Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Оцените идею. Вы бы такое заказали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Опрос: Оцените идею. Вы бы такое заказали? (71 пользователей проголосовало)

Вы бы заказали такое?

  1. Проголосовал Да, мне нравится, Я бы заказала) (42 голосов [59.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 59.15%

  2. Нет, мне проще купить уже с готовую. (9 голосов [12.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.68%

  3. Проголосовал Нет, не люблю такие вещи. (15 голосов [21.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.13%

  4. Нет. Мне важно посмотреть и пощупать то, что я покупаю. (5 голосов [7.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.04%

А что бы вы заказали?

  1. Проголосовал Футболку (24 голосов [26.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.37%

  2. Сумку (25 голосов [27.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.47%

  3. Проголосовал Кошелек (13 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  4. Косметичку (19 голосов [20.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.88%

  5. Ничего (10 голосов [10.99%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.99%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 января 2015 - 14:32

Мы сейчас под патронажем пытаемся создать свой бизнес и для себя выбрала вот какую идею) Текстильные сумки с индивидуальной печатью на них.
Сумочки из натуральных материалов и я бы постаралась, чтобы шились они очень хорошо и качественно. С подкладом и кармашками внутри. Это не авоськи через плечо по типу промо-сумок.
А картинку на сумку или орнамент можно выбрать любую) Или из каталога, который создам сама или вообще вашу собственную фотографию) И еще) Если вам не нравится, то мне очень интересно почему. Не бойтесь обидеть) Лучше напишите пару строк того что думаете, чем пройдете мимо)
Спасибо, солнышки!
Изображение
Изображение
  • 5

#2 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 января 2015 - 15:09

нравится) но цена должна быть минимальной, имхо. авоськи с красивыми принтами можно заказать от 500р., рюкзачки от 700р.
купила бы такую до 1500р., и то если бы очень понравился принт и устроили бы размеры...
  • 4

#3 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 января 2015 - 15:14

Сумки очень понравились.Но я сама шью сумки-на подкладке,с кармашками и кармашками на молнии,с уплотненным дном. Я их украшаю по-другому. На гривны- 100...250грн(250-максимум для Украины,на мой взгляд). Но России выше цены, подсказать не могу. Но идея хорошая. А при стирки картинка не сотрется?
  • 1

#4 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 07 января 2015 - 15:39

очень хорошая идея с выбором собственного рисунка. думаю можно попробовать, в этом есть некая эксклюзивность
  • 1

#5 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 07 января 2015 - 15:48

Если есть возможность наносить рисунки, то почему только сумки?Может те же майки,футболки, пижамы,тапки? Простите,если глупый вопрос,плохо разбираюсь в технике нанесения рисунка.
  • 2

#6 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 07 января 2015 - 16:04

Для себя такую сумочку не купила бы. Я вообще не люблю крупные принты, поэтому это просто не мой стиль)) но в подарок сестренке-подростку возможно бы взяла. Я бы рассчитывать стала в первую очередь на эту целевую аудиторию, на подростков.
  • 6

#7 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 07 января 2015 - 16:05

А Вы уже посчитали себестоимость такой сумки?
  • 1

#8 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 января 2015 - 16:27

Мне понравилась третья небольшая - но вообще я видела стоимость тканевых сумок от 1000 до 3000 обычно. Свет, зайди в Художественные промыслы на Покровке, там есть тканевые сумки с принтами и машинной вышивкой. Я ведь одно время тоже шила сумки, тоже приценивалась...
  • 1

#9 Skazka

Skazka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 07 января 2015 - 18:00

Светлана, я бы на лето такую купила. Но с ярким веселым принтом. Мне с совой понравилась, но лучше с попугаем или двумя:) Пальмы, море, солнце. Банально, конечно, но поднимает настроение.
  • 1

#10 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 января 2015 - 18:07

-


  • 5

#11 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 07 января 2015 - 18:50

В общем-то не плохо, но, мне кажется если уж и приняты, то, что-то ну уж очень оригинальное , или наоборот, например, такая сумка с изображением кота британца или йорк широкого терьера. Кошатники, собачники сумасшедшие люди))))
П.С. С мордой мопса я бы купила ради прикола)))))
  • 1

#12 Svetlana*

Svetlana*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 января 2015 - 18:58

Так) Расширяю идею)
Печатать можно абсолютно любые картинки, хоть терьера, хоть Маша В. любит Пашу Т.)))
Далее... Это могут быть так же подушки, кошельки, косметички, обложки. Интересен метод тем. что можно выбрать картинку самой, а каталог с картинками расширять до бесконечности) Хоть с попугаями, хоть с картинами известных художников)
  • 0

#13 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 07 января 2015 - 19:59

Svetlana*, я в восторге! Если Ваша идея воплотится в жизнь в массовом масштабе, не забудьте скинуть ссылку с Вашим сайтом!:):):)
  • 1

#14 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 07 января 2015 - 19:59

предлагаю еще форму расширить, то есть например текстильные сердечки с принтом прикольным, там еще что нибудь на подобие
  • 1

#15 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 января 2015 - 20:08

-


  • 4

#16 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 07 января 2015 - 20:47

Так) Расширяю идею)
Печатать можно абсолютно любые картинки, хоть терьера, хоть Маша В. любит Пашу Т.)))
Далее... Это могут быть так же подушки, кошельки, косметички, обложки. Интересен метод тем. что можно выбрать картинку самой, а каталог с картинками расширять до бесконечности) Хоть с попугаями, хоть с картинами известных художников)

Ну вот!Отлично! Круг потенциальных клиентов моментально расширился!
Вот у Мужа скоро ДР, долго думала что подарить, а он перед НГ купил на год абонемент в тренажерный зал, а спортивная сумка у него старая, буду искать новую, но вот прикольно было бы если бы на мою сумку можно было нанести рисунок (значок супермена,например :) )!Здорово было бы если и сумка и картинку в одном месте, но ни разу не встречала пошив спортивных сумок(
И вот ещё идея,только что в инстаграмме увидела, на домашних халатах делают нашивки,надписи, ну как на боксерских халатах, солидно так смотрится) Но не знаю будет ли он его носить(
Ещё летом хотела заказать футболку с надписью типа "Супер Папа" или "Лучший Папа")
  • 1

#17 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 января 2015 - 22:33

Отметила вариант "Нет, не люблю такие вещи".
Просто потому, что уже не интересно такое иметь в шкафу, это вариант для более студенческих что ли времен, когда вкусы и потребности были более непритязательны.
Сейчас предпочитаю уже накопить и купить дорогую сумку. Футболки не ношу. И в принципе не очень люблю забавные надписи (для себя).
  • 4

#18 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 января 2015 - 22:35

И да! Желаю вам и вашим коллегам удачи!
  • 1

#19 Svetlana*

Svetlana*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 08 января 2015 - 08:53

Не-не, смотрите в чем шикарность этой идеи... картинку или орнамент можно подобрать абсолютно любой. Под любой комплект, любую одежду) Количество вариантов не ограничено ничем) Только вашей и нашей фантазией )но сумка как аксессуар - это как раз та тема, которая вполне себе может позволить быть не сильно дорогой, но Оригинальной, если остальные вещи дороги, и она вписывается в комплект. Не знаю как у вас, но у меня бывали такие проблемы) А модели сумок можно взять и более классические, строгие) Это я на вскидку выставила)
Изображение
Изображение.

ИзображениеИзображение
Изображениеhttp://images-cdn.ec...7/151493473.jpg
http://images-cdn.ec...7/177218452.jpg
  • 2

#20 Svetlana*

Svetlana*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 08 января 2015 - 09:03

А еще, девчоночки, а есть у кого-нибудь аккаунты, например, на космо? Может кто-то выложит от своего имени такой опрос там? Я была бы просто мега счастлива!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки