Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не могу загружать фото в теме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Nika18

Nika18

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 103 сообщений
  • 1 Спасибо
Кыргызстан

Отправлено 30 марта 2015 - 10:02

Создала новую тему Одежда для Софт Классик. Загрузила пару фотографий и все больше не загружаются. Видимо в одной теме можно загружать только определенное количество Кб. Хотела чтобы девочки с типажем Софт Классик тоже добавляли свои варианты одежды, так было бы легче найти то что нужно именно нам. И можно было бы создать другие темы по другим типажам фигуры. Очень жалко. И еще не могу скопировать любой текст и вставить его при отправке сообщений.


  • -21

#2 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 марта 2015 - 11:33

По первой проблеме вам уже в той теме сказали, пользуйтесь файлообменниками, вк и другими способами загрузки фото по ссылке. Есть ограничения на количества фото в одном сообщении, это да.

И еще не могу скопировать любой текст и вставить его при отправке сообщений.

Это не поняла? Какой текст? Откуда? Что происходит не так?
  • 0

#3 Nika18

Nika18

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 103 сообщений
  • 1 Спасибо
Кыргызстан

Отправлено 30 марта 2015 - 17:36

По первой проблеме вам уже в той теме сказали, пользуйтесь файлообменниками, вк и другими способами загрузки фото по ссылке. Есть ограничения на количества фото в одном сообщении, это да.

Это не поняла? Какой текст? Откуда? Что происходит не так?

Допустим прислали мне в личном сообщение ссылку, я хочу ее выставить сюда в общую тему копирую вставляю а она не вставляется.
  • -1

#4 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 28 сентября 2015 - 02:03

У меня новая проблема,захожу через планшет в полной версии,выбираю файл для загрузки и меня просто выкидывает с форума,блин,админы,решите проблему с загрузкой файлов,геужели нельзя упростить задачу(
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки