Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Есть девушки из Краснодара? :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#1 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 09 февраля 2013 - 18:59

Привет, девчонки! Мне 31, я пока не замужем. Переехала жить в Краснодар, и у меня здесь совсем нет подруг.. И более того, я понимаю, что очень тяжело вот так в одиночку выполнять упражнения тренингов, в одиночку проходить путь вдохновения и отчаяния, в одиночку поддерживать достигнутые хорошие результаты в жизни.

И поэтому у меня возникла идея... если тут есть девушки из Краснодара, можно было бы сделать своеобразный женский клуб и собираться хотя бы раз в 2 недели? И не просто поболтать, а быть выслушанной, получить объятья, поделать рукоделия, попеть, потанцевать, поделать друг другу массаж, вместе готовить (учить новое блюдо, например? :)).. Тем более, что по профессии я психолог арт-терапевт, и можно будет дополнить наши встречи всякими поддерживающими психологическими упражнениями (бесплатно, конечно) очень подходящими женщинам, потому что творчество и искусство - это наше женское родное. :) И, конечно, мы можем просто вместе куда-то ездить гулять или поломничать.
Я снимаю квартиру, и у меня есть пространство для таких женских встреч! :) Помимо плиты, стола и свободного пола там есть пианино, гитара, все материалы для рисования, немного материалов для рукоделия. Можно будет вместе скидываться на угощения (вместе, конечно, решать, какие), приносить желаемый инвентарь, а больше от вас ничего не требуется, чтобы быть принятой в таком клубе.

Я понимаю, что не всегда люди готовы тесно сдружиться, не все нам сразу как-то близки бывают. И в то же время, когда общие намерения и теплое отношение друг к другу - это может быть очень поддерживающим женским клубом!!

На фотографии я и мое предлагаемое пространство. :)
Прикрепленный файл  --YWoUP4_t4.jpg   28,29К   51 Количество загрузок:
  • 0

#2 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 10 февраля 2013 - 07:30

Я - за!
Есть еще девочки в теме: http://www.valyaeva....hp?showforum=50
  • 0

#3 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 10 февраля 2013 - 07:54

Автоматическое сообщение


Тема была перенесена из "Женская природа и практики" в "Краснодарский край".
  • -1

#4 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 16:29

Немножко моего рукотворчества :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_6881.jpg   173,84К   39 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  qDglLrjOgNc.jpg   105,49К   47 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3lMOxkluIk0.jpg   35,05К   44 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DL-mRb2a4tM.jpg   40,64К   42 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  EDFMcAS-8Bo.jpg   164,48К   40 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  RbTTjeOKe0g.jpg   45,92К   36 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6830_.jpg   133,89К   29 Количество загрузок:

  • 0

#5 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 06:31

Конечно "за" после приезда Ольги сюда у нас открылся клуб, но мне сложно придумывать
Чем же будем заниматься! Многие девочки связываются через меня :-))) и все хотят встреч :-)))))
  • 0

#6 Deity

Deity

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 11 февраля 2013 - 07:51

Привет, девчонки! Мне 31, я пока не замужем. Переехала жить в Краснодар, и у меня здесь совсем нет подруг.. И более того, я понимаю, что очень тяжело вот так в одиночку выполнять упражнения тренингов, в одиночку проходить путь вдохновения и отчаяния, в одиночку поддерживать достигнутые хорошие результаты в жизни.

И поэтому у меня возникла идея... если тут есть девушки из Краснодара, можно было бы сделать своеобразный женский клуб и собираться хотя бы раз в 2 недели? И не просто поболтать, а быть выслушанной, получить объятья, поделать рукоделия, попеть, потанцевать, поделать друг другу массаж, вместе готовить (учить новое блюдо, например? :)).. Тем более, что по профессии я психолог арт-терапевт, и можно будет дополнить наши встречи всякими поддерживающими психологическими упражнениями (бесплатно, конечно) очень подходящими женщинам, потому что творчество и искусство - это наше женское родное. :) И, конечно, мы можем просто вместе куда-то ездить гулять или поломничать.
Я снимаю квартиру, и у меня есть пространство для таких женских встреч! :) Помимо плиты, стола и свободного пола там есть пианино, гитара, все материалы для рисования, немного материалов для рукоделия. Можно будет вместе скидываться на угощения (вместе, конечно, решать, какие), приносить желаемый инвентарь, а больше от вас ничего не требуется, чтобы быть принятой в таком клубе.


Привет! У нас есть женский клуб где мы раз в 2-3 недели собираемся) ты есть вконтакте? http://vk.com/club37920532
Приходи к нам, например, в сб, 16го - будет тема про осознанное материнство ;) познакомимся, заодно обсудим дальнейший план действий ;) у нас там в основном тематические встречи, а вот просто посиделок/ массажиков/ кулинарии нет, было бы здОрово вот так просто встречаться)) ты живешь в каком районе города?
  • 0

#7 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 14:04

Девчонки, я так рада откликам!! :)

Я живу в данный момент в районе Московская/Солнечная. Возможно, в ближайшие месяцы буду менять жилье, но это неточно пока еще.
Идей море!! Я, правда, такая стесняшка.. свое предлагать всегда так волнительно, вдруг кому-то не понравится или т.п. :)) Но в теплом климате расцвету это точно. :))
Тематические пару встреч тоже могу предложить, кстати.. я психолог по образованию, и есть пара программ своих, которые хочется вести, вела в москве, но пока робко себя предлагаю, так как опыта мало :)
  • 0

#8 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 февраля 2013 - 06:34

Девчонки, я так рада откликам!! :)

Я живу в данный момент в районе Московская/Солнечная. Возможно, в ближайшие месяцы буду менять жилье, но это неточно пока еще.
Идей море!! Я, правда, такая стесняшка.. свое предлагать всегда так волнительно, вдруг кому-то не понравится или т.п. :)) Но в теплом климате расцвету это точно. :))
Тематические пару встреч тоже могу предложить, кстати.. я психолог по образованию, и есть пара программ своих, которые хочется вести, вела в москве, но пока робко себя предлагаю, так как опыта мало :)


Я бы предложила, но идей нет!)))))
  • 0

#9 Ivanova123

Ivanova123

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 15:15

урааааааааааааа..я тож есть в контакте, я из краснодара ! http://vk.com/id81980193
  • 0

#10 Ivanova123

Ivanova123

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 15:16

мы тут со знакомой хотим раз в 2 недели ходить в хамам, компанией....если знаете, посоветуйте хорошее место ))
  • 0

#11 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:14

http://vk.com/club43225308 вот ссылка на клуб предназачение быть женщиной в Краснодаре! :)
Есть предложение 3 марта собраться и познакомиться, поговорить на тему "Как я познакомилась с Ведами (Ольгой Валяевой)? Как это изменило мою жизнь?"
  • 0

#12 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 февраля 2013 - 17:55

мы тут со знакомой хотим раз в 2 недели ходить в хамам, компанией....если знаете, посоветуйте хорошее место ))

Тоже хочу ходить хотя бы раз в месяц!! :) Пока не знаю мест...
  • 0

#13 Ivanova123

Ivanova123

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 15:17

ок...я посмотрю в интернете - выберу хамам/баню ..напишу, что выбрала. давайте как нибудь соберемся там - и пообщаемся и для здоровья полезно)) думаю, будет недорого - пару часов , разделим цену на всех )
  • 0

#14 Ivanova123

Ivanova123

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 15:49

http://vk.com/club37920532

http://vk.com/club43225308

так где будем общаться?
  • 0

#15 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2013 - 05:28

http://vk.com/club37920532

http://vk.com/club43225308

так где будем общаться?

Можно общаться и там и там :-)
Клуб "Между нами девочками" тоже на ведические темы и интересный :-) у него направления мастер классы, лекции :-)
Клуб "предназначение быть женщиной" это клуб преимущесвенно клуб читательниц Ольги Валяевой, он образовался по приезжу семьи Валяевых :-) и тут мы встречаемся и просто общаемся, вместе ходим в театр, по магазинам, было предложение пойти в баню и понаделать масочек, баню)) стараемся следовать из способов поднятия женской энергии, но если кто-то зхочет провести мачтер класс или лекцию, то против не будем :-) а наоборот поддержим!
  • 0

#16 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2013 - 06:06

Расскажу еще про 2 клуба которые знаю, хотя про Берегиню рассказывала :-) делаем куколок славянских, обережных стоимость мастер классов от 300 до 600р. - Если проводим мы, если приглашенные, то дороже, но не значительно :-) иногда бывают встречи с автором косметики "яга" и там бесплатно, очень рекомендую и косметику и знакомство с автором!)))
И есть еще один клуб "Мы едины", находится на черкасской, там и мастер классы и лекции и готовят :-) но там я не быоа ни разу
  • 0

#17 Ivanova123

Ivanova123

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2013 - 08:33

ок. подала заявку в группу валяевцев - одобряйте))))))))))
  • 0

#18 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 19 февраля 2013 - 13:14

Девчонки, извините, что не отвечала! Второй день не работает форум в моем браузере (гугл хром). Вот догадалась установить другой и попробовать с него.
В баню можно захватить еще медитацию одну женскую позитивную, всякие скрабчики и массажные масла. :)
  • 0

#19 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 февраля 2013 - 07:50

Мне очень нравится идея с баней!) После знакомства 3 марта, можно выбрать день и устроить такое!))
  • 0

#20 Ivanova123

Ivanova123

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Я Вконтакте

Отправлено 20 февраля 2013 - 10:01

ура ура
  • 0



Темы с аналогичным тегами клуб, дружим, поддержка

Предназначение

Подписаться на подарки