Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Фильмы и другие материалы о женщинах, влюблённых в себя и наслаждающихся жизнью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 krasnaya_kasochka

krasnaya_kasochka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev Ukraine

Отправлено 23 октября 2014 - 09:48

По поводу вдохновляющих фильмов. Сейчас выбираю по актрисам. Если вдохновляет актриса - могу все фильмы с ее участием пересмотреть. Из тех, что несут энергию любовницы, рекомендую Монику Белуччи (про нее уже писали здесь) и Еву Грин. Фильмы с Евой Грин не обязательно добрые, но она красит собой любой фильм.
  • 0

#22 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 10:18

Солнечный цветок, потрясающе красиво просто!))
Я очень эту песню люблю. Она есть в каком-то сборнике Cafe Del Mar, в них вообще много хорошей музыки расслабляющей. Вот одна из моих любимых композиций, балдею просто от неё))

Рада, что темка пришлась по душе)) Будем друг друга вдохновлять))
  • 2

#23 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 10:28

krasnaya_kasochkа, хочется всё же, чтобы в целом от фильма, или от образа героини в нём, шла определённая энергия. А то ведь многое зависит не только от самой актрисы, но и от идеи фильма, задумки режиссёра. Мне, например, Скарлетт Йохансон нравится - красивая женщина, очень сексуальная. Но есть фильмы с ней вообще без энергии Любовницы - "Дневники няни", марвеловские блокбастеры и т.п. А в этой темке хочется собрать как бы концентрат энергии наслаждения, женской чарующей силы))
  • 0

#24 Солнечный цветок

Солнечный цветок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 215 сообщений
  • 20 Спасибо
Украина

Отправлено 23 октября 2014 - 10:56

♥ Дарья ♥, да, хороша! Добавила эту композицию в свою коллекцию)))
  • 0

#25 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 25 октября 2014 - 08:56

Тут первое видео (то что от женской санги) содержит кадры из этой рекламы


  • 5

#26 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 октября 2014 - 08:19

Славница, супер! :good: Очень понравилось))
  • 0

#27 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 26 октября 2014 - 15:47

Запомнился образ Катрин Денев из Опасных Связей, она там не совсем положительная, но роскошная, опасная, сильная и харизматичная женщина.
Тема кстати классная, иногда такое кино прям как лекарство требуется ))
  • 1

#28 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 октября 2014 - 14:54

Может немножко не в тему, но показалось созвучным :) - мне очень понравилась статья в блоге Евгении Мальцевой на тему женской целостности и принятия себя, решила добавить ее сюда (в сокращенном виде):


Эволюция женственности в моей жизни.

Я занимаюсь тренингами. И в целом всегда чувствую в числе первых все тренинговые веяния. Более того, я в числе первых их апробирую на себе.

Так вот, эволюция женственности в тренинговом мире,основополагающие тезисы (В МОЕМ ВОСПРИЯТИИ):

2005-2010 - Секреты манипуляций мужчиной, 76 золотых правил управления мужчиной, научись делать так и он никогда не уйдет, выгляди так и он никогда не изменит, говори то, и он будет дарить дорогие подарки, оттопырь попочку так и будет вам страсть до 80 лет, как вычислить любовниц, как увести его из отношений, 67 техник пик-апа, как заполучить миллионера, как управлять своим мужчиной и т.д.

Тенденция: манипулируй, используй, получай.Бери!Бери!Бери! Вообщем культ стервотины. Холодно, холодно, холодно и очень очень очень страшно внутри.

2010-по настоящий момент- 76 практик для повышения женской энергии, Медитация прощения, методика наполнения, принцип тотального доверия и отдавания, как простить, как отпустить, как принять, как вдохновить, как выстроить, как заслужить, медитация очищения, как быть хорошей женой, как стать то самой, которую замуж заберут мгновенно, какой быть чтобы развить такие то отношения, какие качества в себе взрастить, какие задушить, какие действия-хороши, какие-приведут тебя к несчастью и т.д.

Тенденция: благочестие, служение, созидание. Отдавай!Отдавай!Отдавай! Если утрировано, то культ божественной женственности, которому свойственна ярко выраженная оценка: хорошо/плохо, жертвенность, уход от реальности в "осознанность", а так же чистота и теплота, благотворительность, духовность.

Две противоположности, в первом случае отрицание "светлого",во втором "темного".

Внимание! Пишу утрировано и гротескно для более точного донесения идеи. Всегда есть исключения, всегда есть гармоничные варианты, всегда есть счастливые истории, всегда есть сильные и светлые спикеры.

Это не к тому, что первый вариант это не правильно, а второй правильно, или второй не правильно, а первый правильно, или оба из них не правильны. Речь вообщем не о том, как надо или не надо.

Речь о том, как меняется позиционирование женственности в соответствии с запросами мира.

В целом по тем тренингам, что сейчас появляются на рынке можно понять куда идет наш мир))). Каждый спикер, особенно яркий и масштабный и результативный, появляется под запрос. Люди готовы платить за информацию.За ту, что ценна для них.

Так вот, об эволюции женственности.

Ступень 1 - Мир готов к модели использования друг друга.
Ступень 2 - Мир готов к модели отдавания друг другу.
Ступень 3 -???????

Какая же она третья ступень? Мой прогноз))

Ступень 3:
Совмещение и принятие в себе и "светлого и "темного", без отказа от каких либо качеств человеческой души, без отрицания в себе чего либо, с позволением себе быть тотально абсолютно собой. Светлой, темной, красной, коричневой, сиреневой, серо-бурмалиновой и т.д. Многогранной.

Не культивирование. Не воспевание. Не кич. Не оценка.

Отдавать и принимать.
Любить себя таким какой ты есть.
Любить тебя таким какой ты есть.
Выстраивать отношения в первую очередь с собой, и деньги, любимый человек, теплый отношения с семьей, детки, здоровье придут в свое время. Спокойно заниматься раскрытием себя, не давая себе оценку, не гнаться за чем-то, не вгоняться себя в зависимость от чего либо. Быть реализованной в каждой сфере. И в деньгах, и в теле, и в мужчине, и в семье, и в "небе".

Принимать себя в каждом проявлении не отрицая, не забивая те качества, которые не угодны различным учениям: религии, психологии и т.д.

Да я благочестива и развратна, да я щедра и скупа, да я нежна и резка, да я высокомерна и тепла, да я умнаа и глупа, да я дура и мудра, Да я такая какая есть. И первое не исключает второго. А второе не противостоит первому. Совмещать не совместимое, без борьбы.. Во мне есть все. И я выбираю быть собой. Я достойна всего самого лучшего просто потому что я есть. Я тружусь над раскрытием себя из места любви к себе. Я выбираю любовь без условий. И начинаю с себя и своей семьи.

P.S.
1. Все написанное выше является исключительно моим восприятием.
2. Все написанное выше не является претензией на правду-истину-правильность.

  • 5

#29 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 октября 2014 - 15:01

Очень классный по своей красоте фильм "Девять", про девять женщин-муз одного режиссера :) Актрисы там потрясающие женские образы создают, очень притягательные и яркие!
Смотреть и наслаждаться женской красотой-))

http://www.kinopoisk.ru/film/295083/
  • 1

#30 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2014 - 19:22

Natko_, спасибо большое!
Фильм очень захотелось посмотреть - актёрский состав прям ах!)))

И мысли из статьи мне тоже близки. Я сейчас как раз на переходе в 3-ю ступень. Такой кайф - узнавать себя настоящую и полностью принимать. И развиваться в тех направлениях, в которых самой хочется, а не как "правильно".
  • 0

#31 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 28 октября 2014 - 22:04

По статье: я думаю невозможно быть полностью реализованной и в карьере, и в семье, и в мужчине, и в "небе" и в детях etc. Потому что максимум мне кажется фокус внимания держится на 2-3х крупных целях. Приоритеты такие приоритеты)) причем это не приоритеты развития женственности, это просто приоритеты всей жизни. А вот в них может входить или не входить женственное поведение как социальная роль и собственно семья.
  • 1

#32 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 октября 2014 - 10:52

Natko_, спасибо большое!
Фильм очень захотелось посмотреть - актёрский состав прям ах!)))


Актерский состав супер)) Софи Лорен даже, и она там очень красивая... )) И все женские образы очень разные.

Дарья, спасибо за тему! Я тоже такие материалы-фильмы о красивых и притягательных женщинах очень люблю... :)
  • 0

#33 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 октября 2014 - 10:54

По статье: я думаю невозможно быть полностью реализованной и в карьере, и в семье, и в мужчине, и в "небе" и в детях etc. Потому что максимум мне кажется фокус внимания держится на 2-3х крупных целях. Приоритеты такие приоритеты)) причем это не приоритеты развития женственности, это просто приоритеты всей жизни. А вот в них может входить или не входить женственное поведение как социальная роль и собственно семья.


Славница, согласна с Вами - обычно приоритетов 2-3, держать внимание сразу на нескольких целях сложно. Но наблюдая Женю (автор статьи) почему-то верю, что у нее это всё получится :)
  • 0

#34 Незабудкина

Незабудкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 29 октября 2014 - 13:19

О! Ещё сегодня вспомнился фильм "Бурлеск", может там какой-то одной супер-притягательной героини и нет, но вообще, все эти сценические наряды в стиле пин-ап, чувственные и соблазнительные образы - по энергетике,мне кажется, фильм очень по теме!
  • 1

#35 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 октября 2014 - 13:45

пошла я в тему Шалимар, обрадовалась! думаю: ну-с, щас как напитаюсь чувством собственного достоинства, наслаждения собой и жизнью, посмотрела Милену с Моникой Белуччи.
что сказать, ни наслаждения собой, ни жизнью, блин, а сцена, где ее жестоко избивают горожанки... беременным такое лучше не смотреть.
в общем, мдя :sad:
  • 0

#36 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 октября 2014 - 16:11

что сказать, ни наслаждения собой, ни жизнью, блин, а сцена, где ее жестоко избивают горожанки... беременным такое лучше не смотреть. в общем, мдя

Печалька((
Я обычно в таких случаях смотрю трейлер на кинопоиске и читаю пару отзывов, чтобы понять моё кино или нет. Потому что восприятие у всех разное ведь. В теме про вдохновляющие фильмы нередко возникают споры))
  • 0

#37 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 октября 2014 - 16:40

Про цели я недавно к выводу пришла, что хочу как раз все сферы охватить. Верю, что получится)) Правда у меня нет таких прям амбиций на сверхуспех (в духовной сфере стать святой, в финансовой милиардершей, в семье идеальной ведической женой и мамой), всё гораздо скромнее. Пока)) Ну до таких вот крайних проявлений я и не думаю, что дойдёт, но долгосрочные цели у меня довольно масштабные. Мне кажется, вариант развития во всех значимых (для каждого конкретного человека) сферах очень гармоничный и целостный, главное равномерно развиваться, без сильных перекосов.
Из живых примеров на ум пришла Катерина Дорохова. Я, конечно, лично её не знаю, но впечатление со стороны складывается приятное. Она давно в отношениях, сейчас помолвлена. Серьёзно занимается духовной практикой, вдохновлена ею, сейчас в паломничестве в Индии находится, делится иногда в вк своими переживаниями и осознаниями от поездки. Выглядит прекрасно. Создаёт коллекции одежды для девушек. Причём не просто самовыражается или деньги зарабатывает, а ещё и идею несёт о целомудренности в массы)) И видно, что её это вправду волнует. А до этого ещё конфеты ручной работы делала на заказ и кулинарные курсы вела. Причём девушка очень ещё юная. Мне кажется, что такая внутренняя гармония и большое количество энергии идёт из семьи - Катя писала, что её родители очень ищущие, развивающиеся и духовные люди. Так что вполне может быть, что и мы для кого-то станем такими родителями: разберёмся со своими тараканами, научимся новым моделям поведения, построения отношений, и уже их будем передавать своим деткам))) И жизненные задачи у них будут другие - не просто как-то приспосабливаться, выживать, а по полной раскрывать весь свой потенциал, творить.
  • 7

#38 Незабудкина

Незабудкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 30 октября 2014 - 09:01

Олеандрина, да уж(( Значит, и не мой фильм, хоть не беременная, не хочется сейчас тяжёлого кино. Там в списке или в обсуждении ещё картина "Голова в облаках" упоминается - тоже не смотрите тогда, финал с главной героиней такой же, как я поняла.
  • 0

#39 TrueLady

TrueLady

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
РФ

Отправлено 03 ноября 2014 - 12:06

рекомендую "Пари Матч"! очень вдохновляет!
  • 1

#40 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 ноября 2014 - 13:49

пошла я в тему Шалимар, обрадовалась! думаю: ну-с, щас как напитаюсь чувством собственного достоинства, наслаждения собой и жизнью, посмотрела Милену с Моникой Белуччи.
что сказать, ни наслаждения собой, ни жизнью, блин, а сцена, где ее жестоко избивают горожанки... беременным такое лучше не смотреть.
в общем, мдя :sad:

ага, фильм премерзкий. Помимо, хм....сомнительного поведения главной героини.....на протяжении всего фильма не покидали мысли о том, как вообще снималась эта гадость с ребенком в главной роли. Тошнотворное послевкусие о фильме.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки