Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Антибарби - ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#161 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 21 мая 2015 - 07:38

а ну и волосы везде шерсть, а она дорогая для волос...а вот для валяния я думаю тоже подойдет, у меня есть кусочек как раз, все ушла творить)))))
  • 0

#162 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 21 мая 2015 - 07:40

короче, я вот что подумала, нафотаю процесс работы, если все хорошо выйдет, выложу мк в блоге с подробным объяснением нюансов всяких)) их, конечно, много в инете, но я когда сама начинала шить из разных мк таскала идеи всякие.
  • 3

#163 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 21 мая 2015 - 13:57

короче, я вот что подумала, нафотаю процесс работы, если все хорошо выйдет, выложу мк в блоге с подробным объяснением нюансов всяких)) их, конечно, много в инете, но я когда сама начинала шить из разных мк таскала идеи всякие.

О, какая вы молодец)) Если получится - обязательно покажите. Я вот тоже решила непременно такую достать маме на день рождения. :D
  • 0

#164 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 21 мая 2015 - 13:58

а ну и волосы везде шерсть, а она дорогая для волос...а вот для валяния я думаю тоже подойдет, у меня есть кусочек как раз, все ушла творить)))))

Вроде бы волосы там искусственные у некоторых кукол. Это я на ярмарке мастеров нашла, могу ссыль дать.
  • 0

#165 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 21 мая 2015 - 14:04

вот эти просто супер! п.с. флуд поддерживать прекращаю, уж извините))

Давайте еще сюда всякое красивое скидывать. Я задумала маме сделать или купить куклу в подарок, подбираю как раз что-нибудь.)
За флуд пардон, но я исключительно ради блага и торжества истины. :D Это немножко моя профессия. :t1806:
  • 0

#166 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 21 мая 2015 - 14:27

Еще у меня в копилке есть вот такие куколки-парочки. Они не детские и сейчас опять в них будут кидать тапками, но идея классная. Вроде бы это с конкурса, некоторые мастерицы в куклах изображали себя и мужа: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://cs617516.vk.m...Td_dqbkzOUs.jpg
  • 0

#167 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 22 мая 2015 - 14:03

Не девочнки, куклы конечно классные как арт-объекты, но не для детей это куклы, а для взрослых. Я вот пошла покупать себе барби - так ничего в магазинах и не выбрала, хотя в Хэмлис была, а там полным-полно. Не ту щас барби делают, ой не ту :(
  • 0

#168 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 23 мая 2015 - 03:13

Кукла да кукла. Производителям скучно наверное производить одно и то же, вот и выдумали новинку чтоб очередной раз создать новую модную волну и получить денег.

Сейчас рекламку хорошую сделают и дети будут такую куклу сильно хотеть.
Не люблю всех этих брендовых кукол, на ровном месте столько шума вокруг них и сколько переживаний у детей и у родителей.

У нас с работы женщина про внучку свою рассказывает что она играет в монстр хай. Вся жизнь у девочки сводится к поиску новой куклы каждая из которых стоит не меньше двух тысяч рублей. Она ради того чтоб появилась новая кукла помогает по дому, учиться старается, на секции ходит. Как наркотик в общем.

Хорошо, что у нас дочка не играет в куклы, а любит мягкие игрушки!
  • 0

#169 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 23 мая 2015 - 04:55

Для меня барби очень много значит. На хорошую куклу и денег не жалко. Моей кукле уже 14 лет, а выглядит она, как в день покупки, хотя я её из рук не выпускала и над волосами просто издевалась. Мама сшила ей много нарядов, для меня моя кукла была предметом обожания и восхищения.Дочке тоже куплю.
К слову,фигура у меня меньше всего похожа на барби, но я как-то не парюсь.

Сейчас в магазинах хорошую дорогую барби найти очень сложно. Стоят какие то гидроцефалы с огромными головами и глазами.
  • 0

#170 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 мая 2015 - 06:43

Во-во, я решила через интернет заказать какую-нибудь раритетную, как-нибудь когда деньги будут :)
  • 0

#171 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 23 мая 2015 - 18:04

А я сейчас в поисковике набрала "кукла барби" и нашла вот такую девушку. Она русская из России, вроде бы. Как вам?ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#172 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 мая 2015 - 18:31

Аматуэ или как-то так она себя называет))) из России или Украины, точно не помню. Ну что тут можно сказать? Это просто фрик.
  • 0

#173 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 мая 2015 - 18:55

Она живая? :blink:
  • 0

#174 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 24 мая 2015 - 06:09

Ну что тут можно сказать? Это просто фрик.

Кстати, столько фрикового всего связано с куклой барби)). Прям одно другого фриковее. Мне интересно стало, посчитают ли ее идеалом красоты девушки.
  • 0

#175 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 24 мая 2015 - 06:19

Она живая? :blink:

ага,вот нашла её страничку в вк https://vk.com/amatue
она и вправду как искуственная,смотрю фото и не могу поверить что это живой человек :112-shock:
  • 0

#176 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 мая 2015 - 06:47

Термин "истероидная акцентуация характера" погуглите...
  • 0

#177 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 24 мая 2015 - 07:20

Валерия Лукьянова она))) А еще есть живой Кен Джастин Джедлика, он из Америки, тоже кучу операций сделал)))
  • 0

#178 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 24 мая 2015 - 07:53

Валерия Лукьянова она))) А еще есть живой Кен Джастин Джедлика, он из Америки, тоже кучу операций сделал)))

Мне кажется, она просто мастерски владеет искусством макияжа)
  • 0

#179 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 мая 2015 - 08:05

Ну такие красотки единичные случаи, а не общая тенденция)) Единицы, кто ради такой талии будут удалять ребра, увеличивать грудь, делать пластику лица и т.д.. А она делала, если посмотреть совсем старые фотки. И это уже какое-то расстройство психики... была бы другая мода, она бы подгоняла себя под другие стандарты... Не во внешности, так еще в чем-то. Образ барби - тут следствие, но никак не причина.
  • 0

#180 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 24 мая 2015 - 08:06

Изображение

Оказывается, она не одна такая, есть еще куколки.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки