Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пластические операции. Да или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:24

Простите за такие вопросы. А какой у вас размер?
Мы тут недавно половиной форума мерили размеры)) Я намерила 65А (довольно неожиданно для меня)... А вообще разница между объёмом груди и под грудью 4 см. А у вас сколько?
У меня другая проблема - плечи, спина широкие, а грудь маленькая) Жуть)

Фото поищите

А вы к психологу не ходили по поводу вашей внешности?


К психологу ходила.
Фото не нашла. Я везде носы себе уменьшаю чуть чуть. Он вроде большой остается, но уже не портит внешность. Размер оставляю. А вот "картошину" с пипки и горбинку удаляю.
Когда я работала фотографом, мой учитель фотографии сказал, что фото, где человек непривлекательно получается надо сразу удалять. Особенно это женщина. Чтобы она не видела себя непривлекательной и не расстраивалась. Мне понравился его подход.

Грудь везде в пуш-апе ))

Размер груди АА.
То есть А это первый.
АА это нулевой.
Под грудью 80, грудь 84.
Талия 78.
Зато бедра у меня сотенка. Бедра меньше не хочу, да и не будет (сам таз широкий). Вот только попу накачать.
  • 1

#22 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:25

Я даже не размер носа хочу уменьшить. А горбинку убрать. И кончик подкорректировать. Он у меня картошкой. А сделать его более аккуратным.

А вот грудь я бы 2-й размер сделала. мне 2-й идет.
  • 0

#23 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:31

Под грудью 80, грудь 84.

у меня точно так же))
посмотрите вот здесь, если не лень http://agizatullina....l.com/2780.html
если уж я намерила 65А, может и вы намеряете) я вообще лифчики и В покупаю, и как раз) пушапа нет ни одного.
ну у меня талия поменьше - это да. 66 в самом узком месте. хотя тут наверное ещё и рост играет свою роль, я низенькая.

по поводу фотографий - всё что не нравится, можно исправить фотошопом) так что не всегда прям надо удалять.

по поводу носа - горбинка это красиво. многие так считают.

по поводу груди ещё - многим мужчинам нравится маленькая грудь. тут женщины морочатся больше мужиков)

по поводу операции - конечно, делайте. если вы правда считаете, что вам это нужно, то почему бы и нет?
  • 0

#24 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:36

Я даже не размер носа хочу уменьшить. А горбинку убрать. И кончик подкорректировать. Он у меня картошкой. А сделать его более аккуратным.

А вот грудь я бы 2-й размер сделала. мне 2-й идет.


вот уж показали бы свой нос) я тоже очень долго, долго не любила свой нос, и он у меня тоже картошкой, но это все голове, нос реально может быть не виноват. Ну вот реально очень часто бывает так что люди замачиваются и отрезают нос себе, потом смотришь фотки до и после пластической операции и понимаешь, что человек всю харизму, и всю индивидуальность потерял, а его нос вовсе и не был каким то не таким.

Расскажу случай, я вообще фанатка носов красивых, ну настолько что если мне например у мужчины понравился нос, я могу вообще его счесть на лицо привлекательным. Однажды я рассматривала фото пластических операций на нос и увидела парня, у него был такой колоритный нос, мне очень понравился, хотя он был с горбинкой и длинноватым кончиком, и он его лицу прямо характер придавал что ли... индивидуальность и какую-то необычную притягательность, ну вот смотришь на лицо и сразу начинаешь думать какой у него характер. А этот человек сделал себе обычный нос, и все это пропало, стало какой то скучное (но с правильным носом) лицо, которое как бы ничего не рассказывало о человеке и мой интерес уже, например, не цепляло.
  • 1

#25 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:43

Я везде на фото такая красивая!! Фотошоп творит чудеса ))))

Я только нос..
  • 0

#26 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:44

у меня точно так же))
посмотрите вот здесь, если не лень http://agizatullina....l.com/2780.html
если уж я намерила 65А, может и вы намеряете)


а вы в жизни 65А носите? Просто насколько точно этот сайт определяет ?
  • 0

#27 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:48

хотя тут наверное ещё и рост играет свою роль, я низенькая.


У меня рост 164 см.
Сейчас вес 56 кг. А раньше вообще 45 весила. Кости торчали. Специально вес набирала. Когда 45 весила. Вообще не могла бюстгалтер на себя найти размер. Хороший, качественный. Только китайский могла купить. У них размеры маленькие. А сейчас и хорошие производители стали шить маленькие размеры. Это радует ))

Ссылку почитаю обязательно. Спасибо.
  • 0

#28 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:48

а вы в жизни 65А носите? Просто насколько точно этот сайт определяет ?

я в жизни ношу 75В)) но при случае куплю себе 65А, его просто точно заказывать надо, у нас не найти такой размер.
  • 0

#29 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:54

Я везде на фото такая красивая!! Фотошоп творит чудеса ))))

ой, я такая толстая везде до фотошопа))) а мне потом девочки комплименты пишут, какая я красивая и худенькая))

У меня рост 164 см. Сейчас вес 56 кг. А раньше вообще 45 весила. Кости торчали. Специально вес набирала. Когда 45 весила.

хех. прям каждое слово как про меня) я вешу 47 при росте 160 и никак не могу набрать) дрищ я...

кстати, свой нос я тоже не люблю) он у меня тоже большой и есть горбинка) хотя нос ни разу не правила.
но под нож не смогла бы лечь никогда.

вообще чего мне только в жизни не говорили. как меня только не называли. и на мужика похожа, и рожа кирпичом) нос огромный, подбородок квадратный...
у мужчин какое-то своё особенное видение. точно вам говорю - они видят и любят тех женщин, которые любят себя) я себя люблю, и мужчины меня всегда любили. не смотря на то что у меня большой нос и нет сисек.
  • 4

#30 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:57

Я еще не намеряла. В жизни ношу 75А, Год назад носила 70А.
Но сейчас мне в объеме давит. Хотя я не поправилась. Кости в грудной клетке как торчали так и торчат.
Думаю, это просто уже от возраста кость раздвигается. У меня мама в молодости как спичка была. А сейчас грудная клетка широкая, хотя моя мама тоже не полная.
  • 0

#31 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:02

с носом на операцию не боюсь ложиться. Так получилось, что мне делали на нос кучу операций. Не пластика. по здоровью (лор-характера).
И ломали мне нос в молодости несколько раз. И правили без наркоза под местной анастезией.
И врач лор у меня замечательный. Тоже сказал мне, что у меня нормальный нос и не надо мне операцию делать. Но сказал, что если я решусь все же, то он мне поможет с хорошим хирургом.

А вот на грудь операцию боюсь. Но очень хочу.
Для меня грудь это женский половой признак. Не знаю, как сказать по другому.
я работаю над принятием своей женственности. Но мне не хватает реальных подтверждений. Которые потрогать можно.
Я вот прямо вижу их на себе, мои сисечки 2-го размера.
  • 0

#32 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:04

Родная_, я прочитала вашу первую тему. вам точно нужно что-то с самооценкой делать, иначе никакая пластическая операция дела не исправит.
по поводу волос - попробуйте заказать шампунь у Алёны Золотовой, очень уж у неё отзывы впечатляющие, может и вам поможет https://vk.com/alena.zolotova
  • 0

#33 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:04

А вот на грудь операцию боюсь. Но очень хочу.

а у Вас дети есть? прошу прощения, если говорили уже, я вроде все читала, но вдруг пропустила...
  • 0

#34 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:06

Дождь, фотошопом не заигрываюсь.
правлю только то, где критично. В основном просто стараюсь принять перед камерой "правильную" позу.
Сейчас вообще все повально фото свои редактирую, да так, что на себя не похожи.
и проф.фотографы ну просто замыливают фото.
Когда меня учили искусству фотографии, мой учитель мне сказал, что мастерство фотографа заключается в том, чтобы сфотографировать так, чтобы не пришлось потом корректировать фото.
А у нас я вижу фотографов, чьи фото до коррекции выглядят, как фото снятые на мыльницу человеком в нарушенной координацией движений ))
  • 0

#35 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:14

Родная_, я прочитала вашу первую тему. вам точно нужно что-то с самооценкой делать, иначе никакая пластическая операция дела не исправит.
по поводу волос - попробуйте заказать шампунь у Алёны Золотовой, очень уж у неё отзывы впечатляющие, может и вам поможет https://vk.com/alena.zolotova


Шампунька не поможет.
Это структура волос. Я училась на стилиста-парикмахера. Немного разбираюсь в этом.
Толщину волоса нельзя изменить шампунем.
У меня для волос больше косметики, чем для всего остального.
В принципе я умею сделать из моих волос конфетку при желании.

А тема, если про лень, то там у меня депрессняк был. Своебразный откат. Вот и развезла нюни.
На самом деле все не так плохо, как я там развезла. К концу я даже исправилась.

С самооценкой работаю. В тренажерный зал хожу. Айэройогой занимаюсь. Нарушевича слушаю. Торсунова случаю.
Еще вокалом занимаюсь.
И Мандалу танцевала.
Не вес конечно сразу. По очереди. )))
Вокал творит чудеса. Помогает мне с самооценкой.
А Мандала вообще силу такую возрождает.

Тренажерка для тела. Аэройога для души.
Когда "на ручки хочу", тоже есть кому позвонить.

Скажем так. Я могу прожить и без новой груди. Я не буду чувствовать себя от этого ужасно и несчастной.
Просто прогресс дал нам такую возможность.
Это бонус от жизни, если я могу себя сделать красивее.
Мне кажется так.

И я понимаю опасности не только для медицинского характера могут быть. Понимаю, что надо идти на операцию только с восстановленной самооценкой.
Иначе можно заиграться и стать, как Олеся Малибу.
  • 0

#36 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:17

Это структура волос. Я училась на стилиста-парикмахера. Немного разбираюсь в этом. Толщину волоса нельзя изменить шампунем.

так ведь структуру можно "сгладить" правильным уходом. или нет?

да вы молодец) я вот правда не вижу у вас каких-то критичных проблем, если всё так) делайте себе нос и грудь и будьте счастливы))
  • 0

#37 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:17

а у Вас дети есть? прошу прощения, если говорили уже, я вроде все читала, но вдруг пропустила...


Детей нет.
Поэтому я не решалась долго. Боялась, как это на ГВ скажется.
сейчас думаю, что детей может и вообще не быть. Мне и так уже не мало лет. Я и так во многом отказывала себе.
Вот теперь пришел черед восполнять все.


Кстати на счет работы на самооценкой. Любая работа над собой - это сложное, но очень интересное приключение.
  • 0

#38 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:19

вот вам для вдохновения. как хороший пример пластики http://level-foto.co...plastic_surgery
  • 0

#39 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:20

так ведь структуру можно "сгладить" правильным уходом. или нет?

да вы молодец) я вот правда не вижу у вас каких-то критичных проблем, если всё так) делайте себе нос и грудь и будьте счастливы))


Можно. Но все носит временный эффект.
Один из вариантов это кератиновое выпрямление.
Не все стилисты его любят. Но мне очень нравиться. Я много, что на себе перепробовала.
Только, если вот в бассейне или на море например волосы намочишь, то все пропало. Соль вымывает кератин.
  • 1

#40 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:23

А давайте, я вам правильное фото себя выложу, где я эффектно выгляжу.
Прическа и макияж мои (сама делала)

Нос почти не корректировала. Правильная постановка освещения делает чудеса.
Грудь пуш-ап
ИзображениеИзображение
  • 8


Предназначение

Подписаться на подарки