Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как настроить себя на деньги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 марта 2015 - 09:20


  • 0

#22 Влюбленная_в_жизнь!

Влюбленная_в_жизнь!

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Ташкент Узбекистан

Отправлено 09 марта 2015 - 09:12

Про смотрела видео, не смотря на платный траффик)) Вдохновилась:)) Мозги встали на место:)) Спасибо большое, Солнышко!!)
  • 0

#23 Actimelka

Actimelka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 20 июля 2015 - 11:25

Вобщем, я не очень удачлива в деньгах. Я их даже побаиваюсь, не их, а делать что-то для них. Я привыкла жить в стесненных условиях, жалею для себя по большей части, т.к. в такой жизни мы копим все на что-то. Джинсы за 400, платье за 1000 раз в год. Правда на колготы и чулки уходит больше, тыщи 3-5 в год, быстро выходят из строя, проще джинсы купить, но юбочки же...
Знаю, что мне нужно изменить мышление. Не бояться работы, знать, что я достойна, чтобы было не страшно работать. Только как? Есть идеи? Книги про бизнес вдохновляют до первой трудности, потом хочется просто забиться в угол. Наглостью особой не обладаю. Серая мышка по жизни. Хотя общественные проекты хорошо начинала и заканчивала, даже сложные. Мне нужно устроиться на работу сейчас. А я как бы особой конкретной узкой специализации не имею, по профессии не могу устроиться, в ней плоха. В чем хороша, нет образования по профилю и трудовой. делаю некоторые дела хорошо, хотела бизнес небольшой сделать, дала объявления, но как-то не очень пошло. Я боюсь сама принимать решения, будто меня накажут за провал. Хотя в общественных проектах, когда некому, кроме тебя и хвалят за любые достижения просто взглядом, проще и чаще всего добиваюсь своего. Из-за того, что мне мало надо, муж не может заработать больше.

Советую Вам прочитать книги:

 

1. Бодо Шефер - Деньги хорошо влияют на женщину

2. Л.Ренар - Как сделать мужа миллионером


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки