Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Священник назвал неработающих мам врагами народа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Юленька108

Юленька108

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт- петербург

Отправлено 17 июня 2015 - 13:24



Какая жесть) Хотя с названием немного переборщили, но все же.

Священник назвал неработающих мам врагами народа

17.06.2015 12:00

Родители, продолжающие заниматься детьми вместо того, чтобы вернуться на рабочее место, делают только хуже, и не только своему ребенку, но и всему своему народу, завил священник Дарема Пол Батлер (Северная Каролина). По его мнению, обязанность родителей на труд и, как следствие, экономическое процветание страны, выше их права на проведение времени с детьми.

«У меня сложилось впечатление, что все больше и больше родителей предпочитают воспитание детей работе», – сказал Пол Батлер.

По словам священника, люди должны понимать, что таким образом могут навредить своему ребенку, так как воспитание – ответственный процесс. Кроме того, такое решение влияет на благосостояние семьи. Поэтому воспитание следует доверить профессионалам, а самим отправиться на работу, как только ребенок перестанет физически нуждаться в постоянной заботе родителей.



Тема досрочного выхода матерей из декрета не в первый раз поднимается в Парламенте. Но на этот раз власти серьезно намерены увеличить норму нахождения детей работающих родителей «в руках профессионалов» с трех часов в день до шести. Таким образом, 1140 часов в год ребенок должен будет провести с няней.

С сентября 2016 года схема заработает в пилотном режиме, к 2017 будет введена повсеместно. Канцлер казначейства Великобритании Джордж Осборн сказал, что хочет видеть почти 500 тысяч женщин на рабочем месте в начале 2016 года. Он считает, что все от этого только выиграют.


Источник http://letidor.ru/ar...aign=self_promo
  • 0

#2 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 13:32

Пффф, это же США, там важнее денег, только деньги)))Моя тетя была замужем за американцем, его бывшая жена родив через месяц вышла на работу, и они так и работали он в ночь, она в день, год точно, потом няня, садик.Лично меня не трогает, каждая страна уникальна,со своими законами и правилами.
  • 0

#3 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 17 июня 2015 - 13:44

Пффф, это же США, там важнее денег, только деньги)))Моя тетя была замужем за американцем, его бывшая жена родив через месяц вышла на работу, и они так и работали он в ночь, она в день, год точно, потом няня, садик.Лично меня не трогает, каждая страна уникальна,со своими законами и правилами.

Не обязательно. Моя подруга там замужем и вообще не собирается работать, и ее муж одобряет это желание и оплачивает любой немаленький каприз
  • 2

#4 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 13:51

Родители, продолжающие заниматься детьми вместо того, чтобы вернуться на рабочее место, делают только хуже, и не только своему ребенку, но и всему своему народу, завил священник Дарема Пол Батлер (Северная Каролина). По его мнению, обязанность родителей на труд и, как следствие, экономическое процветание страны, выше их права на проведение времени с детьми.

Чистая политика по развалу института семьи, имхо. Жалко, что у них там такие священники. Не священник он ни разу.
  • 4

#5 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 13:59

А где первоисточник? Я вижу ссылку, но не вижу там ссылки на оригинал "новости".
Просто сейчас столько вбрасывают бреда. Проверяешь, а по факту ничего и не было.
  • 0

#6 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 14:11

А где первоисточник?

Наверно, этот http://www.telegraph...their-best.html
  • 0

#7 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 14:15

Не обязательно. Моя подруга там замужем и вообще не собирается работать, и ее муж одобряет это желание и оплачивает любой немаленький каприз

Подруга американка? Неее, он ее не заставлял, там женщины сами этого хотят. Моя тетя вообще жила с ним тоже не работая, а еще она не любит готовить, просто красивая, стройная(его жена была за сотню, как и он сам), развелись так как она встретила другого, вообще она очень ветреная)))
  • 0

#8 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 17 июня 2015 - 14:18

Подруга американка? Неее, он ее не заставлял, там женщины сами этого хотят. Моя тетя вообще жила с ним тоже не работая, а еще она не любит готовить, просто красивая, стройная(его жена была за сотню, как и он сам), развелись так как она встретила другого, вообще она очень ветреная)))

Русская. У нее есть свой проект, который пока на стадии хобби с далеко идущими планами. Красивая, стройная, любит готовить)
  • 0

#9 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 14:22

Русская. У нее есть свой проект, который пока на стадии хобби с далеко идущими планами. Красивая, стройная, любит готовить)

)))Это конечно не скромно, но по видимому у русских девчонок ориентиры что надо)Моя тетя модель в журнале, который продает одежду(это сейчас, после развода),35 лет, в прошлом балерина)
  • 1

#10 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 14:22

Clarissa, спасибо :)
А вы читали его?

The Childcare Bill, which is being debated for the first time in Parliament, will double free hours from 15 to 30 hours for 38 weeks a year - a total of 1,140 hours of childcare a year.

Но на этот раз власти серьезно намерены увеличить норму нахождения детей работающих родителей «в руках профессионалов» с трех часов в день до шести. Таким образом, 1140 часов в год ребенок должен будет провести с няней.

Ну и еще

священник Дарема Пол Батлер (Северная Каролина)

Дарема находится в Британии. И дальше упоминается

Канцлер казначейства Великобритании


  • 4

#11 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 июня 2015 - 14:30

В оригинале сказано ПРЯМО ПРОТИВОЛОЖНОЕ. Жесть. И не "должен провести с няней", а free childcare. Я в шоке от такого наглого вранья в переводе.
  • 5

#12 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 17 июня 2015 - 14:30

)))Это конечно не скромно, но по видимому у русских девчонок ориентиры что надо)Моя тетя модель в журнале, который продает одежду(это сейчас, после развода),35 лет, в прошлом балерина)

А что нескромного-то?)) Ее муж между прочим всем своим друзьям пиарит русских жен. И не только он. Извините, под русскими имею ввиду страны СНГ. Надеюсь, никого не обидела.
  • 0

#13 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 14:30

Просто сейчас столько вбрасывают бреда. Проверяешь, а по факту ничего и не было.

Ну и кстати насчет бреда Вы правы. То, что сказал священник было вырвано из контекста и имел ввиду он совершенно противоположное :) Кстати, речь идет о Великобритании, а не об Америке.
  • 0

#14 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 14:41

А что нескромного-то?)) Ее муж между прочим всем своим друзьям пиарит русских жен. И не только он. Извините, под русскими имею ввиду страны СНГ. Надеюсь, никого не обидела.

Я тоже хотела уточнить она наполовину еврейка и с Украины))))
  • 0

#15 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 14:41

Ну и кстати насчет бреда Вы правы. То, что сказал священник было вырвано из контекста и имел ввиду он совершенно противоположное :) Кстати, речь идет о Великобритании, а не об Америке.

Я же говорю :)
Просто заметила, что почти все "супер_мега_новости_о_них" вырваны из контекста и/или перекручены (в лучшем случае) или совсем придуманы...
  • 0

#16 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 14:43

Я же говорю :)
Просто заметила, что почти все "супер_мега_новости_о_них" вырваны из контекста и/или перекручены (в лучшем случае) или совсем придуманы...

Есть такое :)
  • 0

#17 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 14:44

А я где то читала, что в Британии какое то прям поголовное не желание молодых девчонок работать, до 18!!!лет, и они беременеют прямо в школе, им выплачивают пособие и дают жилье, и это уже как бедствие ибо работать никто не хочет. Может это как то повлияло, хотя мне кажется все подобные новости все равно не точные.
  • 0

#18 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 15:10

Ирина Хилкова, ну вот по ссылке, которую дала Clarissa, как раз и написано, что у молодых людей искажено восприятие работы разными реалити шоу и с этим нужно что-то делать, нужно привлекать их к работе и отвлекать от поголовного сидения с детьми :)
Хотя я тоже исказила перевод :D
  • 0

#19 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 15:28

Ирина Хилкова, ну вот по ссылке, которую дала Clarissa, как раз и написано, что у молодых людей искажено восприятие работы разными реалити шоу и с этим нужно что-то делать, нужно привлекать их к работе и отвлекать от поголовного сидения с детьми :)


Там все-таки чуть-чуть другое. Речь о том, что молодежь верит, что успеха можно добиться только прославившись в шоу.
  • 0

#20 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 15:31

Ирина Хилкова, ну вот по ссылке, которую дала Clarissa, как раз и написано, что у молодых людей искажено восприятие работы разными реалити шоу и с этим нужно что-то делать, нужно привлекать их к работе и отвлекать от поголовного сидения с детьми :)
Хотя я тоже исказила перевод :D

Ну в общем, ясно)))Помолимся, чтобы в Британии все было хорошо)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки