Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Виктория Алекс

Виктория Алекс

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Полтава Украина

Отправлено 13 сентября 2015 - 12:56

Добрый день! Заранее прошу прощение если обратилась не по адресу, просто пытаюсь достучаться хоть куда нибудь. Меня зовут Виктория, пишу в надежде на вашу помощь. Я инвалид с детства 2 гр., (заболевание тазобедренных суставов), живу с постоянной болью около 10 лет. Рекомендации врачей - эндопротезирование, но так как заболевание очень запущено наши врачи гарантий на положительный результат не дают. Я нашла клинику в Литве и мне указали стоимость этой операции - около 7 тыс.евро (замена одного сустава), но не так давно в новостях увидела сюжет о восстановлении костей с помощью стволовых клеток (в Донецке) и у меня появилась надежда, стоимость этого лечения 30-35 тыс.грн., но такой суммы у меня нет, так как давно не работаю и живу на пенсию по инвалидности и воспитываю онкобольного ребенка. За последние пару лет состояние очень ухудшилось, боюсь, еще немного и буду не в состоянии сама себя обслужить так как сильно ограничена в движении, а помощи ждать не откуда. Документы подтверждающие данное заболевание, при необходимости, могу предоставить.

С нетерпением и большой надеждой буду ждать вашего ответа.

  • 0

#2 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 сентября 2015 - 13:14

Я инвалид с детства 2 гр., (заболевание тазобедренных суставов), живу с постоянной болью около 10 лет.

При таком заболевании очень хорошо помогает сыроедение. Одна знакомая с такой же проблемой не стала делать операцию, а перешла на сыроедение и операция ей не понадобилась.

Подумайте, у вас есть и другие варианты, кроме операции. 


  • 0

#3 Виктория Алекс

Виктория Алекс

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Полтава Украина

Отправлено 13 сентября 2015 - 22:40

При таком заболевании очень хорошо помогает сыроедение. Одна знакомая с такой же проблемой не стала делать операцию, а перешла на сыроедение и операция ей не понадобилась.

Подумайте, у вас есть и другие варианты, кроме операции. 

Спасибо большое за совет, но у меня 4 ст. (последняя) суставы полностью разрушены и сыроедение, как и консервативное лечение тут уже бесполезно 


  • 0

#4 Виктория Алекс

Виктория Алекс

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Полтава Украина

Отправлено 14 сентября 2015 - 12:59

Выложите документы: паспорт, медицинские документы, счет из клиники, банковские реквизиты и банковский договор на открытие счета. А также свидетельство о рождении ребенка и медицинские документы на него.  

Добрый день, я новый пользователь этой страницы и не знаю как и куда тут прикреплять документы, буду благодарна если подскажете. 

А по поводу реквизитов, попытаюсь на днях узнать, счет тоже не открывала, так как не надеялась что кто то откликнется.


  • 0

#5 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 14 сентября 2015 - 13:19

Добрый день, я новый пользователь этой страницы и не знаю как и куда тут прикреплять документы, буду благодарна если подскажете. 
А по поводу реквизитов, попытаюсь на днях узнать, счет тоже не открывала, так как не надеялась что кто то откликнется.

Здесь много советов по поводу прикрепленных документов.
  • 0

#6 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 14 сентября 2015 - 17:34

1


  • 0

#7 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 21 сентября 2015 - 19:36

Я так поняла, что документов мы не увидим.
  • 0

#8 Виктория Алекс

Виктория Алекс

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Полтава Украина

Отправлено 02 октября 2015 - 14:28

Добрый день! Прошу прощение за долгое молчание, по непонятным мне причинам, клиника не присылает своих реквизитов. Поэтому отправляю пока то что есть (паспортные данные, расчетный счет, заключение МРТ, справка об инвалидности, свидетельство о рождении и об изменении имени дочки и выписка Киевского института с диагнозом - опухоль головного мозга (анапластическая олигодендроглиона )).

Сразу хочу пояснить по поводу разных фамилий, Курган - это фамилия мужа, в последствии я вернула свою себе (Русанова) и позже дочке.

В связи с тем, что таким способом отправляю документы впервые, у меня почему то не загружаются файлы, не позволяет размер (мед.справка с названием опухоли и справка об инвалидности дочки), но если нужно я попытаюсь оправить новым сообщением.

Это мой эл.адрес: victoria.rusanova@yandex.ua если возможна общаться через него, буду рада, так как не ориентируюсь тут и с большим трудом нашла свою переписку. 

Прикрепленные файлы


  • 0

#9 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2015 - 15:16

Подождите. Сначала вы говорите о своей инвалидности, потом о дочнри. Сначала суставы разрушены, потом опухоль.

Не могу связать в кучу.

Последнюю справку совсем не видно.


  • 0

#10 Виктория Алекс

Виктория Алекс

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Полтава Украина

Отправлено 02 октября 2015 - 16:56

Подождите. Сначала вы говорите о своей инвалидности, потом о дочнри. Сначала суставы разрушены, потом опухоль.

Не могу связать в кучу.

Последнюю справку совсем не видно.

Изначально я указала, что деньги нужны на операцию мне, так как я инвалид (состояние с каждым годом ухудшается, боюсь скоро совсем не смогу ходить) и воспитываю онкобольного ребенка (ее прооперировали в 2008 г., сейчас у нее ремиссия), кроме пенсии других доходов нету, поэтому и обратилась сюда. Справки пришлось уменьшать, так как размер не позволял их переслать.


  • 0

#11 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 02 октября 2015 - 18:39

Последняя справка не "читабельна". Не понятно, в каком заведении сделана томография. Извините, но это не документы.


  • 0

#12 Виктория Алекс

Виктория Алекс

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Полтава Украина

Отправлено 03 октября 2015 - 16:22

Последняя справка не "читабельна". Не понятно, в каком заведении сделана томография. Извините, но это не документы.

Похоже меня здесь не слышат, я несколько раз сказала, что не могу на этом сайте нормально ориентироваться и документы пришлось уменьшать из-за того, что размер не допускается, я не знаю каким образом их еще переслать (допустимый размер 444 байта) даже порезав справку на части я не могу ее сюда прикрепить


  • 0

#13 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 октября 2015 - 16:15

Я очень извиняюсь,а Вас пропустят в Донецк на операцию? У нас тут вроде как запросто не проедешь,нужно пропуск оформлять..И про Донецк новости на ТВ как правило в негативном свете-"недавно" это когда?  Просто интересно чисто по-женски.Чтоб к нам ехали делать операцию...просто удивительно.


  • 0

#14 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 октября 2015 - 16:21

Добрый день! Прошу прощение за долгое молчание, по непонятным мне причинам, клиника не присылает своих реквизитов. Поэтому отправляю пока то что есть (паспортные данные, расчетный счет, заключение МРТ, справка об инвалидности, свидетельство о рождении и об изменении имени дочки и выписка Киевского института с диагнозом - опухоль головного мозга (анапластическая олигодендроглиона )).

Сразу хочу пояснить по поводу разных фамилий, Курган - это фамилия мужа, в последствии я вернула свою себе (Русанова) и позже дочке.

В связи с тем, что таким способом отправляю документы впервые, у меня почему то не загружаются файлы, не позволяет размер (мед.справка с названием опухоли и справка об инвалидности дочки), но если нужно я попытаюсь оправить новым сообщением.

Это мой эл.адрес: victoria.rusanova@yandex.ua если возможна общаться через него, буду рада, так как не ориентируюсь тут и с большим трудом нашла свою переписку. ты

у нас не работают украинские банки второй год!! так что и реквизиты не дадут.


  • 0

#15 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 октября 2015 - 16:27

хотя нет- есть республиканский банк,но это уже "помощь террористической группировке", с Украины не перевести. 


  • 0

#16 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 октября 2015 - 16:37

Опаньки.


  • 0

#17 Виктория Алекс

Виктория Алекс

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Полтава Украина

Отправлено 18 октября 2015 - 23:14

хотя нет- есть республиканский банк,но это уже "помощь террористической группировке", с Украины не перевести. 

В Донецке находится Международный центр биотехнологий Биостем (в этом центре я и хотела прооперироваться), я созванивалась с администратором, она сказала что пропуск выдает СБУ


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки