Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ваши творения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#401 wuin

wuin

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 мая 2016 - 20:06

какие умнички! я учусь вот так по работам.спасибо что вдохновляете.может каждый пробовать и получится :acute:


  • 0

#402 Matildda

Matildda

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 мая 2016 - 07:11

Ох, девочки, мне мои творения уже некуда складывать) делаю топиарии, раздарила уже всем друзьям, покупают плохо


  • 0

#403 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 мая 2016 - 11:51

Я вчера сделала вторую работу в технике декупаж. Скоро выложу фото, мне осталось шкуркой потереть только :)  Картину рисую, но там много ещё работы.


  • 0

#404 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 мая 2016 - 08:15

n2lzwi4wSyc.jpg


  • 10

Поблагодарили 1 :
dalyra

#405 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 мая 2016 - 08:22

 


  • 0

#406 Flor

Flor

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 мая 2016 - 11:26

Ох, девочки, мне мои творения уже некуда складывать) делаю топиарии, раздарила уже всем друзьям, покупают плохо

а вы попробуйте на всепобартеру разместить. там можно поменять ваши изделия на что-то полезное. я так свои открытки меняю на маникюр и всякие мелочи


  • 0

#407 Галина Говорова

Галина Говорова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 июня 2016 - 11:30

Девушки! Особенно те, кто занимается созданием авторской бижутерии, поделитесь пожалуйста, где закупаете материалы? Интересные сайты или магазины :search: ищу прикольные вещички)


  • 0

#408 VIKULY

VIKULY

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск/Омск Россия

Отправлено 11 сентября 2016 - 08:06

Здравствуйте, милые рукодельницы! Все Ваши работы достойны восхищения! Я сама уже более пяти лет делаю косметику и варю мыло с нуля. Работ у меня накопилось уже очень много за эти годы. Тоже очень хочется похвастаться))) Заходите в мою группу ВК "Мыльные радости от VICTORY" https://vk.com/club20874247! Будем друзьями!


  • 0

#409 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 сентября 2016 - 01:43

А я освоила киригами:) Картинку вставлять не умею, поэтому вот ссылка на результат и весь процесс в целом

http://100hobby.jimdo.com/2016/09/09/хобби-3-киригами-и-pop-up/


  • 0

#410 Alena Dalskaya

Alena Dalskaya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 сентября 2016 - 11:58

А это моя работа . И моя группа https://vk.com/make_fom_flory


  • 0

#411 Hина Лаптева

Hина Лаптева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 сентября 2016 - 14:52

Красиво!!!


  • 0

#412 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 26 октября 2016 - 13:35

Сегодня дошила, люблю необычные заказы)

DXL-y1I5WlQ.jpgh1T0susJsLc.jpg


  • 2

#413 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 08 ноября 2016 - 16:43

Девушки! Особенно те, кто занимается созданием авторской бижутерии, поделитесь пожалуйста, где закупаете материалы? Интересные сайты или магазины :search: ищу прикольные вещички)

Гринбёрд, Мир Бусин - это то, что в интернете. В реальной жизни - Леонардо или багетная мастерская недалеко от дома, где продаются товары для художников :)


  • 0

#414 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2016 - 20:44

Девочки, у меняя сестра делает украшения из полимерной глины) Я ею восхищаюсь просто, разрывалась между работой и творчеством, не хватало времени..... Уволилась!!! Я все переживала как она, все таки не замужем, деньги где-то же брать нужно. Так она столько красоты наделала и заказы у нее как пошли! Рада за нее безумно, бесстрашная и талантливая, моя сестра!!!
ZhwPOKHDQhw.jpg

ubIJqbKrzb4.jpg

wOjlVqFshlY.jpg

gdrvN9ZR-MM.jpg

u6GXxPNcfuU.jpgи
  • 6

#415 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 15 ноября 2016 - 07:58

Девочки, у меняя сестра делает украшения из полимерной глины) Я ею восхищаюсь просто, разрывалась между работой и творчеством, не хватало времени..... Уволилась!!! Я все переживала как она, все таки не замужем, деньги где-то же брать нужно. Так она столько красоты наделала и заказы у нее как пошли! Рада за нее безумно, бесстрашная и талантливая, моя сестра!!!

 

 

Хороший у вас магазин! И сестра хорошие вещи делает!

Но сейчас, возможно, бестактный вопрос задам. Как у вас "заказы как пошли"? Я в недоумении, с той же полимерной глиной работаю, но народ ко мне крайне редко обращается. Это разница между Таганрогом и Москвой? Какие-то мои косяки, которых не вижу? Или вы специально где-то свои работы выставляли?


  • 0

#416 Медуница

Медуница

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия

Отправлено 20 декабря 2016 - 17:48

Добрый вечер.
Я себя вообще не представляю без чего то в руках. Я валяю. Хочу показать вам 6-ю маму из моей серии "Мамина Любовь".

Мне кажется, что во многих она откликнется. 

 

Адити, так я назвала эту священую индийскую корову- мать, в честь идийской богини. Богини материнства и женского начала. 

 

web-6594.jpg

 

Она трепетно прижимает малыша к себе, он еще часть ее, но это не влияет на ее отношение к старшей дочери. Все также, как и до рождения малыша, она с любовью и нежностью слушает ее. 

 

 

web-6579.jpg

 

web-6599.jpg

 

www.mysh-medunica.ru


  • 8

#417 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 20 декабря 2016 - 18:52

Медуница, замечательное творение!


  • 0

#418 Darya Sem

Darya Sem

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 10:04

Какая же это ювелирная работа!  :good:  :angel:

я крючком люблю вязать, и шью понемногу.


Сообщение отредактировал Darya Sem: 17 января 2017 - 06:47

  • 0

#419 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 22 января 2017 - 07:18

Хороший у вас магазин! И сестра хорошие вещи делает!

Но сейчас, возможно, бестактный вопрос задам. Как у вас "заказы как пошли"? Я в недоумении, с той же полимерной глиной работаю, но народ ко мне крайне редко обращается. Это разница между Таганрогом и Москвой? Какие-то мои косяки, которых не вижу? Или вы специально где-то свои работы выставляли?

У меня 2 источника поступления заказов - страничка в вк и инстаграм.

я ВСЕ что делаю размещаю на свое странице с подписями - делала на заказ для.... , из того-то , принимаю заказы. И прошу заказчика потом под этим отзыв написать. И еще в контакте наверху все время висит закрепленная тема - принимаю заказы на пошив, ремонт, кукольную одежду. пинетки, вязание...

И прикреплено 10 фото примеров моих работ, под каждым я попросила заказчикав писать отзыв. А имя мое подписано как Марина Герман (вязание-пошив-на-заказ) . Таким образом меня находят и те, кто в поисковике набирает пошив, вязание. и те, кто по лайкам увидел мои работы. Плюс хорошо если публиковать чаще свои фото работ. Просит делать репосты. 

Большинство заказов это не Таганрог. Как раз таки Москва, Питер.. А по Таганрогу заказы тоже есть, подшить, переделать, связать по мелочи. 

Заказы из других городов беру так - если хочу вязать для детей, захожу в группы где родители бывают - про воспитание. про детей. Оставляю в их альбомах фото своих работ, пишу что выполню на заказ. Так у меня заказывали одежду для Барби. 

Еще есть группы нашего города , типа чаты в контакте для общения по Таганрогу, там если кто что ищет пишут, где услуги какие-то есть , где что лучше покупать. Там тоже пару фотографий и что такие-то вещи делаю. 

Не скажу что я постоянно этим занимаюсь, но многие мои подруги , знакомые уже привыкли что периодически выходят посты мол, принимаю заказы, делаю то, это, готов заказ такой-то, за репост спасибо! Ну и лайкают, делают  репосты. Иногда заходят в группу города, а там девушка пишет - мол нужно срочно связать то-то к кому обратиться? И кидают ссылку на мою страничку. Но и так не сразу было, где-то пол года -год прошло с тех пор как я решила свою страничку превратить в свое портфолио. 

Так же и я если кого-то лайкаю, люди иногда смотрят кто отметил, а на мою страницу когда попадаешь сразу видно что я делаю и множество примеров работ и отзывов!


  • 0

#420 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 22 января 2017 - 07:19

Сестра продает в основном через инстаграм и тоже все в Москву идет и в Питер)) 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки