Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Почему ни в коем случае нельзя вляпываться в "серьезные отношения" с матерью одиночкой?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 733

#721 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 12 сентября 2015 - 20:44

Не согласна... Иногда кто-то считает себя классным, а мир зекалит обратное... заявленное не соответствует фактическому... и чем больше кто-то при этом кричит о том, что он классный, тем сильнее ему будут доказывать как он неправ...

Вы тоже правы, но я немного о другом писала. О спокойной уверенности/неуверенности в себе, которая считывается, в общем, собеседником,даже если в тексте никак не звучит. Когда начинают "кричать", включаются другие механизмы.
  • 0

#722 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 12 сентября 2015 - 20:58

О спокойной уверенности/неуверенности в себе, которая считывается, в общем, собеседником,даже если в тексте никак не звучит.

Спокойная уверенность в себе не возьмется из ниоткуда... ее можно сыграть очень недолго и только в благоприятных условиях. Чуть что не так, и вся эта уверенность слетит как шелуха, если ей не на чем держаться, если внутри пусто или обиды и прочий гумус. В общем не верю я в силу аффирмаций :lol:


  • 3

#723 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 12 сентября 2015 - 21:04

Я самая обаятельная и привлекательная  :db:

бггг  :crazy:


  • 0

#724 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 12 сентября 2015 - 21:19

Спокойная уверенность в себе не возьмется из ниоткуда... ее можно сыграть очень недолго и только в благоприятных условиях.

Да, из ниоткуда не возьмётся. Нужно над собой работать)))
Играть её как минимум бесполезно, как максимум чревато.
Я тоже не верю в силу аффирмаций,когда они прикладыватся к пустому месту).
  • 0

#725 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 сентября 2015 - 07:28

у Вас что-то украли? 

 

Ну тут аналогия просто. Получилось, что кого не любят, тот и виноват. И определяется это не нормативами какими-то, а чисто с позиции симпатии. И внутри ещё плохой. Я вот одно время интересовалась гипнозом и пошла на соответствующие лекции. Да, там было о том, что обычно грабят и насилуют людей у которых есть определённые мыслеформы жертвы. И что они убираются только гипнозом (я думаю, что не только, но тем не менее сложно). Но про симпатии там не было, и даже более того, я знала девушку, которая очень серьёзно гипноз изучала и даже кандидатскую защитила и всё равно была одна. И расстраивалась по этому поводу.


  • 0

#726 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 сентября 2015 - 07:48

и даже кандидатскую защитила

А что, сейчас мужчины на кандидатской степени стали жениться?

 

 

Ну тут аналогия просто.

 

Вы проводите аналогию между  нелюбовью и кражей, убийством. За нелюбовь УК РФ не карает.

 

Вот Вы пишите, что у Вас много подруг. Но я смотрю хотя бы по этой теме - тут Вы их себе за целый год не нашли. Если Вас кто-то и защищает, то только с позиции "отстаньте от слабой".

 

Как протекает Ваша дружба? Кто выбирает в друзья Вас? Кого - Вы?

"Про что" дружите?

Еще подумалось, что, может, это только на форум ВЫ приходите, оставив голову за дверью, а в жизни все-таки дружите с ней в вслух свои бредовые идеи не высказываете? Какая Вы настоящая?

Может быть, здесь Ваша "черная часть" беснуется и бредит, а в реале - обычная вменяемая девушка?


  • 2

#727 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 сентября 2015 - 07:51

Да я про то, что человек в гипнозе хорошо разбирается. И если бы было что не то в голове (что можно поменять), то это бы было сделано. Что за бредовые вопросы?


  • 0

#728 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 сентября 2015 - 07:58

Вот Вы пишите, что у Вас много подруг. Но я смотрю хотя бы по этой теме - тут Вы их себе за целый год не нашли. Если Вас кто-то и защищает, то только с позиции "отстаньте от слабой".

 

Мир на этой теме не заканчивается. Вы слишком узко смотрите) И да, дружба и любовь вещи совершенно разные. От дружбы семья не зависит. И я не с  целью подруг найти тут пишу. Просто точку зрения доказываю. В жизни я эту тему тоже поднимаю, но со мной быстро соглашаются. А мама даже сама говорила с детства, что мир несправедлив. Единственное, я не говорю про неправильные законы пока. Говорю мол вот видела как мужчины любят каких-то толстых шалав с детьми. Мне отвечают мол о ужас, может нам тоже растолстеть и нагуляться, хоть тогда внимание обратят. И далее идёт разговор на тему как мужчины неправильно любят. С примерами из жизни. Всё норм.


  • 0

#729 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 сентября 2015 - 08:07

дружба и любовь вещи совершенно разные.

А симпатия, которая уже аскомину набила? 

"справедливое распределение" и любовь - тоже вроде бы вещи несовместимые

Мир на этой теме не заканчивается.

Здесь Вы только об этом говорите, других тем не поднимаете.


  • 1

#730 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 сентября 2015 - 08:09

А симпатия, которая уже аскомину набила? 
"справедливое распределение" и любовь - тоже вроде бы вещи несовместимые

 Да, каюсь, надо было написать не любовь, а семья. А симпатия разновидность той же любви.
 

Здесь Вы только об этом говорите, других тем не поднимаете.


Здесь да. Ну так исторически сложилось. В реале в этом вопросе всё не так. Да и в личных разговорах.
  • 0

#731 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 13 сентября 2015 - 08:10

Те. кто своей жизнь доказывает, что жить надо так, те имеют право советовать. 

Те, кто своей жизнь доказывает, что жить надо не так - могут советовать. но мало кто их слушает. 


  • 2

#732 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 13 сентября 2015 - 08:14

nerpa, Совушка вне форума намного вменяемее) При онлайн живом общении она даже говорит по-другому, иначе строит свою речь. Открытая,веселая,интересная девушка, но со своим особенным взглядом на жизнь и своим чувством юмора. Действительно она не такая как все, у неё какое-то другое собственное мышление, про таких говорят странная, просто нужно принимать человека таким какой он есть, дать ему право на существование и это я не только про Совушку. Но если табуировать темы распределения мужчин и поучения с моей стороны, то нам очень интересно общаться. Иногда правда мы снова приходим к тому же,что и на форуме сейчас, тогда прибить её хочется, ну чтоб не мучалась!)) И я ей прямым текстом говорю,что я на стороне форума!
Совушка, прости что я о тебе так в третьем лице) Я по доброму)
ЗЫ: Совушка настоящая, в смысле не тролль и не мужик))
  • 6

#733 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 сентября 2015 - 08:16

Я закрываю тему и отправляю жалобу модератору на Совушку за полоскание форумчанок, в частности Крейтинг.
  • 2

#734 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 сентября 2015 - 08:19

<p><strong class='bbc'>Автоматически сформированное сообщение</strong><br />Тема закрыта.</p><p>&nbsp;</p><p><strong class='bbc'>Причина:</strong> Флуд совершенно не по теме. Совушка зафлудила всю тему, тянет все внимание на себя, на свои выдуманные проблемы. И еще оскорбляет других участниц. Совушка с Кати даже по Шалимар прошлись, хотя она даже не заходит в эту тему.</p><p>&nbsp;</p><p>Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.</p><p>&nbsp;</p><p>С наилучшими пожеланиями<br />Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация</p>
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки