Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Исцеление души, тела и отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#41 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 06:44

Лада, прикинуться жертвой из-за моих неудобных вопросов - это крайне выгодно и удобно, понимаю.
Но начиная пусть даже маленькой группке людей что-то внушать, вы несёте за них ответственность. Помните об этом. Ваши идеи популярны, многие взяты из авторитетных источников. Но информацию вы всё же пропускаете через себя, внося свои коррективы. И некоторые мысли крайне коварны.
Назовите меня как хотите - тёмной личностью, энергетическим вампиром. У меня просто обострённое чувство когда люди уходят налево, я органически не перевариваю псевдо-мессий. А у вас позиция учителя, это вижу не одна я.
Я с вами конфликтовала и в вашей "прошлой жизни" в обличии Мирины. И сейчас вы мне не нравитесь, вы на самом деле опасны, пусть для вас это будет комплиментом.
Я всё сказала, а пока уйду в позицию наблюдения)))
  • 5

#42 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2014 - 06:46

Девочки, вы знаете, я сегодня после всего как-то так по-особенному осознала, что наша жизнь на Земле - это такой краткий сон...
Знаю, звучит банально... Но как сказать по-другому?
Дело в том, что мы все так глубоко погружены в эту земную жизнь, в эти опыты, нам все это кажется таким важным... Но это одновременно и так и не совсем так!
Не надо зацикливаться на негативе - пускай себе им развлекаются те, кому это интересно!

Я точно знаю уже по своему опыту что дни наши до окончания жизни пролетят таааак быстро, что мы просто оглянуться не успеем! И это именно потому, что на самом деле наша жизнь очень коротка! Особенно с точки зрения Души.
Душа потому и погружается так спокойно во всю эту боль забвения, что она знает, что это совсем ненадолго!
Ну как для нас - комарик укусит, примерно столько же боль длится.

Поэтому давайте постараемся дни, оставшиеся нам - а их совсем немного - наполнить Светом и Добром!
Не надо уделять внимания негативу. Надо только разбираться в себе. Настолько, насколько сейчас есть силы и возможности для этого.
  • 1

#43 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2014 - 06:50

Девчонки, кто не хочет видеть в теме негатив и споры - пожалуйста, не молчите! Отправляйте смело жалобы! Я уже отправила!
Это нормально и это нужно делать! Не надо спорить и не надо в то же время отмалчиваться!
Не стесняйтесь! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Нам надо следить за чистотой в теме! Грязь лучше сразу убрать.
  • 0

#44 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2014 - 06:52

Вчера на другом ресурсе я очень много писала о том, что такое карма.
Вопрос оказался насущным и малоизученным, а для большинства вообще непонятным.

Постараюсь здесь тоже объяснить, насколько смогу.
  • 0

#45 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2014 - 06:54

А как вы думаете - что такое карма?
Какие моменты в этом понятии для вас непрояснены пока?
Мне будет проще отвечать, имея примерное представление об уровне понимания.
  • 0

#46 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 01 октября 2014 - 06:57

Но начиная пусть даже маленькой группке людей что-то внушать, вы несёте за них ответственность. Помните об этом.

Alka, помните, то же самое писали про Олю Валяеву в гневных темах ? Была одна такая адская тема, ее удалили, по-моему..Там девочка обличала Ольгу тем, что она не имеет права учить, что она ломает судьбы. Я хорошо помню ответ всеми любимой (и мною тоже) Анастасии о том, что "защиты от дурака" не существует, каждый сам на ошибках учится и Оля тут ни при чем..Я, кстати, написала о том, что многих девочек глупеньких, начитавшихся трудов Ольги и наломавших дров по незнанию - мне искренне и очень жаль. И надо бы предупреждать заранее их об осторожном подходе и учить включать голову. Написала, что Ольга действительно ходит по краю, сподвигая на такие серьезные темы без инструкции о "побочных эффектах". Мне ответили, что они сами виноваты и это их выбор, даже если это калечит их жизнь и оставляет сильные травмы, которые потом фиг знает как лечить.
Alka, я даже не в защиту Лады пишу, а просто..ну надеюсь, Вы поймете. Хотя сравнение с Олей здесь не совсем уместно, да и вообще...Но общий смысл. Я к тому пишу, чтобы Вы не волновались так сильно :give_rose:

простите за оффтоп. больше не буду.
  • 3

#47 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2014 - 07:05

простите за оффтоп. больше не буду.


Не поленитесь, отправьте жалобу! Это принесет больше пользы намного!
  • 0

#48 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 07:06

Shanti, конечно своя рука владыка, и накуролесили девчата по своей глупости. Но Ольгу от ответственности это не освобождает. Я по-хорошему даже помогаю Ладе, напоминая этот факт. Жаль только она этого не видит.
Хотела приписать к сообщению тому, что притянулись именно те, кому нужны эти уроки (плохие или хорошие время покажет). Но оставила это по умолчанию. Если бы это не понимала, то вообще бучу бы подняла. А так, просто отметилась, напомнив об ответственности ;) Вы-то меня понимаете.
  • 5

#49 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2014 - 07:11

Кстати, я вспомнила, как раз недавно писала в другой теме - очень важно, как мне кажется.

Как отличить таких людей, цель которых - развод на негатив.
Эти люди, как правило, сами вообще не в теме. То есть, например, сыроедение, очищение тела, духовный рост им вообще неинтересен, информацией они в этом никакой не обладают, но они стремятся посадить в вас семя страха!

Они говорят так - это опасно, будьте осторожны. При этом сами они этого не делали, доводы их об опасности, даже если они и есть, будут надуманны и опять же конечно же не из их опыта.
Потому что их цель - не исследовать способы очищения, не расти духовно - их цель - посеять в вас страх.

Остерегайтесь таких людей, не вступайте в разговоры и тем более споры с ними - их вы никогда не переубедите просто потому, что тема беседы - это вообще мимо их интересов. А вот отток вашей энергии они вызовут несомненно.

Пожалуйста, различайте это! Тренируйтесь это видеть.
  • 1

#50 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 07:21

Человек, которому скрывать нечего, просто отвечает на вопросы. Ему это не трудно, энергетических затрат не требуется, т.к. он чист.
Человек испуганный, начинает усиленно отвлекать внимание, замалчивая ответ.
  • 10

#51 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2014 - 07:23

Девочки, не стесняемся с жалобами! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#52 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 07:25

Это тема попахивает созданием секты )))

  • 8

#53 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2014 - 07:30

Девочки, такие люди, о которых я писала, будут проявляться :) Это на пользу :) Чтобы было уже видно и понятно, кто есть кто :)
  • 0

#54 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 07:37

Оооо, ну это точно секта. Когда идет противопоставление себя с "послушниками"и других людей.
  • 4

#55 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 01 октября 2014 - 07:38

Это тема попахивает созданием секты )))

да ну бросьте )))) девочки, я фигею с вас 8)
  • 0

#56 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2014 - 07:39

да ну бросьте )))) девочки, я фигею с вас


Пожалуйста, не отвечайте им. Этим вы только даете новую пищу :) ЖАЛОБА - вот лучший выход.
  • 0

#57 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2014 - 07:40

Давайте лучше про карму поговорим :)
  • 0

#58 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 07:40

Лада, вы мастерски создали "иллюзию" где, я и прочие несогласные типа тёмные, которые в подчинении у тьмы, посланы вам-светлой помешать.
Т.е. восприятие девчат запрограммировали заранее. Вы за них решаете как относиться к нашим словам. Это типичный приём проповедников секты.
И не важно, что с некоторыми мы уже давно на форуме успешно общаемся. Вы меня разоблачили.
  • 7

#59 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 07:42

Лада, прикинуться жертвой из-за моих неудобных вопросов - это крайне выгодно и удобно, понимаю.
Но начиная пусть даже маленькой группке людей что-то внушать, вы несёте за них ответственность. Помните об этом. Ваши идеи популярны, многие взяты из авторитетных источников. Но информацию вы всё же пропускаете через себя, внося свои коррективы. И некоторые мысли крайне коварны.
Назовите меня как хотите - тёмной личностью, энергетическим вампиром. У меня просто обострённое чувство когда люди уходят налево, я органически не перевариваю псевдо-мессий. А у вас позиция учителя, это вижу не одна я.
Я с вами конфликтовала и в вашей "прошлой жизни" в обличии Мирины. И сейчас вы мне не нравитесь, вы на самом деле опасны, пусть для вас это будет комплиментом.
Я всё сказала, а пока уйду в позицию наблюдения)))

Алка, поймите одну вещь - мы сами ответственны за то, во что поверили и чему следуем. Ни Мирина, ни другие источники информации, которые пришли к нам через людей, за это не отвечают.
Спасибо за Ваше беспокойство, я понимаю. что Вы это из лучших побуждений, мотивом не может быть просто прийти и обругать тут автора темы и остальных) но все же повторюсь - каждый сам ответственен за свою жизнь и больше никто кроме него)
тут не слепо верующие сидят, думать мы тоже умеем)) просто не обращаем внимания и игнорируем те вещи, что пишет Мирина, с которыми не согласны) быть может поэтому иллюзия "поклонения и слепой веры" присутствует в этой теме)))

Т.е. восприятие девчат запрограммировали заранее. Вы за них решаете как относиться к нашим словам.

И опять же)
ни на секунду не подумала воспринимать таким образом Ваши посты)))
  • 8

#60 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 07:45

Это тема попахивает созданием секты )))

Есть мнение, что автор собственно в секте состоит)
http://вседуховное.р...ная-психология/
Сведущие люди говорят, что именно книги этого автора нам тут цитируют слово в слово
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки