Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как передать вопрос самореализации Богу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 24 июня 2014 - 09:33

Лизавета, мне кажется, для начала вам нужно поверить, что не все в мире зависит от вас. Точнее - совсем немногое в этом мире зависит от вас лично. В этой истории с машиной вы почему-то берете на себя 90% ответственности. Но разве вы посадили пьяного за руль? Вы выбирали маршрут? Вы точно рассчитали время выезда и скоростной режим движения, чтобы машины встретились в заданной точке? Страшно признать, но в этой ситуации НЕТ вашей вины и вашей ответственности.

Более того, я не вижу ничего криминального в том, что вы высказали все, что думаете. Вы нормальная девушка, которая испугалась за свою жизнь. Сделать книксен и предложить пьяному водителю пивка на опохмел - во это было бы странно.

А вообще, по нескольким вашим темам видно, что у вас немножко перебор теории и пошло "горе от ума". У вас есть работа, она вам нравится. Ну так в чем проблема? Делайте ее настолько хорошо, насколько можете. А знаниям дайте время, улягутся и сами перейдут в практику :)

По поводу практических советов - вам, мне кажется, полезно будет почитать Стивена Кови, особенно про сферу влияния.
  • 1

#42 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 июля 2014 - 08:49

У каждого свой путь...к Богу. И пока вы на него не встанете, будете ходить по кругу.
Ваша проблема в том, что вы хотите все и сразу. Без вложения своих душевных сил.
Все хотят свой бизнес, но, к сожалению, не могут взять ответственность не то, что за уплату налогов, а за котёнка, брошенного кем-то на улице.
Начинайте с нуля. Преклонитесь перед мудростью более опытных своих коллег. Внимайте каждому их слову и учитесь. Никогда не бросайте учебу. Но учеба не должна быть чуть того, чуть другого. Не надо собирать дипломы о высших образованиях. Пусть он будет один, но работающий на вас. Пусть вся остальная учеба будет ростом в профессии.
И какая бы не была ваша зарплата, вы должны работать чуть больше, чем вам платят, особенно на первых порах. И не страшно сделать что то за кого то. Это опыт, который никогда не будет лишним. Не бойтесь пере трудиться, не бойтесь служить людям.
Трудитесь радостно! Тогда будет и толк от вашего диплома, и удовлетворение от работы.
И набирайтесь терпения.
все и сразу не бывает


Только прочитала ваше сообщение.Всего и сразу...? Мне просто хочется найти себя, и труда я не боюсь)
Я внимала словам коллег полгода более опытным. Но столкнулась с перехватом клиента(в проф.сфере)

Объясню. Продажи для меня это построение отношений. Одной женщине я звонила 6 раз! И результат 0. Мне говорят брось она не наш ик. И вот сейчас узнается что у нее уже 4 покупка на 15000! И при регистрации продукта ее просто забрал тот человек который меня обучал. О Моя гордыня...неузбагоится никак. Обучатся нужно не у коллег. Уж точно. Мне назначали обучающего, и на все мои вопросы отвечается в принципе та информация которую я знаю, одно и тоже

По поводу должны работать чуть больше, и не нужно ничего бояться. Вот в такую ловушенцию я попала работая продавцом в магазине подарков. Босс(женщина) Была в восторге что мне не нужны не выходные и я и полы мою, и полки и продаю и вежливо общаюсь...Немного затронули вопрос о повышении и узаконивания и оплаты моего труда, ответ был отрицательным. 3 месяца делала, так что изменилось за них? Вот о чем меня спросил босс (боссиха))) Мне как человеку который самоотверженно бросался на амбразуру было вовсе не интересно продолжать впахивать потому что к этому привыкли. Привыкли что я Лиза работа +1 всегда сделаю. Не здоровая созависимость. Итог понижение зарплаты блабла травля то что я не умею говориять на языке республике в которой живу и все я ушла с работы
  • 0

#43 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 июля 2014 - 08:51

Лизавета, мне кажется, для начала вам нужно поверить, что не все в мире зависит от вас. Точнее - совсем немногое в этом мире зависит от вас лично. В этой истории с машиной вы почему-то берете на себя 90% ответственности. Но разве вы посадили пьяного за руль? Вы выбирали маршрут? Вы точно рассчитали время выезда и скоростной режим движения, чтобы машины встретились в заданной точке? Страшно признать, но в этой ситуации НЕТ вашей вины и вашей ответственности.

Более того, я не вижу ничего криминального в том, что вы высказали все, что думаете. Вы нормальная девушка, которая испугалась за свою жизнь. Сделать книксен и предложить пьяному водителю пивка на опохмел - во это было бы странно.

А вообще, по нескольким вашим темам видно, что у вас немножко перебор теории и пошло "горе от ума". У вас есть работа, она вам нравится. Ну так в чем проблема? Делайте ее настолько хорошо, насколько можете. А знаниям дайте время, улягутся и сами перейдут в практику :)

По поводу практических советов - вам, мне кажется, полезно будет почитать Стивена Кови, особенно про сферу влияния.


Горе от ума мб, сейчас у меня возраст хочу все знать и понять. Так воспитала я себя,без понимания мне сложно что то делать. Любое действие или инфа должны именно лечь в мозг и в душу, в соответствии с которыми я буду действовать:)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки