Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вопросы по "Службе заботы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Hurma85

Hurma85

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 21 мая 2015 - 08:55

Не смогла нигде выразить своего мнения по поводу работы службы так называемой заботы! Очень хочется чтобы до Ольги дошла информация!! Если ОЛьга в курсе и такое позволяет, это ужасно! и ноги моей больше на сайте и марафонах не будет. но верю, что Ольга просто не в курсе. мне отменили подписку и попросили без объяснений и извинений подписаться заново, выставляя меня полной идиоткой!!! теперь я буду заново получать письма, хотя хочу двигаться дальше и получать свежие статьи! на мое возмущение меня просто проигнорили. это просто возмутительно! такое отношение не в какие ворота!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  • -24

#2 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 мая 2015 - 14:20

Не смогла нигде выразить своего мнения по поводу работы службы так называемой заботы! Очень хочется чтобы до Ольги дошла информация!! Если ОЛьга в курсе и такое позволяет, это ужасно! и ноги моей больше на сайте и марафонах не будет. но верю, что Ольга просто не в курсе. мне отменили подписку и попросили без объяснений и извинений подписаться заново, выставляя меня полной идиоткой!!! теперь я буду заново получать письма, хотя хочу двигаться дальше и получать свежие статьи! на мое возмущение меня просто проигнорили. это просто возмутительно! такое отношение не в какие ворота!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


Вы бы описали в чем реальная проблема. Девушки из службы поддержки и правда не заботливые. Этим летом у Ольги была распродажа курсов. Я хотела оплатить с карты сбера на карту сбера. Столько гемороя хапнула. В итоге зашла на сайт к ее мужу и там были реквизиты карты. А так служба поддержки и пальцем не шевельнула чтобы мне помочь
  • 0

#3 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 21 мая 2015 - 14:53

У меня обратная ситуация. Всегда всё оч мило, "спасибо-извините-будьте любезны". Один раз книга пришла с браком (обложка пришита к самой книге вверх ногами), так вообще без вопросов тут же новую выслали и извинились.
  • 0

#4 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 мая 2015 - 20:11

Мне тоже отменяли подписку. Уж не знаю по какой причине. По моей просьбе ее восстановили и сейчас я получаю всё подряд: и новое, и старое. Так что не переживайте:)
  • 0

#5 martell

martell

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 мая 2015 - 00:37

Согласна! Недавно в рассылке пришло письмо со ссылкой на семинар о самооценке. Перехожу, а ссылка не рабочая. Ну, и написала "заботливым". Они мне прислали еще одну ссылку и тоже не рабочую. На моё недоумение, они ответили, что мол извините, но это старая рассылка, Оля ведь сейчас в декрете, и бла бла бла. Так зачем было скидывать мне еще одну битую ссылку?? Они что нас там совсем дурами считают? Я в шоке...
  • 0

#6 Alexey Valyaev

Alexey Valyaev

Опытный Участник

  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 1 Спасибо
Группа в соц. сети Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 30 мая 2015 - 02:28

Девушки, добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь. Извините, заранее за сложности, которые с нами возникли.

Есть пища для размышления и для роста.
Если честно, то про рассылку не совсем понял, в чем проблема?
Дело в том, что Служба Заботы, не может вас отписать от рассылки. У них нет доступа.
Причины, которые я вижу (хотя могу ошибаться)
- письма попадают в папку СПАМ
- в некоторые почтовые ящики вообще не доставляются иногда- (Майл.ру в прошлом году жесткие фильтры ввел)
- подписчик отписался от каких-либо наших рассылок. Поэтому главная рассылка не приходит.
Ну а по Службе Заботы - наметили конкретные шаги. Будем делать более Заботливой =)
  • 3

#7 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 30 мая 2015 - 07:39

Причины, которые я вижу (хотя могу ошибаться) - письма попадают в папку СПАМ - в некоторые почтовые ящики вообще не доставляются иногда- (Майл.ру в прошлом году жесткие фильтры ввел) - подписчик отписался от каких-либо наших рассылок. Поэтому главная рассылка не приходит.

Конкретно в моем случае рассылка перестала приходить после того как я отказалась от книги "Искусство быть женой и музой". Однако повторюсь, что по моей просьбе её восстановили.
  • 0

#8 Kristina Izbitskaya

Kristina Izbitskaya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 июня 2016 - 15:55

Добрый день!
Сразу хочу принести извинения за свое недовольство, но очень хочу оставить пожелание Алексею Валяеву по вопросу Службы заботы. 
Мне очень жаль,что при всей душевности сайта, всей душевности дорогого автора Ольги Валяевой, так ужасно читать ответы Службы "заботы" или наблюдать игнорирование запросов. 
Ситуация такая.

Мой вопрос:

Ответ: 
Добрый день, Ольга не проводит ни расстановки, ни тренинги.

Добрый день!
Читаю книги и статьи О.Валяевой и очень часто читаю то,что она ведет расстановки и тренинги, но на сайте информации нет. Можно ли узнать проводит ли Ольга тренинги и если да, то интересно о них почитать, узнать как попасть.
Спасибо!

 

Вот так коротко и ясно. 
Как клиент, я хочу потратить деньги, на что-то большее чем книги. Хочу получить знание. У Вас. Информацию я не получила.
Полезла узнавать все сама. 
Слово "Марафон" (от незнания) резало слух, поэтому я не думала,что это то,что мне надо. Но разобралась. Хочу. Старт 11 июля. На странице оплаты тикает таймер: "Осталось: 1 день 5 часов 00 минут". Возникли вопросы. Написала в службу поддержки. И тишина. Никто не отвечает, прошли сутки, время истекает. В итоге я, конечно, оплатила, когда осталось "0 дней 5 часов". Но вопросы так и остались в воздухе. 

Алексей, желаю наладить сервис по общению с клиентами.

Спасибо за понимание!  


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки