Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Давайте знакомиться!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Shyama

Shyama

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 7 Спасибо
Stockholm Швеция

Отправлено 25 сентября 2014 - 18:53

Девочки, привет!
Предлагаю всем познакомиться и выводить наше прекрасное общение за пределы интернета! Мы с подругами давно мечтаем о женском клубе, чтобы можно было устраивать девичники, походы по магазинам да и просто любого рода общение.

Начну с себя. Меня зовут Шьяма, я живу в пригороде Стокгольма, переехала 3 года назад. Замужем за русским. Занимаюсь в основном социальной деятельностью, домом и собственным садом. Деток пока нет :) сознательная вегетарианка лет 7, примерно такое же время знакома с ведическим знанием. Стараюсь становиться более женственной, развиваю в себе женские качества, учусь готовить новые интересные блюда, рисую, шью. Буду счастлива новым знакомствам!
  • -4

#2 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2014 - 19:19

Далеко до Швеции,как там живётся вы сама из России?
  • 0

#3 Shyama

Shyama

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 7 Спасибо
Stockholm Швеция

Отправлено 26 сентября 2014 - 09:11

Живется, как и везде по-разному:) Но в целом мне нравится. Откуда сама сложно ответить, потому что родилась в России, росла в Беларуси, училась в Украине :)
  • 0

#4 Maryiam

Maryiam

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Halmstad Швеция

Отправлено 17 октября 2014 - 06:21

Привет! Как я рада здесь увидеть кого-то из Швеции!)) Меня зовут Мариам, я из Беларуси, но живу в Хальмстаде. Познакомилась с ведическим знанием около года назад, так что я пока только в самом начале становления на путь женственности)) Но все впереди! Только вот как же мне не хватает единомышленниц тут в Швеции, эх( Все-таки как же хорошо, что вы нашлись!))
  • 0

#5 IriIri

IriIri

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Брисбен Австралия

Отправлено 25 октября 2014 - 05:36

Девочки Привет! Я Ирина. Приедем в Стокгольм в начале января 2015. Жить будем в Солне, если сложится, ну или где то рядом с Каролинским. Пока не знаю как далеко это от ваших райнов.) Но встретиться буду очень рада! Рада очень видеть вас здесь.) :yahoo:
  • 1

#6 Maryiam

Maryiam

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Halmstad Швеция

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:57

IriIri, Ирина, как вы, переехали? Уже в Швеции?
  • 0

#7 AnnaKu

AnnaKu

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Helsingborg Sweden Я Вконтакте

Отправлено 08 марта 2015 - 14:11

Привет всем! Я тоже живу в Швеции, будет приятно завести новых подружек с похожими интересами:)
Maryiam, я кстати в Хельсинборге живу (сконе), насколько я знаю это не очень далеко от Хальмстада;)
Но даже если нет возможности встретиться, я буду так же рада друзьям по переписке!
  • 0

#8 Maryiam

Maryiam

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Halmstad Швеция

Отправлено 17 марта 2015 - 22:22

Привет всем! Я тоже живу в Швеции, будет приятно завести новых подружек с похожими интересами :)
Maryiam, я кстати в Хельсинборге живу (сконе), насколько я знаю это не очень далеко от Хальмстада ;)
Но даже если нет возможности встретиться, я буду так же рада друзьям по переписке!

Я в Хельсингборге регулярно бываю))) Давайте встретимся!!!
  • 0

#9 IriIri

IriIri

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Брисбен Австралия

Отправлено 20 марта 2015 - 10:19

Привет Мариам, да переехали чуть больше меяца назад.) До поездки в Хельсинборг или Хальмстад пока далеко, но как соберемся, встертиться было бы здорово!
  • 0

#10 IriIri

IriIri

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Брисбен Австралия

Отправлено 20 марта 2015 - 10:21

Девочки, привет!
Предлагаю всем познакомиться и выводить наше прекрасное общение за пределы интернета! Мы с подругами давно мечтаем о женском клубе, чтобы можно было устраивать девичники, походы по магазинам да и просто любого рода общение.

Начну с себя. Меня зовут Шьяма, я живу в пригороде Стокгольма, переехала 3 года назад. Замужем за русским. Занимаюсь в основном социальной деятельностью, домом и собственным садом. Деток пока нет :) сознательная вегетарианка лет 7, примерно такое же время знакома с ведическим знанием. Стараюсь становиться более женственной, развиваю в себе женские качества, учусь готовить новые интересные блюда, рисую, шью. Буду счастлива новым знакомствам!

Шьяма, не затеяли еще женского клуба? Я очень буду рада повидаться. Я в Солне.)
  • 0

#11 pumpkin

pumpkin

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 1 Спасибо
Sweden

Отправлено 25 сентября 2015 - 16:46

Девочки, привет!
Предлагаю всем познакомиться и выводить наше прекрасное общение за пределы интернета! Мы с подругами давно мечтаем о женском клубе, чтобы можно было устраивать девичники, походы по магазинам да и просто любого рода общение.

Начну с себя. Меня зовут Шьяма, я живу в пригороде Стокгольма, переехала 3 года назад. Замужем за русским. Занимаюсь в основном социальной деятельностью, домом и собственным садом. Деток пока нет :) сознательная вегетарианка лет 7, примерно такое же время знакома с ведическим знанием. Стараюсь становиться более женственной, развиваю в себе женские качества, учусь готовить новые интересные блюда, рисую, шью. Буду счастлива новым знакомствам!

Всем привет!

 

Я живу в Уппсале, и была бы рада пообщаться с единомышленицами! Если идея вашего клуба все еще в силе, я буду рада присоединиться!

 

Улыбок!

Эвита


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки