Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Фильмы и другие материалы о женщинах, влюблённых в себя и наслаждающихся жизнью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 20:50

С Моникой Белуччи очень люблю фильм "Сколько ты стоишь". Она там.. ну... продажную женщину играет, но как-то не грязно, а вполне очень даже. Музыка, как снято, актерский состав.. все на высоте. И.. хэппи - энд )) Советую посмотреть :)

Малену качаю, но уже чего-то сомневаюсь..

Еще нравится фильм "Роман про любовь" http://www.kinopoisk...m/86352/��очень женский, и образ мамы ну просто фееричный, присмотритесь! Фильм позитивный, оптимистичный, для хорошего настроения :)

Еще женское кино - Тариф на лунный свет http://www.kinopoisk...film/55310/��но там про всякие любовные переживания, внутренний мир, с юмором. Есть интересный образ - подружки героини, да и сама героиня тоже хороша.. снято замечательно, музыка отличная. Позитив :)
  • 1

#42 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 ноября 2014 - 07:02

Тиу,спасибо!))
Малену, если посмотрите, напишите отзыв, пожалуйста))
  • 0

#43 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2014 - 08:04

Меня невероятно впечатлил фильм Малена. Смотрела, не могла оторваться. Очень красиво. Потрясающая женщина. Фильм о женской красоте как об очень большой силе, великолепной и опасной. Воздействие этой силы колоссальное: одни люди становятся животными, стремясь обладать, ухватить хоть кусочек этой красоты, либо желая уничтожить, буквально втоптать в грязь. Другие, как главный герой, благодаря этой силе, учатся Любви. Также я поняла, что красота нуждается в защите.
  • 4

#44 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 ноября 2014 - 08:12

Такие противоречивые впечатления у людей об этом фильме. Так как Вы описали, очень даже хочется посмотреть))
  • 0

#45 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 06 ноября 2014 - 16:41

Вчера просмотрела бегло, проматывая куски.. не хотелось досматривать туда где, как написали выше, ее бьют. Скорее хотелось прочувствовать атмосферу. Поведение Малены, как мне кажется, определяет степень ее осознания себя как женщины.. как красивой женщины. Даже походка такая, не как с мыслями где бы себе на кусок хлебушка заработать, теряя при этом из виду себя как Женщину, а именно держа во внимание что Я - красивая Женщина, думаю о чем-то там насущном. Как у Ошо, осознание - как восприятие себя как существа, наблюдающего себя же в каком-то действе. В данном случае полностью принимая свое женское естество и наслаждаясь им.

Понравилось как мальчик воспринимает какие-то ее простые действия как некое волшебство. Например сползла лямка платья, обнажив грудь.. ну мы в этом случае что? - поправили и пошли.. а для него это приобрело невероятную значимость. А по сути кажется что мелочи. Вот, думается, что такие мы, Женщины, и есть - волшебные и невероятные, а сами этого чуда и не видим, отряхнулись и пошли :) и не заметили что кто-то рядом голову от этого потерял ))) хотя может, что раз сами не чувствуем своего очарования, то и другие не заметят?...

А делать она и вправду ничего особенного не делала, действительно просто ходила, и осознавала себя красивой. Ну и на самом деле она красотка конечно, даже когда и в возрасте уже )))

Кстати, есть еще режиссер Тинто Брасс, там много женщин, красивых и наслаждающихся собой. Но все основано на эротике. Я как-то давно смотрела, аж тошно от греховной атмосферы становилось. Надо бы пересмотреть что-нибудь, может реакция другая будет?...
  • 1

#46 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 ноября 2014 - 17:00

Даже походка такая, не как с мыслями где бы себе на кусок хлебушка заработать, теряя при этом из виду себя как Женщину, а именно держа во внимание что Я - красивая Женщина, думаю о чем-то там насущном.

Теперь точно буду смотреть) Ради того, чтобы словить это ощущение.
  • 0

#47 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 06 ноября 2014 - 17:26

Теперь точно буду смотреть) Ради того, чтобы словить это ощущение.


Вообще, она во всех фильмах такая.. просто сама по себе такая, или черты лица об этом говорят. Вообще "Сколько ты стоишь" мне больше понравился, в смысле из тех где Моника Белуччи снимается.
Тинто Брасса сейчас глянула, короткометражку.. не.. все-таки не мое.. сплошная эротика.. ну ее нафиг.. :bad:
  • 0

#48 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2014 - 13:17

случайно наткнулась ... но, как мне кажется, будет по теме... и она только лишь одевает кардиган...

  • 5

#49 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:48

Ох, можете покидать в меня камни но не могу не выложить шикарную Диту фон Тиз)))
По ссылке 18+


  • 3

#50 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 19 ноября 2014 - 10:58

не могу не выложить шикарную Диту фон Тиз)))

О дааа)) вот уж кто мастер чувственного наслаждения... она потому и так популярна, что наслаждается собой...
  • 0

#51 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 19 ноября 2014 - 11:27

Да. Роскошная женщина!
И на мой взгляд чистейшая Любовница в ее спектаклях (просто стриптизом это не назовешь)
  • 0

#52 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:03

А мне кажется, что не может быть книги или фильма о женщине, влюбленной в себя и наслаждающейся жизнью.
Ведь любое произведение должно по сути своей иметь какой-то конфликт, точнее даже, череду конфликтов.
Если книга или фильм о женщине, то она по ходу повествования будет переживать либо внутренние конфликты (смена парадигмы, "очищение", "падение"), или внешние. И суть успешного произведения - в трансформации героини.
И если снять фильм о том, как женщина наслаждается жизнью в течение 1,5 часов - зевоту подавить будет невозможно.
Даже если жизнеописание какой-то очень положительной героини делать, все равно сценаристу и режиссеру придется туда какую-то динамику вносить, а динамика - из конфликтов. Это я не сама придумала, это их книжки по сценарному мастерству.

Поэтому, я, например, очень задумалась, а что можно было бы посоветовать... Все мои любимые вдохновляющие героини в какой-то момент повествования страдают... Кто от чего, у каждой свои "демоны".
Например, мне очень близка главная героиня книги "Шоколад". Фильм тоже есть, но я его не смотрела. Там она колдунья и ведунья, и на светлой стороне. И наслаждается жизнью, собой... Тем не менее, есть у нее свои страхи, которые сводят ее с ума, пугают и беспокоят.

Малена, про которую тут писали, для меня - отличный фильм. О том, что красоту надо беречь, о силе духа - подняться после того, как жизнь поставила тебя на колени... Грустный и вдохновляющий. Не про меня - я-то обычная, не такая красавица, мне ее судьба не грозит.

Мысль, которую я думаю - женщина не может быть в перманентном наслаждении тотальной любви к себе. Ей тоже приходится делать выборы, напрягаться, душа ее не безмятежна.
  • 2

#53 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 20 ноября 2014 - 22:42

Поэтому ролики выложенные тут минутки по полторы, не больше))
Просто иногда хочется "подзарядиться" и такими тоже, они быстро из сознания ломовой лошади выводят если вдруг впрягалась))
  • 1

#54 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 25 ноября 2014 - 07:41

случайно наткнулась ... но, как мне кажется, будет по теме... и она только лишь одевает кардиган...


Обалдеть. Вот что значит не что одевает, а как и кто. Представляю, если собираясь с мужем гулять тааак одевать кардиган, то как говорится "первое место нам обеспечено :angel:
  • 2

#55 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 25 ноября 2014 - 08:43

Боюсь вы и из дома не выйдете)))
  • 3

#56 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 26 ноября 2014 - 07:00

Такой шикарный кадр нашла (правда фильм не знаю)
На фото - Талула Райли
Может кто и кино узнает?

ИзображениеИзображение
  • 1

#57 pumpkin

pumpkin

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 1 Спасибо
Sweden

Отправлено 01 декабря 2014 - 20:28

Мне кажется вот этот короткометражный мультфильм очень понятно обьясняет суть женской природы и отношений с мужчиной. Мне он показался очень забавным. Надеюсь вам тоже понравится! :good:

  • 5

Поблагодарили 1 :
ஐРасаஐ

#58 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 декабря 2014 - 22:16

Может кто и кино узнает?

Тоже понравилось... красивая! Не фильм оказывается( просто фотосессия для Esquire.
  • 0

#59 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2014 - 05:37

мне кажется, что фильмы с Брижит Бардо тоже подойдут)
  • 0

#60 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2014 - 08:31

Жалко, что мало снимают фильмов о счастливых женщинах. Наверное, сложно придумать интересный сюжет, где нет никакой драмы. Хотя мне кажется, это и есть высший пилотаж:) Про несчастья снимать легко, а вот попробуй интересно показать счастье))

Вот, навспоминала)) — Мои любимые фильмы о счастливых женщинах))
«Шоколад» - очень хороший фильм, про хозяйку кондитерской. Там еще Джонни Депп снимается..)) Главная героиня — счастлива, и живет в согласии с собой, наслаждается жизнью, не боится общественного мнения и мягко, по-женски меняет жизни других людей. Даже не сама меняет, а больше вдохновляет своим примером.

Фильм «Муза» (с Шэрон Стоун) — про женщину, наслаждающуюся собой и жизнью.
Фильм о женщине в состоянии Любовница (и Девочка), всегда ищущей во всем позитив — комедия «Блондинка в законе» с Риз Уизерспун. У меня от этого фильма всегда настроение поднимется)))

«Mama Mia” - фильм-мюзикл, в главных ролях Мерил Стрип и Аманда Сейфрид, ОЧЕНЬ классный и позитивный!! Советую

«Дневник Бриджит Джонс» еще))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки