Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

как сохранить семью


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2015 - 08:09

Разъезд все равно прояснит ситуацию. По крайней мере, муж поймет, что может потерять жену. Или наоборот - поймет, что брак действительно исчерпал себя и спасать нечего. По крайней мере, ситуация прояснится и куда-то вырулит. А то так можно годами страдать..

И нервы побережет девушке. Без этого эмоционального маятника в виде мужа.


  • 1

#22 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2015 - 08:26

а может проблема во мне? как он сказал, что не видит во мне женщину. Может я потеряла тот момент, когда он мной восхищался?

это не даёт ему право так издеваться над родной женой. И это уже его проблемы, что ему что-то не хватает. Невозможно посвятить свою жизнь тому, чтобы соответствовать всё время чужим ожиданиям 


  • 0

#23 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 сентября 2015 - 09:58

Автор, а вы так эмоционально зависите от мужа сильно или не чувствуете, что можете встретить еще мужчину? 


  • 0

#24 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 сентября 2015 - 12:50


  • 0

#25 Danushok

Danushok

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2015 - 02:54

Спасибо за поддрежку.

Отчет о проделанной работе!!!

в пятницу написала ему смсм, что "Давно хотела сказать, что ты у меня самый лучший", ну и как планировала, стала союираться к подруге. После эетого был от него звонок, просто так, просто узнать как я. Вроде мелочь, но уже. В его семье не принято говорить приятных слов, а если звонишь, то что то по делу. Так он и себя все время вел. Я уехала к подружке, одела самое красивое платье, сапоги на высоченном каблуке, и уехала. Чуть позже звонит муж, со словами, что идет он домой, и что купить надо, причем в приподнятом насроении. Я сказала, что дома меня нет, на что он немного расстроился, и сказал, что тогда "попьет пивка" (причем пиво он не пьет, он вообще почти не пьет, но если выпил, то редко, но метко"), я сказала, что не против, это его выбор. Он смутился, и сказал, чтодома будет. Ждать. Я вечером приехала, в хорошем настроении, зашла, он лежал на диване в зале, видно, что обижен. Но и видно, что вообще ничего не пил, я попросила помочь расстегнуть платье, и пошла спать. Ночью он вернулся в семейную постель.

В субботу, я в хорошем настроении проснулась, пела песенки, улыбалась, покормила завтраком. Он был поже очень мил. В итоге он ушел в баню, я осталась дома. По дороге обратно, он позвонилт и спросил, что купить, он на рынке. Такое было очень редко. Чаще он не заботится о холодильник, в его понимании есть дома всегда все. Пришел, пообщались, я старалась "выключить" своего внутненнего мужика, давалось тяжко, но все же. Я улыбалась, и вела себя не принужденно. Небольшая отсылка, я общаюсь со знакомым психологом, который знает нашу семью. Она мне посоветовала, отпустить ситуацию, и постараться вернуться к тому моему состоянию. когда не было нервов, и когда я была маленькой девочкой в глазах мужа. Когда он хотел обо мне заботиться, и проявлял любовь. И не забывать восхищаться им. (кстати, про вторую женщину, физически, у него ее нет, все вечера он проводит дома, но влюбленность, это вполне может быть) Я именно так и вела себя. Вечером он ушел в офис, наладить отопление, написал оттуда смс, что все сделал, я ответила, что "от лица компании, выражаю благодарность", его ответ был удивителен "ой, ну да ладно)))", со смайлами, это у человека, которого вечно все черезчур серьезно. Он пришел домой, мы смотрели кино, общались, смеялись, и он начал вспоминать, как необычно он познакомился со свой женой. Имеенно в такой формулировке. я не помню, когда он так говорил, не по имени, не "с тобой", а имеено так, настроение у него прекрасное было, он светился.

Всокресенье, утром он ушел пошулять, как оказалось в гости к нашим знакомым, семейной паре. Мне все время звонио, спрашивал, как у меня дела и т.д. По дороге обратно, ог купил горшки для цветов, чтобы пересадить дома цветы. И все нормально, хорошее насроение и большие планы на будущее.

Я конечно понимаю, что очень рано подводить итоги. Но обратила внимание, что его настроение и его позиция зависит от того как я веду себя. Я конечно, понимаю, что я очень сильная женщина, я сама себя обеспечиваю, я сама могу физически решить много проблем, от перестановки мебели, до финансовых. НО он зависит от меня, если я веду себя имеено как мужик в юбке, то получаю такой результат, зачем мужчине жить с мужиком. Если работаю с собой и становлюсь той, в ково он влюбился, с ясными глазами, хохотушкой. У него начинает появляться огонь в мою сторону. Он начинает смотреть на меня не отрывая глаз. Это проверено. 3 дня это мало, но еже есть результаты.

Может я дура, но я постараюсь сохранить семью, не меняя его, и конечно себя. Я такая и есть, девочка с сияющими глазами и счастливая, я верну ее. Если он не захочет остаться, то я смогу сказать, что я соханила себя. А не превратилась в "мамашку" в халате. или в мужика в юбке.

Если он захочет, он уйдет, и ничто его не остановит.


  • 0

#26 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:11

Danushok, так вы для себя "сохраняйтесь". Когда перемены - только для мужика, это вся фальшь быстро вскрывается, а там и разбитое корыто недалеко.  


  • 0

#27 Danushok

Danushok

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:15

Danushok, так вы для себя "сохраняйтесь". Когда перемены - только для мужика, это вся фальшь быстро вскрывается, а там и разбитое корыто недалеко.  

Я для себя и делаю. Никакой фальши.


  • 0

#28 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:19

Никакой фальши.

А пишете при этом

 

Если он не захочет остаться, то я смогу сказать, что я соханила себя

Противоречия не видите? "Если он останется - то я нормальная, достойная женщина, а если нет... то не пойми что" 


  • 0

#29 Danushok

Danushok

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:28

А пишете при этом

 

 

 

Противоречия не видите? "Если он останется - то я нормальная, достойная женщина, а если нет... то не пойми что" 

Я не пишу, чтоесли останется, это будет говорить о том, что я осталась такой, какой была раньше, а не сломалась. Вот о чем.

И пишу я сюда, не для того, чтобы "помойку слушать", а для того, чтобы меня поддержали. А а не ковырялись в моих словах. Как то сложно иногда мне сформулировать свою мысль.

Спасибо ща внимание!!!

Не этого я ждала от женского форума()


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки