Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

- - - - -

Ищу единомышленниц и подруг)) Спб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_***Надин***_*

Гость_***Надин***_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:21

Всем привет, я из Санкт-Петербурга(Калининский район). Мне 21 год, замужем, домохозяйничаю)) Есть сынок, 1 год 7 мес.

Слушая лекции Нарушевича (а именно, "Как стать счастливой без помощи мужчин"), поняла, что мне в жизни не хватает простого легкого теплого женского общения :sad: так, чтобы по телефону поболтать ни о чем, сходить друг к другу в гости, погулять с детишками, пройтись по магазинчикам, а может даже познакомить наших мужей и дружить семьями :rolleyes: Сейчас я поняла, что у меня никогда такой подруги не было(( были приятельницы, да и те сейчас со своими интересами, ведь я первая в нашей группе колледжа и в нашем классе школы - вышла замуж и завела семью... А им сейчас интересны клубы и мальчики. Уже больше года назад я удалила свой аккаунт в контакте, так как мне было сложно фильтровать информацию - мнения разных людей, события, ведь я очень впечатлительная (по этой же причине я не смотрю новости и не читаю газет). Да и дело в том, что у меня нет и не было знакомых девушек, которые разделяли бы со мной тему женственности, принятия, любви к мужу и детям и прочее. А еще я немного стеснительная, мне сложно познакомиться на площадке с мамочкой, например...
Но я очень-очень хочу стать кому-нибудь хорошей подругой и чтобы кто-нибудь тоже ей мне стал :give_rose:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0730.JPG   194,56К   24 Количество загрузок:

  • 0

#2 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 16:08

Вы знаете, жизнь такая удивительная штука,что не всегда выходит все идеально. Ну там,например, чтобы близкая подруга и рядом. А вообще, вы знаете, для того чтобы строить близкие отношения, нужны отношения с богом, со святостью-чтобы понять близкие у вас отношения или вы просто единомышленники,друзья по интересам..https://www.youtube.com/watch?v=xisTxkDTtVA
  • 0

#3 Гость_***Надин***_*

Гость_***Надин***_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2014 - 07:34

У меня близкие отношения с мамой и мужем - с ними я могу обсудить и свое отношение к Богу, для меня это личное) А общение мне нужно, как я написала - легкое и теплое)) а начнется все, естественно, с общих интересов, чтобы было что обсудить и чтобы человек не пытался меня переубеждать, что семья не главное и вообще надо состояться в карьере) а что будет дальше - покажет время..
  • 0

#4 Гость_***Надин***_*

Гость_***Надин***_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2014 - 07:54

:give_rose:
  • 0

#5 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:54

Привет! :)
Я тоже из Питера, и тоже из Калининского района ;)
Замужем, деток пока нет.
Можно попробовать встретиться разок :)
Вдруг найдем общий язык и поладим :)
  • 1

#6 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2014 - 19:23

У меня близкие отношения с мамой и мужем - с ними я могу обсудить и свое отношение к Богу, для меня это личное) А общение мне нужно, как я написала - легкое и теплое)) а начнется все, естественно, с общих интересов, чтобы было что обсудить и чтобы человек не пытался меня переубеждать, что семья не главное и вообще надо состояться в карьере) а что будет дальше - покажет время..

Дай бог вам успехов в ваших поисках)
  • 0

#7 Гость_***Надин***_*

Гость_***Надин***_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 декабря 2014 - 19:58

Дай бог вам успехов в ваших поисках)

спасибо большое))
  • 0

#8 Гость_***Надин***_*

Гость_***Надин***_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 декабря 2014 - 20:00

Привет! :)
Я тоже из Питера, и тоже из Калининского района ;)
Замужем, деток пока нет.
Можно попробовать встретиться разок :)
Вдруг найдем общий язык и поладим :)

привет))) спасибо за ответ:)
  • 0

#9 Д.Екатерина

Д.Екатерина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 11:05

Надин, добрый день. Как ваши успехи в поиске? Тоже нахожусь в нем и в калининском районе ). Если вам все еще интересна данная тема, то буду рада общению. Моя почта davletta@mail.ru
  • 0

#10 Д.Екатерина

Д.Екатерина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 18:36

Надин, здравствуйте. Если вы все еще в поиске, пожалуйста, напишите мне davletta@mail.ru
  • 0

#11 Д.Екатерина

Д.Екатерина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 18:38

Девочки, из Калининского, Выборгского районов СПб откликнитесь, пожалуйста. Интересует живое общение, встречи, прогулки с детьми
  • 0

#12 Рената

Рената

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 мая 2015 - 11:27

Девочки, из Калининского, Выборгского районов СПб откликнитесь, пожалуйста. Интересует живое общение, встречи, прогулки с детьми

Екатерина, здравствуйте! Я из Калининского!!)) у меня доченька 9 мес, гуляем много и часто. А вашему малышу ск?
  • 0

#13 Alina Loza

Alina Loza

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 13 мая 2015 - 20:48

Привет, девчонки! Я тоже в Калининском, недалеко от академической) у меня малышка, ей 2,5 годика.
  • 0

#14 Д.Екатерина

Д.Екатерина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 10:11

Екатерина, здравствуйте! Я из Калининского!!)) у меня доченька 9 мес, гуляем много и часто. А вашему малышу ск?

Екатерина, здравствуйте! Я из Калининского!!)) у меня доченька 9 мес, гуляем много и часто. А вашему малышу ск?

Рената, здравствуйте. Я как-то не освоюсь на этом форуме, вот только сейчас увидела ваше сообщение. Если вы увидите мой ответ ) то пишите мне на вотсап Вайбер 89219862752 там поболтаем.
  • 0

#15 Д.Екатерина

Д.Екатерина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 июля 2015 - 10:13

Привет, девчонки! Я тоже в Калининском, недалеко от академической) у меня малышка, ей 2,5 годика.

Алина, здравствуйте. Если вы увидите мой ответ ) то пишите мне на вотсап Вайбер 89219862752, тк тут у меня что-то не получается общаться. Буду рада связи.
  • 0

#16 Milashka 1988

Milashka 1988

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 2 Спасибо
Великий Новгород Россия

Отправлено 29 сентября 2015 - 15:28

Всем приветик)У меня пока нет детей, но я живу в выборгском районе и тоже ищу  девушек для общения) Дети не пугают) для связи почта volnuuwa@mail.ru


  • 0

#17 Milashka 1988

Milashka 1988

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 2 Спасибо
Великий Новгород Россия

Отправлено 29 сентября 2015 - 15:29

Девочки, из Калининского, Выборгского районов СПб откликнитесь, пожалуйста. Интересует живое общение, встречи, прогулки с детьми

))если актуально?То почта volnuuwa@mail.ru


  • 0

#18 Аннушка78

Аннушка78

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-петербург Россия

Отправлено 24 ноября 2015 - 20:13

e


  • 0

#19 TinaKey

TinaKey

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 марта 2016 - 20:50

Тоже из Питера буду раза за знакомства, как мне вас найти? 


  • 0

#20 An'Ka

An'Ka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 мая 2016 - 10:15

Дамы, здравствуйте!!

В теме женственности новенькая и практически не имею живого общения с единомышленницами. Мне 23, детей нет, только учусь жить по-другому, живу в Приморском районе. Буду рада общению) Почта - an.cho@mail.ru или контакт - https://vk.com/id41566959


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки