Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сексуальные отношения — современный и ведический взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2013 - 10:50

Мы с мужем переспали в первое свидание, так сложились обстоятельства, так захотелось...и что я хочу сказать по этому поводу, не важно когда произошел секс, важно ваше отношение внутри к друг другу, важно как вы чувствуете друг друга...у нас до сих пор есть та страсть в отношениях, мы до сих пор не выдерживаем долгое время без друг друга и не только духовно. Мне важно ощущать его взгляд, желающий меня. Важно чувствовать его, в полном смысле этого слова, думаю так же как и ему! Может кому-то покажется это ненормальным, кто-то осудит, но никак иначе я не хочу)))
  • -1

#22 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 14 марта 2013 - 13:16

Девочки, дорогие, насоветуйте чего-нибудь, только без пинков. Замучали меня сомнения.
Мы с моим мужчиной знакомых больше 7 лет, все у нас уже было и почти сразу. Ну вот такие оба темпераментные.
Сейчас не буду долго вдаваться в подробности отношений (кому интересно - на форуме есть моя история), но на 5 лет мы расставались, каждый жил своей жизнью. У меня были бойфренды, отношения, в т.ч. близкие, за что себя очень ругаю теперь. У него, подозреваю, отношения тоже были, хотя я не выспрашивала.
Волею судеб мы снова вместе, новый виток, совсем другое качество, мы скоро съезжаемся, планируем свадьбу.
Но вот тут есть НО. Год назад я стала осваивать науку женственности, веды и т.п. Пропиталась револючионными для себя идеями, что до брака "ни-ни", что не надо давать мужчине авансовых бонусов, пусть терпит до свадьбы. И вот я ему ничего не позволяю, просто встречаемся как пионеры. Можем вместе спать, но без секса. Иногда лежу ночью, думаю.. бред какой-то. Он страдает, я мучаюсь. Ведь мы же оба знаем ка это все у нас бывало...кхммм.. :t1806:
А я все ему втираю высокие материи мелкими и крупными порциями, нагоняю на себя ауру недоступности, асексуальности, чуть ли не фргидности. Бедный он, бедный..
Он очень уважительно относится к моей высокой теории, уважает, но приставать - пристает, хотя если я говорю НЕТ, то он бухтит, но не продолжает. Я толкаю речи, что секс- это все ерунда, главное - духовность... Но он то знает, что для меня значит "заниматься любовью".. что я в общем.. ну далеко не пуританка, что мы оба знаем толк в колбасных обрезках, свежо воспоминание ведь..
Может, я только порчу отношения? Раскачиваю лодку, которая и так уже натерпелась? Очень переживаю, во-первых, что сама очень хочу, но себя останавливаю. Копится раздражение, неудовлетворенность. Стала плаксивая, нервная, предъявляю претензии ему, что, мол, хожу я недоласканная, ты мне внимание не уделяешь.. А у него уже мозги набекрень, я же сама ему тут проповедую целибат. "Как не уделяю? Ты ж сама меня отталкиваешь?" Потом я себя грызу, да, мол, правда это.
Вот пойми этих женщин...! Во-вторых, я вижу, что он себя чувствует нелюбимым. Он, горячий средиземноморский мужчина, не очень осведомленный в вопросах вед и прочих умностей, считает, что я его отталкиваю потому что мне что-то неприятно, противно.
А мне не неприятно, я сама томлюсь, желаю и борюсь с собой.
Уфффф.. что делать? Как жить вместе - отказывать ему или нет? Отказываться ли от своих принципов? Ждать свадьбы? Или пока не съежаться, жить отдельно и просто общаться?
  • 0

#23 Elena V

Elena V

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2013 - 18:44

Благодарю, буду действовать.


И у нас была такая неожиданность.... я целую, а меня нет. Я просто целовала его сама по 20 раз на дню, приходила в комнату с кухни и говорила, мне нужен..допинг и ну обнимать его и целовать, или залазила на коленки и сидел замерев секунд 20))) Сначала шарахался))) Потом если целовала 15 а не 20 раз...говорил, а чего это ты меня сегодня не целуешь))) правда ушло на это....года два)
  • 3

#24 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2013 - 04:27

Девочки, дорогие, насоветуйте чего-нибудь, только без пинков. Замучали меня сомнения.
Мы с моим мужчиной знакомых больше 7 лет, все у нас уже было и почти сразу. Ну вот такие оба темпераментные.
Сейчас не буду долго вдаваться в подробности отношений (кому интересно - на форуме есть моя история), но на 5 лет мы расставались, каждый жил своей жизнью. У меня были бойфренды, отношения, в т.ч. близкие, за что себя очень ругаю теперь. У него, подозреваю, отношения тоже были, хотя я не выспрашивала.
Волею судеб мы снова вместе, новый виток, совсем другое качество, мы скоро съезжаемся, планируем свадьбу.
Но вот тут есть НО. Год назад я стала осваивать науку женственности, веды и т.п. Пропиталась револючионными для себя идеями, что до брака "ни-ни", что не надо давать мужчине авансовых бонусов, пусть терпит до свадьбы. И вот я ему ничего не позволяю, просто встречаемся как пионеры. Можем вместе спать, но без секса. Иногда лежу ночью, думаю.. бред какой-то. Он страдает, я мучаюсь. Ведь мы же оба знаем ка это все у нас бывало...кхммм.. :t1806:
А я все ему втираю высокие материи мелкими и крупными порциями, нагоняю на себя ауру недоступности, асексуальности, чуть ли не фргидности. Бедный он, бедный..
Он очень уважительно относится к моей высокой теории, уважает, но приставать - пристает, хотя если я говорю НЕТ, то он бухтит, но не продолжает. Я толкаю речи, что секс- это все ерунда, главное - духовность... Но он то знает, что для меня значит "заниматься любовью".. что я в общем.. ну далеко не пуританка, что мы оба знаем толк в колбасных обрезках, свежо воспоминание ведь..
Может, я только порчу отношения? Раскачиваю лодку, которая и так уже натерпелась? Очень переживаю, во-первых, что сама очень хочу, но себя останавливаю. Копится раздражение, неудовлетворенность. Стала плаксивая, нервная, предъявляю претензии ему, что, мол, хожу я недоласканная, ты мне внимание не уделяешь.. А у него уже мозги набекрень, я же сама ему тут проповедую целибат. "Как не уделяю? Ты ж сама меня отталкиваешь?" Потом я себя грызу, да, мол, правда это.
Вот пойми этих женщин...! Во-вторых, я вижу, что он себя чувствует нелюбимым. Он, горячий средиземноморский мужчина, не очень осведомленный в вопросах вед и прочих умностей, считает, что я его отталкиваю потому что мне что-то неприятно, противно.
А мне не неприятно, я сама томлюсь, желаю и борюсь с собой.
Уфффф.. что делать? Как жить вместе - отказывать ему или нет? Отказываться ли от своих принципов? Ждать свадьбы? Или пока не съежаться, жить отдельно и просто общаться?

Если вам плохо и ему плохо, то зачем продолжать так, тем более что свадьбу планируете? Только потому что доктор Торсунов сказал?))
  • 1

#25 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 15 марта 2013 - 09:35

Если вам плохо и ему плохо, то зачем продолжать так, тем более что свадьбу планируете? Только потому что доктор Торсунов сказал?))

Дело в том, что это не только Торсунов сказал.))) Близость до свадьбы не поощряется ни в Ведах, ни в Православии, ни с Мусульманстве.. Даже наоборот, порицается.
У меня проблема в том, что раньше все было (но я на это не заморачивалась, знаний не было), а сейчас у меня затык (т.е. хочу, но знаю что это неправильно), на основе прочитанного и прослушанного в книгах, лекциях и т.п.
Хотела послушать мнения девочек - лучше раздавать досрочные бонусы до свадьбы или лучше нет. Многие же через это проходили.
  • 0

#26 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2013 - 10:02

Дело в том, что это не только Торсунов сказал.))) Близость до свадьбы не поощряется ни в Ведах, ни в Православии, ни с Мусульманстве.. Даже наоборот, порицается.
У меня проблема в том, что раньше все было (но я на это не заморачивалась, знаний не было), а сейчас у меня затык (т.е. хочу, но знаю что это неправильно), на основе прочитанного и прослушанного в книгах, лекциях и т.п.
Хотела послушать мнения девочек - лучше раздавать досрочные бонусы до свадьбы или лучше нет. Многие же через это проходили.

Не поощряется, да, но имелось ввиду, что девушка и в брак будет вступать девственной...
А у вас с конкретным мужчиной уже была близость, да и пожениться вы хотите..Честно, я не понимаю такие мучения)) Но вы делайте как вам удобнее, конечно))
Как тут сказали, что нужно жизнь свою смотреть и доверять интуиции))
  • 0

#27 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 15 марта 2013 - 10:11

Не поощряется, да, но имелось ввиду, что девушка и в брак будет вступать девственной...
А у вас с конкретным мужчиной уже была близость, да и пожениться вы хотите..Честно, я не понимаю такие мучения)) Но вы делайте как вам удобнее, конечно))
Как тут сказали, что нужно жизнь свою смотреть и доверять интуиции))

Женщинам свойственно и на ровном месте создать проблему и из мухи сделать слона. ))
Вот я хочу в себе разобраться - это мои загоны? :unknw: Кажется, да.
  • 0

#28 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2013 - 10:15

Женщинам свойственно и на ровном месте создать проблему и из мухи сделать слона. ))
Вот я хочу в себе разобраться - это мои загоны? :unknw: Кажется, да.

Наверное вы хотите как правильно, по Ведам...Мое личное мнение: что надо и от жизни своей отталкиваться и от интуиции. Тут одна девочка писала, что она по Торсунову отстранилась, а парень другую себе завел..(что-то в этом роде)..наверное в том случае, всё произошло как и должно было произойти..
Но ведь как именно правильно-знаете только вы на самом деле.
  • 0

#29 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 15 марта 2013 - 10:35

Да, спасибо, девчонки. Пойду обдумаю и сделаю выводы. :)
  • 0

#30 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 20 марта 2013 - 08:15

Женщинам свойственно и на ровном месте создать проблему и из мухи сделать слона. ))
Вот я хочу в себе разобраться - это мои загоны? :unknw: Кажется, да.


это не только ваши загоны)) у меня тоже есть такие сомнения. Мы живем гражданским браком, после прочтения Ведов и лекций Торсунова, а особенно после того, как я узнала, что мужчина после секса восстанавливается около месяца, то мне вообще поплохело. Даже не за себя, а за него стало страшно. Стала говорить, что до свадьбы не будем больше. Но как вы понимаете живя в месте это просто не реально. Однако, как говорится бойся своих желаний, теперь он по неделям пропадает в командировках и я живу одна. Думаю, что все должно быть в меру, секс в меру тоже. Если вам хочется и ему тоже, то занимайтесь в свое удовольствие)
  • 0

#31 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 20 марта 2013 - 08:33

иногда мне кажется, что вокруг нас роль секса намного преувеличена, но и принижать ее не следует,это просто еще одна форма выражения любви к своему мужчине, и честно я сомневаюсь, что после сексуальных отношений с любящей его женщиной мужчина так долго восстанавливается, или у меня неправильный мужчина :)mia-colombinа, вы же живая девушка у вашего тела есть потребность в обьятиях и ласке, как и у вашего мужчины, мне кажется надо не обдумывать, а прямо сегодня вечером пристать к Мужчине своему, и душой и телом отдаться процессу и сравнить свое состояние до и после, и посмотреть на лицо любящего и готового взять Вас в жены Мужчины и решить стоит оно того или нет. С наилучшими пожеланиями.
  • 0

#32 Соловей

Соловей

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Н.Новгород

Отправлено 25 марта 2013 - 06:08

Девочки, дорогие, насоветуйте чего-нибудь, только без пинков. Замучали меня сомнения.
Мы с моим мужчиной знакомых больше 7 лет, все у нас уже было и почти сразу. Ну вот такие оба темпераментные.
Сейчас не буду долго вдаваться в подробности отношений (кому интересно - на форуме есть моя история), но на 5 лет мы расставались, каждый жил своей жизнью. У меня были бойфренды, отношения, в т.ч. близкие, за что себя очень ругаю теперь. У него, подозреваю, отношения тоже были, хотя я не выспрашивала.
Волею судеб мы снова вместе, новый виток, совсем другое качество, мы скоро съезжаемся, планируем свадьбу.
Но вот тут есть НО. Год назад я стала осваивать науку женственности, веды и т.п. Пропиталась револючионными для себя идеями, что до брака "ни-ни", что не надо давать мужчине авансовых бонусов, пусть терпит до свадьбы. И вот я ему ничего не позволяю, просто встречаемся как пионеры. Можем вместе спать, но без секса. Иногда лежу ночью, думаю.. бред какой-то. Он страдает, я мучаюсь. Ведь мы же оба знаем ка это все у нас бывало...кхммм.. :t1806:
А я все ему втираю высокие материи мелкими и крупными порциями, нагоняю на себя ауру недоступности, асексуальности, чуть ли не фргидности. Бедный он, бедный..
Он очень уважительно относится к моей высокой теории, уважает, но приставать - пристает, хотя если я говорю НЕТ, то он бухтит, но не продолжает. Я толкаю речи, что секс- это все ерунда, главное - духовность... Но он то знает, что для меня значит "заниматься любовью".. что я в общем.. ну далеко не пуританка, что мы оба знаем толк в колбасных обрезках, свежо воспоминание ведь..
Может, я только порчу отношения? Раскачиваю лодку, которая и так уже натерпелась? Очень переживаю, во-первых, что сама очень хочу, но себя останавливаю. Копится раздражение, неудовлетворенность. Стала плаксивая, нервная, предъявляю претензии ему, что, мол, хожу я недоласканная, ты мне внимание не уделяешь.. А у него уже мозги набекрень, я же сама ему тут проповедую целибат. "Как не уделяю? Ты ж сама меня отталкиваешь?" Потом я себя грызу, да, мол, правда это.
Вот пойми этих женщин...! Во-вторых, я вижу, что он себя чувствует нелюбимым. Он, горячий средиземноморский мужчина, не очень осведомленный в вопросах вед и прочих умностей, считает, что я его отталкиваю потому что мне что-то неприятно, противно.
А мне не неприятно, я сама томлюсь, желаю и борюсь с собой.
Уфффф.. что делать? Как жить вместе - отказывать ему или нет? Отказываться ли от своих принципов? Ждать свадьбы? Или пока не съежаться, жить отдельно и просто общаться?

Я думаю, есть некоторые вещи, для которых нужно созреть. Одно дело - прочитали. Другое дело - прониклись. И третье - оно все насквозь вас пропитало, не оставив ни капли сомнений. Это просто другой уровень сознания. Сейчас у вас один - и вам хочется, чтобы все было правильно. Но только через определенное время вы перешагнете на следующую ступеньку.
Другими словами, если есть сомнения, мучения и тем более все внутри копится и невозможно эту энергию направить в другое русло - то такие терзания ни к чему. Лишь во вред. Ну "надо", да. Да, это "правильно". Но ощущения ваши от данной ситуации вам ведь подсказывают совсем другое. Есть правила, а есть и исключения. Как здесь уже сказали - нужно все смотреть в контексте, исходя из вашей истории. И вам ведь, действительно, не девственность же хранить. И вы уже "познали" друг друга. Это уже другая стадия отношений. Так что, не нужно "тупо" следовать правилам. Нужно многое учесть перед этим. Это мое мнение :)
  • 1

#33 Соловей

Соловей

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Н.Новгород

Отправлено 25 марта 2013 - 06:23

А у меня, в свою очередь, есть тоже вопрос к вам, девушки.
Муж постоянно меня хочет. Я не то, чтобы перед ним в коротких юбочках хожу. Обычно вроде себя веду. А он все время ко мне "пристает". А мне этого часто не хочется ВООБЩЕ. Нередко я занимаюсь сексом с ним, чтобы сделать ему приятно, причем мне секса в этот момент не надо. А он снова все хочет и хочет)))) Мы в последнее время даже отдельно спать стали, тк он сам говорит: "я тебя все время хочу и иногда меня это отвлекает ото сна и я не высыпаюсь" Стоит мне только в постели обнять его или коснуться, например, ногой - как у него уже все наготове.
Сама я хочу секса после какой-нибудь его недельной командировки, когда мы не видемся. За этот перерыв я успею и отдохнуть и "захотеть". Потому что иначе таких длинных пауз у нас не бывает и я устаю и выматываюсь от постоянных его приставаний. Не знаю уже в чем дело. Уж как-то предлагала поиграть в такую игру, что никто никого не трогает, скучает, а потом встречаемся только в постели. Но все время ведь так играть не будешь :)) И говорить ему - "не приставай" все время не могу. Ведь у него это есть и он это никуда не денет. Видимо, чем-то это вызывается вновь и вновь. Вот что с этим делать, не знаю. Может, это нормально, что он все время хочет. Может, дело во мне - что я "пуста" и не могу постоянно одаривать его своей любовью. НЕ знаю. Что скажете?
О нашей семье пару слов: Женаты 7 с половиной лет. Двое маленьких детей. Я не работаю, пока числюсь в "декрете", скоро младшему три года будет.
  • 0

#34 Мелиса

Мелиса

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
C-Петербург Россия

Отправлено 26 марта 2013 - 18:48

Девочки, дорогие, насоветуйте чего-нибудь, только без пинков. Замучали меня сомнения.
Мы с моим мужчиной знакомых больше 7 лет, все у нас уже было и почти сразу. Ну вот такие оба темпераментные.
Сейчас не буду долго вдаваться в подробности отношений (кому интересно - на форуме есть моя история), но на 5 лет мы расставались, каждый жил своей жизнью. У меня были бойфренды, отношения, в т.ч. близкие, за что себя очень ругаю теперь. У него, подозреваю, отношения тоже были, хотя я не выспрашивала.
Волею судеб мы снова вместе, новый виток, совсем другое качество, мы скоро съезжаемся, планируем свадьбу.
Но вот тут есть НО. Год назад я стала осваивать науку женственности, веды и т.п. Пропиталась револючионными для себя идеями, что до брака "ни-ни", что не надо давать мужчине авансовых бонусов, пусть терпит до свадьбы. И вот я ему ничего не позволяю, просто встречаемся как пионеры. Можем вместе спать, но без секса. Иногда лежу ночью, думаю.. бред какой-то. Он страдает, я мучаюсь. Ведь мы же оба знаем ка это все у нас бывало...кхммм.. :t1806:
А я все ему втираю высокие материи мелкими и крупными порциями, нагоняю на себя ауру недоступности, асексуальности, чуть ли не фргидности. Бедный он, бедный..
Он очень уважительно относится к моей высокой теории, уважает, но приставать - пристает, хотя если я говорю НЕТ, то он бухтит, но не продолжает. Я толкаю речи, что секс- это все ерунда, главное - духовность... Но он то знает, что для меня значит "заниматься любовью".. что я в общем.. ну далеко не пуританка, что мы оба знаем толк в колбасных обрезках, свежо воспоминание ведь..
Может, я только порчу отношения? Раскачиваю лодку, которая и так уже натерпелась? Очень переживаю, во-первых, что сама очень хочу, но себя останавливаю. Копится раздражение, неудовлетворенность. Стала плаксивая, нервная, предъявляю претензии ему, что, мол, хожу я недоласканная, ты мне внимание не уделяешь.. А у него уже мозги набекрень, я же сама ему тут проповедую целибат. "Как не уделяю? Ты ж сама меня отталкиваешь?" Потом я себя грызу, да, мол, правда это.
Вот пойми этих женщин...! Во-вторых, я вижу, что он себя чувствует нелюбимым. Он, горячий средиземноморский мужчина, не очень осведомленный в вопросах вед и прочих умностей, считает, что я его отталкиваю потому что мне что-то неприятно, противно.
А мне не неприятно, я сама томлюсь, желаю и борюсь с собой.
Уфффф.. что делать? Как жить вместе - отказывать ему или нет? Отказываться ли от своих принципов? Ждать свадьбы? Или пока не съежаться, жить отдельно и просто общаться?

Прочитав Ваш пост, увидела в нём Ваши же ответы на все вопросы. Мужчина чувствует себя "недолюбленным"..Это же катастрофа! Кому это пользу принесёт? Вопрос в другом, правильно ли, что мужчина чувствует себя любимым только тогда физическая близость есть? Может быть, чего-то более важного недостаёт, главного? Представьте, завтра Вы забеременеете. По Ведам, весь срок вынашивания мужчина не должен прикасаться к женщине( т.е секс во время беременности вообще не приемлем), а если быть совсем совершенным, и весь период кормления грудью.. Кем тогда придётся жертвовать, психическим здоровьем будущего ребёнка или мужем? Может быть Вам сейчас не о высоких материях рассказывать своему мужчине, а о том, какой он хороший, замечательный, самый лучший и любимый. Сделать всё, чтоб окружить его любовью, вниманием, заботой, пониманием, в конце концов того, что он чувствует. Вы пишите, что , наоборот стали капризничать, требовать от него больше ласки, т.е он и так страдает от недостатка любви, а Вы её от него ещё и требуете. Женщина- существо дарящее, наполняющее своего мужчину. В данной ситуации, берущее, требующее и опустошающее его, а значит, и себя. Уверена, если Вы успокоитесь, и просто прислушаетесь к своей интуиции, она обязательно подскажет Вам правильный выход из данной ситуации.))
  • 1

#35 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 марта 2013 - 03:45

Я себя кроликом ощущаю после прочтения Ваших постов, простите. Потому что занималась любовью обе беременности. Насчет послеродового периода, нужно обязательно сдать анализы на гормоны, если принимаете ОК это сказывается на либидо сильно. А муж хочет жену это же хорошо, много хочет потому что Вы не хотите, вот он и хочет за вас обоих. Вы ведь уже семья и два сообщающихся сосуда. Мне кажется, что после родов Женщина рождается заново. И мне жалко мужа, который три года не может прикоснуться к жене, что с ним будет....
  • 0

#36 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2013 - 09:42

Я сегодня открыла для себя с удивление, что, не смотря на то, что в моей жизни были любовники, я осталась внутри неуклюжим подростком, который думает, что надо только с одним и на всю жизнь. И оказывается я стыжусь того, что у меня были сексуальные отношения до моего мужчины!
И я абсолютно безграмотна в этом вопросе!
Вот такие осознания :)
  • 0

#37 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 марта 2013 - 12:07

Я сегодня открыла для себя с удивление, что, не смотря на то, что в моей жизни были любовники, я осталась внутри неуклюжим подростком, который думает, что надо только с одним и на всю жизнь. И оказывается я стыжусь того, что у меня были сексуальные отношения до моего мужчины!
И я абсолютно безграмотна в этом вопросе!
Вот такие осознания :)


мне кажется, что я в вопросах секса тоже мало, что знаю...хотя партнеров было не мало и не много, но я об этом не жалею. Этот опыт мне помог осознать себя. Хотя в вопросах секса я до сих пор ни бум-бум.
  • 0

#38 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2013 - 13:24

Я не одна такая :D
  • 0

#39 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 27 марта 2013 - 14:04

Кама Сутра вам в помощь, девочки. Это, к слову тоже ведический трактат об эротологии, которая включается в аюрведу.

http://rutube.ru/vid...640c45c3320c61/
Здесь лекция МариныТаргаковой о Кама Сутре.
  • 0

#40 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 28 марта 2013 - 07:22

Кама Сутра вам в помощь, девочки. Это, к слову тоже ведический трактат об эротологии, которая включается в аюрведу.

http://rutube.ru/vid...640c45c3320c61/
Здесь лекция МариныТаргаковой о Кама Сутре.


спасибо)) об этом я еще не слушала))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки