Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Ищу приятельниц, подруг по территориальной близости )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Д.Екатерина

Д.Екатерина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 марта 2015 - 11:37

Девочки, добрый день. В прямом смысле хочу найти подруг не далеко от места проживания, чтобы общаться вживую! Может быть кто-то по близости тоже нуждается в этом. В силу того, что родом не из СПб, хотя проживаю здесь уже 16 лет, подруги остались в родном городе. Здесь конечно тоже есть хорошие приятельницы, но очень не хватает более близких, ежедневных ), так сказать, девочек. Мне 32 года, живу я как видно в СПб, у ст.м. Гражданский проспект, мама 1,8 годовалого сыночка, муж при мне ) Остальное думаю при знакомстве ) Буду рада вашим ответам, знакомству! Ждууууууу))))!!!
  • -1

#2 Рената

Рената

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 мая 2015 - 11:30

А давайте в Политехническом парке встретимся? Мы там часто гуляем. Сами живем у м. Академическая. Или вам неудобно?
  • 0

#3 Alina Loza

Alina Loza

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 16 мая 2015 - 04:40

Девчонки и я живу на академической) мы семьей любим гулять в сосновке))
  • 0

#4 Olsen

Olsen

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 мая 2015 - 14:30

Девочки, и я на академической, хожу гулять на муринский ручей, в сосновку и парк Политеха, давайте встретимся? У меня дочь 7 месяцев
  • 0

#5 Рената

Рената

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 мая 2015 - 20:16

Может в среду в парке Политеха? Если дождя не будет, конечно)) кто во ск гуляет? Мы - 11-13, 16-18.
  • 0

#6 Olsen

Olsen

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 мая 2015 - 20:57

Может в среду в парке Политеха? Если дождя не будет, конечно)) кто во ск гуляет? Мы - 11-13, 16-18.


Можно, в 16-18 могу быть
  • 0

#7 Alina Loza

Alina Loza

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 мая 2015 - 21:44

Я в среду не смогу. А так обычно гуляем с 11 до 13, у дома много площадок,до парков ехать придется,но это ничего,скоро освою машину,будет проще))
  • 0

#8 Alina Loza

Alina Loza

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 мая 2015 - 21:46

Может в четверг встретимся?))
  • 0

#9 Olsen

Olsen

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 мая 2015 - 05:32

Алина и Девочки, предлагаю так поступить - все равно за один раз в одно место все не соберутся- давайте предлагать время-место и если кто-то согласен - встречаемся и гуляем )

Я обычно гуляю на Муринском в 14-16, могу время и место сдвигать, но в 11 могу только разово куда-то выбраться, так как это у моей дочи примерное время первого сна сейчас, а у меня - возможность привести себя в порядок, позаниматься домашними делами и посидеть в тишине за чаем )

Алина, а ты какое место для встреч предлагаешь? Возможно кому-то удобно рядом с тобой
  • 0

#10 Рената

Рената

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 мая 2015 - 19:44

я могу и в ср и в чт - мы каждый день гуляем. В среду, если дождя не будет, будем в Политехе с 16 до 18. Про чт пока ничего не могу сказать, так как мы в поликлинику идем и это может затянуться, как вы понимаете)))
  • 0

#11 Alina Loza

Alina Loza

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 мая 2015 - 03:26

Я живу на Ул. Софьи Ковалевской) что-то со мной случилось, проснулась в три часа ночи и никак уснуть не могу.
  • 0

#12 Alina Loza

Alina Loza

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 мая 2015 - 03:29

Тут у нас куча площадок, еще мы гуляем на площадке за пискаревским кладбищем(кстати в нем погулять тоже можно, там лебедь красивый живет в пруду). Лучше наверно во второй половине дня встречаться, всем легче подстроиться, мне кажется. Мы вот сегодня вышли в 5:30и пришли только в 8:30 домой, так загулялись))
  • 0

#13 Д.Екатерина

Д.Екатерина

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 29 мая 2015 - 13:57

Ой, девочки, доброго времени! ) Сама завела тут тему и молчу ))) Первое время никто не откликался, а потом я долго не заходила. Мне удобно на муринском ручье встречаться или ближе к метро Гражданский где-ниб..... С маленьким ребенком, режим которого я не люблю сбивать, ехать на метро туда-обратно.... не удобно. Поэтому если есть кому удобен ручей и по близости буду рада встречам!!! Всем отличного настроения и приятного дня! Пишите )
  • 0

#14 Маргарита27

Маргарита27

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 декабря 2016 - 04:08

Всем хорошего настроения!
Я живу возле метро Дыбенко и Большевиков, может есть кто-то рядом? У меня сыну 4 года. Ищу подружек для общения :)
https://m.vk.com/id36295436
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки