Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Давайте знакомиться! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81 Anita-Feniks

Anita-Feniks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 18 апреля 2013 - 16:35

ЗОЛОТО!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
  • 0

#82 Anita-Feniks

Anita-Feniks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 25 апреля 2013 - 04:08

Дорогие девушки! может быть кто-нибудь знает в Екб хорошего астролога? Поделитесь контактами пожалуйста!
  • 0

#83 Bolik

Bolik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 апреля 2013 - 11:06

Дорогие девушки! может быть кто-нибудь знает в Екб хорошего астролога? Поделитесь контактами пожалуйста!

Привет! я тоже из Екб ))) возьмите меня к себе! Анита астролога найти можно-, я спрошу, подружка часто общается с каким-то хорошим, авторитетным )))
  • 0

#84 Ялоп

Ялоп

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Я Вконтакте

Отправлено 26 апреля 2013 - 11:24

у меня есть астролог, давно с ней общаюсь. Она еще и клинический психолог, пэ очень хорошо описывает характер человека и дает рекомендации. http://www.uralastro.ru/ Ее сайт. http://www.uralastro.ru/#!vinokurovavalentina/clbn Это конкретно она. Есть и другие, но я с ней общалась.
  • 0

#85 Bolik

Bolik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 апреля 2013 - 12:02

Вот тоже [url="http://vk.com/astropsiholog"]http://vk.com/astropsiholog[/url]
  • 0

#86 Bolik

Bolik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 апреля 2013 - 12:07

странно ссылка как-то пишется :fool: vk.com/astropsiholog и всё
  • 0

#87 Anita-Feniks

Anita-Feniks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 17:56

C

у меня есть астролог, давно с ней общаюсь. Она еще и клинический психолог, пэ очень хорошо описывает характер человека и дает рекомендации. http://www.uralastro.ru/ Ее сайт. http://www.uralastro...avalentina/clbn Это конкретно она. Есть и другие, но я с ней общалась.

странно ссылка как-то пишется :fool: vk.com/astropsiholog и всё

Спасибо большое! Ссылка вконтакте тоже открылась!
  • 0

#88 solnce_svetit88

solnce_svetit88

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 07 мая 2013 - 04:09

Приветствую всех! Девочки, я очень прошу поддержать меня и мою первую бесплатную книгу.

Я не понаслышке знаю, что даже у самых позитивных людей случаются эмоциональные спады.

И знаю, как бывает сложно найти поводы для радости или даже для улыбки в самых обычных буднях офисного работника или в буднях хранительницы домашнего очага.

Уже на протяжении года я пишу статьи о способах повышения настроения, о том, как найти радость в самых обычных делах, о том, как не упустить моменты счастья в ностальгии о прошлом или в мечтаниях о будущем.

Вашему вниманию я предлагаю бесплатную книгу "Семь способов поднять себе настроение прямо сейчас". По этой ссылке http://solnce-svetit....com/35414.html вы можете подписаться в форме рассылки и получить свой экземпляр книги.

В книге вы найдете семь прекрасных упражнений для поднятия настроения в любое время дня и ночи. Гарантирую, что вы как минимум семь раз улыбнетесь. Обещаю, что у вас будет как минимум один повод для радости, а возможно, и для счастливого смеха!

Подписывайтесь (не забудьте подтвердить подписку) и получайте свою порцию радости!!!

Еще раз напомню ссылку для получения книги http://solnce-svetit....com/35414.html

С радостью по жизни, Елена Ванцевич
  • 0

#89 Елизавета Е

Елизавета Е

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 09 мая 2013 - 19:03

Добрый день! Остались ли у кого-нибудь лишние книги? или планируется заказ? мне нужна одна))) Буду рада объединиться) город Екатеринбург.
  • 0

#90 Oduvanchik

Oduvanchik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россиия Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2013 - 07:42

Всем доброго дня! :give_rose: Меня зовут Ирина. Мы с мужем недавно переехали в Екатеринбург, пока ничео тут не знаем и никого...Буду рада новым знакомствам и общению с единомышленницами :)
  • 0

#91 solnce_svetit88

solnce_svetit88

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 08:07

Ирина ,приветствую! Откуда вы и в какой части Екатеринбурга остановились?
  • 0

#92 Anita-Feniks

Anita-Feniks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 12:26

Всем доброго дня! :give_rose: Меня зовут Ирина. Мы с мужем недавно переехали в Екатеринбург, пока ничео тут не знаем и никого...Буду рада новым знакомствам и общению с единомышленницами :)


Добро пожаловать и в Екатеринбург, и к нам на форум! как Вам город? как проходит адаптация к новым условиям?
  • 0

#93 Oduvanchik

Oduvanchik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россиия Я Вконтакте

Отправлено 26 мая 2013 - 07:36

solnce_svetit88, добрый день) Остановились на Эльмаше (муж служит в этом районе, пэтому здесь сняли кв.), если дадут служебное жильё переберемся на Уралмаш.
Anita-Feniks, Спасибо)) Город большой, пока успела изучить район в котором живем и пока работала в центре успевала в обед немного прогуляться, в центре красиво) Адаптация у нас проходит тяжело, особенно у мужа, а мне помогают статьи Ольги и этот форум. Стараюсь во всем находить положительное)
  • 0

#94 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 мая 2013 - 04:14

Oduvanchik, привет :) С новосельем! Надеюсь вам наш город понравится.
  • 0

#95 Pechenushka

Pechenushka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Верхняя Салда Россия

Отправлено 30 мая 2013 - 15:08

Девочки, здравствуйте! Я родом из Кургана, но волею судеб живу в Верхней Салде :rolleyes: Рада со всеми познакомиться!
  • 0

#96 Валенина

Валенина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 05 июня 2013 - 04:59

Привет! Рада знакомству, рада буду найти единомышленниц, я живу в г. Екатеринбург район Ю-З, читаю статьи Ольги Валяевой, еще была участницей проекта мастер счастливой жизни, я замужем, есть ребнок, буду рада личному знакомству, кто может поблизости живет!
  • 0

#97 Oduvanchik

Oduvanchik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россиия Я Вконтакте

Отправлено 07 июня 2013 - 05:44

Добрый день! Остались ли у кого-нибудь лишние книги? или планируется заказ? мне нужна одна))) Буду рада объединиться) город Екатеринбург.

Я бы тоже с радостью объединилась для приобретения книги
  • 0

#98 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 июня 2013 - 07:51

Кто знает, где у нас в Екб можно купить красивые платья, юбки? Не эти из инкубатора, в тц..
  • 0

#99 Елена Шошова

Елена Шошова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 июня 2013 - 10:09

Всем привет. Я из Екатеринбурга. Хочу найти единомышлениц, чтобы общаться о развитии женственности. Из моих близких друзей глубоко этим никто не занимается, а мне интересно. В идеале, если бы мы собирались компанией по несколько человек и устраивали девичники :yahoo:
Кому интересно - пишите
  • 1

#100 Елена Шошова

Елена Шошова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 июня 2013 - 10:10

Кто знает, где у нас в Екб можно купить красивые платья, юбки? Не эти из инкубатора, в тц..

Лучше всего сшить, можно найти швею, кот. берет недорого, но она тебе сошьет именно ту юбку, кот. ты хочешь.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки