встречку мой мч успел вырулить и я не пострадала. Так вот всю свою благость которуя я "копила" У меня как рукой сняло. Я истерила там не имоверно, на водителя что он пьяный без документов сел за руль, о той мысля что я чуть не попала в серьезную аварию, о том что пьянь за рулем это не страховой случай. Мне вспомнилось как хоронили подружечку которую сбил пьяный парень. Господи я так орала боже мой и такие слова говорила.........сейчас испытываю конкретную вину за те слова и за то что попортила карму. Но с другой стороны я прожила свои чувства здесь и сейчас. Я признала что я плакала от эгоизма......денежка вырученная от машины планировалась пойти на наш общий дом как первый взнос за ипотеку. Сейчас цена машины упала и ремонт выходит около 60 т.р.

Я плакала от бессилия от несправедливости от всего того что так долго копилось во мне. И о том что я так не доверяю богу решать ТАКИЕ вопросы.
  • 1

#10 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 04 июня 2014 - 03:27

Теперь вопрос что делать ежедневно чтобы возросла любовь к себе? Я сейчас задаюсь вопросом как я могу служить людям, какая воля бога на меня, и пока все как в тумане.

я у себя писала.. ну чтобы не пересказывать
http://www.valyaeva....&showentry=4746

служить ради служения - это, на мой взгляд, провальная методика
всё самое лучшее мы делаем из любви :) правда, если делать работу с любовью - это нисколько не гарантирует огромных прибылей, да еще и быстро
про "делать с любовью" я тоже писала в блоге...
  • 1

#11 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 июня 2014 - 04:19

я у себя писала.. ну чтобы не пересказывать
http://www.valyaeva....&showentry=4746

служить ради служения - это, на мой взгляд, провальная методика
всё самое лучшее мы делаем из любви :) правда, если делать работу с любовью - это нисколько не гарантирует огромных прибылей, да еще и быстро
про "делать с любовью" я тоже писала в блоге...


ЭЭ а служить нужно ради чего-то?
  • 0

#12 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 июня 2014 - 04:29

я у себя писала.. ну чтобы не пересказывать
http://www.valyaeva....&showentry=4746

служить ради служения - это, на мой взгляд, провальная методика
всё самое лучшее мы делаем из любви :) правда, если делать работу с любовью - это нисколько не гарантирует огромных прибылей, да еще и быстро
про "делать с любовью" я тоже писала в блоге...


Очень классного когда человек говорит всем что он создатель своей жизни, все советы которые описаны у вас, прекрасно известны всем, и очень много перефразировано от книг Лиз Бурбо. Единственное что меня беспокоило, это почему например я родилась такой, здоровье сильно плохое. Какие мысли у меня были в детстве что в 14 я стала инвалидом? ПРосто так как снег на голову. Поэтому я и стала читать и слушать лекции Учителей. Смысл понимания вещей которые написаны к нигах и читаются в лекциях уйма. Сейчас проблема не в инфе. А в том чтобы поделиться опытом как сам человек лично совершал вот такие важные переходы в своей жизни, именно применив на себе методики описанные Учителями,Ольгой и т.д. и т.п.

По поводу любви например. Человек который вот бесится от места где он живет его раздражают люди т .д. Лиз Бурбо написала как только чувствуете в себе возрастание покритиковать кого-то скажите красота способна на многие проявления, я принимаю ее(его) таким какой он есть. Вот это практический совет легко применимый в жизни.

Мое имхо обсуждать взгляды желания нет
  • 0

#13 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 04 июня 2014 - 05:01

перефразировано от книг Лиз Бурбо

Читала только 1 книгу, и ту не слишком внимательно :) Так что вы мне льстите!

Человек который вот бесится от места где он живет его раздражают люди т .д

Это его внутреннее раздражение, недовольство собой. И он его проецирует "наружу".
Если он в этом разберется, то и раздражение уйдет.

ЭЭ а служить нужно ради чего-то?

служить вообще не надо, это бесполезно совершенно
следовать за своим сердцем гораздо интереснее :)
к примеру, у нас тут уже есть такое слово "услужилась" - это когда женщина мужчину облизывает с ног до головы, целыми днями квартиру отмывает и обед готовит, а он берет и уходит.. или любовницу заводит.. или на диван ложится. И вот приходит женщина на форум и спрашивает : "Я делаю все, что могу - что я еще должна делать?". И как правило получает ответ типа - вспомните, что у вас есть вы... хватит обслуживать всех вокруг, вы так только из сил выбьетесь, но никакой пользы не будет. Делать стоит то, что хочется делать с любовью - а что не хочется - наполнять любовью и делать :)
  • 2

#14 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 июня 2014 - 05:32

Значит ли это что у благочестивых женщин нет гнева?

Нет, не значит. Расскажите почему такой вывод сделали? Может, там и кроется загадка)
Женщина гнев имеет, точнее, он возникакет, она правильно его выражает. Об этом ооочень много говорит тот же Нарушевич, и на форуме где-то было. Гнев у нее уходит и она вновь радует всех своим настроением, вдохновляет окружающих. Гнев она не выливает на людей, если что)
Истерика - это результат отсутствия гигиены эмоций. Вот тут, значит поработать стоить.
Можно выращивать очень красивые цветы, но если клумба при этом заросла сорной травой, которая к тому же выше самих цветов, то садовник все равно не выполнил задачу )))
Пусть бы МЧ и разбирался с водителем, а у вас негатив запрятанный просто вот так взял и вышел бесконтрольно, как только подвернулся случай ему выйти. Вас лично тот водитель, может, вообще спас, так бы негатив мог в болезнь перейти (это не факт, а так, к размышлению просто)
  • 1

#15 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 июня 2014 - 05:36

ЭЭ а служить нужно ради чего-то?

Конечно. Всегда есть цели в любой деятельности. Богу служат чтобы развить к Нему любовь, мужу, чтобы выполнить свой долг и тем самым улучшить свою судьбу, и т.д. про все можно не по одному пункту расписать.
Соответственно, если нет цели, то и не служат. Но и не заморачиваются )
  • 0

#16 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 июня 2014 - 13:32

Нет, не значит. Расскажите почему такой вывод сделали? Может, там и кроется загадка)
Женщина гнев имеет, точнее, он возникакет, она правильно его выражает. Об этом ооочень много говорит тот же Нарушевич, и на форуме где-то было. Гнев у нее уходит и она вновь радует всех своим настроением, вдохновляет окружающих. Гнев она не выливает на людей, если что)
Истерика - это результат отсутствия гигиены эмоций. Вот тут, значит поработать стоить.
Можно выращивать очень красивые цветы, но если клумба при этом заросла сорной травой, которая к тому же выше самих цветов, то садовник все равно не выполнил задачу )))
Пусть бы МЧ и разбирался с водителем, а у вас негатив запрятанный просто вот так взял и вышел бесконтрольно, как только подвернулся случай ему выйти. Вас лично тот водитель, может, вообще спас, так бы негатив мог в болезнь перейти (это не факт, а так, к размышлению просто)


Дело в том что я очень винила себя,так как отвозили меня. Гнев был основан на эгоизме,что у нас что-то не получиться, он был не праведный:)

Теперь по эмоциям если быть совсем честной) Про гигиену ту самую:) В детстве я свои чувства решила заморозить, в силу определенных обстоятельств и сейчас я пишу 4 шаг по 12ти шаговой программе. Меня немного накрывает....
Спонсор сказала чтобы подготовить почву чтобы Бог вошел в мою жизнь я должна почистить сорнячки) Это страшно боль неприятно стыдно
Вот поэтому этот мой гнев и вышел бесконтрольный. Завтра послушаю про женский гнев:)) Благодарю вас:)
  • 0

#17 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 июня 2014 - 13:39

Читала только 1 книгу, и ту не слишком внимательно :) Так что вы мне льстите!


Это его внутреннее раздражение, недовольство собой. И он его проецирует "наружу".
Если он в этом разберется, то и раздражение уйдет.


служить вообще не надо, это бесполезно совершенно
следовать за своим сердцем гораздо интереснее :)
к примеру, у нас тут уже есть такое слово "услужилась" - это когда женщина мужчину облизывает с ног до головы, целыми днями квартиру отмывает и обед готовит, а он берет и уходит.. или любовницу заводит.. или на диван ложится. И вот приходит женщина на форум и спрашивает : "Я делаю все, что могу - что я еще должна делать?". И как правило получает ответ типа - вспомните, что у вас есть вы... хватит обслуживать всех вокруг, вы так только из сил выбьетесь, но никакой пользы не будет. Делать стоит то, что хочется делать с любовью - а что не хочется - наполнять любовью и делать :)


По поводу служить неперслужить- эх это корыстие чистой воды. Никто не заставляет Облизывать мужика заставляя забывать о себе, это бабий бред:))
Привочку Торсунова нужно сделать, в виде лекций. Женщине легче всего не заниматься собой она по природе отдает, и некоторые и я так думала что служение другим уберет мои чувства вглубь.

Особенно не приятные. Ничего подобного. И тут на форуме кто-то написал пост для начинающих служительниц что без хорошей самооценки никакие служения не помогут

Моя цель служить не мужчине как такому сейчас.
Я хочу осознать как могу служить людям через свою работу, мне так будет легче заниматься своей стороной дороги
  • 0

#18 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 04 июня 2014 - 23:05

Я хочу осознать как могу служить людям через свою работу, мне так будет легче заниматься своей стороной дороги

А вам самой ваша работа нравится?
  • 0

#19 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 июня 2014 - 06:19

Дело в том что я очень винила себя,так как отвозили меня. Гнев был основан на эгоизме,что у нас что-то не получиться, он был не праведный :)

Теперь по эмоциям если быть совсем честной) Про гигиену ту самую :) В детстве я свои чувства решила заморозить, в силу определенных обстоятельств и сейчас я пишу 4 шаг по 12ти шаговой программе. Меня немного накрывает....
Спонсор сказала чтобы подготовить почву чтобы Бог вошел в мою жизнь я должна почистить сорнячки) Это страшно боль неприятно стыдно
Вот поэтому этот мой гнев и вышел бесконтрольный. Завтра послушаю про женский гнев :)) Благодарю вас :)

Если долго чувства подавляли или, как вы говорите, замораживали, то чтобы их разморозить тоже нужно времени не мало. Часто кажется, ну вот, я же три дня уже чувствами занимаюсь, чего ж я истерю, а ведь это не три дня, не год, а образ жизни женщины - заниматься своими эмоциями. Вы молодец что занимаетесь собой.
А что за спонсор помогает вам почву готовить чтобы Бог вошел? Денег платит за чистку эмоций? :D
  • 0

#20 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 05 июня 2014 - 10:11

сейчас я пишу 4 шаг по 12ти шаговой программе. Меня немного накрывает....

ой-ой, как интересно. Расскажите, а Вы в группе? Или самостоятельно пишите?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки