Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Фильмы и другие материалы о женщинах, влюблённых в себя и наслаждающихся жизнью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 11 декабря 2014 - 20:47

Воплощенная мать.


  • 1

#62 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:24

Активно смотрю фильмы, которые тут и в других фильмах были озвучены. Из последнего::
"Шоколад"- достаточно странный, но по моему мнению не плохой фильм. Понравилась игра актрисы -очень приятная и женственная, в то же время независимая женщина, которая не плачется на отсутствие мужчин. Независимая в правильном смысле слова. Красиво и аккуратно одета (ммм пару блузочек я бы себе прикупила), очень мягко и по-женски общается и чуть-чуть волшебница или ведьмочка кому как угодно :))

Далее " Тариф на лунный свет"- немецкий фильм, снятый по книге IIdiko von Kürthy. Книги этого автора я с удовольствием в оригинале читала, но фильм получился какой-то мрачноватым. Похож чем-то на мною любимую Бриджит Джонс, но как-то более депрессивный. Думаю русскому зрителю не совсем по душе придется.

Бриджит Джонс-моя любофф! По сравнению с ее неудачами собсвенная жизнь кажется просто идеальной. Какой то радужный и светлый фильм, причем обе части.

"Другая женщина" с Кэмерон Диас-клевый легкий фильм 2014 года. Кэмерон шикарна! Хочется пойти в ванну и побрить лишний раз ноги :) просто на всякий случай :)

"Честная куртизанка"-неплохой фильм. Очень понравилось пару моментов, особенно чему мама дочу учила ;), Но на мой взгляд чуть чуть переборщили с эротикой..."Красотка", например, достаточно эротична, но как то всего в меру.

"Завтрак у Тифани"- хороший фильм. Можно часами смотреть на Одри! Оно сама женственность! Игривая, непосредственная, легкая обворожительная...Я тоже сплю в маске на глаза и с берушами и это выглядит смешно, а у нее...заглядение!

"Дьявол носит Прада"- для любилей перевоплощений из дурнушки в красавишну. Классный фильм, можно с удовольствием пересматривать!

"Москва слезам не верит"- без комментарий. Особенно показательно в первой части поведение 3х подруг и их отношение к мужчинам. 3 девушки 3 судьбы.

Вот пока все!
Спасибо, девчонки за советы!
  • 2

#63 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 декабря 2014 - 09:24


  • 2

#64 Lollita

Lollita

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2014 - 10:09

Шоколад тоже недавно посмотрела. В этом плане мне очень понравился. Кто не видел - смотрите.
  • 0

#65 Parma

Parma

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 декабря 2014 - 16:46

Посмотрела "Другая женщина". Фильм не понравился, очередная тупая американская комедия. Даже и не очень смешная, зато много пошлостей. А их план мести неверному - вообще какой-то детский сад, из серии намазать зубной пастой спящего.
Вобщем, жалко своего времени.
  • 1

#66 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 04 января 2015 - 13:30

Мне кажется все фильмы с Софи Лорен. Обожаю!! Как раз по этой теме. Например, "Вчера, сегодня, завтра".
  • 1

#67 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 04 января 2015 - 20:15

Очень советую всем фильм "Женщины" (2008) и французский "Красотки" (1998) , оба фильма просто безупречно соответствуют теме автора:)
  • 0

#68 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 04 января 2015 - 20:26

Классный фильм Мис Потер! Очень классный!!!
  • 0

#69 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 января 2015 - 11:31

Классный фильм Мис Потер! Очень классный!!!

кстати, да!
я удивлялась, как при таких обстоятельствах можно сохранять оптимизм, жизнелюбие, какую-то внутреннюю гармонию, очень вдохновил этот фильм, сейчас один из любимых
  • 0

#70 Странница

Странница

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 января 2015 - 06:52

Девы, тем, кому "Шоколад" понравился... надеюсь, фильм французский (который с Жюльет Бинош и Джонни Деппом)... читать, читать.... там ещё продолжение есть в виде двух книг - "Леденцовые туфельки" и "Персики для месье кюре". Суперские (как ещё их охарактеризовать, не знаю)! :pardon:
"Леденцовые туфельки" - более мистический: про неё, её детей и шоколад, конечно.
"Персики для месье кюре" - про неё, её детей и расовую/религиозную нетерпимость.
Все три книги объединяет одна героиня, дети, дом и жизнь. :good:
  • 2

#71 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 06 января 2015 - 19:58

Девы, тем, кому "Шоколад" понравился... надеюсь, фильм французский (который с Жюльет Бинош и Джонни Деппом)... читать, читать.... там ещё продолжение есть в виде двух книг - "Леденцовые туфельки" и "Персики для месье кюре". Суперские (как ещё их охарактеризовать, не знаю)! :pardon:
"Леденцовые туфельки" - более мистический: про неё, её детей и шоколад, конечно.
"Персики для месье кюре" - про неё, её детей и расовую/религиозную нетерпимость.
Все три книги объединяет одна героиня, дети, дом и жизнь. :good:

Если честно, то фильм мне понравился на много больше книги. Даже пожалела, что читала.
  • 0

#72 Странница

Странница

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 января 2015 - 09:05

Если честно, то фильм мне понравился на много больше книги. Даже пожалела, что читала.


Ну, если честно, то и у меня знакомство с первой частью - фильмом... после которого образ главной героини, только, Жюльет Бинош. Зато в моей жизни появился горячий шоколад с перцем (благодаря которому появился повод найти и полюбить корицу палочками) и красные саше. )

"Есть что-то очень успокаивающее в ритуале варки варенья. Он всегда связан с мыслью о кладовой, полной припасов, об аккуратных рядах банок на полках, которые так приятно доставать зимним утром, в самое темное время года, когда чашка горячего chocolat au lait с толстым ломтем свежего хлеба, намазанного прошлогодним персиковым джемом, воспринимается как обещание солнечного света. Мысли о полной припасов кладовой – это всегда мысли о доме, о четырех каменных стенах и крыше и о том, что времена года всегда следуют друг за другом, всегда возвращаются с очаровательной привычностью и ты год за годом всегда встречаешь их в одном и то же месте. Вкус персикового джема – это и есть вкус дома." ( "Персики для месье кюре" )
  • 0

#73 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 07 января 2015 - 09:15

Вчера в очередной раз пересмотрела фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки". (1961г.)
Как же там Оксана перед зеркалом красуется! А ее фраза:
"Хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого буду женою"

А Солоха там какая! Как за ней мужчины увиваются!) Я весь фильм смотрела и улыбалась, конечно же, женская энергетика поднялась)))
  • 1

#74 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 07 января 2015 - 15:41

Вчера в очередной раз пересмотрела фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки". (1961г.)
Как же там Оксана перед зеркалом красуется! А ее фраза:
"Хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого буду женою"

А Солоха там какая! Как за ней мужчины увиваются!) Я весь фильм смотрела и улыбалась, конечно же, женская энергетика поднялась)))


я сегодня тоже о персонаже Оксаны подумала, что подходит под эту тему))) а еще недавно пересмотрела Иронию судьбы. Так вот мне показалось, что главная героиня, Надя, настоящая женщина.. сама женственность, так сказать.И мне кажется, режисер именно это в ней и хотел показать
  • 0

#75 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 15 марта 2015 - 20:57

"Пари Матч" - очень понравился. Напомнило книги Ренар. Где-то даже узнала фрагмент из своей жизни
  • 0

#76 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 05 июля 2015 - 15:04

мне вот эта песенка нравится. Не сказать чтобы она прям уж такая соблазнительная или ва-ва-вум (как говорят на английском) но мне кажется уверенность в своей женской силе поднимает :)

 


  • 2

#77 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 05 июля 2015 - 16:28

 а еще мне нравится некоторые песни Бенкс

 

и еще у ФКА Твигс есть интересные видео и песни например эта


 


  • 1

#78 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июля 2015 - 19:03

Ух ты какая тема классная!


  • 0

#79 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 05 июля 2015 - 19:12

Ой да.. я тут где то в блогах встретила упоминание фильма Пари матч) http://www.kinopoisk.ru/film/102772/

Хотя мне он показался довольно поверхностным, но все равно сюда)

Если не было упоминания (не помню уже) "Основной инстинкт", пожалуй, сюда тоже можно...

Хотя в моей иерархии "Легкое поведение" пока ни что не переплюнуло)))


  • 1

#80 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 июля 2015 - 19:20

Даа, "Пари матч" вообще супер! Можно пересмотреть. "Основной инстинкт" интересно для одного раза. По поводу "Легкого поведения" - все хвалят,  я посмотрела и забыла. Не очень. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки