Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#8241 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 июля 2018 - 17:18

У нас недавно всплыл давнишний знакомый, не общались лет 8 наверное, если не больше. Пообщались по видео, нам нормально, ему может и не очень ощущения были, не знаю.
Ясно, конечно, что пути давно разошлись и почвы для дружбы нет. Но было довольно интересно.
Как будто вспоминаешь прежнего себя и видишь заново, какой пройден путь.


  • -2

#8242 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 09 июля 2018 - 17:51

У нас недавно всплыл давнишний знакомый, не общались лет 8 наверное, если не больше. Пообщались по видео, нам нормально, ему может и не очень ощущения были, не знаю.
Ясно, конечно, что пути давно разошлись и почвы для дружбы нет. Но было довольно интересно.
Как будто вспоминаешь прежнего себя и видишь заново, какой пройден путь.

 

ага, т.е. такого, что человека снова тянет общаться по - старому, уже не было, верно?

 

да, это довольно интересно, увидеть себя в прошлом, и теперь, какой ты. изменить картинку, в которой залип (если залип, конечно), да и собеседнику тоже ретранслировать образ себя.

 

еще есть момент, что человек может ожидать меня старую, но то, какая я теперь, может, ему показаться странным, может чем-то обидеть даже, должна быть, и какая-то осторожность, думаю. у меня будет  контраст довольно сильный, внутренне, есть предчувствия, что человек помнит меня еще ту, прошлую. и есть воспоминания себя, прошлой. так интересно, как себя снова поставить :)


  • 0

#8243 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 июля 2018 - 18:48

Достаточно просто быть собой :)
Да, заново общаться не потянуло. Уже совсем разные жизни, разные интересы.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Dream_lady

#8244 Людмила***

Людмила***

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 4 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 11 сентября 2018 - 07:47

попалось на одном из сайтов, меня заинтересовало

 

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОТРАБАТЫВАТЬ ЗА ПРЕДКОВ? D83DDD25.png

"Почему это я должна тут вкалывать за всех? Они там накосячили, чувства проживать себе не позволяли, мириться не хотели, знаний не имели, сценариев наставили потомкам, а я должна за несколько сотен человек, моих предков, все это разгребать?" 

Поговорим о том, как души подбираются друг к другу на жизнь. Мы приходим в свой род неслучайно: 

D83DDD39.pngНас объединяют схожие уроки личной кармы 

D83DDD39.pngУ нас единые уроки, похожая жизненная программа 

D83DDD39.pngМы соединены как души по взаимной карме друг с другом 

Род — это ключ к пониманию нашей жизни. Узнавая своих предков, на свою жизнь начинаешь смотреть совсем другими глазами. 

Даже понятие "родственные души", подразумевающее некую внутреннюю близость и глубокую связь, безусловную любовь и договоренности на высших уровнях, содержит в себе то же слово — "род". 

Родовая карма влияет на всех членов рода — ни спрятаться, ни укрыться от нее невозможно. Наша генетика содержит в себе всю память обо всех наших предках. Все, что есть в нас, уже было у кого-то в роду. И хорошее, и плохое. И таланты, и слабости. Мы и есть они, наши предки. 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#8245 EkaterinaIvanovna

EkaterinaIvanovna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 7 Спасибо
MOSCOW RUSSIA

Отправлено 26 сентября 2018 - 18:27

Девочки, нужен Ваш совет.  Давно слушаю Наталью Шафранову. Нравиться нарабатывать позитив и быть на волне позитива, нравиться во всем искать положительное. И все бы хорошо..., но приехала в гости дочь (20 лет), привезла для знакомства своего молодого человека (20 лет), встречаются они год, планируют со следующего месяца жить вместе. Вживую это наша первая встреча, до этого только через дочь (фотографии, как дела, мама тебе привет от Саши - Саше тоже привет, мы пошли туда, мы пошли сюда). Они любят друг друга, у них прекрасные отношения, мальчик  старается мне угодить, старается понравиться. НО... меня просто накрыло таким негативом к нему, он меня раздражает во всем, как ходит, как выглядит, как говорит. Я не могу понять что со мной, но я не могу его видеть, ни могу с ним общаться, ни хочу идти домой. При общении надеваю маску приветливости, улыбаюсь через силу, а втихушку плачу каждый день. Он не дурак и чувствует это напряжение, дочь на меня обижается. Моя душа не принимает его. Не могу с собой ничего поделать. Наташа, говорит, что болеть может только Эго. Девочки это такое огромнейшее ЭГО вылезло из меня??? Может кто какой совет мне даст, как мне с этим справиться, как принять этого мальчика?? Как мне обуздать свое раздражение??

Людмила, никто Вам однозначно не скажет, почему у Вас отторжене этого молодого человека. И действительно, как советуют другие участницы форума, надо написать писанки - обозначить проблему досканально, и потом уже писать письма от себя- себе, от себя - дочери, от себя молодому человеку и обратно. И поддерживать свое отличное настроение. Что-то есть в ситуации, что не дает Вам покоя... и пока Вы не будете кафовать от себя любимой, пока в голове порядок не появится, разобраться у Вас с ней не получится... в противном случае и отношения с дочерью могут пострадать... 


  • 0

#8246 EkaterinaIvanovna

EkaterinaIvanovna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 7 Спасибо
MOSCOW RUSSIA

Отправлено 26 сентября 2018 - 18:27

Девочки, нужен Ваш совет.  Давно слушаю Наталью Шафранову. Нравиться нарабатывать позитив и быть на волне позитива, нравиться во всем искать положительное. И все бы хорошо..., но приехала в гости дочь (20 лет), привезла для знакомства своего молодого человека (20 лет), встречаются они год, планируют со следующего месяца жить вместе. Вживую это наша первая встреча, до этого только через дочь (фотографии, как дела, мама тебе привет от Саши - Саше тоже привет, мы пошли туда, мы пошли сюда). Они любят друг друга, у них прекрасные отношения, мальчик  старается мне угодить, старается понравиться. НО... меня просто накрыло таким негативом к нему, он меня раздражает во всем, как ходит, как выглядит, как говорит. Я не могу понять что со мной, но я не могу его видеть, ни могу с ним общаться, ни хочу идти домой. При общении надеваю маску приветливости, улыбаюсь через силу, а втихушку плачу каждый день. Он не дурак и чувствует это напряжение, дочь на меня обижается. Моя душа не принимает его. Не могу с собой ничего поделать. Наташа, говорит, что болеть может только Эго. Девочки это такое огромнейшее ЭГО вылезло из меня??? Может кто какой совет мне даст, как мне с этим справиться, как принять этого мальчика?? Как мне обуздать свое раздражение??

Людмила, никто Вам однозначно не скажет, почему у Вас отторжене этого молодого человека. И действительно, как советуют другие участницы форума, надо написать писанки - обозначить проблему досканально, и потом уже писать письма от себя- себе, от себя - дочери, от себя молодому человеку и обратно. И поддерживать свое отличное настроение. Что-то есть в ситуации, что не дает Вам покоя... и пока Вы не будете кафовать от себя любимой, пока в голове порядок не появится, разобраться у Вас с ней не получится... в противном случае и отношения с дочерью могут пострадать... 


  • 0

#8247 Никки

Никки

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 30 октября 2018 - 10:55

Девочки, Шафранова говорит - Мы через внешность восстанавливаемся (маму от опухоли вылечила -сожгла всю  одежду новую купила)

     Как вы это понимаете? что старая одежда была негативная, несла в себе отрицательную энергетику (бывают, например, неудачные платья, в которых "не везет") или что старая одежда не шла человеку, не красила его?


  • 0

#8248 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 октября 2018 - 12:34

Девочки, Шафранова говорит - Мы через внешность восстанавливаемся (маму от опухоли вылечила -сожгла всю  одежду новую купила)

     Как вы это понимаете? что старая одежда была негативная, несла в себе отрицательную энергетику (бывают, например, неудачные платья, в которых "не везет") или что старая одежда не шла человеку, не красила его?

И то и другое может быть.

И ещё,  работа над внешностью, в широком смысле, помогает выправить крупные косяки в образе жизни.

Иногда очень важно поменять стиль одежды, заняться здоровьем, спорт, фитнесс, отказаться от курения и алкоголя, прогулки на природе, спать пораньше и т.д.

Такие очевидные, казалось бы, вещи многим приходят в голову только после того, как проблемы со внешностью становятся заметны. 


  • 0

#8249 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 февраля 2019 - 23:03

Девушки, Шафранова выпускает новый курс Деньги. Кто-нибудь будет участвовать?


  • 0

#8250 Кофейная

Кофейная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2019 - 05:57

Девушки, Шафранова выпускает новый курс Деньги. Кто-нибудь будет участвовать?

 

 

Всем доброго дня)

 

Девочки создали группу в вотсапе по Наташе Шафрановой, нас там много в чате из разных городов и стран)

Делимся результатами, обсуждаем задания, обсуждаем Наташины курсы, отвечаем др др на вопросы, болтаем-рассуждаем, скидываем информацию и т.д.

Может кому будет интересно, присоединяйтесь: https://chat.whatsap...eCnA4OfDWfSTKWl

 

:give_rose:


  • 0

#8251 Кофейная

Кофейная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2019 - 06:08

Девушки, Шафранова выпускает новый курс Деньги. Кто-нибудь будет участвовать?

 

Курс Деньги, конечно, бомбический =@  Даже тех двух выложенных лекций в общем доступе хватит для того, чтобы совершить революцию в сознании   :good:


  • 1

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#8252 НатальяК

НатальяК

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 19 июля 2019 - 08:44

Nn
  • 0

#8253 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 19 июля 2019 - 11:40

Доброго дня! Давно в темке тихо. Видимо все хорошо :051-glasses:


  • 1

#8254 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 22 июля 2019 - 17:46

Курс Деньги, конечно, бомбический =@  Даже тех двух выложенных лекций в общем доступе хватит для того, чтобы совершить революцию в сознании   :good:

А можно ссылку на лекции? Есть у кого-то?


  • 1

#8255 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 23 июля 2019 - 01:57

А можно ссылку на лекции? Есть у кого-то?

На сайте Шафрановой.

Я только бесплатную часть слышала. Как платная не знаю.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#8256 flashka72

flashka72

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2019 - 17:51

Курс Деньги, конечно, бомбический =@  Даже тех двух выложенных лекций в общем доступе хватит для того, чтобы совершить революцию в сознании   :good:

Я прослушала штук пять, пока революции не произошло ))


  • 0

#8257 Кофейная

Кофейная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2019 - 02:03

Я прослушала штук пять, пока революции не произошло ))

 

сколько заданий вы сделали?


  • 0

#8258 Премавада

Премавада

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 08 января 2020 - 19:03

Девочки, Шафранова говорит - Мы через внешность восстанавливаемся (маму от опухоли вылечила -сожгла всю  одежду новую купила)

     Как вы это понимаете? что старая одежда была негативная, несла в себе отрицательную энергетику (бывают, например, неудачные платья, в которых "не везет") или что старая одежда не шла человеку, не красила его?

Не понимаю причём здесь внешность. Одежда, да, несёт в себе так называемый "фантом" - отпечаток тонкого тела. Но тогда и постельное бельё нужно сжечь... Сама по себе опухоль- сознательное существо и в этом что-то есть, но суть в очищении как на тонком уровне, так и на внешнем.    


  • 0

#8259 Премавада

Премавада

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 08 января 2020 - 19:30

А Ольга Валяева даёт лекции? Или только книги пишет? Если нет, то почему?


  • 0

#8260 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2020 - 09:19

А Ольга Валяева даёт лекции? Или только книги пишет? Если нет, то почему?


Потому что у неё пятеро детей и ей не хочется их бросать, я думаю)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки