Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Украшения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 15 февраля 2013 - 06:49

Золото совершенно не ношу. Нелюблю это и не принимаю.
Зато обожаю украшения из серебра, меди и бронзы.
Но ношу все равно редко. Постоянно ношу комплект: серьги, цепочка с амулетом, обручальное кольцо и кольцо, что муж подарил на помолвку.
Хотя украшений много. Мы с мужем сами их изготавиливаем в основном, так что шкатулки полнятся и бижутерией и серебром.
Иногда надеваю какие-нибудь бусы или кулоны, реже браслеты, еще реже меняю серьги и почти никогда не ношу колец.
  • 0

#22 Nektarinka

Nektarinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев

Отправлено 11 июня 2013 - 05:36

как красиво)
http://www.etsy.com/...ller_info_count
  • 2

#23 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 05:42

как красиво)
http://www.etsy.com/...ller_info_count


Да-а!))
  • 0

#24 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 05:47

Нечто похожее можно сделать самим! Я сделала на лето 3 гребня для волос с розами. В процессе колье и браслет. Теперь обычная проблема - все восхищены а я стесняюсь носить))))
  • 0

#25 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 07:18

Нечто похожее можно сделать самим! Я сделала на лето 3 гребня для волос с розами. В процессе колье и браслет. Теперь обычная проблема - все восхищены а я стесняюсь носить))))


Да вот я тоже себя не представляю - чтобы по улице в веночке цветочном....ну ведь не поймут) Дома, разве что, носить.

Я еще тут на днях писала статью про модные тенденции лета 2013, одна из главных фишек - эпоха джаза. Так и представила, ага: платье-флэппер, диадема и почапала такая по деревне)))) Да и в городе, если это не Москва, не Питер и не Екатеринбург, подозреваю, тоже не поймут)))
  • 0

#26 Nektarinka

Nektarinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев

Отправлено 11 июня 2013 - 07:39

Да вот я тоже себя не представляю - чтобы по улице в веночке цветочном....ну ведь не поймут) Дома, разве что, носить.

Я еще тут на днях писала статью про модные тенденции лета 2013, одна из главных фишек - эпоха джаза. Так и представила, ага: платье-флэппер, диадема и почапала такая по деревне)))) Да и в городе, если это не Москва, не Питер и не Екатеринбург, подозреваю, тоже не поймут)))


а вот мне не понятно...поймут-не поймут...
одеваю я такой ободочек и чувствую себя в нем королевой....и кто не поймет это ведь его проблема

пс..а как такую красоту сделать?!
  • 1

#27 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 июня 2013 - 10:25

я обожаю украшения, бижутерию, из золота или камней, люблю ее во всех проявлениях - серьги, колье, броши, бусы, браслеты, кольца, заколки - все)))) ношу часто и люблю разнообразие в этом деле. Заметила, что она меня успокаивает, например, когда волнуюсь могу теребить браслет из бусин и это меня умиротворяет))
И еще момент - когда на мне мало бижутерии, то это значит, что я в плохом настроении, что у меня аврал на работе или проблемы в личной жизни) Вот такой индикатор))))
  • 0

#28 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 10:40

Девочки, а как бусы носить? Я вот не умею совсем, не привыкла, а сейчас у меня их много появилось - и надарили, и свекровь отдала свои... Иногда надеваю нитку жемчуга, но все равно чувствую себя какой-то бабой базарной...(
  • 0

#29 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 июня 2013 - 10:44

Девочки, а как бусы носить? Я вот не умею совсем, не привыкла, а сейчас у меня их много появилось - и надарили, и свекровь отдала свои... Иногда надеваю нитку жемчуга, но все равно чувствую себя какой-то бабой базарной...(


да, у меня с жемчугом почему-то тоже есть такое ощущение, но я его все равно ношу. Заметила, что к жемчугу и одежда должна быть соответствующей, качественной и красивой, а не просто майка-юбка и пошел. Жемчуг обязывает) зато как приятно его носить летом)) он холодит шею)
  • 0

#30 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 10:47

да, у меня с жемчугом почему-то тоже есть такое ощущение, но я его все равно ношу. Заметила, что к жемчугу и одежда должна быть соответствующей, качественной и красивой, а не просто майка-юбка и пошел. Жемчуг обязывает) зато как приятно его носить летом)) он холодит шею)


У меня с любыми бусами так... У меня на лето весь гардероб - три платья, вот к ним никак не подберу)
  • 0

#31 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 июня 2013 - 10:50

У меня с любыми бусами так... У меня на лето весь гардероб - три платья, вот к ним никак не подберу)


всего три платья на лето??? А какого они цвета? К платьям жемчуг в любом случае подойдет))) он ко всему подходит, просто вам непривычно пока.
  • 0

#32 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 11:06

всего три платья на лето??? А какого они цвета? К платьям жемчуг в любом случае подойдет))) он ко всему подходит, просто вам непривычно пока.


Ага, всего три)) Ну, так уж получилось в этом году) Есть еще одно, но как-то мне уже его внешний вид не очень))

Одно чуть выше колен, белое, кружевное, прямое, из-под кружева по подолу рюши хлопковые, однотонные. Типа такого:
Изображение

Второе - до колена, с завышенной талией, нежно-розовое. Покрой - типа такого, но все равно немного другой:
Изображение

Третье - сарафан в пол:
Изображение

Вооот.... как со всем этим носить бусы, я не знаю))
  • 2

#33 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 июня 2013 - 11:13

С первыми двумя жемчуг очень даже хорошо будет смотреться. К первому подойдет длинная нитка жемчуга. а ко второму чуть покороче, а к третьему мне кажется могут подойти крупные бусы или бусы с разными штучками, сейчас попробую найти фото в интернете. Есть крупные вязаные бусы например)) сейчас поищу)
  • 1

#34 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 11:15

С первыми двумя жемчуг очень даже хорошо будет смотреться. К первому подойдет длинная нитка жемчуга. а ко второму чуть покороче, а к третьему мне кажется могут подойти крупные бусы или бусы с разными штучками, сейчас попробую найти фото в интернете. Есть крупные вязаные бусы например)) сейчас поищу)


Ага, первое как раз с длинной ношу, второе пыталась с короткой, но меня не оставляло чувство, что я как-то киношно выгляжу)
  • 0

#35 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 июня 2013 - 11:18

ой, я не умею прикреплять фото, они у меня не отображаются оказываются...я вам так ссылки покидаю https://www.google.r...F321252;640;533


вот такие бусы подойдут к нижнему, что-то вроде этих https://www.google.r...3D17598;300;208
  • 0

#36 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 июня 2013 - 11:19

вот такие https://www.google.r...essuary;500;370
  • 0

#37 Детка Малолетка

Детка Малолетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 июня 2013 - 11:19

я ношу все кроме золото
особено увешиваюсь на работу - у меня она не стандартная и связана с людьми, как-бы защита
а дома не ношу - смысл - от кого завешиваться - от мужа - нет смысла
дома только оставляю 1 сережку в ухе и неизменый пирсинг в брови
  • 0

#38 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 июня 2013 - 11:22

https://www.google.r...agodnoe;750;665

вот это вообще мило)))
  • 0

#39 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 июня 2013 - 11:23

мне кажется, что вам под последнее нужно что-то вроде этого https://www.google.r...25E5%2F;395;586

или что-то простое, просто кулончик и все
  • 0

#40 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 11:27


kirava, спасибо! :give_rose: Очень понравился последний вариант)

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки